С мужем поругалась в пух и прах! :,(
Натали  -    559
Уже неск. Дней ругаемся, потому, что родств. Уехали в отпуск попросили у них дома пожить с сестрой младшей, вот и живем отдельно. он нервничает и меня доводит. сегодня целый час плакала, а потом еще и еще...что только о себе не услышала! в итоге собрала самое самое необходимое и уехала, ппц... Так нервничала, аж сердце заболело . Боюсь донервничаю я так и рожу раньше срока! Сижу, настроения никакого! Так грустно... Не знаю что и как будет дальше... Так обидно, было слышать некоторое, но деваться то сейчас некуда от него, скоро доченька родится...
Ответов 7
  • Александра 23
    10 января 2012

Натали

ну ты сильно не расстраивайся,не дай бог что случиться с тобой и ребеночком!!!!Надеюсь твой муж поймет,что сделал и наговорил и в ближайшее время извинится!!!!Самой главное НЕ Переживай.

0
    • Натали
      10 января 2012

Спасибо!

Наверное не переживать не получится... Такой близкий человек и так... А еще как представлю, что доченька все чувствует и слышит еще больше рыдать начинаю. Сейчас сижу, терплю, потому, что рядом сестра младшая, чтобы не видела слез моих, а так хочется разрыдаться

0
      • Юлишка25
        10 января 2012

Не плачь!Улыбнись!:^)))

Не переживай!Близко к сердцу не воспринимай!Не волнуйся!Все образуется,все будет хорошо!Он поймет свои ошибки,и быстро попросит прощения,вот увидишь!Мы тоже иногда с мужем так сильно ругаемся,и сразу миримся:^)))А ты думай только о своей малышке:^)))))Кстати,я нерно тя седня видела,ты же анализы сдавала ОАМ,ОАК:^))После меня одна девушка занимала,а ты после нее:^)))Просто кда рв сдавала,я услышала твою фамилию,и сразу подумала это девушка из нашего форума и из нашей группы в контакте:^)))Или я перепутала?:^)))

0
        • Натали
          10 января 2012

Ой какое позитивное сообщение, аж улыбнулась! :)

Аха, сдавала сегодня анализы. :). Ты в зеленой кофточке была?

0
          • Юлишка25
            11 января 2012

Вот видишь,молодец улыбнулась:)))

Это уже плюсик,твоему настроению)))Даа,в зеленой,т.е почти сине(бирюзовой)кофточке была я,с недовольной хуже зомби рожей от бессонницы)))

0
            • Натали
              11 января 2012

ничего себе у тебя животик большой :)

сразу видно, скоро рожать! :) Не то что я ))

0
              • Юлишка25
                11 января 2012

Большой?(0_0)

А я думала наоборот у меня животик маленький!Хотя уже по узи 37.2 неделя,совсем скоро рожать:^))Дело в том,что у меня большой зеркалы нету,давно себя со стороны полностью не видела:^((Поэтому как растет у меня пузо я не наблюдаю:^(((

0
Обратная связь