кому - нибудь уже сказали, что точно кесарево будут делать?
Натали  -    474
мне сказали возможно....на всякий случай готовиться надо. Расстраивает только то, что дочу сразу на руки не дадут, вроде только на 2-е сутки. А так главное чтобы ей лучше было, это наверное лучше чем выдавливать будут.
Ответов 10
  • аля
    26 декабря 2011

а почему сказали кесарево?(((

из за узкого таза что ли?...мне тоже Г говорила маленький таз что нельзя чтоб ребенок больше 3кг был а так на счет кесарева даже не говорила...тфу!(3раза) вроде все хорошо пока по показаниям

0
    • Натусик
      26 декабря 2011

А мне сказали

Чтоб я ложилась в 37 недель уже:( незнаю почему. У меня тоже узкий таз да и сама я маленькая:)

0
      • яАнжелика
        27 декабря 2011

не нужно думать о плохом!

моя подруга ООООООчень худенькая, вес 42 кг!!!!!!!! Родила сама девочку 2800!

0
        • Зойка
          27 декабря 2011

мне сказали только через КС родить на 3-4 неделе беременности

по мед показаниям

0
  • Натали
    27 декабря 2011

просто предупредила

что раз доча снова вниз попой легла, а места ей там уже совсем мало, перевернуться ей будет тяжело, не перевернется, придется кесарево. Ну говорят у кого то и за 3 дня до родов переворачивается.

0
  • Дана
    7 января 2012

А я наоборот

Хочу после КС сама родить, шов сказали хороший, гинеколог грит, что за неделю надо ложиться в патологию на исследование, еще раз узи сделают, посмотрят и только потом решат

0
    • ЯнаСаха
      8 января 2012

А КС как давно было?

Мне кажется у меня КС будет, после КС через год только Б можно да?

0
      • натусик
        8 января 2012

а я наоборот хочу кс!

считаю что сама не смогу родить малыша:( да и здоровье не очень только Г почему то молчит:( будет кс или нет.

0
      • Дана
        8 января 2012

Кс было 10 лет назад в 1 роддоме

Из-за тазового предлежания и ребенок крупный, родился 4 кг с чем то, сама бы точно не смогла родить, а щас доча умница, правильно лежит и вес вроде небольшой в норме со сроками идет, поэтому хочу сама попробовать.

0
Обратная связь