Куда все пропали?:) Всех с наступающим!)
brs.exe  -    731
Кто в садик ходит?
Ответов 22
  • Romalllka
    10 января 2012

Уффф доолго здесь не была) ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!

Мы ходим вовсю в садик. Уже 3 садика поменяли. Адаптация всегда проходит нормально, вообще она у нас мировая так сказать. Не слишком чужается. А у вас девчата какие новости? Что умеете? Разговариваете? Уже болтаете наверное вовсю. Мы говорим, но родные делают замечания, что не очень хорошо говорим((( Давайте реанимировать нашу ветку. Что-то все куда-то запропастились( и в группе в контактах никто не появляется. АУУУ!!! Девочки!!!

0
    • Romalllka
      10 января 2012

чуть не забыла) у меня новость. я жду второго ребенка, мальчика.

теперь у меня все в комплекте))) никто еще не ждет второго?

0
      • brs.exe
        12 января 2012

ааа Ромашка поздравляююю :)))

Мы тоже планируем мальчика, но лет через 3-5 :)

мы вроде говорим, но говорим плохо, даже повторить правильно не может, добавляет свои какие-то звуки. Но информацию передает в полном объеме, но все невнятно :( Надеюсь, скоро все уладится)))

мы ходим в садик ясельки :) Там, со слов воспитателей и нянечки, она у меня тихая, спокойная, даже ничего не говорит, а как я приду за ней, тут же начинает болтать и баловаться) Однажды ударили какого-то мальчика, все воспитатели были в шоке :)))

0
        • Вика
          17 января 2012

Я тоже хочу мальчика, но лет через 3-5 тоже=)))

Мы разговариваем=)) Говорим хорошо. букву р куда то деваем а так норм. Понять можно. стихи читаем, песенки поем=)) рассказывает, что в садике делали, кто плакал, кого поругали и почему, что кушали. Почему мама ругалась рассказывает папе и т д.

Настя а вы в какой садик ходите?? мы в частный, надоело уже каждый месяц по 10 платить(( хочу нормальный садик((

0
        • Romalllka
          18 января 2012

Спасибо Настя=)))

хыхыхы))) значит Лера в обиду себя не даст. Мы раньше тоже приходили с царапинами и синяками =))) щас ходим в частный по ул. октябрьской. Там вообще одни девчонки 6 помоему, у них 1 только мальчишка, в цветнике так сказать))) надеюсь они не дерутся м/у собой, по крайней мере замечаний не было. В предыдущем садике набрались слов, все время ходит и твердит, это мое, это моя мама, это моя кукла, все мое да мое, еще атдай да атдай. Походу она одна у нас там болтает))) хотя возрастом все одинаковые, все скромненькие такие

0
  • Romalllka
    18 января 2012

Девчонки вы очередь свою в садик сверяли в мерии?

У меня чо-та ноги не доходят до тудава, надо бы сходить. Со вчерашенго дня я на декретном, так что надеюсь времени прибавится лишнего

0
    • Romalllka
      19 января 2012

Так! Ноги до тудава дошли

Мы 3999 по очереди. Электронная говорят будет работать только в июне, когда пройдет комплектация. Кто еще сверялся? Какие вы по очереди?

0
      • Вика
        20 января 2012

Я тоже хочу...

в смысле очередь сверить и ... второго...

Сарданка в садике авторитет=)) ее все знают, она всех знает и всех бабушек, дедушек, родителей тоже знает оказывается. Говорят, что в обиду себя и своих подруг не дает.

Ромашка, а там очередь огромная была да?? я как то подходила, так заходил 57 человек я была 103. было 5-30 вечера.. не ужас ли??

0
        • Romalllka
          20 января 2012

Вика, это ты наверное сходила когда пик был сверки

я с утра подошла и была 49, а заходил 20 по очереди. Так то очередь быстро прошла где-то час сидела.

Ага Сарданка у тебя вообще вундер-киндер))) еще и стихи читает и песенки поет, нам до песенок ой как далекоооо. хотя сама чо то пытается подпевать))) мелодию издает какую-то держа в руках что-нибудь наподобие микрофона и стоит качается, танцует))) смешная такая)))

0
          • МамаПЕТИ
            22 января 2012

)))

Всем Привет Я мама Пети)мой уже 10 месяцев как стал старшим братом, сейчас ходит в садик)а как группа вконтакте называется?

0
            • Romalllka
              23 января 2012

http://vkontakte.ru/club15074254

0
  • Вика
    24 января 2012

узнала номер своей очереди..

мы 32*/ последние 2 цифры не написала так как забыла((( блииин. из-за этого у меня все нервы на пределе. Девочки, у кого ребенок ходит в муниципальный сад?? поделитесь как попали?? надоело уже каждый месяц 10 тыс платить. Надо начать действовать.

0
  • brs.exe
    24 января 2012

вай-вай оживление какое :)))

Вчера нам в садике дали диск с видеозаписью с утренника... Я смеялась страшно)) Моя в садике молчит, куда ее поставят, там и стоит, скажут "садитесь на стульчики", она там и сидит (для воспитателей самая хорошая девочка) ахахаха Девочки танцевали танец снежинок (руками махали, приседали), а моя тупо стоит ахахахха
    А когда мальчики начали танец зайчиков (прыгать), моя встала со стула и давай прыгать ахаххаха :)))
    ну, ничего) привыкнем скоро, покажем всем, кто такая Лера ахахха:)

0
    • Romalllka
      2 февраля 2012

ой Настя))) хыхыхы рассмешила

вот была б моя такая, но нет же, она там из всех помоему егоза) воспитатель даже говорит, что когда занимаются в группе, то ее в первую очередь зовут заниматься, т.к. она не усидит и все время норовит подойти и помешать, да помогать всем. Они оказывается со всеми занимаются индивидуально, по отдельности. Полина после своих занятий говорят всегда помогает тем, кто после нее идет)))

0
  • loraley
    28 января 2012

А мы не ходим в садик, сидим дома с бабушкой или прабабушкой

пока мы на учебе. отдать бы в сад... когда очередь подойдет? надеюсь будет не слишком поздно. сверяла в октябре 21.. какие-то.

Стараемся на русском и на якутском говорить, половина слов якутские и русские. Смешной такой))) Все время говорит Элик ням-ням,Элик утуйда, Элик пись и т.д. считаем только до двух))) интересуется буквами - электронным алфавитом.

Играем только лего, постоянно книжки таскает и требует "кэптэ" (расскажи) и целыми днями смотрим "медведь и машу" или майу.

0
    • @levtin@
      31 января 2012

В kонтакте

Кинула заявку, добавьтее.

0
    • Loraley
      1 февраля 2012

Меня тоже возьмите в группу)))

0
      • Romalllka
        2 февраля 2012

Ой девчата

там руководство надо подтягивать) Вика, вроде ты там добавь девчонок, а лучше возьми меня тоже в руководство)))

0
        • Romalllka
          2 февраля 2012

да что же такое-то((( там ни Вике ни Надие невозможно сообщение отправить((

надо как-то до них достучаться

0
          • Вика
            2 февраля 2012

все сделала=)))

займитесь группой хорошенько=))) а то у меня руки не доходят.

0
  • brs.exe
    6 марта 2012

наверно, пора поменять топик :)

0
Обратная связь