БОЛТАЛКА-4
Туяра  -    1744
Ну вот осталась только счастливая, а яна интересно родила? Яна ты где? Счастливая ну как ты?
Ответов 102
  • Умничка Марианна
    27 декабря 2011

Добрый день)

Мы вот пришли со дня здорового ребенка с поликлинике. Народу не так много, хорошо, что без очереди. У нас все хорошо развивается тьфу тьфу тьфу!!!! Перевес даже)) Головку поднимаем, ручки ножки крепкие и сильные сказали) В четверг еще раз едем, уже к другим специалистам. Айуу айа в такой дубак(

0
    • Туяра
      27 декабря 2011

Рада за вас

Сколько вы щас весите и скоко было при рождении.

0
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

классно!=))) рада за вас Марианна!=)) ээх, когда же наша уже выйдет?!=))

папата, все хочет, чтоб дочка его поскорее вышла! говорит, скушает ее маленькие ножки!=)) еще когда она проводит ногой по моему животу, муж "хватает и хочет вытащить"!=))
    классно!=)) уже со своими маленькими встречать НГ будете!=)) наша хотя бы в первых числах вышла бы, т.е.с переходом на неделю! вот тогда самый раз был бы!=))
    Яна полюбому родила наверно?!=)) хехе, все таки мы самые тормозные оказались!=)) расскажу потом ей все, когда она подрастет!=)) как его папа постарался, чтоб она в срок родилась!=)) ахаха!=))

0
  • Доминика
    27 декабря 2011

Счастливая, ты у нас замыкающий!

Ждём новостей от тебя каждый день! Даже несколько раз в день!

0
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

ну посмотрим!=)) "замыкающая" буду или наоборот?!=))

я уже смирилась, как я уже писала!=)) посмотрим, захочет она стать либо самой маленькой, либо самой старшей?!=))

0
    • Алекса
      27 декабря 2011

Привет всем.

Утром врач слушала всё равно есть шум:-(но говорит хорошо,что отдышки нет.
      Туяра ага доча со мной,сразу с родблока со мной была.
      :-o на две недели?!айыка если нас отправят у меня точно истерика начнется :-(
      Щас я пока держусь,девчонки все моложе меня не с кем даже советоваться,хорошо,что вы у меня есть:-)очень помогает ваша поддержка,советы:-)и выговориться есть кому:-)
      Блин я не смогу две недели...
      У меня явно депрессия будет,ещё этот новый год.
      Но ради дочурки конечно буду лежать,там хоть навещать разрешают нет?
      Каждый день молюсь...
      А так настроение пока норм-е,геморой по тихой проходит,начала лечить:-)а так мышцы болят,молока пока нет,молозиво есть. Трещины есть соски болят:-(мажу мазь более менее помогает:-)
      Дочурка днем спит,ночью ходим. Сегодня ночью вообще не спала,вот днем выспалась вроде. Как бы ей режим поменять а?
      Яна че то совсем пропала?!как она?че то беспокойно за неё стало...
      Новый год совсем не чувствуется:-(
      Я не настраиваюсь не на что,хожу держу золотую середину,чтоб потом не сильно расстраиваться,поэтому всё как то не так :-(

0
  • Доминика
    27 декабря 2011

Алексе

Сашенька, настраивайся на хорошее. Смотри, сколько случаев девочки описывают, когда к годику всё нормализуется. Возможно, вас и отпустят домой под наблюдение педиатра. Геморрой чем лечишь? Я пользовалась свечами Гепотромбин, они дешевые и помогают очень хорошо. Начала сразу в роддоме.Ну и с глицерином свечи, естественно, чтобы не усугублять проблему. Почитай в инете, что пишут по поводу шума в сердечке. Очень надеюсь, что всё у вас будет хорошо и Новый год будете встречать всей семьей.

0
    • Туяра
      27 декабря 2011

Алекса если ребенок с тобой значит все не так страшно

У сестры мужа тож грили у ее дочки есть шум в сердце понаблюдали 2 недели и отпустили. Тож назначили панангин и еще что то. Щас с сердечком все в порядке

0
  • мама Бублика
    27 декабря 2011

Алекса у тебя молоко пришло?

мы сегодня тоже ночью фестивалили. Как не хотела докорм брать, а все таки пришлось иначе орем без остановки. А молозиво для него не хватает. У тебя же доча тоже крупненькая.

0
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

чкрктар!=** держитесь! молодец, что держишь золотую середину!=))

будем надеяться, что через пару дней вас домой выпишут!=)) а если в МЦ, тоже особо не стоит переживать! обследуют и отпустят!
    мы с мужем тефтельки делаем!=)) все спокойно!=)) Яна интересно, куда пропала?! отзовииись!

0
  • Умничка Марианна
    27 декабря 2011

Добрый вечер!

При рождении наш вес был 3460кг, при выписке 3270кг, спустя месяц 4160кг. Яне желаю легких родов! Счастливая, терпение и только терпения! Сейчас хорошо отсыпайтесь!)

0
    • Счастливая86
      27 декабря 2011

ага, Марианна!=)) мы уже смеемся, что думали, сами решим когда она выйдет!=))

аан нет!=)) девочка у нас с характером планируется выходить!=)) прямо как мать и отец!=))
      у тебя крупная малышка, не говоря, что ты раньше родила! прикинь, в срок родилась бы!?

0
      • Алекса
        27 декабря 2011

: 0 )

Доминика,Туяра и счастливая спасибо вам:-)

Доминике-Зря по раньше я не написала о геморое,так бы свечк купили бы кот-е вы посоветовали,а то мы дорогую взяли "релиф"щас
        пока мазью мажу траксивозином.отёк спадёт свечами буду лечиться.

Маме Бублика :-) нет молока пока нет:-(
        Но начинает груди твердеть мож уже скоро появится :-(

0
    • Урсула
      27 декабря 2011

Марианна, вы в какой поликлинике?

Мы в 4й. Если у вас перевес, у нас так вообще! При рождении 3470, вчера взвесили примерно 4400, а у нас всего 3 с полов недели.

0
    • Урсула
      27 декабря 2011

Марианна, вы в какой поликлинике?

Мы в 4й. Если у вас перевес, у нас так вообще! При рождении 3470, вчера взвесили примерно 4400, а у нас всего 3 с полов недели.

0
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

бесит да, этот геморрой!=(( у меня чуток узлы оставались, безболезненные..

думала, раз не болит, тогда не стоит переживать! не тут то было, наоборот окатся перед родами надо лечить, поэтому со вчерашнего дня решила мазью мазать на ночь! не тут то было, утром еще хуже стало! ппц подумала! называется гепариновая мазь, не советую девочки! поэтому решила просто картошкой свечку поставить(народный метод)...
    завтра прием, айка не пойду думаю, все равно толком ни че не посмотрят! что мне туда сюда тащиться?! просто позвоню и дам им знать, что еще не родила!=))

0
    • Счастливая86
      27 декабря 2011

кстати, у меня кое какие болики в животе появились, раньше такого не ощущала.

и весь день "ощущение голода", когда желудок пустой, обычно побаливает же?! типа такого...Маленькая как всегда активная и икает все время!=))

0
      • Туяра
        28 декабря 2011

Девчонки помните еще Радость была на форуме, ждала двойняшек

Никто не знает родила она? У срок был 21 декабря. Алекса в МЦ разрешают видится, да вот только ребенка не оставиш же одного. Мой муж не зная в палату прям зашел. Я в шоке была, как так врачи не заметили

0
        • Алекса
          28 декабря 2011

Это хорошо что

можно видится. Вот сижу реву... Не могу успокоится. Скажете нельзя плакать молоко пропадет. Пусть пропадает всё равно мало. Всё таки переведут медцентр в пятницу,завтра перевели бы,а то завтра все девчонки кто со мной в палате выписываются,я одна останусь.Знаю,что придут новые,всё равно обидно же,все будут собираться,радоваться,а мы прям перед новым годом больницу. Я хочу домой...

0
          • Вера
            28 декабря 2011

Алексе

Алекса я вас очень понимаю,семь лет назад у мя тоже была такая ситуация,с малышкой с роддома перевели в медцентр,проходили курс лечения ровно 1месяц.ты главное успокойся,я в первое время только делала что плакала,слава богу там посещение родственников разреш-ся,я каждый день виделась с мужем.сейчас тебе надо думать только о ребенке,пролечитесь и выйдете здоровыми как космонавт.

0
            • Туяра
              28 декабря 2011

Алекса

Нельзя чтобы молоко пропадало, потому что в МЦ патология новорожд докорм не дают. По крайней мере так было когда я лежала. Они грят грудью корми, надо чтоб молоко прибыло. У сестры мужа так ребенок в МЦ скинул аж 500 гр. тогда только медсестры очухались и стали давать докорм.

0
              • Мама Саши и Макса
                28 декабря 2011

Алекса кытаат ытаама, зато утуорэн тахсыаххыт.

Хотя, сама да плакала бы. Вообще после родов очень ранимой становишься. Ради ребеночка стараешься держаться. У нас насморк, кашель уже. Средний сын заболел, фарингит. И видимо заразил. Соплей много, кашель. Хорошо температуры нет(тьфу 3 раза). Когда кашляет, прямо так жалко его, плакать хочется. Туяра как вы лечите дочу?

0
  • Счастливая86
    28 декабря 2011

оодьээ, очень жаль Саша!=( правда печаально!=((( не знаю даже что и сказать!=(

благо, там разрешают видеться!=) хоть это успокаивает!=)
    даа, НГ в больнице и врагу не пожелаешь! я из за этого Маленькую "держу"! хоть бы после разродилась думаю!=) хотя не факт, возможно сегодня завтра в роддом поеду! тоже придется тогда в больнице встречать!=( ну ни че, думаю, мы должны успокоиться и думать прежде всего о здоровье наших детей! конечно это 2 разные вещи(тьфу тьфу тьфу!!!), но все же...

0
    • Алекса
      28 декабря 2011

Подскажите пожалуйста

Можно ли мне успокоительное?а то не могу успокоится,хочу думать о другом,начинаю думать о детях,муже сразу слезы,все мысли и всё вокруг напоминает новый год,а я буду в больнице,поэтому опять слезы.
      В интернете вычитала,что можно выпить травы на ночь и молоко с медом. Разве нам можно молоко?ведь сказали ничего молочного нельзя.
      И как снять отек глаз? Глаза опухли :-(
      Как отвлечься?по-моему у меня депрессняк :-(

0
      • Счастливая86
        28 декабря 2011

я даже не знаю, можно тебе или нельзя?!

а вот насчет отека глаз...есть же пакетики из под использованного чая, ими можно наложить.еще сырой картошкой можно было, но в больничных условиях подходит скорее первый вариант! давай, не плачь сильно! все будет хорошо!

0
    • Туяра
      28 декабря 2011

Мама саши и макса

Мы тож только выздоравливаем. Нам врач назначил гриппферон по 1капле в кажд носик 5 раз в день. Был ужасный насморк - зеленая большая слизь перед каждым капанием чистила нос сначала грушей, потом и груша не помогала, тогда ртом начала высасывать предвар-но капнув воды в нос

0
  • мама Бублика
    28 декабря 2011

Саша постарайся успокоиться

все твои нервы передаются доченьке, а ей лишний раз волноваться нельзя. Это же не последний Новый год. У вашей семьи впереди будет еще много замечательных праздников и НГ в том числе, а этот год со временем войдет в семейную историю "как мы встретили 2012”. У вас все будет хорошо.

0
    • Счастливая86
      28 декабря 2011

Нноо, полностью и целиком согласна с Мамой Бублика!=))

вот именно таких слов не хватало...реально, доче нужна счастливая мама, а не та кот.при виде ее слезы текут(кот.уже не слезы счастья)!=( она небось почувствует, что все это из за нее, что она родилась и маме все плохо стало! даже не хочется больше продолжать!=( ну ты поняла да, Саша?! постарайся держать себя в руках и смотреть на дочу счастливыми глазами а не опухшими от слез!
      все, как прочитаешь наше сообщение, перестаешь плакать!!! ну можно еще раз слезу пустить, мол не будешь ты в этом году дома встречать с близкими и что с маленькой такой диагноз поставили! НО смотри, последний раз! потом ты все протираешь и думаешь только о хорошем!? ОК?! как мой муж говорит "мысли материальны!"
      что будешь думать, то и будет! так что один позитив должен у тебя оставаться!!! понятно?!!!

0
    • Туяра
      28 декабря 2011

Правильно грит мама бублика еще стоко новог. праздников будет. Это же не последний НГ.

0
      • Туяра
        28 декабря 2011

Доминика найди меня в контакте добавь в друзья

Никитина Туяра, я в красном платье, а то у меня с тел не получается найти тебя

0
  • Доминика
    28 декабря 2011

Сашенька,

будь сильной ради дочки. Я понимаю, что сейчас любые мысли настроены на то: "почему у всех так, а у меня иначе", правда же? Но, правильно девочки пишут, что всё это уйдёт в историю и вспоминаться будет только хорошее. Пиши почаще здесь, мы все будем тебе отвечать, никто тебя не оставит без внимания в праздники. Мы все сейчас непьющие, в Новый год у всех будет ЗОЖ :)). Значит, все наши занятия будут составлять заботы о малышах и переписка. Выше нос! И хвост пистолетом! Всё будет отлично!

Маме Саши и Макса: я в 3 болталке писала про аспиратор Отривин, у меня знакомая с его помощью очень быстро справилась с насморком у своего 2-х месячного малыша. Купите, может быть, тоже быстро поможет. Это же так тяжело, когда малыши болеют! Как Ваше самочувствие после снятия швов? Как молоко? Как назвали малыша?

0
    • Мама Саши и Макса
      28 декабря 2011

Все плохо, я не могу успокоиться

Только что приехала с Медцентра. Сыночка одного там оставили, с связи с ремонтом без мамы сказали. Минимумум на 2 недели. Бронхит, отечность, вес сбросил, инфекция... У меня депрессия походу тоже, не могу остановиться. Все плачу. Врач сказала что по городу инфекция, которая переходит в бронхит без температуры. Когда выписались через день средний сына заболел и видимо заразились. Доминика сына назвали Леонидом, швы уже чешутся. Я потом все подробно напишу.

0
      • SUNNY
        28 декабря 2011

=(((

Мама Саши и Макса у нас такая же ситуация=((( кашель, сопли и температуры нет=( Нас скорая в МЦ на госпитализацию позавчера ещё отвезла, но нас там не приняли, типа сказали мест нету в связи с ремонтом=( Что делать? даже сама незнаю=(((((

0
  • Счастливая86
    28 декабря 2011

Оооо, печальнооо!=(( грипп значится, точнее инфекция?!=((

очень плохо когда дети болеют!=( лучше самим болеть!=(

0
    • Туяра
      28 декабря 2011

Мама саши и макса а вдруг у нас такая же инфекция, САННИ чем вы лечитесь?

0
      • SUNNY
        28 декабря 2011

Туяра

нам в МЦ дали рекомендацию Амоксиклав - 1,1 мл: Амбробене - 1 мл 2 раза в день и свечи Виферон

0
  • мама Бублика
    28 декабря 2011

ой девочки какие ужастики пишите

хоть из роддома не выходи. Я и так тут из за духоты сама кое как дышу, нос заложен, в горле вечно сухость. Счастливая тебе щас вообще болеть не надо, так что сиди дома до родов. Маме Саши и Макса, Туйаре и Sunny могу пожелать только выдержки. Желаю скорейшего выздоравления вашим малышам.

0
    • Мама Саши и Макса
      28 декабря 2011

Успокоилась, вот сцеживаюсь сижу

В общем сестра приходила, поговорили, немного успокоилась. Там в медцентре мне сказали 15 лет трубы не меняли, поэт. малышей без мам принимают:((( Зачем зимой трубы меняют? Я понять не могу. Завтра через знакомых попробуют поговорить насчет меня(чтоб приняли). Это последняя надежда. Если нет, то будет мой Тотошка один, без мамы, без титек:((( Спасибо девочки за поддержку. Хорошенько кварцуйте кв., берегите своих малышей. А мы будем молиться за скорейшее выздоровление нашего мальчика.

0
      • SUNNY
        28 декабря 2011

Я тоже надеюсь только на лучшее

Боженька помоги нашим Малышам поскорее выздороветь! Аминь!!!

0
  • Счастливая86
    29 декабря 2011

ага, я и сижу дома целыми днями!=)

если до этого не боялась на улицу выходить, ща я лучше дома посижу! если до этого все ходила до последнего по всяким торг.центрам, тем более сейчас охота всякие подарки накупить, тем более скидки всякие новогодние...но нет, не буду в эту суету лезть, еще толкнут небось себе дороже!!!
    я тоже буду молиться, чтоб ваши детки поскорее выздоровели!=))

0
  • Счастливая86
    29 декабря 2011

всем привет!=)) сегодня впервые "рано" проснулась, полодиннадцатого!=))

вы как?!=)) к НГ все близко и близко!=))
    Алекса, ты куда пропала?! отпишись!

0
  • Счастливая86
    29 декабря 2011

а Яна вообще пропала!=((

насчет Радости! помню2 у нее двойняшки девочки были!=)) очень симпатичная приветливая девушка!=)) интересно, почему не пишет?! давно родила небось?!

0
    • Алекса
      29 декабря 2011

Привет.

Теперь врач говорит,что в медцентре нет мест.
      Будем лежать и ждать когда появится место:-( блин достали уже,я думала хоть 31-го деток увижу,поцелую,про праздник расскажу... Тоска короче.
      Сегодня врач генеколог пришла и называет фамилии кто выписывается,про нас то не знает,что мы в медцентр.
      Когда говорят слово"выписка" и твою фамилию :-)
      "Выписка"на много красивее звучит и окрыляет)))
      Одна девушка кот-я должна была выписаться вместе со всеми,у неё плохие анализы,ей сказали полежать до 31-го,она тоже так расстроилась,плакала и щас без настроения ходит,жалко её :-(

0
      • Счастливая86
        30 декабря 2011

а вот и НГ на носу!=)) ляя ляля ля ляяя!=)) всех с НАСТУПАЮЩИИИМ!=))

всех всех мамочек, еще раз поздравляю с прибавлением!=)) чтоб рождение таких замечательных детей (плода вашей любви) принесло в вашей семье еще больше понимания и счастья!=)) чтоб детки не болели и всегда радовали родителей, близких! с НАСТУПАЮЩИМ вас дорогие мамочки!=)) чтоб этот год принес нам только все лучшее и светлое!=)) ведь мы достойны этого!=))

0
        • Ursula
          30 декабря 2011

Спасибо, Счастливая!!

Ты даже если родишь в январе, оставайся с нами на этом форуме:))) Нам такой живчик и позитивчик как ты очень нужен! Тебя и твою семью тоже поздравляю и желаю благополучного рождения малышки!

0
          • Счастливая86
            30 декабря 2011

спасибо Урсула!=))

я и не собиралась от вас уходить!=)) а за живчик и позитивчик спасибо!=)) я и не думала, что меня опишут такими словами!=)) я же тоже порой писала, хнычила, жаловалась вам! просто мы тут друг друга поддерживаем и это очень хорошо!=)) просто сейчас очередь других мамочек поддержать взбодрить! я то че буду переживать?! смирилась, что она сама решает, когда ей выходить и смирилась, что одна без мужа пойду рожать (кстати, вы там не мало сообщений для меня посвятили!спасибо, если б не вы, может я до сих пор не успокоилась!=))
            вот! так что ни кто не застрахован от стрессов, всяких депрессий! конечно, хотелось бы, чтоб в НГ этих наших "гостей" приходило к нам намного меньше!!!=))

0
            • Алекса
              30 декабря 2011

Здравствуйте :-)

Сегодня врач сказала выписываетесь :-) так как в медцентре сказали в празднич.дни не будут обследоваться,после праздн.поедем на обследов.
              Но сказали аккуратненько дома быть.
              Так то я рада,но как то не до конца,внутри беспокоюсь...
              Думаю слишком не надо нверно думать,беспокоится и т.д.но всё равно чувство засело,вчера ночью она странно дышала,но врач грит главное отдышки нет.
              Всех с наступающим :-)
              Че то Яна так и не появилась а?

0
  • Доминика
    30 декабря 2011

Сашенька,

а я на соседней страничке про тебя спрашивала, а вы, оказывается домой идёте! Как хорошо! Будешь в праздники с семьёй. Вот видишь, как всё получилось! Сейчас все рекомендации дадут, будешь всё соблюдать, но, зато будешь дома! Я представляю, как счастливы твои дети!

0
  • Тюбик
    30 декабря 2011

Алекса, поздравляю:-) все будет хорошо:-)

А нам сегодня месяц:-):-):-)

вот вчера были в поликлинике, специалистов проходили:-) наругали нас, что мало набрали:( весим сейчас 3400, родились 2900, при выписке 2700. Говорят, у мамы молока наверное совсем нет:( предложили докармливать, но я не хочу пока. Думала , сына наедается.. Ну будем ждать большего прилива молока:-)

кстати сыне сегодня месяц, а его маме - 23:-)

0
    • Яна
      30 декабря 2011

Всем привет ! С наступающии новым годом!

Я наконецто стала мамой,сама родила 28 ,но под стимуляцией,вся порвалась,зашивали под общим наркозом,вот тока более менее пришла в себя, доча оказалась для меня крупной вес3650, 53рост,пытаюсь кормить грудью,но ей не хватае,поэтому берем прикорм, изза долгово безводного периода получаю ооочень болючие антибиотики, все болит,но ради доченьки готова все пережить!
      Спасибо вам за поддержку и что не забыли про меня!
      Ой столько плохих новостей, держитесь мамочки,детки все чувствуют,побольше им любви ,заботы тепла, верьте только в лучшее!!!
      Маме Саши и Макса, Алексе, Санни, Туйаре будьте сильными, боженька вас услышит и поможет,главное верить!
      Счастливая ты молодец, оставайся всегда такой же позитивной!совсем немного осталось,когда ты увидиш свое сокровище!

0
      • Алекса
        30 декабря 2011

Яна Привет :-)

Ну наконец-то ты появилась!напугала,так долго не появлялась.

Поздравляю тебя!молодчина:-)
        В какой палате лежишь?
        Я ещё здесь завтра выписываюсь.

0
        • Яна
          30 декабря 2011

Алекса

Я на з этаже в четвертой палате

0
          • Урсула
            30 декабря 2011

Яна, наконец-то, поздравляю!

Желаю здоровья тебе и малышу! А разрывы заживут, главное подмывай часто и суши пока ребенок спит. Береги себя, не садись рано. У меня один узел все же разошелся, врач сказала ничего страшного. Алекса поздравляю с выпиской домой! Тюбик, с месяцем вас!

0
  • Счастливая86
    31 декабря 2011

ООооо, стока новостееей хороших!=))

во первых Яна, с рождением принцессы!=)) наконец появилась, мы тебя вообще потеряли!!! печально, что разрыв большой, что прямо под наркозом зашивали, это уже серъезно!=( ну главное, что Маленькая с тобой и с ней все в порядке!=))
    Алекса с выпиской вас!=)) классно ведь?! прикинь, сказали бы, все равно идешь в больницу, если там даже обследовать не будут, потому что вам категорически нельзя в домашних условиях находиться! это значит, что у вас не очень то запущено, точнее нормально по крайнем мере! потом после праздников, спокойно обследуетесь и все будет отлично!=))
    в третьих, Тюбик, с месяцем вас и с Днем рождения!=)) все таки не хочу перед самым НГ родить! стремновато да, отмечать ДР перед новогодней суетой?! лучше уж после, когда все "успокоятся"!=))
    в четвертых, еще раз с Наступающим!=)) всех благ!=))
    мы пока держимся!=)) седня.вообще по торг.центрам шарахалась!=)) всем подарки накупила!
    муж любимый, очень ждет не дождется свое сокровище!=)) чкрк!=** честно признаться, очень хороший год проходит! самый счастливый, удачный для меня!=)) хотелось бы все предыдущие года были такими же или еще лучше!=))))

0
    • Виктория
      2 января 2012

Привет девочки:))

Мы выписались 28го вот щас спит мой сыночек:) молока хватает сейчас нам 9 дней:)

0
      • Счастливая86
        2 января 2012

Молодцы!=)) а наша все сидит!=( звонила в патологию, че то не собираются госпитализировать!=( выходные поэтому! завтра к своему Г на прием пойду!

0
        • Фенечка
          2 января 2012

А почему не сразу в роддом?я завтра собираюсь в роддом сходить чтоб посмотрели,моя гинеколог сказала сразу туда а не в патологию.

0
      • Яна
        2 января 2012

всем привет!

Мы сегодня выписываемся!
        Счастливая ну ты где??? отзовись, а то уже переживаю!

0
        • Счастливая86
          2 января 2012

Яна, это вы подолгу здесь не появляетесь!!! я то сюда почаще захожу!=))

как нг в роддоме?! с выпиской вас!=)) много женщин было?! на нг скока малышей родились?!=))
          мы до сих пор сидим!=)) наша че то совсем не собирается походу!=( седня в роддом звонила, сказали направление взять и тока потом 5 числа в патологию!
          Фенечка, а тебя без никаких схваток в роддом отправят?! странно?! они же не берут без никаких предвестников?! там что ли думаешь гели, турунду будут вставить?! нее, че то не то...

0
          • Фенечка
            3 января 2012

Ну не знаю че она мутит:)

У меня было направление в 38 недель,из за обвития пуповины,сказали это не показание и домой отправили,поступить со схватками в роддом или если в срок не рожу то придти.вот с этим старым направлением иду,куда идти уже запуталась,завтра все узнаю.:)

0
            • Счастливая86
              3 января 2012

не не, обвитие пуповины, это вообще не показания!

в роддом точно принимают либо со схватками, либо если воды отойдут, на худой конец если пробка отойдет! и то третий ваще не показатель! аа, еще могут принять, если слишком тонусит(с болью)!
              я тоже завтра к своему Г пойду... а тебя не уговаривают, чтоб ты на рождество родила?!=))

0
              • Яна
                3 января 2012

Спасибо!

Хммм, незнаю сколько на нг родилось, но выписалось20, и сегодня выписки много было тоже 20!
                Эх, дома так хорошо, аж душа отдыхает!
                Двух недельный переход это уж както много, странно что в роддом не взяли и в патологии делать нечего все равно в роддом отправят на индукцию, ну это я так думаю:)

0
  • мама Бублика
    3 января 2012

девочки идите сразу в роддом

я сразу туда пошла без всякой патологии, у меня же переход был

0
  • Счастливая86
    3 января 2012

привет всем!=))

конечно дома лучше!=)) я тоже все мечтаю приехать с роддома и смотреть на "живую куклу"! тока смотри, скоро может послеродовая депрессия пожалуется! ттфу тьфу тьфу!!!
    у меня сегодня наконец, пробка отошла! как проснулась, чувствую кое какие боли, но пока не могу время зафиксировать, так как не понятно болею я в тот или иной момент! ээх, плохо быть первородкой!
    а так пока терпимо, не собираюсь сломя голову бежать в роддом! че там делать?! думаю, как начну заг*****ся от боли, тогда и скорую позову!
    кстати, седня не успела к своему Г, проснулась в час, а они окатся тока до 12 принимали!=(

0
  • Доминика
    3 января 2012

Счастливая

следи внимательно за своим состоянием, чтобы вовремя приехать в роддом. Все за тебя переживаем, зайка. Ты же у нас последняя декабрятка, уже январятка.

0
  • Умничка Марианна
    3 января 2012

Яна, поздравляю тебя!!

Молодец) Желаю вам расти здоровыми и с очень вкусным молоком!!)
    Ровно как я все "прелести" разреза выдержала, главное соблюдай все рекомендации и все надеюсь пройдет в скором времени!
    Счастливая, рассчитываем на тебя!!! Ждем)))

0
  • Счастливая86
    4 января 2012

спасибо девочки!=**))

ой, я че то лежу и лежу!=)) боли не особо болючие!=( муж говорит, если завтра такая же картина будет, точно в роддом поедем! ээх, но я же че то совсем не уверена в своих "схватках"!=(( хочу как можно поменьше побыть в роддоме! я то сейчас спокойная и контролирую свои действия! а туда поеду, из за всяких криков, полюбому паника начнется!=( поэтому раньше времени, совсем не хочу ехать!

0
  • Доминика
    4 января 2012

Следи за характером

болей. Как станут периодичными, засекай время и сильно не задерживайся дома. В приемном покое оформляют долго, думаю, что с сильными схватками это будет очень некомфортно. Чтобы чужие вопли не слушать, возьми наушники, включи радио. Мы с мужем радио слушали и рожали под музыку Ретро FM. :)

0
    • Счастливая86
      4 января 2012

спасибо!=)) вот с 1 ночи, наконец начала замечать болезненные боли в животе! наконец таки схватки походу!=))

ну не походу, а теперь уж точно!
      а как при схватках малыши ведут?! наша вообще все барахтается!=( сейчас клизму вставили, очищаюсь перед родами!
      ой блиииин! думаю уже скоро ехать надо, а то реально, когда болеешь, бесят эти "тупые" вопросы!

0
  • Счастливая86
    4 января 2012

девочки, мы в роддоме, с Фенечкой!=))

как приехала, пузырь проткнули, мол так долго болеешь, а раскрытие слишком маленькое!=(( 2,5 см!=( потом в 10:10 стимуляцию поставили! и до сих пор раскрытие 3 см!=( а я все терплю, думала хотя бы 5 стало! хантан!=(

0
  • катя
    4 января 2012

Счастливая86, держись! легких родов тебе!!!

0
  • Доминика
    4 января 2012

Счастливая,

держись, девочка! Что-то долго у тебя раскрытие от начала стимуляции. Я через 3,5 часа родила, как капельницу поставили. Но, у тебя первые роды, поэтому, наверное, будет дольше. Если силы будут, пиши! Если нет, то отпишись, как сможешь! Всё будет хорошо, ты у нас сплошной позитивчик и жизнерадостность. Держись, мы с тобой!

0
    • Яна
      4 января 2012

Счастливая наконецто твоя принцесса захотела выйти!!!

Удачи в родах!!!Держим за вас кулачки!!!

0
  • Умничка Марианна
    4 января 2012

Счастливая86!)

Вперед и с песней!!! Все вытерпешь, надо только стараться и вот вот крошка будет у тебя на руках) Это долгожданная встреча! Удачи, ждем!!!

0
    • Яна
      4 января 2012

Марианна

А тебе на который день швы сняли???в жк?мне толстенными нитками зашили аюая. ты уже сидиш???а больно когда швы снимают???

0
  • Умничка Марианна
    4 января 2012

Яна

Швы мне сняли уже в поликлинике мой гинеколог по-моему спусти 3 недели, она их по-моему ножницами разрезала) Звук такой был щелк щелк нитки да толстые были. Ой меня же 2 раза зашивали, врагу такое не пожелаешь( Села спустя 3 недели, в тот день когда швы сняли. Я так радовалась этому событию)) Потом все равно также подмывалась, мазь левомеколь прикладывала, свечь гексикон. Ты сходи к своему гинекологу, она тебя осмотрит и скажет как идет процесс заживления. Надеюсь на твое скорейшее выздоровление!!

0
    • Яна
      4 января 2012

Марианна

Ой ддаже два раза шили, уужас!!!так долго со швами ходила, а мне в рд сказали на десятый день снять. а про мазь и ссвечи ничего не сказали..
      Обрабатываю только мирамистином и все.

0
  • Счастливая86
    4 января 2012

девочки, я наконец родилаааа!=))) вот доча лежит титю "богатую" сосет!=)) как будто давно через титю кушала!=))

родила 16:50! вес 3670, рост 52 см! жалко, пришлось акушерам ножнецами подрезать, чтоб я не полностью порвалась! головка то у нас большая была!=)
    уой, какое счастье мамой быть!=)) не описать словами!=))

0
    • Урсула
      4 января 2012

Аааа, поздравляю!!!!

Наконец долгожданная наша девочка появилась на свет!!! Кстати, вес-то нормальный, наверно жирок наращивала эти, поэтому не спешила:))) Желаю вам обеим здоровья, побольше молочка!

0
  • Счастливая86
    4 января 2012

кстати, Фенечка вместе со мной лежала болела, из за большого плода, сказали через кс рожать!

по слухам врачей, почти в то же время родила!=))

0
  • Доминика
    4 января 2012

Счастливая,

умничка, девочка! Поздравляю тебя! Любуйся на свою доченьку, большего счастья, чем быть мамой не бывает на свете, ты права! Здоровья, счастья тебе и твоей малышке! Можешь считать, что я с тобой была, как и обещала тебе, когда мы обсуждали проблему РОУС :), потому, что каждые 15 мин в интернет заходила, всё ждала сообщения от тебя, что всё хорошо и ты уже родила. Вот и дождалась ты свою козерожку! Теперь, самое главное, чтобы всё было хорошо и вы быстренько выписались домой. Отдыхай! Ты сделала великое дело: дала жизнь новому человеку!

0
    • Туяра
      4 января 2012

Урааа наконец родила!

Набирайся сил, много молочка вам!

0
      • Яна
        4 января 2012

ооо урааа!!!!урааа!!!урааа!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

Слава богу что с вами все хорошо!молодец!!!это счастье быть мамой!!!Скорей набирайтесь сил, побольше молочка , здоровья маме и малышке!!!

0
  • Jane
    4 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!:)))

Молодец!!!:)))Желаю вам здоровья и счастья!!!:)))

0
    • Фенечка
      4 января 2012

Кс это ужас.лежу швы болят.кашляла и чуть не сдохла.мой мальчик весит 4260 :)) покормила его недавно, такой сладкий:))

0
      • Алекса
        4 января 2012

Оооо ура! Счастливая!:-D

Молодец! Поздравляю! Здоровья вам! Молока! Скорейшей выписки! :-D Фенечка :-) поздравляю! Желаю чтоб всё быстро зажило:-) Здоровья и молока вам! Набирайся сил! И по скорей выписывайся:-)

0
        • Яна
          4 января 2012

Фенечка поздравляю с рождением богатыря!!!

Крупный малыш!!!ты после кс еще и бодряком!я после наркоза долго отходила.
          Желаю много молока,скорейшего заживления швов, здоровья , набирайтесь сил и скорейшей выписки!!!

0
          • Фенечка
            5 января 2012

Спасибо всем за добрые слова! а счастливая наша держалась молодцом!пока я рыдала:))

Яна а как долго это будет тянутся?я чуть чуть ходила через 6 часов. а когда выписали? тут медсестра так хорошо ухаживает,добрая:)

0
  • катя
    4 января 2012

девочки, поздравляю с рождением детишек!!!)

Молодцы девочки! Самое главное молока побольше!

0
  • катя
    4 января 2012

девочки, поздравляю с рождением детишек!!!)

Молодцы девочки! Самое главное молока побольше!

0
  • Jane
    5 января 2012

Фенечка, поздравляю!!!:))

Крепкого вам здоровья и побольше молочка:)))Мне тоже вот кс делали 14 декабря и 20-го уже выписали, но это в мц:))

0
    • Яна
      5 января 2012

Фенечка

Я сутки не могла придти в себя, языком кое как шевелила, а трясучка тока через три дня прошла.на всех наркоз по разному влияет.айка со швами так еще больно чихать и кашлять.
      Вас наверное на шестые или седьмые сутки уже выпишут, если все ок будет!
      Персонал в рд действительно очень хороший , заботливый, все объясняют проверяют. со мной им тоже пришлось повозитья, в туалет по маленькому два дня не могла сама сходить, только с их помощью нужду справляла.

0
  • SUNNY
    5 января 2012

ДЕВОЧКИ ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Счастливая наконец-то мы принимаем тебя в наши ряды, в ряды Мамочек=))) Молодчинка поздравляю!!! Много-много молока, наискорейшей выписки и крепкого здоровья, ЗДОРОВЬЕ - это прежде всего! =*)

0
  • мама Бублика
    5 января 2012

Счастливая и Фенечка, поздравляю вас девочки

с рождением ваших долгожданных крошек. Малышам быстрой адаптации к новым для них условиям, мамам быстрого прихода молочка и скорейшего возвращения домой:)

0
  • Умничка Марианна
    5 января 2012

Счастливая и Фенечка, поздравляю!!!

Здоровых вам ребятишек)

0
  • Счастливая86
    5 января 2012

ой, спасибо огромное девочки, за добрые слова!=)))

лежу, читаю ваши поздравления Маленькая наша рядом лежит, титю сосет!=)) прямо радости и счастью нет предела!=))
    первая ночь думаю нормально прошла!=)) хоть бы все последующие дни такими или еще спокойными были!=)) насчет молозива, вообще не переживаю!=) хоть сцеживайся!=)) наша так настырно титю сосет, в кого она такая?!=)) кожа и кожа лица вообще гладкие2!=)) она как будто не новорожденный! видно переход, а вот с конечностями надо кремом детским поработать! вот!=) а так не сижу, во первых швы, во вторых этот долбаный геморрой!=(

0
  • Счастливая86
    5 января 2012

Фенечка, поздравляю тебя!=)) мы все таки в один день стали мамами!=))

ты на каком этаже?! я если что, на 4 , палата 7!=) приходи, куулэйдии таарыйа!=)) либо свою напиши!=))
    я во время стимуляции(схваток) пыталась расслабиться, поэтому до конца это очень помогло!=)) в будущем всем рекомендую!=))
    Феня, ты тоже молодцом держалась!=)) если б ребенок не крупный был, думаю ты смогла сама родить!=) а помнишь женщину, кот.между нами лежала?! ппц вообще! 3 роды и как она себя вела?! рыдала же конкретно! хотя стимуляцию мне с ней одинаково ставили! как схватки начинались, она прямо напрягалась и еще хуже делала, что естественно себе и ребенку плохо! я ей даже замечание сделала, чтоб она все свои мыщцы не напрягала, а наоборот как можно расслаблялась лежала! ой, не знаю 2 что бы с ней было, если она первородка была!? из за того что 3 роды, у нее намного быстрее раскрытие произошло, нежели у нас первородок (я 7 часов под стимуляцией мучилась)

0
  • Узкоглазая
    5 января 2012

Молодцы, девчата!! Поздравляю с рождением малышей

Желаю побольше молока,скорейшей выписки,спокойных ночей и чтобы малыши не хворали. Растите крепышами на радость всем родным!! Меня к компику тока подпустили,а так все время с телефона заходила, наблюдала,переживала))

0
    • Вероника(мама саши и макса)
      5 января 2012

дорогие девочки поздравляю!!!

Вы молодцы!!! Молочка побольше, ЗДОРОВЬЯ, счастья, скорейшей выписки!!!

0
  • Счастливая86
    7 января 2012

привет счастливые мамочки!=))) теперь и я гордо ношу это призвание!=))

ну как вы там?! как малышки?!
    у нас все отлично!=)) Маленькая молодец вообще!=)) держится!=) скоро скушаю ее!=))

0
    • Яна
      7 января 2012

Привет

Я нас все хорошо:)))наша доча так на папу похожа:)))так сладко сопит и кряхтит когда титю сосет:***
      Счастливая и Фенечка когда выписываетесь???молоко пришло??

0
      • Счастливая86
        8 января 2012

=)) классно же когда доча на папу похожа!=)) моя тоже помоему вся в отца!=)) я все молилась, чтоб она на него была похожа!=))

ведь не зря говорят, дочки должны быть на отца похожи, а сыновья наоборот на мать!=))
        а мы же кстати с Фенечкой в одну палату попались!=)) нас завтра наверно выпишут, как никак 5 сутки!=) а Фенечкины еще на 1 день остаются походу! нас тут заранее никто не предепреждает!=(

0
Обратная связь