Я родила вчера нашего долгожданного сына!!!!=))))))
Jane  -    515
Вчера днем сделали кесарево т.к шейка была не готова(( Так классно,до сих пор не верится что у меня есть теперь такое чудо)))Мы весим 3380 а рост 54 см))
Ответов 10
  • Виктория
    15 декабря 2011

поздравляю!!!

Так здорово! Молодец!!)) Растите большими, здоровыми на радость маме и папе!!:))

0
  • Урсула
    15 декабря 2011

Поздравляю!

Желаем маме и сыночке здоровья, радости и счастья! Растите большими:) ты где родила? в мц как планировала?

0
    • Jane
      15 декабря 2011

Спасибо за поздравления!!!=))

Урсула, да я как и планировала родила в мц=)Очень разочаровалась в себе,т.к. сама не смогла родить=((Может и к лучшему, ведь главное здоровье моего малыша же=)

0
      • Ursula
        16 декабря 2011

Главное, всё в порядке с ребенком:))

у тебя были схватки, а шейка не раскрывалась?

0
  • катя
    16 декабря 2011

поздравляю с днем рождения сыночка!!!

Сама планировала родить да? Я вот тоже должна была родить сама, но ктг узудшался пришлось сделать кс( тоже чувствую ощущение разочарованности в себе... Но главное детки здоровы)))

0
  • Катя
    16 декабря 2011

Поздравляю !!!

Дети это счастье и наплевать на эту операцию!!! Я уже все забыла и до сих пор поверить не могу своему счастью))) побольше молочка и мамочке хорошего настроения)))

0
    • Jane
      18 декабря 2011

Ой,девчонки спасибо вам!=)

Урсула,у я не в родах была у меня даже пробка не вышла=/Просто заведующая родового проверила шейку и сказала что она у меня вообще не готова и так как уже срок посоветовала согласиться на кесарево. я хотела подождать еще неделю,но она сказала бесполезно и так я могу навредить ребенку.

0
      • Jane
        18 декабря 2011

катя,да я очень хотела сама родить=)

Главное конечно чтобы ребенок был здоровым)После операции думала все больше не решусь на такое, а сейчас хочу через 2-3 года еще одного ляльку пускай через кс=))

0
        • Урсула
          18 декабря 2011

:) даже интересно как быстро мы забываем боль

В первые дни и во время схваток думала: всё больше рожать не буду, а сейчас лет через 5-7 почему бы и нет:)

0
  • катя
    18 декабря 2011

да уж, уже думаем что второго года чз два надо))) чтобы разница была маленькой)

0
Обратная связь