Отчеты о родах, или Первая встреча с малышом :)))
яАнжелика  -    443
Ответов 8
  • Персик2011
    24 января 2012

Юлишку пздравляем!

Первооткрывательница наша! С дочей все будет хорошо! Постарайся не переживать! Деткам все передается, да и надо, чтоб молочко пришло! Ждем отчет!
    Девочки ПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВЕС ЛЯЛЕК ПРИ РОЖДЕНИИ И ПОСЛЕДНЕГО УЗИ, ТАК РАДИ ИНТЕРЕСА СРАВНИТЬ! ЖДЕМ ПОПОЛНЕНИЙ!
    ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!

0
  • Натали
    12 февраля 2012

мой отчет!

вчера всю ночь часов с 3-х я не спала, были схватки интервалом в 10 минут и так до утра. часов в 11 меня посмотрел врач (я была в патологии), сказала раскрытие на 2-3 пальца и отправила в роддом, чтобы я там поспал и начала рожать. в роддоме я страшно испугалась,там так орали. врач проколол мне пузырь и поставил снотворное. поспала я недолго. проснулась и от схваток и от криков из соседней палаты. и тут началось...схватки учащались, было все больнее. в конце концов раскрытие было на 9 пальцев, еще на 1 ждали, но схватки стали угасать, я была вся измучена и засыпала на ходу. шейка начала отекать! в итоге мне сказали кесарево. мне было уже все равно. и в 7: 40 вечера моя доча появилась! :) от наркоза отошла быстро, примерно в 10 вечера уже проснулась. около 23 00 мне показали дочку :) Доча 3450, 51 см! но роды это ужас!

0
    • натусик
      12 февраля 2012

всем снова привет

вот наконец по тихой прихожу в себя после кс. родила я 3 февраля мальчика в 11.42 3150, 51см.:) мне делали экстренное кс когда уже схватки начались о боже это был ужас кс.

0
  • lenoriko
    13 февраля 2012

отчет или встреча с самым долгожданным малышом

вечером 6го числа у меня были треники. Малыш сильно двигался и давил вниз, болели кости, да и вообще было как то тревожно. Но все это по тихой прошло. Так легли спать. В 6.20 я почувствовала как у меня потекли воды, вскочив я побежала в туалет крикнув по дороге чтоб вызвали скорую. Скорая приехала быстро в теч 10 мин. Я собрала свой трев чемоданчик и поехала в роддом, слегка обалденном состоянии что все так быстро произошло:-)

0
    • lenoriko
      13 февраля 2012

в роддоме скорая сдала меня в приемную и уехала

в приемной заполнили всякие бумажки порасспрашивала,взяли анализ крови и отвели на 2й этаж. Там тоже позаполняли вские бумажки, опять же взяли анализ крови мочи смерили АД. Сделали ктг, послушали сердечко малыша, посмотрели шейку. Дааа забыла написать схваток у меня не было. Мне предложили два варианта ведения родов-выжидательную и активную. Я выбрала выжидательную. Меня подняли еще на этаж и оставили в палате.

0
      • lenoriko
        13 февраля 2012

в обед подошли два врача спросили как самочувствие, схваток так и не было.

посмотрели меня и посоветовали активную тактику. В силу того что ребенок крупный, первородка да и возраст не тот. В общем меня спустили обратно на 2й этаж.Прокололи мне пузырь, тут из меня еще больше полилось, сказали походить до 13.30. Но схваток так и не было. В 13.30 поставили капельницу тут то все и началось...

0
        • lenoriko
          13 февраля 2012

схватки начались почти сразу

промежутки сперва были 5минут, потом 4, 3, 2, 1. И все сильнее и сильнее. А потом сплошные схватки. Я умоляла снять с меня эту капельницу, мне говорили терпи так надо, а я им „сказать то легко а вот терпеть сил нет”, сползала с кровати , просила пить. удивлялась стойкости соседок. В общем 9 вечера шейка раскрылась до 8 пальцев, и всё. Меня посмотрели и что то им еще не понравилось, предложили операцию. Я согласилась.

0
          • lenoriko
            13 февраля 2012

07.02.12. в 21.57 на свет появился мой мальчик

в полночь я пришла в себя, мне показали сына. Сейчас лежим во 2 роддоме. Первые двое суток сына ночевал в дет. Отделении, теперь он со мной. Завтра надеюсь выпишут:-) вот такие у нас дела:-)) кстати сегодня звонили с поликлиники они меня ждали окацца на очеред прием по беременности:-))) на 3м узи 6января мы весили 2880гр.а ПДР был 23 февраля.

0
Обратная связь