БОЛТАЛКА-3
Счастливая86  -    1145
лаадно, переходим на 3 часть!=))
Ответов 147
  • Счастливая86
    18 декабря 2011

девочки привет!=))

ага, есть такое читала, гнездование, т.е. бзик на труд появляется писали! у меня походу этот синдром!=) хотя я без гне'9здования оч.трудолюбивая! поэтому подумала, что как всегда захотелось чуток потрудиться!=)) ээс, себя не похвалишь, никто не похвалит!=)) хахаха!=))
    я днем вообще не сплю!
    Алекса, ой тоже мне старая!=) я что, через год старая стану что ли?!=)) 26 это же совсем молодая, я то думала, что тебе лет 28, просто помудрее кажешься!=)))
    говорите, у вас тихие стали?!=)) наверно все в чемоданах сидят!=)) классно было бы всем в один день прекрасных дочек родить!=))
    Яна, так вы все "подрят" будете днюхи отмечать?!=)) а у нас в семье объединяет, то что все даты на 20-ые числа попадают, т.е. в конце месяца!=)) у меня ДР 20, у мужа 26, день свадьбы 22! и плюс доча тоже 20 какого то! хотелось бы 26 как и у отца!=))

0
  • Счастливая86
    18 декабря 2011

насчет одежды Маленькой...

тоже ничего не покупала, отец все купит, после рождения!=))
    а так старшая невестка (я младшая получаюсь) кучу всяких одежек передала! в тот раз постиралась! седня думаю гладильную доску купить, все погладить!=)) на дом ба5ас хватает одежды! говорит, чтоб мы вообще не покупали! мы то все равно буду покупать! как это первому ребенку все старое оденем?! я понимаю, если второй или последующий ребенок! не будем же с первым ребенком, "попрошайкой" заниматься. поэтому все новое покупаем!=))
    насчет приданых, там помоему всем подряд дают!=) и неважно какой по счету малыш будет!=)
    а насчет "на халяву" от государства, ни в чем не откажемся!=)) что надо соберем(документы) и бегом в соц.отдел!=) ведь пособию игин дают на каждый месяц, и не важно наличие работы у двоих родителей!=)) пускай эти копейки копятся и в итоге совсем не плохая сумма выйдет, пока она подрастет!=))

0
  • Доминика
    18 декабря 2011

Алексе

Сашенька, как у тебя дела? Как давление? Девочки, вас совсем мало осталось, нас столько много было на двадцатые числа и все "отстрелялись" раньше времени. Держитесь, девчонки, скоро и вы встретитесь со своими малышами! Желаю вам всего самого-самого!

0
    • Алекса
      18 декабря 2011

Доминика : ) привееет!!! : 0)

Да вроде :-) нормально. Давление чё то не мерила,а так просто надоело ходить :-S
      Живот опустился...один раз утром маленько воды были,очень мало плавки намочились,но ничего такого больше.
      Воот :-)
      А у вас как?как назвали лялю?:-)на фото все такие крохи :-)
      Смотрю и думаю как же я буду держать,отвыкла :-) уже :-)

0
      • Доминика
        18 декабря 2011

Алексе

Малышку назвали Галиной. Я так понимаю тебя, так тяжело было, я в последние недели просто ползала уже. Не представляю, как бы ещё 2-3 недели отходила. Но, всё равно, уже СКОРО. А, насчет отвыкла, не смеши :). Вот я да, отвыкла (у меня младшему 13). До того, как на руки взяла. Моментально всё вспоминается, даже, спустя столько лет. :)Надеюсь, что родишь уже, Саша, со дня на день. Искренне тебе этого желаю.

0
  • Ursula
    18 декабря 2011

Всем привет!

Девочки, совсем немножко осталось вам ждать своих малышей. Я тут поняла, что надо было до родов заняться и наготовить полуфабрикатов, сейчас холодное трогать особо нельзя же. Неудобно в варежках.
    Приданое нам выдали при выписке: одеяло полотенце, 2 чепчика, 2 распашонки тонкие, 2 теплые, 1 крфточка на кнопках, 3 ползунка теплых, 3 тонких, 3 пеленки теплые, 3 тонкие. Очень довольны что в этот раз нас не обделили:))) Со старшим сказали закончились.

0
  • Вера
    18 декабря 2011

Привет ожидающим

У меня сегодня была пдр,но никаких признаков,завтра собираюсь в патологию по направлении,может возьмут или хотя бы запишут,а так хотелась со схватками в роддом.первого родила с переходом на неделю,так второго тоже наверное буду перехаживать,очень хочется до нового года быть уже дома с маленьким.

0
  • Счастливая86
    18 декабря 2011

ой не говорите девочки! еще чуть2 и все, мы тоже "отстреляемся"!=)) ждем не дождемся!=))

с другой стороны боюсь!=(
    вообще все тело ломит! за вчерашнюю и сегодняшнюю уборку! отлеживаюсь! еще надо стопку одежды погладить! айуу, устала очень!
    еще же Мама Бублика была!? пропала совсем!? родила небось?! =))

0
  • мама Бублика
    18 декабря 2011

Счастливая я не терялась)))

Вчера здесь была. Не родила еще, хожу. Завтра на прием иду. Сегодня целый день сплю что то, аппетит упал. Меня тренировочные достали уже. Мой стрелец видать решил родится козерогом))

0
  • мама Бублика
    18 декабря 2011

девочки если кому интересно

сейчас по Дискавери идет повторение вчерашнего фильма "Как зарождается жизнь"

0
    • Дунечка
      18 декабря 2011

Мы родились!=)))

всем привет! Мы родились сегодня в 15.40ч. Мальчик вес 3330, рост 52см=)

0
      • Счастливая86
        18 декабря 2011

ооо, Дуня поздравляю тебяяяя!=))) молодец вообще!=))) маама буолбуккунан!=))) классно, отстрелялась значится?!

сама родила?! как роды?!=)) ровно в пдр родила же!=)) сегодня тока думала, родила ли ты или нет?!=)) знала же, что сегодня 18!=))

0
      • Счастливая86
        18 декабря 2011

ооо, Дуня поздравляю тебяяяя!=))) молодец вообще!=))) маама буолбуккунан!=))) классно, отстрелялась значится?!

сама родила?! как роды?!=)) ровно в пдр родила же!=)) сегодня тока думала, родила ли ты или нет?!=)) знала же, что сегодня 18!=))

0
  • мама Бублика
    18 декабря 2011

Дунечка, поздравляю с рождением сынули!!!

Здоровье маме и малышу, побольше молочка!

0
  • Счастливая86
    18 декабря 2011

Мама Бублика, окатся ты все еще в нашем списке!=))

у тебя же скоро пдр!=)) че то тренировочных у меня вообще нет, как и пробки!=(
    я помоему слишком громко сказала, насчет беспойоного ребенка! седня почти не чувствую ее! ну еще перед сном посмотрю, обычно же ночью начинает всякие "дискотеки устраивать"!=)

0
    • Яна
      18 декабря 2011

Дунечка поздравляю с рождением сына!!!

Уже родившим Спасибо за поддержку=)))Никто еще беременными не оставался, так что и мы тоже родим))))
      С одной стороны скорей бы родить, а с другой так страшно!!! Все тело ужасно ломит, аж слышно как таз трещит!Наконецто завтра на прием.

0
      • Алекса
        19 декабря 2011

Дунечка поздравляю! :-)

Скорейшей выписки:-)
        Яна и правда,у меня сегодня тоже кости трещали :-)зато у мя лобковая кость почему то перестала болеть.
        У меня явка в среду:-(
        Слишком громко я говорила,что рано рожу как первых детей на 38-й,ан не тут то было в срок собирается что ли?
        Так не хочется НГ в роддоме встречать,ну я уже настраиваю себя,чтоб не реветь:-) если буду в роддоме на НГ,главное чтоб всё было хорошо и малышкой и со мной.

0
  • мама Бублика
    19 декабря 2011

Счастливая мой ПДР прошел еще 15 декабря))

у меня сейчас 40 недель 4 дня, сейчас на прием пойду.

0
  • Счастливая86
    19 декабря 2011

Ооо, жеска2! ну вы полюбому НГ не в роддоме будете встречать, хоть на этом можешь быть спокойна!=))

мы "26" + 1 или 2 дня все ППЦ возможность в роддоме встретить НГ! еще +1 можно как то 31 выписаться, но уже не 28!!! блиин, так не хочется в роддоме встречать! Алекса, я даже не настраиваю встречать тамана...я наоборот настраиваюсь мин.26 родить! хотя, настрои мои тупые по сути!=( откуда мне знать, когда моя Маленькая соберется выходить! НО как никак роддом и есть больница! не хочется весь след.год по больницам шарахаться!=(

0
    • Алекса
      19 декабря 2011

Привет счастливая :-)

Ну я так то кнечно не хочу роддоме,я имею ввиду,чтоб там не плакать:-)
      А то этот после родовой период меня же достанет.
      Наконец то я сходила в кино:-) на
      "ёлки2"опять таки расплакалась :'(
      Последний раз вот тогда плакала когда ты меня позвала в палату и вот щас с утра на 9.30 сходила в кино:-)хороший добрый фильм.
      Блин хоть бы до НГ выписаться,после такого фильма ну вообще не хочется без семьи встречать НГ:-)

0
      • Яна
        19 декабря 2011

Завтра иду на "экскурсию"!!!

т.е. на консультацию в роддом, изза отеков и давления незнаю что завтра со мной решат. Кстати, 2 роддом это как в ворота заезжаеш и прямо справа 5-этажное здание?
        А 1,2,3 выписывают из роддома???

0
  • мама Бублика
    19 декабря 2011

сходила к Г.

дали направление в роддом, сказали переход. Завтра пойду посмотрим что скажут.

0
    • Алекса
      19 декабря 2011

Здравствуйте :-)

Ну если переход,то сразу турунду поставят,если не поможет,скажут купить гель-такой вызывает схватки. И на крайняк стимулия :-(
      Девчонки так рассказывают,щас вообще говорят перехаживать категорически нежелательно.
      Поэтому так не охото до 26-го ходить:-(
      Яна грят что 1,2,3 не выписывают так как врачи дневные отдыхают:-(это раньше так было щас не знаю :-S
      Ну будем надеяться,что с связи с "мало мест"будут в праздники выписывать:-)

0
      • Дунечка
        19 декабря 2011

ой спасиибо всем так приятно!=)))

родила сама без разрывов, маленькая трещина внутри и все=) сидеть могу. Главное врачей надо слушать=) а так очеНЬ ну очень долго болела 15часов=( ваще капец. Все на свете вставили в конце концов стимуляцию.

0
  • Умничка Марианна
    19 декабря 2011

Поздравляю)

Долго вы ждали, терпели, но эти 15 часов того стоили) сейчас уже появятся другие заботы, приятные хлопоты, детские слёзы и заливной смех)) Растите здоровыми!!

0
  • Умничка Марианна
    19 декабря 2011

Добрый вечер!!

Нам в эту пятницу 1 месяц))
    Время мигом пролетело)
    Но с ужасом жду день здорового ребенка... эти очереди, куча народу, ехать в этот мороз, но как ни как так положено, придется два дня набраться сил и атаковать больнички!

0
  • Счастливая86
    20 декабря 2011

добрый вечер девочки!=)) стока новостей!

аай, у меня затишье, тока вот стала замечать, что со вчерашнего дня наша вообще тихо сидит, плюс когда сплю, какая нить рука онемевает обязательно! кисти точнее...
    Алекса, ты такая чувствительная, прямо как я!=)) а во время бмс еще хуже же становится! и еще боюсь, насчет послеродовой депрессии! готовлюсь к худшему!=))
    Дунечка, ты вообще молодец! жеска долго болела окатся! я тебя вообще в пример ставлю! =)) мол если Дуня родила (младше и ростом ниже), я не смогу что ли диэн!=)) молодец вообще, жестка акушерок слушалась?!
    аай, а что в праздничные дни не выписывают?! капеец! хотя я настраиваюсь макс.26 родить!!!
    после пятницы от мужа не отстану!!! =)) он уже в курсе!=)) если это не поможет, присидание буду делать, в коридор выйду, по лестнице буду подыматься& спускаться!!!
    Ооо, Яна, Мама Бублика вас полюбому на месте же задержат!!!=))
    Марианна, у вас уже месяц?! классно!=)) поздравляю!=))

0
    • Дунечка
      20 декабря 2011

Счастливая спасибо!=)

да слушайся врачов, и во время схваток крыльцо туда сюда сылдьыма это вредно уьу. Надо много ходить и ходить. Через 4 дня выписывают если все хорошо=)

0
      • Счастливая86
        20 декабря 2011

да не за что!=)) скорейшей выписки!=))) смысле на крыльцо не выходить?!

ну я же выйду, чтоб схватки начались, а не во время схваток?! все равно вредно?! если даже оденусь потеплее?!=))

0
        • Яна
          20 декабря 2011

Всем привет!

Надеюсь что все таки 1,2,3 выписывают=)))но готова и до 4 там побыть.
          Умничка Марианна поздравляю!Время так быстро пролетело – уже месяц будет!
          Счастливая86 я тоже собираюсь с завтрашнего дня начать к мужу приставать =)))чтоб к выходным разродиться!
          Маму Бублика скорей всего точно у себя оставят!Мне думаю скажут ходить до понедельника)

0
  • мама Бублика
    20 декабря 2011

я уже вчера вечером была в роддоме

отпустили до конца недели. сказали если сама не разрожусь, будут стимулировать. у меня шейка только начала размягчаться, так что девочки усилино приставайте к своим мужьям ))) пока была там женщина родила, так сильно орала аж страшно стало, зато потом тишина и детский плач. отпускают мне сказали после родов на 4 день, тоже не хочу на НГ в роддоме оказаться.

0
    • Алекса
      20 декабря 2011

О спасибо :-) за очень хорошую информацию :-)

Это хорошо,что на 4-й день,оччень радует :-D
      Главное чтоб всё хорошо было. Я вот всё боюсь,что вес не будет ребенок набирать,у меня мало того,что соски втянуты да ещё и молока вообще не бывает,например щас вообще груди не набухают и после родов тоже с первыми детьми так было:-(размер какой был такой и остался:-(поэтому хочу сразу докорм просить,раньше не давали заставляли,чтоб ребенок больше сосал.
      Ну не знаю,короче НЕ Молочная я порода :-) а мясная :-D

0
      • Ursula
        20 декабря 2011

Алекса, у меня в первый день молозива вообще не было

они выжимали=выжимали ничего не вышло и сразу решили докорм давать, а если молозиво есть то не дают докорм. По крайней мере в МЦ так. Ты главное сильно не переживай, старшие дети искусственники да?

0
        • Яна
          20 декабря 2011

Спешу обрадовать!!!Ура-ура!!!

Была у заведующей 2 роддома (очень хорошая женщина!) она сказала что они каждый день выписывают!и выходных у них не будет, т.е. 1,2,3 тоже будут выписывать!!
          И еще, меня отпустили!Но если что , то сразу скорую.

0
          • Алекса
            20 декабря 2011

О о о ура!!! Классно! :-D прямо супер новость!!

О господи :-) прям камень с души:-)какое счастье что будут выписывать:-)
            Ура-а-а!
            Резко повысилось настроение до не могу :-D :-D :-D

0
        • Алекса
          20 декабря 2011

Ursula привет :-)

Старшие искусствен.
          Сын с кровью сосал из-за трещин где-то пол месяца или месяц с докормом,дочь одну грудь рассосала,она чуть больше второй стала,но всё равно не наедалась,где-то 2месяца или 1,5 сосала и тоже с докормом.
          А так молозиво было,и типа молоко было,но очень мало,когда сцеживала от силы 15-20 мл.всяко разно пробывала ничего не помогало:-(
          Всякие чаи пила спец.же есть чтоб молоко прибавилось,горячий чай с молоком,уху и т.п и т.д.

0
  • мама Бублика
    20 декабря 2011

Яна тебе осмотр сделали ?

что сказали? готова или нет еще? кстати заведующую как зовут ? мне вчера еще сказали что они под расписку отпускают, если мамы торопятся домой.

0
    • Яна
      20 декабря 2011

мама Бублика

Отеки посмотрели, плод проверили, но то самое место не смотрели.Сказали что, если на выходных не рожу, то в понедельник положат, а там если шейка готова будет - индуцировать роды.
      Зовут Донская Донара Сергеевна.

0
  • Счастливая86
    21 декабря 2011

привет всем!=)) ага, реально хорошие новости!=)) пасиб!=))

я тоже думала, если даже рожу с переходом на 2,3 дня, постараюсь без разрывов родить и главное чтоб с ребенком все нормально было, тогда лучше под расписку выйду, нежели там встречать!
    короче вот так вот!=)) дома вовсю готовлюсь!=)))) классно так!=)) еще раз ТЧ перебрала!=))

0
  • мама Бублика
    21 декабря 2011

что за тишина сегодня здесь

Девочки вы что рожать пошли все дружно ?)))

0
    • Алекса
      21 декабря 2011

Нет :-) я ещё дома:-)

Сегодня мышцы болят в области таза. Вообще кое-как хожу :-( может из-за того что вчера напрягалась вынесла ведро с водой,до этого муж вытаскивал,кроме этого всё обычное делала.
      Ходила к Г.дали направление,если до 26-го не рожу,понедельник иду сдаваться.
      У дочи на утреннике сегодня была :-) ну и всё :-) больше новостей нет .

0
    • Яна
      21 декабря 2011

адсл тупит,сижу с телефона

Нет, я еще не родила,пока затишье...
      может остальные девочки уже в роддоме :)как то это все подозрительно
      Сегодня видимо стрельцов не ожидается, теперь ждем козерогов:))

0
  • мама Бублика
    21 декабря 2011

да теперь наши малыши козерожки

надеюсь что все таки будут декабрята, а не январята. Я если в четверг-пятницу не разрожусь, в субботу поступаю в роддом, будут вызывать.

0
    • Виктория
      22 декабря 2011

Привет девочки:))

мне мой Г сказала что до 26 не рожу то дает направление в Рд а у мя ПДР 26го :) в понедельник иду за направлением. у мя болит лобковая кость :(

0
  • Счастливая86
    22 декабря 2011

девочки, я тоже с вами!=)) вчера с телефона не смогла зайти !=(

а что, нас всего 4 остается?!=( у меня седня прием, я же в вых.собиралась рожать, спрошу насчет народных методов вызова стимуляции родов! в смысле безопасность в моем случае...там просто было написано, перед этим проконсультироваться с леч.врачом...
    вот!=)) вчера нашей Маленькой с профкома (моего) передали первый новогодний подарок!=)) классно!=)) все жрала кушала, во 1 говорю, что она через меня сидит кушает, а во 2 после родов, т.е.со след.неделе неизвестно, когда еще сладкое буду, ведь строжайшая диета!=(

0
    • Алекса
      22 декабря 2011

Привет :-) всем!

Ну наконец то писать начали:-)
      А то захожу захожу и никто ничего не пишет :-(
      Мда если до понедельника не родим,все встретимся в роддоме:-)это очень радует :-)
      Мне даже захотелось до понедельника по ходить,чтоб с вами встретится хихи :-)
      Я направление вчера взяла на 26-е.
      Сегодня чуть чуть низ живота болел как месячные и всё :-(

0
      • Алекса
        22 декабря 2011

Виктория

Ты случайно не с Тулагино?хотя вряд ли :-)если от туда то поликлиника была бы тулагинская :-)

0
        • Виктория
          22 декабря 2011

:)

Алекса, нет я не из тулагино:)) моя то 1я поликлиника:)а если будем переходить 26 число то нг будем в рд встречать печаль ди:( я когда была беременна первого перехаживала же,поставили турунду у мя срок был 10 сентября а я родила 17 сентября вот такие дела:( не хочу щас с турундой родить:))

0
  • мама Бублика
    22 декабря 2011

если бы у меня пдр был 26

и я так же ходила как сейчас, я бы лучше НГ дома встретила и потом родила ))) а так получается буду вас в понедельник в роддоме встречать)

0
  • Счастливая86
    22 декабря 2011

блиин, девочки, вообще настроение упало!!!=(( ну почему2 срок у нас перед самым НГ??!! начинает бесить!!!

сходила к Г, сказали не торопиться и след.явку 28 назначили!!! капец короче!!! я то думала, что если в вых.ни че не будет, пойду сдаваться в роддом! не тут то было, сказали спокойно можно перехаживать 2 недели! я то так и так знаю, что недели 2 перехаживают, но в нашем то случае 2 недели прировняется к 1 году!!! считай, перейдешь и у ребенка уже другой год рождения будет! я хочу в конце года родить, нежели в начале! хочу, чтоб она самая маленькая была, нежели самая старшая! короче вот такие вот бзики у меня! успела с матерью и с мужем "поссориться" по телефону!
    короче как дура шла с роддома, рыдала! ппц короче!=))

0
  • Счастливая86
    22 декабря 2011

девочки, а я смотрю, вы все 26 в роддом собираетесь, сдаваться?!! если даже никаких схваток не будет??!!

вы, заранее записывались ходили?!
    Алекса, ты ходила в роддом?! когда собираешься!?
    я вот вся загруженная, не знаю что делать!=( кстати, насчет народных методов, сказали что это опасно! возможна отслойка плаценты!!!=(( поэтому же я вся в печали, думала сама вызову эти схватки!=( не тут то было!=(

0
    • Алекса
      22 декабря 2011

Счастливая привет!

Странно почему вам разрешают перехаживать?!
      У нас вообще Г.всем у кого переход сразу в срок дает направление,грит вообще нельзя перехаживать опасно.
      У тя Г.молодая да?
      Знаешь,а ты сходи в Роддом или позвони и спроси совета. Объясни ситуацию,спроси кто прав на счёт перехода?можно перехаживать или нет?
      Они точно тебе скажут.
      Я не ходила в роддом,мне направление дали и сказали поступишь 26-го.

А Яне же тоже сказали переход нельзя и тоже направление дали да?или я путаю с кем то?
      Яна ответь:-)пож-та. Ты же ходила в роддом просто узнавать или у тя переход и тя отпустили?

0
  • мама Бублика
    22 декабря 2011

Счастливая не наматывай себе

я тоже так хотела до ПДР (15 декабря) родить, прям чуть ли не все распланировала , а потом поняла что мой план провалился. Еще вдобавок читаешь тут что все рожают друг за другом, а у тебя даже признаков нет. У меня пару дней депрессивное состояние было, все и все раздражало. А потом думаю раз так идет, значит так надо, ведь все что не делается к лучшему, главное чтоб с ребенком все нормально было. Так что если не родишь до 28, то спокойно готовься к встрече Нового года, хоть один большой плюс- сможешь все есть за праздничным столом:) Я кстати практически каждый день сейчас салатики какие нибудь делаю, которые потом нельзя будет есть ))

0
    • Яна
      22 декабря 2011

Ух ты нас то оказывается пятеро!!!

Такое ощущение, что 26 меня из роддома обратно домой отправят, т.к. направление дали изза отеков, а их уже как 3 дня нету…
      Алекса, у меня тоже низ живота ночью побаливал как при месячных, может это тренировочные или час Х уже скоро???
      Заведущая когда меня смотрела, сказала что плохо перехаживать с отеками, а они у меня прошли. И самочувсвие хорошее.
      Счастливая, меня с жк туда отправили с картой роженицы просто на консультацию к заведующей , она принимает с 12 вторник и четверг. Кстати, она сказала что если что-то беспокоит, воды подтекают, живот заболел или малыш сильно активный или неактивный,то можно к ним приехать – принимают круглосуточно, все проверяют, делают ктг.Вход сзади, если закрыто, то один звонок!

0
      • Мама Саши и Макса
        22 декабря 2011

Мы выписались вчера:)

Девочки всем привет! Во первых не торопите события, никаких народных методов пожалуйста( в роддоме повидали, это опасно!!!) Лучше поступайте в патологию, там если переход, то сразу турунду или гель ставят. У меня пл. кс было(спинной) если что спрашивайте.

0
        • Урсула
          22 декабря 2011

У нас кстати пупок зажил

Но до конца недели обрабатываем. Документы на маткапитал завтра подаем. Сижу думаю над новогодним меню, пытаюсь подобрать блюда, кот мне можно есть.

0
      • Урсула
        22 декабря 2011

Всем привет!

Девочки, я почему поехала в роддом-то рано, у меня низ живота болел как при месячных и не проходило. В мц сказали, что это предвестники родов. Я конечно понимаю, что уже тяжко и хочется поскорей родить, но постарайтесь сохранить спокойствие. Кстати, поговорите с малышами, уговорите родиться, скажите, что их тут все ждут с нетерпением:) поверьте помогает. мои мальчики так и появились. старшего уговорила т.к. шли вторые сутки без вод, а признаков совсем не было:( мне говорили еще долго ждать. Терпения и еще раз терпения! а к мужьям-то пристаете? мне кажется самый безопасный способ, если без фанатизма:)

0
  • Счастливая86
    22 декабря 2011

спасибо за инфо и советы!=)) НО ВСЕ ЖЕ, я походу ни х не успокоюсь!=((

в след.беременность все заранее распланирую! чтоб не заморачиваться, насчет перехода, в срок или пораньше...а тут прямо каждый день на счету! бесит уже, кто бы знал!
    Мама Саши и Макса, с выпиской вас!=)) классно, теперь спокойно к НГ готовитесь!=))
    тут домашние мои всяко успокаивают..свекровь вообще говорит, чтоб всякие приметы я не верила, мол в роддоме встречу и след.год не в больнице буду проводить! а как не верить примете, в кот.99,9% населения верит?!а старшая невестка, успокаивает, тем что если не рожу 27 или 28, то тогда уж постараться чтоб после НГ родить! и тут одно НО! ведь не хочу я чтоб она в начале года родилась! причину писала уже...
    ой, блин бесит уже! лучше думаю, на + - 5 дней разница была бы с пдр! тогда уж поспокойнее сидела, чем щас...

0
    • Яна
      22 декабря 2011

Вот

Бытует мнение, что в основном девочки рождаются в срок или даже пораньше, а мальчики особо не торопятся выходить!
      Маму Саши и Макса и еще одного человечка поздравляю!

0
  • Счастливая86
    22 декабря 2011

Урсула спасибо!=))

да, я говорю со своей Маленькой, чтоб она в вых.родилась либо крайний срок 26 или 27...
    к мужу начну с завтрашнего дня приставать. и то окатся оргазм вреден, возможна отслойка плаценты!=( думаю с субботы начать всего понемногу...а то слишком преусердствовать не надо написали...

0
  • мама Бублика
    22 декабря 2011

Счастливая если без фанатизма как Урсула написала

то отслойка не должна произойти. Мне же в ЖК говорили сексуальный покой, а в роддоме в понедельник не стали оставлять, наоборот сказали иди домой с мужем шейку размягчайте. Мой карапуз на уговоры не поддается, его уже все семейство просило)))

0
    • Счастливая86
      22 декабря 2011

хехе!=)) улыбнуло!=)) все семейство попросило, говоришь?!=))

ага, как я уже писала, всего понемногу!=))

0
  • мама Бублика
    22 декабря 2011

Яна я мужу эту версию озвучивала

про то что мальчики позже рождаются, он говорит опять мужиков принижают))))

0
    • Алекса
      22 декабря 2011

Таак девчонки...что-то вы вообще меня расстроили :))

Я тут понимаете ли радовалась,что вместе будем в роддоме,встретимся,а теперь выясняется,что могут домоой отпустить :-o нет! Чёрт,а я то дура такая не правильно поняла или не внимательно читала! Блин настроилась,что 26 точно рожу... :-(
      Мда... ПИЧАЛЬ :<довольная ходила,звонила маме,подругам,что в понедельник точно роддоме буду,а щас уже не до довольства :-)
      Да ну... слов нет одни слюни и маты :-) чёрт подери!
      Плакать или смеяться?!оох :-(

0
      • Яна
        22 декабря 2011

.

Девочки, главное настрой!все, с завтрашнего дня начинаем дружно рожать!блин,так страшно...
        Алекса, это я просто предположила,если показаний к госпитализации
        не будет,то отправят домой.

0
  • Счастливая86
    23 декабря 2011

ой, девочки, стыдно признаться, но у меня предродовая депрессия! такое вообще бывает нет?!

седня мужу скандал закатила, мол ему наплевать на нас! истерила, плакала, всю накопившуюся хр*нь выплеснула! и правильно сделала, ща как щелковый ходит! одно жалко, Маленькую нашу!=((
    короче с завтрашнего дня, все начинаем активно вызывать (стимулировать) роды!!! вот такой вот вывод!!!=))

0
    • Ursula
      23 декабря 2011

А теперь активно мириться:))

0
      • Виктория
        23 декабря 2011

привет девочки:)

Седня утром отошла пробка:) щас низ живота и поясница немножко болит , но схваток пока нету. Секс действительно помогает:)) Вчера с мужем периятно провели время:))) Надеюсь завтра рожу

0
        • Счастливая86
          23 декабря 2011

ага, "активно" мирились!=)) тока вчера как подготовительный был! ведь неделю уже половой покой был...

наслышана тоже насчет отслойки плаценты, поэтому слишком преусердствовать не надо!=(
          а так да, первый и самый приятный способ- это занятие сексом!=))
          так что молодец Виктория, мы седня после корпоротива тоже собираемся!=))
          один плюс, мы же с одной организации, поэтому весь вечер будем вместе!=)) так что я не волнуюсь!=) а если одна была бы всяко не пошла, вы что!=)) беременная, так еще в срок!=)) а тут я наоборот, рада буду, если после корпоратива наша Маленькая соберется к нам!=))

0
  • Счастливая86
    23 декабря 2011

а я вот в воск.либо в пон.хочу!=)) черт, так быстро с другой стороны!=))

ну что поделаю, рано или поздно все равно надо родить!=)) как кто то уже писал, беременной никто не оставался!=)) поэтому лучше в срок!

0
    • Алекса
      23 декабря 2011

Привет всем! :-)

Ну шо как вы?:-)
      Виктория как самочувствие?!в роддом потупила нет?
      Мы вот с мужем вчера проводили время хорошо,но никакого результата:-(
      А вы молодцы :-)
      Мама Бублика вы как себя чувствуете?
      Яна ты как?

У меня сегодня весь день через каждые 15 минут жестко тонус очень сильный и болючий :-(,это может быть предвестником родов?!вряд ли да?

0
  • Счастливая86
    23 декабря 2011

вот сижу в парикмахерской! ппц цены нынче пошли!

укладка одна чего стоит! пока в этой очереди буду сидеть, опоздаю наверно!
    дома хоть бы кто нить делал, спокойно в дом.условиях сделала, сама себя то не смогу!=(
    купила касторовое масло и лимон, завтра послезавтра выпью!=))

0
    • Виктория
      23 декабря 2011

:))

Алекса, пока еще не поступила, если через 5 мин будут то вызову скорую, а щас у мя через 20-15 мин.

0
  • мама Бублика
    23 декабря 2011

Виктория, вы первородка ?

может и сегодня родите. я завтра поступаю, так что до встречи:))

0
    • Яна
      23 декабря 2011

Привет!теперь и в телефоне интернет тупит(

Виктория вы наверное сегодня разорвете эстафетную ленту! Это как обычно бывает затишье, а потом бац и все остальные начнут рожать=))) Я бы на вашем месте сейчас бы уже вызывала скорую, а вдруд она долго ехать будет…или стремительные роды…
      Эх, у меня все тихо, в животе уже место кончилось и лялечка совсем мало двигается(
      Алекса, может это у тебя схватки???
      Счастливая, а зачем пить касторовое масло с лимоном???

0
      • Урсула
        23 декабря 2011

Алекса, мне кажется это схватки:)

Виктория, когда интервал будет 10 минут, надо вызывать скорую, они как минимум полчаса будут ехать, так что лучше пораньше, да еще и оформлять в роддоме тоже долго будут, кучу вопросов зададут. Девочки, легких родов!

0
  • Счастливая86
    24 декабря 2011

уух, классно, что у вас потихой начинает болеть!=)) а у меня затишье!=(

пришли с корпоратива, потанцевала, покушала и сейчас кроме тяжести в желудке ни че не испытываю!=(

0
    • виктория
      24 декабря 2011

родила наконецто

сегодня утром в 6.40 мальчик вес 3610 рост 52) в послердовом пока мест нет щас лежим в родильной( так рада наконецто свершилось)

0
      • Яна
        24 декабря 2011

ура!эстафета началась

Виктория поздравляю с рождение сына!набирайтесь сил!
        Сегодня хочу тоже к вам присоединиться,если получится:)))

0
  • Умничка Марианна
    24 декабря 2011

Добрый день)

Виктория, примите мои поздравления!) Вы стали еще счастливее) Здоровья крепкого!!!
    Нам вчера месяц исполнился))) Радости нет предела)) Отпраздновали пока с родней мужа, с моими родственниками отметим 2 месяца. Подарков куча)
    Такие наикрасивейшие платья стали делать) Мило так)
    Нас беспокоит животик последние 2 дня, видимо надо еще раз пересмотреть свое меню( А в целом она очень изменилась, подросла, набрала массу) Но кажется у меня стало меньше молока. Во вторник в поликлинику, это будет ооочень долгий день морально готовимся!

0
    • Туяра
      24 декабря 2011

Мои искренние поздравления

Желаю вам побольше молочка, скорейшей выписки. Рожающих ппц много да? Скорее всего если все с вами в порядке будут выписывать на 4 день или предложат написать расписку

0
      • виктория
        24 декабря 2011

спасибо всем))

да рожающих много вообще, грят через 4 дня выписывают если все будет хоршо)

0
  • Доминика
    24 декабря 2011

Виктория,

поздравляю! Много-много счастья вам!

0
  • Доминика
    24 декабря 2011

девочки,

Алекса, Счастливая ждём от вас новостей! Писать не всегда времени хватает, но читаю в день по нескольку раз, думаю, вдруг от вас какие-нибудь новости...

0
  • Счастливая86
    24 декабря 2011

ууооой!?!?=))) так класссно Виктория!=))) поздравляю от души!=))) молодец!=)) сама ведь ррдила?!=))

утром тока думала, может кто родила?!=))
    у меня особо серъезных показаний нет!=( с утра стараемся, ща чуток живот побаливает, не знаю даже начало схваток или из за тонуса!=( но муж надеется тока на лучшее, в смысле "значит кое какие продвижения есть!" говорит.=))
    у меня если честно, уже то место болит! сказали, до вечера пока успокоимся!=) не представляю даже, как через нее еще целый ребенок пролезет?!=(
    Виктория молодец стартанула значится, а мы Алекса, когда в сторону роддома двинемся то?!=))

0
  • Счастливая86
    24 декабря 2011

мне кажется, что мы преусердствовали!=(

животик начал часто тонусить! Алекса, у тебя так же было?! и кое какие боли появляются, скорее как дискомфорт чувствуется!=( не могу время зафиксировать!=(

0
    • Алекса
      24 декабря 2011

Привет девчонки :-)

Ага так же болело,до сих пор тонус замучил:-(а так больше ни каких предвестников.
      До того жду,аж толи во сне,толи на яву ночью,тонус а я думаю наконец то:-)а потом утро настаёт и снова ожидание :-(

Виктория поздравляю!!! :-) молодец :-) счастья и здоровья тебе и малышу :-)
      Сколько болела?долго?разрывы есть?
      А мама Бублика как?сегодня должна же поступить может родила?:-)
      У кого можно узнать если так часто тонус и такой болючий,это к чему?!может для ребенка вредно а?но точно не схватки же?схватки то по другому. Надеясь при тонусе шейка не раскрывается:-)а то у мя второй день уже,вдруг не успею до ехать ( тьфу-тьфу-тьфу) с Хатасс же далеко :-(пока они приедут,потом обратно пока до едем :-( ппц же :-)

Яна я забыла ты когда в роддом?у тя направление есть или ты со схватками?
      У меня на 26-е дали,мне чё тогда идти к ним нет?вы же грите что отпускают,тогда можно не ходить,а ждать схватки да ведь?:-)

0
  • мама Валерии
    24 декабря 2011

Привет Девочки))

Вот решила познакомиться с мамами-декабрятами))) сюда заходила не так часто... Щас вот отстрелялась=) сижу дома с дочей, решила по форумам прогуляться, пообщаться)))

0
    • Алекса
      24 декабря 2011

Счастливая привет:-)

Ты как?:-)
      У тя тонус прошёл?сказали что тонус это плохо ребенку,может скорую вызовем?!
      Как зайдешь сюда позвони мне 89644193627

0
  • Счастливая86
    24 декабря 2011

добрый вечер!=)) если он конечно добрый!=))

фуу, ппц! никому не посоветую пить касторовое масло!=( ппц противное масло! 100 раз хуже, чем растительное!
    как было написано, должна была после легкого ужина выпить 50г касторки, закусить лимоном! после 3 маленьких глотков выблеванула все что с трудом проглотила, потом решила по чайной ложке пить, еле 2 ложки получилось, после чего перестала пить! потому что знала, еще грамм этого противного масла, то тут же все выйдет! подождали минут 20-30 и поставили клизму солевую. и вот вышла с туалета, выблеванула весь "ужин" до грамма, с этим маслом и кишечник прочистила...будем еще ждать!=))
    Мама Валерии привет! ты когда родила?! как видишь, в нашей болталке, актуальная тема насчет стимуляции схваток!=)) может чем посоветуешь?!=)

0
  • Счастливая86
    24 декабря 2011

добрый вечер!=)) если он конечно добрый!=))

фуу, ппц! никому не посоветую пить касторовое масло!=( ппц противное масло! 100 раз хуже, чем растительное!
    как было написано, должна была после легкого ужина выпить 50г касторки, закусить лимоном! после 3 маленьких глотков выблеванула все что с трудом проглотила, потом решила по чайной ложке пить, еле 2 ложки получилось, после чего перестала пить! потому что знала, еще грамм этого противного масла, то тут же все выйдет! подождали минут 20-30 и поставили клизму солевую. и вот вышла с туалета, выблеванула весь "ужин" до грамма, с этим маслом и кишечник прочистила...будем еще ждать!=))
    Мама Валерии привет! ты когда родила?! как видишь, в нашей болталке, актуальная тема насчет стимуляции схваток!=)) может чем посоветуешь?!=)

0
  • мама Валерии
    24 декабря 2011

8 декабря 2011г родила=)

Насчет стимуляции ничего посоветовать не могу, т.к. ничего об этом незнаю... ну а так я считаю что лялька сама знает когда ей выходить на свет, а мамочка должна просто ждать))

0
  • мама Бублика
    24 декабря 2011

девочки я в роддоме

завтра с утра иду на индуцированные роды. Думала сегодня сделают, а у них сегодня рожениц полно. Виктория поздравляю с рождением малыша! Набирайтесь сил, побольше молочка.

0
    • Счастливая86
      24 декабря 2011

оо, классно!=) давай, сразу пожелаю легких родов!=))

думаю в пон.пойти в роддом что ли?! хоть пузырь проколят и у меня может начнутся естеств.схватки?! Мама Бублика, а у тебя воды отошли?! нет же помоему да?!
      а так ждать, пока она сама раскачается, че т не охота, в нашем случае, это в годах приравнивается, в прямом смысле...было бы в переносном...
      а там говоришь, много рожениц?! ппц! если даже мы в срок подойдем "без ничего", нас домой походу пошлют!=(
      Мама Валерии, отметься в перекличке2!=))

0
      • Яна
        25 декабря 2011

Всем привет! наконецто в интернет зашла!

У меня опять тишина…Такое ощущение что навсегда беременной останусь=))) Сегодня с распущенными волосами буду спать, вдруг изза косы ход закрыт)) (конечно это все бред, но все же…)
        Алекса, да мне дали направление тоже на 26 =))с утра к ним пойду, посмотрим что скажут!
        Я предполагаю, что меня осмотрят и обратно отправят домой ждать, т.к особых показаний к госпитализации нету, да и места вряд ли будут. Наверное можно к ним не ходить и ждать схваток.
        Вот думаю, брать ли с собой тревожный чемоданчик?...
        Мама Бублика УДАЧИ!!!

0
  • Счастливая86
    25 декабря 2011

у меня все тихо!=(

2 ст.малинового чая пила, 2- ды по 10 раз присидание делала...и все так же...
    Яна, ты куда запропастилась то?! неужели родила?! а мы?! нас ждать не будешь?!=)) хехе!=)) хоть дай знать что ли?!=))

0
    • Яна
      25 декабря 2011

Тута я! Я все еще с вами!

С интернетом проблемы((
      По магазинам прогулялась, детские вещи такие классные!Так и хочется что нибудь купить!Но не буду, пока малышка не родится!

0
      • Счастливая86
        25 декабря 2011

=)) оч.рада тебя слышать!=)) вдвойне рада, что ты все еще с в нашем списке не родивших!=))

че, тихо пока?! ни че не беспокоит?!
        ага, классные вещички!=)) тоже хочу все купить, но суеверная я! лучше после родов!=) мужу уже список составила, где че будет покупать!=))

0
        • Яна
          25 декабря 2011

=)))

Кроме опущенного живота никаких признаков нету, как ни старалась=))говорят если ребенок долго в животе сидит значит ему там комфортно, сил набирается и вода хорошая)
          хотя перехаживать плохо, ведь ребенок быстро вес набирает, тем самым затрудняет процес родов, да и кости твердеть начинают.
          А у вас Алекса и Счастливая животики опущены???

0
          • Счастливая86
            25 декабря 2011

хехе, такая же фигня!=)) живот опустился и все!=(

муж говорит, что если в пон.не рожу то лучше "воздержаться" до НГ, точнее после...а я говорю, как воздержаться то?! ведь они могут начаться в любой момент! и я вообще не хочу перед самым НГ рожать, тем более 31 либо 1!
            и знаете, что он мне сказал?! прокол плодного пузыря, влечет за собой дальнейшую бесплодность! чушь какая то! вообще не поверила! говорит, жене другу прокалывали и из за этого у них тока один ребенок есть и будет...печально конечно, но в инете я ни че не нашла и не ни разу про такое не слышала.
            я говорю, а че тогда врачи "спокойно" прокалывают, чтоб все потом бесплодные ходили?! не хочет слушать короче...
            аа, у меня еще такая ф*гня уже неделю где то мучает, у вас такого нет?! короче воздух у меня в горле застревает! особенно по вечерам, когда спать ложусь. приходиться вставать(сесть) и ждать пока отрышка сама придет!=(

0
            • Алекса
              25 декабря 2011

Ооо чуть не умерла :-) но зато РОДИЛА!!! :-):-):-)

Фу-у...ура...айыка...и радость,и боль,и счастье,и спокойствие души...усталость...очень много и всё сразу :-)
              В 3:00 родилась моя Дочурка 4110кг,53см.:-)
              Ай матка сокращается - снова боль как при схватках :'(
              Завтра подробнее напишу.

0
  • Доминика
    25 декабря 2011

Алексе

Сашенька, поздравляю, милая! Наконец-то! Желаю много-много счастливых дней! Отдыхай, набирайся сил. Поцелуй от меня свою малышку!

0
    • Туяра
      25 декабря 2011

Поздравляю алекса

Большая доча, молодец что сама смогла родить. Здоровья вам и скорейшей выписки к новому году, лучший подарок это лялька. С викторией не виделись.

0
      • Яна
        25 декабря 2011

Алекса Поздравляю!!!=))) УРААА!!

Молодчинка!Доча такая крупная!Здоровья вам!Молочка побольше!!!Скорейшей выписки!!!
        Счастливая, нас уже двое осталось?!Аааа, блин так страшно даже становится...
        Мама Бублика вы как???

0
  • Счастливая86
    25 декабря 2011

Ааааа, Алекса, поздравляюююю!!!! молодец!!! ну ты шустрая, вчера тока говорили же!!! я те говорила, может это схватки, а ты все нет нет!=))

ну молодец, все таки!=)) набирайся сил!=)) я тебе позвоню, ок?!
    Яяянаа, мы вдвоем остались!!!=( ппц! Мама Бублика седня явно отстреляется!=))

0
    • Яна
      25 декабря 2011

Счастливая!

Когда в роддом сдаваться идеш?направление дали???

0
      • Счастливая86
        25 декабря 2011

оо, мне направление вообще давно дали, еще на "предпоследнем" приеме, тока там никакой даты!=(( не датированное направление какое то не понятное,

а родовой сертификат, как уже месяц лежит у них, т.е.в роддоме, когда я типа со схватками поступала...вот!
        а ты?! завтра пойдешь нет?! мне хотя бы завтра позвонить, спросить совета...а тебе че твоя Г говорила?!
        мне вообще сказали, если затишье, придешь 28! я вообще расстроилась же из за этого! думала, 26 сдаваться пойду, если даже у меня ни че не будет...

0
        • Яна
          25 декабря 2011

Да, я завтра пойду

в направлении написали про отеки, но если к ним без отеков приду, то ,как мне кажется, домой отправят.
          Кстати, в направлении у меня тоже нету даты. А Г ничего не сказала, следующую явку не назначила.
          А ты позвони в роддом, проконсультируйся у них!
          Блин, хоть бы седня разродиться!У меня вообще ничего не происходит( А у тебя как?низ живота болит???
          Еще и родственники каждый день звонят, спрашивают родила или нет, уже достали.

0
      • Алекса
        25 декабря 2011

Большое спасибо вам:-)

Без вашей поддержки было бы тяжело:-)
        Я же в 12ч.ночи приехала в роддом в 3ч.родила :-)
        До этого каждый раз просила,загадывала,чтоб быстро и легко родить,в последние дни только об этом просила...
        И вот меня услышали :-)
        Ай грудь страшно сильно болит :'( всё в крови :-( всё ни как выспаться не могу. Без разрыва,но геморой,он у мя был,а щас вообще...

0
  • мама Бублика
    25 декабря 2011

наконец то я встретилась со своим малышом

родила сегодня в 13-40, мальчик вес 3890, 53 см. Сейчас лежу в родовой, свободных палат пока нет. Алекса ты в какой палате лежишь?

0
    • Алекса
      25 декабря 2011

Мама Бублика привет :-)

Поздравляю вас:-)
      Я на 4этаже,9 палата.
      Виктория интересно в какой палате?:-)отзовись :-)

0
  • Счастливая86
    25 декабря 2011

Мама Бублика, поздравляю с рождением сына!=))) молодец!=)) чтоб ребеночек был здоровым!=))

и скорейшей выписки вам Алекса и мама Бублика!=))
    ээх, ну когда наши красавицы подумают выйти?! я уже не знаю что делать!=(
    седня вот полы помыла, конкретно, без швабры, щеткой с кометом, потом с мужем окно в комнате заделали (можно сказать я помогала)...вроде сперва че то чувствовала, сейчас чуток побаливает и все!=(
    я вот тоже думаю, хотя бы позвоню..потом скажут че мне делать...
    Алекса вообще красотка, через 3 часа уже родила!=))

0
  • Ursula
    25 декабря 2011

Девочки, Виктория, Алекса, Мама Бублика всех поздравляю

с долгожданной встречей!! Очень рада, что у всех благополучно прошли роды! Молодцы!! Теперь желаю вам всем и малышам крепкого здоровья, счастья и побольше молока!!

0
  • мама Бублика
    25 декабря 2011

меня перевели в палату двухместную на 5 этаже

так что Алекса можем увидится только на выписке. Девочки всем спасибо за теплые слова. Яна, Счастливая говорят еще бокал красного вина помогает. Покрайне мере у меня 2 знакомые так родили, у обоих девочки.

0
    • Счастливая86
      26 декабря 2011

в смысле чтоб схватки начались?! точно?!=)) ни разу не слышала, если действует, хотелось бы завтра де попробовать этот метод!=)))

блиин, завтра же срок!!! а наша все сидит!=(
      блин, поехать бы седня вечером со схватками, да родить завтра!=)) хантан! мечты только!=((
      Яна ты где?! ни че не началось?! завьра как созвонишься, сразу отпишись! буду ждать!
      Алекса, так и не позвонила мне!давай завтра созвонимся?!=))

0
    • Яна
      26 декабря 2011

Мама Бублика!Поздравляю!!!

Здоровья вам и вашему малышу!Много молока и скорейшей выписки!
      Спасибо за совет, но я как то боюсь пить алкоголь)))от запаха сразу улетаю)))
      Ладно, я уже смирилась с тем, что проведу НГ в роддоме, дождусь когда моя красавица сама соизволит выйти=)Главное для меня ее здоровье=)))
      Счастливая ты где???родила???

0
      • Яна
        26 декабря 2011

У меня все также тихо!

Ни пробки, ни вод, ни тонуса, даже порой забываю что я беременна=)))

0
        • Счастливая86
          26 декабря 2011

ээх, а я все хочу в срок родить, точнее седня!

у тебя даже тонуса нет?!
          мой муж говорит, если завтра не рожу, лучше как нить сдержаться до нг, точнее после...
          вот спать легли, оч.хотелось со схватками этой ночью поехать! мечтаю конечно!=))

0
          • Туяра
            26 декабря 2011

Счастливая перехаживать же нельзя

Лучше иди седня в роддом, хотя бы на индуцированые возьмут

0
  • мама Бублика
    26 декабря 2011

если сегодня ПДР но на индукцию не возьмут

скажут походи еще недельку, может сама разродишься. А так конечно можешь приехать в роддом чтоб посмотрели шейку готова она у тебя или нет

0
    • Яна
      26 декабря 2011

я в роддоме

После осмотра вода вытекла..кажись нечайно порвали..теперь жду...пока никаких ощущений
      Думаю надо было дома остаться,дождаться схваток.

0
      • Туяра
        26 декабря 2011

Ну вот яна

Если седня родиш, если роды пройдут хорошо, если с лялькой все будет о'к то 31 выпишут. Удачи яна, слушай акушерку, врачей, главное старайся не кричать и не забудь про дыхание во время схваток. Держу кулачки за вас

0
  • мама Бублика
    26 декабря 2011

Яна тебя наверное вряд ли отпустят

Алекса вам сегодня приданное выдали?

0
    • Туяра
      26 декабря 2011

Счастливая ты куда пропала

Неуж то рожать? По ходу 26 числом все отстреляются. А главное если кто то рожает то происходит это массово, а потом затишье. Надеюсь что Счастливая седня или завтра родит.

0
      • Счастливая86
        26 декабря 2011

здесь я здесь!=)) тока вот моя походу не собирается никуда!=((

никаких признаков! а так хотелось седня либо на худой конец завтра родить! хантан!=( уже не знаю что делать!=((

0
  • Счастливая86
    26 декабря 2011

ну вот, мы с моей Маленькой самые лохушки!

звонила в роддом, конечно сказали подходить со схватками, со всякими показаниями, а у меня то ни че нет!=(
    муж говорит, уже терпеть до нг!!! а я говорю, как всегда когда не надо начнутся перел самым нг эти схватки!!! бесит уже! я уже оюиделась на нее!!! не слушается маму!
    думала седня бокал вина попить и на лестницу выйти туда сюда походить! муж не одобряет! короче не знаю!=((
    Яна, у тебя точно воды потекли?! классно же!=)) давай, удачи, легких родов!=)) не забудь отписываться!=)

0
    • Туяра
      26 декабря 2011

Счастливая не надо пить вино

Здоровье портить ляльке перед самыми родами. Мама бублика пишет, что может чз неделю. Зато НГ с любимыми и родными встретиш, поеш в свое удовольствие. Так что не нагружай себя. Договорись с лялькой после НГ встретится

0
    • Туяра
      26 декабря 2011

Счастливая не надо пить вино

Здоровье портить ляльке перед самыми родами. Мама бублика пишет, что может чз неделю. Зато НГ с любимыми и родными встретиш, поеш в свое удовольствие. Так что не нагружай себя. Договорись с лялькой после НГ встретится

0
      • Счастливая86
        26 декабря 2011

думаешь?! я успела прогуляться, по лестнице верх вниз походить(740 ступенек!)

думала, вот мой посл.метод будет! по лестнице походить, душ принять, потом вино попить! а если это не поможет, больше ни че придпринимать, самодеятельностью заниматься не буду и спокойно подожду, когда моя принцесса соизволит выйти!=))
        в смысле вино начинает тока через неделю действовать?! не поняла...вот сижу думаю, посл.этот метод стоит ли попробовать?! открывать ли вино или нет?!

0
        • Алекса
          26 декабря 2011

Маме Булика

А5а нам дали приданое.
          Счастливая ты там всякое не придумывай давай:-)и не нервничай. Всё своим ходом :-)
          Так медленно время идет в роддоме,дома куда быстрее...
          Жду вечера,вечером может другой врач будет хочу,чтоб ещё раз послушали сердечко,вдруг та ошиблась,потому что вчера то врачи ничего не говорили.
          Ещё на 1 и 2 УЗИ говорили,что гиперэхор.хокус сердца т.е изменение сердечка. А вот на 3 Узи в медцентре сказали,что всё хорошо.
          А теперь опять шум... :'(

0
        • Туяра
          26 декабря 2011

Недельку это после ПДР

Еще можно походить. Мама бублика пишет. А ты думаешь с вином это действ-но поможет, вряд ли. Только ребеночку не навреди. Все таки спиртное. К нам хорошего вина не завозят.

0
  • Счастливая86
    26 декабря 2011

все уже! посл.метод позади, тока выпила посл.глаток оч.вкусного вина...

все с меня! теперь тока ждать и ждать...точнее наоборот, не ждать!=)) хоть бы эти дни прошли "спокойно"! но если перед НГ начнется ни че страшного, я уже потихой смирилась, что пускай идет все своим чередом! хотя не хотелось бы конечно, чтоб она 31 или 1 разродилась...
    Алекса, не переживай сильно! будем думать, что с твоей Маленькой все нормально!=)) держим за вас кулачки! тоже переживаем...
    ты как так быстро попала в роддом?! вроде вечером говорили, а утром узнаю что родила! напиши хотя бы здесь, если конечно время есть! хотелось бы седня вечером со схватками попасть!=)))
    p.s. все таки не теряю надежды!=))

0
  • Доминика
    26 декабря 2011

Яна,

удачи тебе! Желаю, от всей души, чтобы схватки начались и обошлось без стимуляции.

0
    • Алекса
      26 декабря 2011

Счастливая

Я же писала выше:-)
      Спасибо за поддержку...
      С тобой поговорила потом нверно через час или 30мин.пробка отошла.и через 10мин.низ живота болел,но болел не как месячные,а тонус,странно так до этого же после секса два дня такой же тонус был,выходит так как будто два дня схватки начинались по тихой:-)два дня через каждые 30мин.я писала же.
      Ну и вот,как начало болеть с 10ч.или 10.30 я вымыла посуду,убралась,детей надели вынесли к тете и поехали,муж сам повез,а то скорую долго ждать.И в 12ч.я уже оформлялась,там уже реально начало часто и больно болеть.
      Когда в родблоке была,врач грит ну че во сколько родим?я грю не знаю,а она до 3ч.родим. Я такая уверенная конечно :-)а сама о хоть бы не до утра ходить,и вот ровно в 3ч.как я и сказала родилась доча:-)слушалась врачей поэтому без разрыва,но геморрой,сидеть больно:-(
      Вот такая история :-)

0
  • Умничка Марианна
    26 декабря 2011

Поздравляю, маму Бублика, Алексу)

Крепкого здоровья ребятишкам! Самый долгожданный подарок в этом году ваши и наши дети))

0
  • мама Бублика
    26 декабря 2011

Марианна, спасибо

Счастливая ты же первородка, у повторнородящих немного по другому роды проходят. Яна видать родила либо в процессе.

0
    • Мама Саши и Макса
      26 декабря 2011

Дорогие девочки поздравляю с рождением малышей!!!

Молодцы!!! Счастья, молочка, здоровья, скорейшей выписки домой!!!

0
      • Мама Саши и Макса
        26 декабря 2011

Давно не писала, постоянно читаю ваши сообщения, но неудобно с сотика писать.

У нас все хорошо, сегодня ездила в роддом... Швы снимали, айуу айа. Так больно, 10 швов. Афганистан отдыхает:))) Девочки ( Яна, Счастливая) постарайтесь сами родить. У меня последствия наркоза(жуткие приступами головные боли):( Хорошо мама моя помогает. Надеюсь скоро пройдет. А так молока хватает. Сына спокойный( тьфу 3 раза), старшие дети помогают. Муж ночью помогает:)

0
        • Алекса
          27 декабря 2011

Счастливая, Яна как вы?! :-)

Что никто не пишет?! Тоска,домой уже хочется,новый год совсем не чувствуется:-(
          Сегодня врачи сказали,что всё таки шум есть,будут наблюдать до выписки.
          Это вообще излечимо да?шум сердеца,порок?

0
          • Туяра
            27 декабря 2011

Алекса ты не переживай

У моего 2 ребенка тож был шум в сердце. Грили это из за того что 1 клапан еще не закрылся, направили в медцентр, сделали УЗИ, узистка сказала что такое бывает и к 1 годику клапан закроется. В 1 год обследовались и действ-но клапан закрылся. А бывают ведь ужасные пороки, когда ребенок сам сосать не может, лежит весь в аппаратах под наблюдением. Так что все у вас будет хорошо

0
          • Яна
            27 декабря 2011

всем привет! спасибо за поддержку!!!

Я пока еще беременная, ни че не чувствую, завтра стимульнут
            вот такой лохушкой я оказалась
            Алекса, вроде бы у деток сердечко формируется до трех лет,главное чтоб наблюдали.
            Счастливая, лучше жди дома схваток, не пытайся всяк ими м.етодами вызвать роды.

0
            • Алекса
              27 декабря 2011

Если шум не пройдет меня

Отправят в медцентр чтоб сделать УЗИ или положат под наблюдение?

0
  • мама Бублика
    27 декабря 2011

Яна ничего ты не лохушка

человек предполагает, бог располагает. Главное что ты завтра встретишься со своей принцессой. А вдруг сегодня к вечеру разболеешься сама, день то только начался. В любом случае удачных родов тебе. Счастливая ты как? если еще не родила перестань мучить себя и ребенка.

0
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

ой, девочки, я здесь!=)) всем привет во первых!=))

во вторых я уже смирилась, что пускай наша принцесса сама решает, когда ей выходить!=)) хоть в новогоднюю ночь, хоть 1!=)) но хотим конечно хотя бы 2 либо 3!=)) ну все уже!=)) с мужем уже успокоились!=)) тут главное мне надо было успокоиться!=))
    вот и жду лежу спокойно! вчера после вина посл.раз занялись сексом и сказали, что все половой покой!=)) так сказать закрепили, но она так и не захотела выйти! ну и пусть сидит раз ей спокойно и уютно там!=))
    вчера весь вечер хотела зайти отписаться, новостей узнать, да через оперу все время ошибка выходила!=(

0
    • Туяра
      27 декабря 2011

Яна нам на 4й день сказали что нас отправят в МЦ

И когда место в МЦ освободилось мы со 2го роддома поехали в МЦ. Пролежали там 2 недели. Нас там не лечили, а просто обследовали с ног до головы. А что тебе врачи грят, ребенок с тобой?

0
  • Счастливая86
    27 декабря 2011

Алекса как вы?! что сказали?! как Туяра написала, может не значительный порок?! будем надеяться, что все пройдет!=))

ни че ты не писала, ща тока все прочитала! просто когда отписывалась в первый раз, написала, что больно тебе и потом спокойно все распишешь...вот и дождалась получается твоего отчета!=))
    Яна, ну как ты?! еще не родила?!=)) мы уже угараем над этой фразой!=)) тут, в нашей ситуации жестко кстати!=)) "как дела?!" "еще не родила!" у тебя вчера воды отошли?? точно?! а почему так долго ждут?! я думала вчера тебе стимуляцию поставят!?

0
    • Туяра
      27 декабря 2011

Ой вернее алекса

Не переживай все будет с лялькой хорошо. А то я помню как я плакала. Доча все время спала, я думала что это изза сердечка.

0
Обратная связь