Всех с наступающим!!!
Урсула  -    584
Желаю в наступающем году счастья, радости! Чтобы ваши малыши и близкие были здоровы!!! Пусть дракон поделится с вами своими сокровищами!!
Ответов 7
  • мама Бублика
    31 декабря 2011

Урсула, спасибо и тебя тоже с Новым 2012 годом!!!

И всех девочек поздравляю с этим долгожданным нами праздником :))

0
  • Доминика
    31 декабря 2011

С новым годом!

Дорогие девочки! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть сбудутся все ваши желания, пусть радость и удача не покидают ваши дома и семьи! Пусть в новом году быстро пойдут на поправку заболевшие малыши, чтобы стали спокойными сердца их мам! Счастья вам!

0
  • Счастливая86
    1 января 2012

с наступившим вас девочки!=)))всех земных благ!=))

как ваши детки встречали первый НГ?!=)) наша все сидела, тонусила! думаю, завтра пойти сдаваться что ли, хотя бы в патологию?! мои все хотят, чтоб я в рождество родила, особенно моя православная свекровь!=) ну я не думаю, что 41 нед.6 дней родить(почти в 42 нед) не есть хорошо!=(

0
  • Катя
    1 января 2012

С новым годом всех декабрят зайчат и их мамочек!!!

Девочки желаю вам и вашим малышам самое главное здоровья и много молочка!!!

0
    • Яна
      1 января 2012

С НОВЫМ ГОДОМ!С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Спасибо прошлому году за наших малышей!
      Ввсем мамочккам и их малышам, родным и близким здоровья,счастья, радостных дней, чтоб все невзгоды проходили стороной!Пусть все ваши мечты сбудутся!

0
  • Катя
    2 января 2012

Всем привет!!

Ну как успехи девочки?! У кого как нг прошел?кто как покушал за нг столом?))

У нас например доча в 12 спала, дала встретить нг, поздравиться, подарить подарки, проснулась в 3 поела и спала до 5, а вот потом три часа беспокойства массажей, криков, в общем чуть не отключилась я с ней на руках прямо, при том что я с 10 утра вообще не прилегла ни разу((( в 8 наконец животик прошел и уснули)
    Из еды первого числа не удержалась и съела кусочек торта собственного приготовления, до шарлотки так руки и не дошли)))ттт торт прошел незамеченным, поэтому сегодня съела еще чуть чуть)))

0
  • катя
    2 января 2012

с новым годом!!!

Желаем всем здоровья, молочка побольше и поменьше бессоных ночей!)
    Наша дочка тоже в 12.00 спала, а в 12.03 проснулась) ну главное новый год не плача встретила))) я не рискнула, съела тоже что и каждый день ем!Катя,после того как ты посоветовала чай без молока пить, колик меньше стало) ттт! Так что девочки, советую тоже без молока попробовать чай пить!

0
Обратная связь