ну вот девочки началась финишная прямая...
Персик2011  -    421
кому-то осталось месяцок, кому-то больше! и наши ляли будут у нас на ручках! начинаются треники, снятся сны цветные! берегите себя девоньки, если что к врачу или скорую!!!
Ответов 9
  • ПетрА
    3 января 2012

я боюсь!!!

боюсь рожать=(мандражжж!!!!

0
    • lenoriko
      3 января 2012

а треники это как?

0
      • александра 23
        3 января 2012

а я не боюсь:)

я на столько уверена,что все пройдет хорошо. Что в этом убедила уже всех своих:) еще я почему то думаю,что раньше срока рожу,либо в конце января либо в начале недели февраля. Пдр 12 февраля. Жду не дождусь своих родов,каждую ночь почти сниться что я родила:) главное верить,что все будет отлично и все будет супер:)

0
        • Ласто4ка
          3 января 2012

Я тоже думаю

Что рожу раньше где– то в конце января:-) пдр 11 февраля. Третий день читаю про роды. Психологически готова...я так думаю;-)

0
          • натусик
            3 января 2012

а мы должны родиться 13 февраля:)))

тоже думаю что в конце января или в начале февраля рожу:))) тоже жду!!! И в то же время боюсь!!!

0
          • аля
            3 января 2012

мне раньше нельзя

у меня сессия до 10го февраля:)

0
      • Персик2011
        4 января 2012

да это как схватки

только периодичности нет, зато по-тихоньку знаешь что тебя ждет! у меня опять как в том году за месяц начались, ууух сразу вспомнила какая жоо...а была аааа поскорей бы уже!

0
        • Юлишка25
          6 января 2012

Уиииииии,еще чуть чуть иииии.....))))

Мне тож кажется,что рожу пораньше срока,такое ощущение что это случиться 28 января,прям чувствую:))Тьфу,тьфу конечно хотелось бы родить в срок:)))

0
          • яАнжелика
            6 января 2012

а мне кажется,

что я наоборот перехожу. вот, видимо, поэтому и не тороплюсь собирать тревожный чемоданчик!

0
Обратная связь