Экспресс-встреча Апрельчат-3 (дубль два)
^Леся^  -    482
Я тут подумала, что надо собраться, при чем срочно, пока каникулы))
Давайте у меня, все равно с ремонтом опять стопор, тк почти все строительные магазины решили на каникулы уйти(((( -/me снова удивляюсь уровню сервиса в якт...

Завтра буду спать почти до обеда, п.э. здесь ответить не смогу.
Как встану-отпишусь. Смсте 71-16-16, отвечу. Живу в районе Маньятаха, адрес в личку, СМС или продиктую по тел. Встречу с 15-16 часов сделать, удобно?

Седня стряпала медовик, надеюсь к нашей встрече доживет)
Дома у нас очень жарко, в зале ковер. Так что одевайтесь очень легко, ну или имейте ввиду, что будете лялек до трусов раздевать)

Еще, я тыщу раз переставляла симки с телефона в телефон, и п.э. номера некоторых потерялись в небытие...подписывайтесь)) Хорошо б Лиске сообщить и Зое, что-то их в последнее время не видно.
Ответов 4
  • Li-Da
    5 января 2012

Аааа,

ну кто ж так делает-то? У нас планы, и отменить уже не получится.
    Ты б хотя бы за сутки пердупредила((

0
  • ^Леся^
    5 января 2012

Ахтунг-Ахтунг!!!

Я поторопилась....
    седня ночью, под утро, у Матвея температура была. Пока не поняла от чего: то ли простуда наша гуляет, то ли зубы...Короче говоря, считаю, надо снова перенести встречу((((((((((((((((
    По ходу дела, спишемся, на какую дату.

Девочкииииии, проститеспроститепростите. Сначала взбудоражила посреди ночи, а потом отменяю(((((((

0
    • Настя
      7 января 2012

Лесь не переживай, почти у всех планы на праздники полюбому

ты уж лучше за ранее ;) предупреждай, а так мы бы конечно не прочь в гости е вам прийти.

0
      • ^Леся^
        7 января 2012

так в том-то и дело, что в будни не могу( не к себе, не в гости(

0
Обратная связь