Кто где собирается справлять первый д.р.?
TАнюта  -    693
Девочки и малыши, поздравляем всех с наступившим новым годом и первых именинников с годиком! Давайте отписываться, кто где собирается справить/справил первый день рождения, сколько гостей, во сколько обходится, меню и.т.д?
Ответов 32
  • Janna
    6 января 2012

ура!нашим малышам уже годик!наш месяц=)

первых январят с первым днем рождения!!!=) тоже интересует как справили или будете справлять ДР?я вот думаю,только с детьми или с кучей родственников?торт где лучше заказать?

0
  • Кристима
    6 января 2012

Мы наверное первые:-)

У нас было 2 января, приглосили только родственников и пару друзей, получилось 12 человек, готовила все сама, еды полно осталось потому что все после нг с полными пузами, вот с тортом не повезло, за неделю хотела заказать а магазы уже заказы не принимают, поэтому взяли то что было, вкусно, но не красиво, комнату украсили шарами и растяжками, доча моя правда устала от народа, но ничего вроде все прошло нормально.

0
    • ia97iav
      6 января 2012

у нас 14 января

Планировали большой праздник устроить, но у нас ветрянка((((поэтому карантин у нас!В узком кругу семьи будем отмечать!

0
  • мама Нико4ки
    6 января 2012

А у нас грандиозно не получилось.

Справили в тесном семейном кругу, как раз в это время болели. Главное доча довольна, в следующий раз с размахом погуляем )))

0
  • SLAINTE
    10 января 2012

мы тоже должны справить в тесном семейном кругу

но сегодня, кажется, все планы накрылись медным тазом - дайашка проснулась с температурой 38,2 :(
    все праздники шатались по гостям и магазинам и видимо ребенок замерз где то на выходе\входе :(

0
    • Надежда
      10 января 2012

о дьэ, не болейте

У нас ДР 26-го, а это четверг. Мы тут решили, что позовем только бабу-деду и пару-тройку родственников с детьми нашего возраста, благо их очеень много, видимо конец 2010 и начало 2011 были урожайными )). Потом сразу поедем в Амгу на недельку где-то, у бабушки юбилей, будем готовиться.

0
  • krevetka
    10 января 2012

у нас ДР в субботу 21 января будет

планируем сделать праздник в доме у моих родителей, там и места больше, и красивее. В прошлом году на 1 месяц был накрыт стол на 26 человек, в этом году ожидается примерно столько же гостей.
    пока ничего не заказала, начнем готовиться со следующей недели.

0
  • ВерЧу
    11 января 2012

Мы вчера отпраздновали )

Было 14 чел, 7 взрослых и 7 детей. Скажу вам, что тяжеловато, когда детишек много да еще и махонькие. Кушать приготовили, я все украсила шпажками цветными... (закину в кулинарную галерею, посмотрите там), торт сама постряпала, в виде куколки и платишка. Пару конкурсов поиграли с призами для всех, чтобы драки и слез не было. В общем праздник прошел на ура, мне понравилось, все запечатлили на видео и фото, потом доче покажу. Еще колпаки на голову сделали сами (прикольно с ними получается). Отдельно столик для детей накрыли, в стиле смешариков.
    Удачи вам в праздновании вашего первого годика )

0
    • Надежда
      12 января 2012

молодец такая!

Посмотрела на ваш стол, слюньки попускала ))) Всё так вкусно выглядит. С годовасием вас! Пусть Яночка и дальше радует вас и нас своими успехами! Пусть растет здоровенькой, смышленой и красивой девочкой!

0
      • ВерЧу
        12 января 2012

Спасибо, Надежда! )

0
  • Цвет_ок
    18 января 2012

Девочки срочно!!!

Где брали свечки с однёркой? И ещё скатерти и посуду с рисунками детскими?

0
    • krevetka
      19 января 2012

в Оригами есть все что нужно, находится в Универсаме2 ;)

0
      • Цветок
        19 января 2012

Мерси!

0
  • Цвет_ок
    18 января 2012

Мы долго думали и решили дома.

В Оранжевый слон ходили, смотрели. Ещё рановато для нашего. Недавно были на ДР. Он там закатил концерт. П.э. решили дома, мал ещё, хоть усыпить можно если что.

0
  • мама айсена никонова
    19 января 2012

Д.Р

у нас сегодня д.р.=) но будем справлять в субботу вместе с родственниками. Потом отпишусь как все было)

0
  • Виктория_
    20 января 2012

Всех январят с днем рождения!!! Растите здоровыми,радуйте мамочек.)))

Мы дома хотим отметить,у нас 28. Не давно ветрянкой переболели. Хотели в оранжевый,но подумали пока рановато. Детишек пригласили и их мамочек. человек 10 наверное будет. Хочу торт заказать с Диего,это его любимый мультик. Не знаете где продают гелий,для шаров?

0
  • Пупсик77
    20 января 2012

Всем привет! Мы дома планируем отмечать.

23 января день рождения, но праздновать будем 28 в субботу. Круг узкий родственники и друзья, но с детёнышами где-то 20 чел. набирается.
    Хочу семейную фотосессию (когда ребятёнок уже пойдет сам, а то все за руку держится расхаживает), кто-нибудь может порекомендовать креативного фотографа? Полазила немножко в инете посмотрела местные фото, но что-то не впечатлилась. У меня подружка в Питере живет, такие фотки шикарные сделали! Тоже хочу!!!

0
  • ТАнюта
    22 января 2012

Праздник прошел на славу!)))

У нас др было 17-го, но мы отметили вчера, 21-го, в дрц "Космикс". Приглашенных было: детей 16, взрослых(родители) - 11, плюс мы сами в количестве 5 человек с именинницей))). Но пришли 12 детей и 8 взросых. С арендой и меню обошлось все в 9500 рублей, плюс на призы, колпачки, дудочки, крч оформление и атрибуты 3000, и торт заказывали в "Сладких мечтах" за 2100рб. Было очень уютно, но в то же время весело и забавно! Вообще море позитива, словами не передать!!! Всем советую ДРЦ "Космикс"! Персонал очень и очень вежливый, приветливый и добродушный! Не видели ни одного работника с недовольным лицом))) Вообще все наши дети (наша именинница тоже) очень и очегь довольны))) Ну и надеемся, что гости тоже остались довольны)))

0
    • ВерЧу
      23 января 2012

Ух ты!

Это вы так 1 год праздновали, что же будет когда ему 2 или 10 исполнится!!!??? Ну молодцы! А у меня доча устала очень от народу, да и в инете везде пишется что для маленьких лучше справлять в кругу семьи или близких друзей, чтоб не было капризов и усталости. Но я вижу что ваш ребенок совсем не боится народ! И это оч здорово! Поздравляем вас!

0
  • ТАнюта
    24 января 2012

Мы сами тоже вначале так думали,

но у нас 36 кв метров на 5 чел, поэтому пришлось раскошелиться, о чем ни чуточку не жалеем))) Приглашенные были самые близкие - у нас много дядь и теть, если кого-то не пригласим - могут обидеться))) Со стороны мамы - 3 семьи, со стороны папы - 4 семьи, плюс бабушки и дедушка. Это еще не все приглашенные смогли придти! Потом еще когда доча родилась, никакого торжества не делали, поэтому у нас как бы компенсация))) А так конечно, не каждый год же будем так((( А хотелось бы, конечно!))) Хорошо, что доча наша как бы "народная", не капризничала, все вроде хорошо прошло, ни соплей, ни чиха(ттт)Наоборот, очень бодренькая и веселая была)))

0
    • sasha
      25 января 2012

всем привеет:) а вот и до нашего годовасия всего-ничего:)

планы такие:
      утром праздничный завтрак с бабушкой и дедушкой,
      дневной крепкий сон,
      потом с мамой и папой, и с их близкими друзьями в ор.слоне обед на часика 2-3:) - мой малыш обожает новые места,))
      (мы ходили в реабилитационный центр, прям как на праздник, и в мц тоже всегда положительными эмоциями ходим, нравятся ему людные места)

главное спокойно день провести:)

вечером уставшие подарки разберем и сразу уснем))

0
  • Надежда
    25 января 2012

мы завтра дома будем вечером

Вчера ночью торт пекла, до 5 утра провозилась. Теперь лишь бы мастика застыла. Позвали дедушек, бабушек, дедей и тетей, и то не всех ((( получилось порядка 15 человек. Папа наш завтра весь занят на работе, буду сама маяться,после обеда доча со школы придет, помогать будет салаты строгать. Единственный минус за последний месяц все так называемые "блюда дня" поднадоели, голову долго ломала, чтобы приготовить из неготовленного ) Лишь бы вкусно было )) Не успела ничего купить типа растяжек, ну да ладно. Может просто из цветных журналов вырезать буквы?

0
  • мама Айсена Никонова
    26 января 2012

праздник прошел на ура!=)

мы пригласили только родственников с обоих сторон вышло 40чел!все поместились дома=)готовились целую неделю. Торт испекла моя сестра виде красной машинки из мульта Тачки,дом украсили шариками,я слелала 2стенгазеты- поздравления для сына с его фотками от рождения и по месяцам его достижения)кстати натяжки можно легко самим сделать) Сына был восторге от всего этого!=)нарядили его в костюм с бантиком и на голове колпак,свечку подул смешной такой(заранее репитировали). Сестра моя разные игры проводила с призами. Играли от малого до совсем старых бабушек=)было очень весело,все остались довольны. А главное наше чудо до последнего ходил,всем радовался,танцевал и был ооочень довольным. Подарки разбирал 3дня=)

0
  • Мария
    26 января 2012

У нас день рождения в субботу выпадает!!!

Девчонки посоветуйте, где можно растяжки С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ купить, типа картонные буквы вместе склеенные были, кажись. Вообще олох времени нет, все делаем между дел (работа достала уже). Планируем в кругу семьи, на человек 10. И еще надо меню продумать, короче дел еще много.

0
  • Виктория_
    26 января 2012

привет

Я вчера в айзберге покупала все,в Антошке. Растяжку, тарелки,стаканчики,колпочки и т.д. В оригами выбора почти нет.

0
  • аnnа
    26 января 2012

если нет времени

искать по магазинам растяжки,шарики и т.д.можно заказать на сайте маме якт.ру

0
  • Надежда
    27 января 2012

фууу, вот и мы отстрелялись ))

Вот за сегодня наконец я присела. Все довольные и мы, и гости. Еды как всегда оказалось многовато )) Подарков надарили кучу и все такие хорошенькие. ПыСы, мы с папой довольны, Вита ещё мало понимает. Она такая взбудораженная была, прям всеми командовала, всё бегала взад-вперед, хорошо старшие девочки её занимали больше чем мама с папой )). Платье никак одевать не хотела (. Тортик всем понравился, сюда никак не скидывается, заброшу в контакты. Вырезать конечно не успела никакие растяжки, доча старшая надула шарики, ими и обошлись. Разыграли конкурсы, раздали всем календарики с Виткиным изображением. Фотки почему-то на нашем фотике оказалось минимальное кол-во, видимо придется у родителей брать, они много фотали.

0
    • Цветок
      27 января 2012

Молодцы! Теперь наша очередь.

Чё то не спится...

0
  • Цвет_ок
    28 января 2012

Ну вот и мы опраздновали. Уффф.

Всё таки я осталась при своём мнении, что дома делать это что-то. Айака. Пришли только самые близкие родственники: 7 взрослых (бабушки и сёстры) и дети 5 штук (племянники), ну и с нами итого 16 челов. Устали вообще жесть. Да и Никитка у нас не любит скопление народу, капризничал. Старший сына сделал классный ролик про братика с УЗИ в животике и по месяцам до года (лучшие моменты)на 12 минут под музыку, вообще супер. В СЗ брали 10 светошариков, гелием накачали, классно так в темноте светятся.
    Вот наш тортик, очень вкусный, шоколадный.
    image

0
  • Цвет_ок
    28 января 2012

И вот ещё подарочки

Трицикл PegPerego от нас и бабушки. Никитка его увидел, так обрадовался, мы даже не ожидали. Прямо сел и хохочет, и смеётся и рулит, и газует. Как-будто всю жизнь мечтал о нём. Настоящий мужичок оказывается.
    image
    И вот моя мечта, сёстры подарили (теперь будем заниматься):
    image
    Ну и по-мелочи игрухи и деньги надарили.
    А вот стол наш в начале накрывания (тигра и кролика с инета подглядела, сейчас мода на них, наши детки получаются на самом деле по китайскому календарю то тигры, так как у них же с февраля год начинается, а по нашему с 1 января как бэ кролики), тока не очень видно кажись:
    image

0
    • Надежда
      28 января 2012

Офигеть, у вас прям автопарк ))

Тортик красивый очень-очень. А старший прям респект ему, моя старшая пока на такое не способна. ))

0
      • Цвет_ок
        28 января 2012

Спасибо.

Старшенький с 8 класса углублённо изучает информатику по программе Томского университета.

0
Обратная связь