С НАСТУПАЮЩИМ МАМУЛЬКИ!
рита  -    487
эх!проходит этот год. Год когда он нам подарил сладких ребятишек,которые крехтят,пыхтят у нас под носом:) когда то обсуждали мы про токсикозы,узи,нервы:) и про первые шевеления.сейчас вспоминаешь эти времена с улыбкой! Очень хочу пожелать всем нам крепкого здоровья! Побольше молочка! Уважение и любовь близких! Теперь уже первых улыбок детей! Первые переворачивания и ползания! Растите на радость маме и папе наши сладенькие пузатики! Отлично всем встретить новый год! И проводить год кролика! Всех крольчат целуем в носики! :-*
Ответов 8
  • Kayto999
    30 декабря 2011

Спасибо большое!!!

тоже поздравляю всех с наступающим новым годом;-)

0
  • Бифи
    30 декабря 2011

Всех с наступающими Новым Годом!!!

этот год для всех нас действительно был годом самым счастливым, мы все стали мамами своих замечательных заек!!! Желаю всем в будующем году здоровья, улыбок, что бы были слёзы только от счастья, растите крепкими и красивыми!

0
  • надя
    31 декабря 2011

с новым годом!

в новогодюю ночь я загадала желание чтобы у нас родился маленький, сейчас наше желание радует нас каждый день, мы так его любим. Желаю Вам чтобы Ваши самые искренние желание исполнялись в эту сказачную ночь. Ураа!

0
    • Варя
      1 января 2012

С новым годом!

Новых открытий,побед,совершенств! :)))

0
      • рита
        1 января 2012

я тоже в тот год загадывала чтоб родился малыш.исполнилось!чудеса случаются:)

;)

0
        • Бифи
          1 января 2012

и я тоже загадывала малыша или малышку родить!

в новогоднюю ночь такие желания СБЫВАЮТСЯ! это я теперь точно знаю!)))

0
          • Ли-Ло
            2 января 2012

ДЕВОЧКИ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
            • любимка
              3 января 2012

))))а я не помню что я в том году загадала%)))

с новым годом!

0
Обратная связь