Что малышам купили?
Angel_1  -    419
В чем из роддома выписываться будете?Сколько пеленок,распашонок,ползунов брать?Я еще ничего не покупала.
Ответов 9
  • Александра 23
    10 января 2012

Мы купили комплект на выписку

там все уже есть,вплоть до царапок. Возьму с собой пару пеленок тонких и плотных. А так малышке вообще все купили.

0
    • Юлишка25
      10 января 2012

Я купила только памперсы и пустышку:^))

Седня получили в подарок из Благовещенска посылку от родственников:^)))Там все необходимые вещички малышке:Конвертик на выписку,пеленки,распашонки,штанишки,чепчики,рубашки на первое время!Осталось самим покупать царапки и носочки:^)))А так в роддом с собой ничего не возьму,все приготовлю,после родов все необходимое муж принесет:^)))

0
  • аля
    10 января 2012

мы купили пеленки распашенки ползунки носочки царапки чепчики на завязочках и без:)

а муж потом возьмет конверт и ленточку на выписку.а в роддом возьму чепчик тонкий ползунки распашенку и царапки и еще пустышку надо купить

0
  • Натали
    10 января 2012

Кстати про пеленки

Знакомая сказала очень мало выдают в роддоме.. Если правильно поняла 1 пеленав в день что ли, так что с собой лучше взять!

0
    • 88*
      10 января 2012

да и мне тоже сказали что там чуть ли не в сутки две штучки!

я тоже один пакетик собрала сказала мужу привезет когда рожу положила 5 пеленок чепчики распашенки бутылочку пустышку салфетки влажные ножниц думаю вдруг ногти большие будут)))и еще второй пакет который на выписку привезет там костюмчик пеленки одеяло с бантом .

0
      • Натали
        10 января 2012

Вроде примета какая то есть

Что нельзя ногти в роддоме стричь...

0
        • Зойка
          11 января 2012

а мы пока ничего не купили :/

тип примета такая у якутов

0
  • Нвл
    17 января 2012

Муж вообще нд разрешает

что-либо покупать для малыша, говорит что сам все купит пока мы в роддоме. А так интересно где дешевле купить комод с пеленалкой?

0
    • евгения123
      17 января 2012

я комод с пеленальным столом покупала за 4500 в мире мебели,доставка до подезда бесплатно за каждый этаж 50 р вот

их тел если что позвони 432332,а то вдруг уже закончились т к по городу у них самая низкая цена в других маг смотрела там намного дороже

0
Обратная связь