Ваши маленькие овнята уже проявляют свой характер,свойственный их знаку зодиака?
Сияние_  -    775
Ответов 6
  • Кирма
    12 января 2012

:-) неожиданный вопрос :-)

я до сегодня и не задумывалась о том, что доча-овен :-) во время обеда поищу в сети инфу про оных и сочетание с другими знаками зодиака

0
  • syanka
    12 января 2012

проявляет, да еще как!

давно стала замечать. хотя, в принципе, не особо верю во всякие гороскопы и т.п., но овен прям прёт наружу из сынули. мама моей подруги постоянно все рассказывает про разные знаки зодиака, и почти всегда все так и есть, и для меня, и для наших общих знакомых.. надо еще посмотреть, как сочетается овен и тигр =)

0
    • Сияние_
      12 января 2012

овен в тигре

Сочетание Овна-Тигра рождает как правило человека чрезвычайно активного и полного веселья. В древней китайской астрологии считается, что родиться под знаком Тигра быть очень счастливым человеком. Эти люди как правило смелые, дружелюбные, энергичные и обаятельные, которым астрологический суждено преуспеть в жизни.

Такой человек даже на мгновенье не кажется слабым, она полон жизненной силы, у него больше энергии чем у кого-либо. Эти люди любят использовать избытки своей силы, что бы помочь другим людям которые нуждаются в этом. Они предпочитают такую работу, где не приходится сидеть на месте. Их обаяние и дружелюбие помогает им хорошо налаживать отношения с другими людьми в любой сфере.

Ко всему прочему, интенсивно-энергичный и весёлый Овен-Тигр приятен, любящий и внимательный. Эти люди склонны искать единомышленников в начале своей жизни. Они будут искать партнёров с которыми они могут быть лучшими друзьями, а их личные отношения как правило успешны.

В работе эти люди используют нескончаемый поток энергии и трудятся жестко. Они способны к большинству видов работы, учатся новым навыкам довольно быстро. Это универсальные люди которые легко адаптируются, общительны и сильны в организации. Они наслаждаются решением проблем даже в то время когда отдыхают, однако время от времени они любят смотреть кино или читать интересную книгу.

Любезная личность Овна в сочетании с Тигром имеет пару недостатков, например склонность к безответственности может создавать некоторые проблемы при случае. Не смотря на свою неутомимость они могут отказывать в чём либо себе и поэтому становятся напряжёнными. Им следует следить за уровнем своего стресса и держать эту слабость в узде.

Это весьма опасный саблезубый и редко встречающийся Тигр. Кроме того, Тигр-Овен весьма сексуален, способен преодолевать любые запреты и барьеры, сломить любое сопротивление. С ним надо быть осторожным - иногда он может быть весьма кровожадным,. Личность Тигра-Овна - неутихающая огненная буря, огненный шар энергии. Личность чаще всего перевозбужденная, не обладающая ни терпением, ни выдержкой. Он несется вперед, сметая все на своем пути, или вдруг взрывается в капризной истерике. Однако такой человек может быть весьма щедрым как в материальном, так и в эмоциональном плане. Это - новатор, изобретатель, поэтому у него нет недостатка ни в друзьях, ни во врагах. Необузданность чувств и присущие ему от рождения шарм и артистизм привлекают большое количество зрителей, что по сердцу Овну-Тигру. Он любит быть в центре внимания, в центре «сцены».

0
  • Юлика
    12 января 2012

мои овнюшки заколебали

оба овны сашка 23 марта аринка 28 - дома пипец дым коромыслом, играют, бегают прыгают, периодически и дерутся, Аринка дразниться научилась, обзывает всех конфетами :) баранистые и упертые оба просто ужасть!

0
    • Ая
      15 января 2012

Не замечаю, хотя сама овен)) может поэтому.

И сколько овнов знаю ни кто не подходит под описание.

0
  • катя
    21 января 2012

а

у нас три сына- втроем овны :-)))

0
Обратная связь