Облегчу вас!:)))
Юлишка25  -    451
Сегодня т.е. вчера утром поговорила с врачом,он мне сказал,что моя девочка-лапочка дала хоть какие-то улучшения,не сильные конечно,но хоть что-то:мочиться стала хорошо,с судорогами пока справилась,температура стала более-менее стабильное,как у всех новорожденных,сердечко начала хорошо биться!:))))Вот,пока такие первые хорошие показатели:)))ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!Но,сильно расслабляться,не будем,состояние пока еще тяжелое!:(((
Поговорила с главным неврологом,он сказал,что если моя девочка выкарабкается,то будет,уже с неврологической патологией-это уже не важно,главное,чтоб побыстрее выздоровила:))),и еще...возможно малышку переведут в мед.центр!(без меня)Сейчас перевезти не могут,потому что,во первых там ремонт,во вторых закрыт на карантин:((((Поскорей бы этот карантин закончился!
Девочки,благодаря с вашей поддержки,вашими молитвами и с божьей помощью,моя малышка хоть как-то пытается справлятся с болезнями,и во всю борится с жизнью,давая мне маме радость и большую надежду!!!
И...со вчерашнего дня у меня молоко появилась,я сцеживаюсь каждые 3 часа и несу моей девочке:)))Теперь она пьет мое молоко,и надеюсь поправится побыстрее:)))))))Очень на это надеюсь!:)))))
Ответов 14
  • Karpova_Evg
    27 января 2012

поздравляю:)!!!

Очень за вас рада:)!!! Все будет хорошо:) попьет твое молочко и начнет вырабатываться иммунитет, который ей щас так нужен! Выздоравливай малышка:)!

0
  • Натали222
    27 января 2012

.

Очень хорошо, что пошли изменения, мы будем продолжать молиться, все было хорошо.Малышка поправится тьфу, тьфу, тьфу.

0
    • ЯнаСаха
      27 января 2012

Я так рада, молодцы :)

Молоко материнское это очень большой плюс, так переживала за вас, даже слов не находила... Держитесь, все мы думаем и молимся за вас!

0
      • Нвл
        27 января 2012

)))

Слава богу, состояние улучшилось! Пусть она выздоровит и без всяких последствий! Мы так переживали, муж даже пытался запретить интернет!

0
        • lenoriko
          27 января 2012

с верой и надеждой

выкарабкивайтесь без последствий:-) все будет хорошо:-)))

0
          • СИМАСИМЕНОВИЧ
            27 января 2012

Оо,Юличка:)поздравляю вас с маленькими победами!

очень,очень рада за вас!!!хоть темпы и судорог нету,и это не маловажно(!)поскорей бы открылся медцентр и туда перевели бы,молочко свое обязательно сцеживай и дочке давай)))))

0
            • александра 23
              27 января 2012

слава богу что все отступает!

безумно рада за вас! Поскорее бы уже вас выписали и вы были дома:)

0
  • Nebesnaya
    27 января 2012

))

наконец-то хорошие новости! очень рады за вас! скорейшего выздоровления!))

0
  • Распутина
    27 января 2012

Довайте в быстром темпе выздоравливайте!!! :) и домой

0
  • Дана
    27 января 2012

Рада за вас!!!

Поправляйтесь скорее, молодцы!

0
  • Натали
    27 января 2012

мы и не сомневались, что твоя дочка- умничка!

очень- очень рады за вас! и что молочко мамино пьет очень хорошо, ведь там все самое полезное для малышки!

0
  • @levtin@
    28 января 2012

Слава Богу!

Настроение поднялось, прочитав хорошую новость. Но, сильно не расслабляйся, идите до победного конца. Здоровья вам и крепкого иммунитета!

0
    • евгения123
      3 февраля 2012

юлиашка25 а у тебя какие инфекции были ,а то у меня тоже как то страшновато

но вроде сказали что кесарево делать будут да я и сама настаивать буду 9го в патологию ложат

0
      • Гея
        8 февраля 2012

Не переживай.

Я тоже год назад через это прошла. Врач реаниматолог Прохоров да? Не слушай их. У моей дочки тоже асфиксия была, тоже через пупок систему получила, ела через зонд. Тоже под кисл.колпаком лежала. Малышку переведут
        МЦ. Там после обследования почти половину диагноза то что поставили они вычеркнут. Мою дочу вряд ли выживет у нее 60проц.мозга не функционирует грили. А в мц сказали никакой патологии в мозге нет. И про неврологию тоже даже дцп ставили. А мц не видим мы дцп. Так что будет все хорошо. Сейчас доче 10 мес. Не отстаем по развитию от сверстников. Все хорошо будет.

0
Обратная связь