февральская беседка:)
sasha_f  -    428
уже 1 и 1 пошел, тяпотяшкины наши,
ух сейчас все самое и самое веселое, смешное и незабываемое начинается!)))

ну мамули, как дела?:)
Ответов 8
  • Надежда
    7 февраля 2012

Что-то тихо ))

Мы сегодня так и не собрались на улицу, т.к. болели с пятницы на улицу не ходили ((, я что-то долго сегодня убиралась дома. В общем уже и спать пора на дневной сон, ждём пока пописает.. Мы все, кроме папы, сидим дома: дочи обе болеют, точнее уже выздоровели, но старшую почему-то продлили на больничном, она и рада ) Вита уже всё понимает, всё приносит-уносит, если просить, требует "МаМА!" - означает дай, повторяет всё на свете, вплоть до слов (просишь что-н. сказать, повторяет), танцует так, что Леди Гага нервно курить в сторонке. Страсть к уборке у человечка: всё убирает, как ей кажется идеально, а мы потом найти не можем )) Недавно ключи от машины в мой унт запихала, искали 2 дня почти (т.к. хожу в сапогах), выкручивались запасным. Очееень ну просто очееень любопытная и такая громкая, что уши закладывает ) любит букву "У", что-н. интересное увидит так тянет: "Уууу-у-у-уу" и глазки выпучивает. Очень любит наряжаться, все вытянет из шкафов накинет на шею и ходит гордая. Любит смотреть видео исключительно со своим участием, любит разглядывать свои фотографии. Не любит когда читаешь книжки, прям ладошкой закрывает мне рот, мол молчи мама, молчи. Сама потом с упоением "читает". В общем веселуха ))

0
  • Надежда
    7 февраля 2012

да, кстати

начинаю по-тихой новый дачный сезон. Пока заказала семена. В выходные буду землей заниматься.Кто-нибудь что-нибудь садит?

0
  • anka_knopka
    8 февраля 2012

мы болеем(

поставили диагноз пятая вирусная инфекция. сказали к пятнице все норм будет. из симптомов: температурили три ночи, а сегодня сыпь появилась. мелкие красные точечки. врач приходила говорит после сыпи температуры быть не должно. держать в тепле и все! жесть короче... а сына вялый, все время спит, так не привычно его таким видеть((( сердце сжимается, а помочь невозможно, ношу его на руках, так и спит.. эх... поскорей бы выздоровели и поскорей бы уже весна... когда детки болеют это просто ужасно, все три дня не спала пока температурили, страшно упустить момент...

0
    • SLAINTE
      9 февраля 2012

вот вот, страшно как то спать :(( выздоравливайте поскорее!

0
  • -Наталья-
    9 февраля 2012

моя вообще сума сошла

телевизор с резетки выключает то переключает а музыку прибавляет во всю
    такая шкодная стала ужас не усмотриш

0
  • SLAINTE
    9 февраля 2012

мы сидим дома, потому что маме лень ребенка одевать и на улицу :))

да и холодно как то.
    активно пытаюсь приучить к горшку. вчера и сегодня по 1 разу САМА села и пописала. урррааа! :) могла ли я представить раньше, что так буду этому радоваться :))
    целый день мотается по дому и активно разбрасывает все вещи. уже как то надоело, что дом каждый день по новому, но выглядит как после взрыва.
    достает меня книжками :) выбирает, какую хочет читать, и тащит ко мне. я ей читаю, потом делимся впечатлениями и повторяем пройденное :)) потом тащит следующую, и опять, и снова.
    так смешно ходит - еще не очень уверенно, но с такой радостью, прямо смеется и ходит о_О я угараю каждый раз :))
    мм.. не разговаривает. "нельзя!" "зззззяяяяя!!!" ну и любимое наше "мамм-мамм-мамм" :)) когда хочет кушать. с этим словом либо лезет ко мне - если титьку надо, либо стульчик трясет :))
    ест мясо в огромных количествах. без мяса и еда не еда. вот вечером вроде поужинали, легли. недавно папка пришел - так от запаха подогретого жаркого проснулась и полтарелки О_О у папы съела. и дальше спать. это нормально?:)))

0
    • Надежда
      9 февраля 2012

)))

Дайаашка молодец - мясоедка )) Моя старшая мясо не ест совсем, когда ей было года 4, сидит что-то выплевывает на стол. Я говорю, что ты делаешь, а она мне в ответ: Мясо в рот попало.. У Виты тоже к мясу тяги нет, может тефтельку съесть, если её размолоть в пюре, а мясо просто мясом не ест совсем. (

0
      • SLAINTE
        10 февраля 2012

"Мясо в рот попало.." уахахаха, у мну племяшки такие же.

с жалостью у нас спрашивают "а у вас что, колбасы нет?" - и это посреди мясного супа и всякоразных якутских деликатесов на празднике
        у нас папа - мясной человек :)) мне как то все равно, есть мясо или не есть. хотя во время беременности прописалась в тамерлане. в одного ходила тарелку кушать :))))

0
Обратная связь