Девочки, Леся и Масейка в больнице :((((((((
Аленушк_а  -    1039
Острый ларенготрахеит, для дыхания маленькая дырочка осталась :((( У папы лицо от страха аж белое......

Кто лежал в инфекционке - кипяток там в свободном доступе??? Я не помню... Леся же чай глыкает и кофе, а если воды не будет, то сгорит от жажды. Если там нет кипятка, хочу ей термос отправить. Сейчас котлетки и пюрешку картофельную готовлю, а то Масейка голодный будет :))
Ответов 29
  • Яя
    13 января 2012

я незнаю(простите)инфекционка есть отдельно или только в МЦ

если в МЦ,то там отдельная большая комната-столовая где есть холодильник и элек.чайник,и столики со стульями.Воду девченки наливали из под крана я ходила со своей покупной и кипятила себе немножко.Но это мы лежали когда были малюсенькие.Незнаю насколько полезна моя инфо,хотелось помочь.Передавай от нас привет,пусть выздоравливают поскорей.

0
    • ромашковна
      13 января 2012

Да в свободном доступе,там титан с горячей водой и кипяченая,холодная в ведре

Пусть выздоравливают скорей.Главное,при выздоровлении по коридору не ходить.Бывали случаи по 2-3 раза возвращались.

0
  • Лиска
    13 января 2012

ой блииин...(((((

Передавай привет им , пусть поскорее поправляются и больше никогда так не болеют!

0
  • Аленушк_а
    13 января 2012

Пытались в мц лечь, но даже платно отказали :((

Уже ингаляции им сделали........Каляску разрешили привезти :)

0
  • Zoya7
    13 января 2012

Оёёёёё, млиииин, бедняжки((((((((((((

Передавай им привет, терпения, скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!Пусть Масейка легко все перенесет, маняшкин, лиш бы скорее выздоровел!

0
  • мила21
    14 января 2012

утии маленький, выздоравливай скорее!!!!

Этот дурацкий ларинготрахеит! Со средним замучилась с ним( терпения Леся и скорейшей поправки!!!

0
  • Li-Da
    14 января 2012

Выздоравливайте!!!!!!

Ну и новости, вот уж и правда пятница 13-е((

0
  • Svetlana1508
    14 января 2012

Ой-ёй :(( Бедняжки, как же так :(( Леся и Матвейчик, выздоравливайте сокрее

и больше не болейте!! Ой, ужас какой, как представлю, так волосы дыбом встают.

0
  • Mariel
    14 января 2012

оооо ничесе! Выздоравливайте поскорее!

0
  • Аленушк_а
    14 января 2012

Ну сегодня вроде по веселее ситуация!!!

Я говорю Олесе, после выходных оценить ситуацию, состояние Масейки и проситься домой под расписку. Там лежать еще чего ловить :((

Девочки на сейле открыла закупку продукции ДАНОН, Простоквашино и тд... Отгрузка с Новосиба 18-19 января.
    http://saleykt.ru/sales.aspx?id=761

0
    • Алена
      14 января 2012

*

Сейчас под расписку со стенозом-ларинготрахеитом не отпускскают,может произойти рецидив на который могут не успеть..
      В больнице(в инфекционки)был случай недавно мама с ребенком ушла под расписку,у ребенка был О.ларинготрахеит.Ребенок умер.Больше с таким диагнозом никого не отпускают.Это действительно очень опасно.
      И помните,что ларинготрахеит в основном аллергической природы,причем может не быть никаких признаков аллегии.И чаще всего болеют им мальчики и обычно лет до 5-6-7-8,но не всегда.И обычно осенью.

0
      • Алена
        14 января 2012

..

или зимой.И еще таким детям категорически противопоказано лечиться лекарствами на травах,да и вообще травами,растительными препаратми, ими можно справоцировать новый приступ.

0
        • Лиска
          15 января 2012

я тоже за то, чтобы долечиваться стационарно

Алёна, а у вас как дела? Антоша выздоровел?

0
          • Fedora
            17 января 2012

скорейшего выздоровления! лечитесь хорошенько и больше не болейте!

0
  • Azelly
    17 января 2012

уааай ужас то какой!!!

страху то наверное натерпелись бедняжки!! главное до конца выздороветь, чтоб в хронический не перешел. да оч.может быть что от аллергии...потом надо будет наблюдать постоянно.. дабы не было рецидивов..

0
  • Аленушк_а
    17 января 2012

Масейке уже лучше, утром возьмут кровь и если нормуль, то после обеда выпишут :))

ОФФТОП

Вот сейчас открою закупку на сейле с сайта БЕГЕМОТТ - ЦЕНЫ КОПЕЕЧНЫЕ
    http://www.begemott.ru/
    ссылка на компьтеры http://www.begemott.ru/grp_400096294/sgrp_400096295/

И ЕЩЕ ОДИН САЙТ
    Цены на нем розничные, ОПТОВЫЕ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ
    http://kid-toy.ru/index.php?
    option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=158&Itemid=8
    У НАС НОТБУК БЫЛ вот такой Игрушка обучающ."Умка" "Мой первый компьютер" Ну, погоди! QC731R-U, но не УМКА, но внешне такой же.

С последнего сайта обратите внимание на развивашки фирмы VTHEK - очень классная штука :))

0
    • Li-Da
      18 января 2012

Аленушка, а во сколько

обойдется такой велик вместе с доставкой?
      http://www.begemott.ru/tov_400089169.html
      И имеет ли смысл авиа его тащить?

0
  • леся
    17 января 2012

спс, девочки, за поддержку

надеюсь, мы здесь первый и последний раз.
    ппц здесь условия, вернее их нет. элементарно ни куда ребенка не денешь, чтоб в туалет по быренькому. первые два дня вместе с ним были-одной рукой держишь ребенка, второй себя......крч ппц. на отделение всего 12 детских кроватей, которых, естествено не хватает(
    с этой коляской история, чуть ли не скандальная. Пытались заставить отправиьт домой, я быда натсроена на бойню, тк она хоть как-то выручала, руки помыть, что то сделать. В палате на пол отпускать реба нельзя, во избежании заражения. Кровать панцырьная, спала все дни сбоку-на железяке...поскорее бы домой-хоть высплюсь!!!

А в целом,у нас все хорошо)))

Я настроена написать повесть о нашем "походе" в инфекционку, с рассылкой во все контролирующие органы в минздраве, с приложением некоторых фотографий (и может видео).

Человек, конечно, ко всему привыкает и приспосабливается, НО
    ТАК НЕЛЬЗЯ. Это дети, это наше будущее.

ЗЫ: Аленушка, хватить пиариться))))

ЗЫы: официально всем заявляю, что этот топ блокируется, чтоб никто никогда не болел!!! ;-)

0
    • Яя
      17 января 2012

конечно заблокируем,но сейчас скорейшего выздоровления и возвращения

домой!!!Больница есть больница,лучше туда не попадать,даже если там найпрекраснейшие условия.

0
  • Аленушк_а
    17 января 2012

В передачке не приняли домашнюю пиццу, а вот ноутбук слава богу взяли :))

0
    • ^Леся^
      17 января 2012

это нетбук-он маленький и неудобный((

еще здесь (в нетбуке) офиса нету, ищу на скачку, но инет супер-тупой. Билайн не пробивается, мегафон хоть как-то ловит. Скорость....промолчу, чтоб не сматериться.
      А работа, блин, хлеще волка...ее срочно доделать надо и коллегам по маилам разослать..........

0
      • Li-Da
        17 января 2012

возвращайтесь скорей

дома поработаешь))

0
        • ^Леся^
          18 января 2012

жду выписки завтра

нетбук седня привезли, неотложка была в работе)))
          надо планшетник покупать, чтоб мобильнее быть. =тем более., внутри наших организаций единую сеть делаем, чтоб все вх и исх, другие доки итд итп, в любой точке мира посмотреть и доработать, отконференится))удобно ж так работать=почти фриланс)))))
          А если учесть, что якт переходит по-тихой на вай-фай и выскоую скорость-ваще ляпота))

0
          • мама_кости
            18 января 2012

Леся, даже не позвонила тебе сегодня, блин, день какой-то дурацкий!

Рада, что напоправку идете, скорейшего выздоравления!

Сегодня еще и в поликлинике всякую хрень наговорили((
            Короче, мы за месяц набрали всего 150 грамм, типа мало, я говорю, извините 4 зуба за месяц, что вы хотели? Он и есть не хочет, все болит, ноет постоянно, говорят еще смесью кормить больше, я говорю он ест свою норму, если не хочет-незапихаешь, и вообще сейчас если активничать, наберем больше кило, потом опять хуже, типа родители полные, ребенок склонен к полноте, диабету и т.п. Они смеются, ну да, вроде договорилась нормально, буду кормить как и раньше, просто в феврале сходим на контроль.

Невролог так вообще:
            Я ее не поняла, по ходу она деньги вымогала, а я не согласилась, посмотрела, слава богу, лампу он показал, папу тоже)))) Уже полбеды)))
            Посмотрела всего, сказала все хорошо, спросила делаю я массаж? Говорю да, у нас еще и фитбол, на нем катаю его, она а вот я могу на до приходить массаж делать, я говорю зачем? Типа общеукрепляющий, 450рэ сеанс, извините, но есть и бесплатный массаж, он тоже общеукрепляющий, тогда она зачем-то выписала направление в физиотерапевту, а там мне повезло, оч.хорошая женщина, которая недоумевая смотрела записи в мед.книжке уточнила, что ребенок здоров, весь подчерк расшифровала, переспросила сходила у невролога некоторые слова и сказала, так он здоров! А зачем тогда физио? Ну, раз виписала, давай будем делать, КОРОЧЕ , ДЕВОЧКИ, Я В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ! Нахрена козе баян???

Еще прикол, Коська же уже давно говорит, а тут зубы болят почти молчит, лепет есть, но слов интересных не выдает как раньше, ну я и сказала это неврологу, она: "Ну, вот раз замолчал, значит, больше не будет говорить, пейте таблетки, я даже название их забыла" ППЦ, что за врачи-то пошли?

0
            • ^Леся^
              18 января 2012

она мстит, раз от массажа отказалась-эдакие вы плохие родители)))))))))

мы дома)
              В конце января в пол-ку пойдем, а пока дома будем)

0
              • Яя
                18 января 2012

Ну и слава богу,выздоравливайте окончательно,не болейте больше,а дома

и стены лечат.

0
              • мама_кости
                18 января 2012

Ну, наконец-то, дома, быстрее выздоравливайте, и больше не болейте!

Мы так и подумали, что она мстит)

0
  • мила21
    18 января 2012

Молодцы!!! Поправляйтесь!!!))))

0
  • Мама_Чоли
    18 января 2012

ой, ну молодчинки! не болейте больше!

0
Обратная связь