Девочки кажется уже...
Натусик  -    401
Начинаются!!! Со вчерашнего дня как вы в курсе наверное уже болит низ живота а сегодня поясница(точнее копчик и таз) и тонусит:(ходить стало трудно и там покалывающие боли. Все говорят что живот опустился!(( я в панике!!!
Ответов 9
  • нюша
    30 декабря 2011

ой,ой,ой

может ты перенапряглась?скорую вызвала, когда ПДР

0
  • lenoriko
    30 декабря 2011

???

скорую вызвала?!! Не паникуй.

0
  • Aspen
    30 декабря 2011

оооооооооо

Засекай время,если схвтки переодичные, с одинаковым интервалом,то действительно это схватки. Если они сейчас не сильные,то посторайся отдохнуть,уснуть. Потому что ты должна отдохнуть перед родами,впереди очень много сил понадобится. Когда уже очень больно станет и интервал станет уменьшаться, вызывай скорую. В начале схватки идут с интервалом 40-50 минут и постепенно интервал уменьшается.Так в школе матери учили:)))
    А Воды отошли?

0
    • Натусик
      31 декабря 2011

Да вчера я перенапряглась:((с этим т/ч. Надеюсь изза этого. Никаких выделений(т т т) нету. Схватки не ч/з равное время по моему. Надеюсь завтра пройдет. Девочки если рожу что с ребеночком будет? Он же мааленький такой.

Пдр в феврале только!!!

0
  • Aspen
    31 декабря 2011

тогда видимо ложные

Прислушивайся к организму и держи часы под рукой.
    На всякий случай: воды прозрачные, не ииеют ни цвета, ни запаха, бывают конечно и зеленые и слегка коричневые,но это уже если осложнения при беременности.

0
    • Натусик
      31 декабря 2011

Ок:)))

Вот лежу и лежу. Тонусит до сих пор:(( хоть бы прошло все. Если что отпишусь еще.

0
      • Зойка
        31 декабря 2011

у меня тож также было

я весь день пролежала, потом прошло. говорят эт треники. щас тож че то низ живота болит, наверное от перенапряга

0
        • нюша
          31 декабря 2011

перенапряг

когда схватки будут это совсем другое сразу почувствуешь...мы должны беречь себя ради малышей, вот пока лежу отдыхаю потом буду готовить где то часик дальше опять полежу, и так с утра...вечером ванну приму отдохну и буду кушать:))))

0
          • Натусик
            31 декабря 2011

Даа я тож лежу

Когда отдохну че нить приготовлю:) хорошо что мама и муж дома а то бы встретили новый год голодными:))) а так чувствую себя чуть лучше чем вчера. Токо когда устаю сразу плохо становится:(

0
Обратная связь