стричь не стричь
-Наталья-  -    600
я не знаю стричь не стричь дочь все говорят по разному подскажите
Ответов 8
  • Надежда
    5 февраля 2012

вам решать

Мы стригли под ноль в 6 месяцев. И то только потому что волосы были разной длины, а выросли все равно разной длины, да ещё и торчат как у ежика )) Когда-то слышала что внутриутробные волосики нужно срезать. Но если срезать, то сейчас, а то потом девочка всё-таки уже понимать будет.))

0
  • sasha
    6 февраля 2012

ааааа) короче,

волосы у сынишки светло-брюнетовые:), такие нежные, красивые, сладкие и вкусные вкусные:) и они у нас так-то не густые)) и мы ни разу не стриглись).. и как-то не хотели)
    но тети, бабушки сказали надо обязательно стричь в год, к тому же налысо)) думала думала, ну и все таки решилась постричь малыша - сама, ножницами, во время дневного сна)
    вчера сына заснул, спал у бабушки на руках, и я принялась за дело) старалась не «крошить» волосики - и по одному пучку состригала), половину головы постригла и вдруг сына просыпается... и обратно не ложиться, нивкакую, бодрый бодрый) хотя поспал минут 40 только, ну и конечно постричь себя не дал)....
    и теперь мое золото ходит полулысый:))))
    знаете как депутат с лысиной на макушке:))) или, похож на японского монаха)))
    таакооой смешной))))

решили подождать и завтра постричь,
    а сегодня днем одни сидели, да и я заснула вместе с ребенком))) спали 3 часа!!! ну потому что с титей во рту))

0
    • Chemeline
      6 февраля 2012

ой...смешно-то как))) рассмешило)))

увидеть бы малыша с таким причесоном)))

0
      • ia97iav
        8 февраля 2012

ооо, а мы волосатые какие!

Стригли в 3,5,7,9 мес.и в год!Воть!Аж 5 раз!Машинкой удобнее.До 9 мес.нормально сидел, а вот в год это было нечто!Орал, плакал!!!

0
  • ВерЧу
    14 февраля 2012

не стали стричь все

волосы, только челку подстригли, и то потому что на глаза лезет, разницы нет у меня сестра дочь на лысо брила и меня тоже как то в детстве ))), а волосы все равно жидкие, точно такие же по структуре у племяшки, ничего не изменилось. Хотя поверий много разных, вам решать, ваше чадо ))

0
  • uki-onna
    18 февраля 2012

.

мы стрижемся постоянно, спокойно дает))) только в последний раз решили полоски сбоку ему выбрить ныл немного, а так все ок) он вообще у меня любит красоту наводить)))

0
  • Цвет_ок
    18 февраля 2012

Мы вот тоже решили подстричься. А то уже длинноватые сзади.

Дёргать и чесать стал. Купили машинку Филипс детскую. А он ни в какую не подпускает. Чуть-чуть с боков успели только почикать. Теперь ждём удобного момента, а то скоро можно будет хвостик делать. А до этого я уже писала у него к 5 месяцам все внутриутробные волосы (чёрные) сами выпали и новые выросли посветлее (коричневые). П.э. до года стричь не пришлось.

0
  • ВерЧу
    20 февраля 2012

мальчиков то

естественно и стрич и брить можно и думаю надо, для них проблем нет. А вот лысая девочка ))) думаю не оч смотреться будет, помню по своим фото с садика (лысая) (((. Все с бантиками а я лысая (

0
Обратная связь