Новый год
Assasha  -    572
Девочки! Как будете встречать новый год))
Ответов 6
  • юля
    28 декабря 2011

новый год дома,как обычно

Рустам наверно будет спать,а вы маскарадные костюмы деткам одените?

0
    • _ЛялиК^^
      28 декабря 2011

Новый год:)

мы сходили на первый в жизни утренник:)))с подружками организовали утренник для своих детей,арендовали помещение, пригласили ДМ и С,купили подарки,накрыли стол итд.это скорее для старшей был праздник,Саяну некому было оставить,вот и взяла с собой.очень хорошо себя вела,совсем не капризничала,не плакала.только под конец,када одевались(она почти всегда плачет,када одеваем комбез). мои девочки были божьими коровками:)))на НГ дома эти же костюмчики оденем:)
      а так пока ненаю,ночью она спать будет или бодрствовать.в последнее время просыпается ночью,и не засыпает.старшая точно не будет спать:)

0
  • Assasha
    28 декабря 2011

Тоже дома)))

На НГ наверно оденем вязаный комбинезон панды:) а так маскарадный костюм не купили(( девочки, а что у вас будет на столе? у нас аллергия( так что даже незнаю, а так хочется селедку под шубой, и че нить сладкое...хм, после ГВ обязат. съем эти блюда в двойной порции)))

0
  • Жанна
    28 декабря 2011

мы дома справляем:)

доча засыпает в 2 где-то:) поэтому очень даже удобно. диету не соблюдаю, так что все как обычно, кроме мандаринов и шоколадок. Че то платье для дочи не могу найти. где можно купить? никто не знает?

0
  • юля
    3 января 2012

ну как встретили НГ?

мы одели зелёный комбинезончик,типа дракон,не спал,потом со старшими фейрверки зажигали,спать легли около 2-х часов.Своему малышу я ничего не подарила в НГ(ну 25 получила игрушку с вайлдбериз,это и был как бы подарок)

0
  • Assasha
    9 января 2012

Первый новый год

прошел на ураа:)) заснул в 22-30, а за 30 минут до нового года проснулся и отмечал с нами до 3 утра)))Мама конешно кушала не все подряд, ох оторвемся в след.году))) будем лопать двойную порцию селедки под шубой)))

0
Обратная связь