новогодняя тема...
svetulka  -    734
вот уже скоро новый год, а после него будем по очереди справлять свои дни рождения!!! Наверное все уже давно в поисках маскарада))) кто кем будет и как делали делимся)))
Хотя мы еще не ходим в садик, но бабушка с дедушкой проплатили в садике в деревне за подарок денюшки, так что мы пойдем на самый первый утренник в жизни...(жалко что меня не будет)
будем феей такой маленькой ))) купила в хозмаркете крылышки феи и сделала юбку пачку (с инета выкопала мастер-класс)...
Ответов 12
  • nastjonysh
    16 декабря 2011

да, уже чувствуется праздничное настроение везде!

у нас намечается несколько елок, но пока не знаем, куда пойдем, потому что болеем все время...
    в садике уже 23 числа ))) первая елка ))) будем зайчиком - вся группа будет зайчиками, классика жанра, так сказать ))) костюм шью сама, пока что шью штаны, на следующей неделе буду шить жилет с капюшоном и ушами. шапочку решили не делать, потому как 100% снимет через минуту )))
    новогодние подарки уже закупили - всю антресоль занимают, а скоростные санки ждут своего часа на балконе - тоже много места занимают, сволочи ))) зато летом будут выполнять роль скамейки или даже диванчика )))

0
  • Лили
    19 декабря 2011

Привет!

Мы на новый год будем балериной.юбку пачку бабушка сшила.а поверх майка))подарки пока не купили.вот.в садик не ходим поэтому и на елку некуда идти((елку поставили дочка все ходит кругом и обратно елочн шарики собирает.обожает смотреть Маша и медведь.особенно серию про новый год.

0
  • Egomama
    19 декабря 2011

нам маскарад достался по наследству от двоюродного брата

будем беленьким пушистым зайчиком :)
    собираемся на ёлку с папиной организацией. у них будет в ДК Кулаковского. в прошлом году тоже ходили. половину представления проспали с титей во рту :) на этот раз недеюсь посмотрим спектакль с интересом.

0
  • svetulka
    19 декабря 2011

что будете дарить детям на НГ?

я че-то не могу додумать что можно подарить ребенку((( деда с бабой говорят что надо куклу чтоб играла убаюковала, а то у нас тока плюшевые зайчата да медвежата... мамочки девочек посоветуйте пжл)))

0
    • Лана
      19 декабря 2011

Мои будут Красная шапочка с волком. Это наша бабушка предложила.

Мы с радостью согласились. Надо как то начать шить. Купила искуственный мех серого цвет для волка. Вчера ходила в Столичку смотрела как сшиты волки-готовые маскарады. В прошлом году были зайчатами. Хотим на Новый год в цирк и к папе на работу на елку. В этом году надеюсь будем с интересом наблюдать, хотя бы действиями, а то в прошлом году совсем маленькие, никуда не ходили даже. На счет подраков даже незнаю что подарить. Куклы у нас есть. Папа из Москвы привез типа Бэби Бона. Смеется и целует. Может посудку и коляску для Дианы. Владику вообще незнаю что подарить его только провода и ключи (притом не игрушечные) интересуют. Может стол с двумя стульями, чтобы могли посидеть порисовать.

0
      • nastjonysh
        20 декабря 2011

Прикольная идея костюма )))

А мы собираемся на елку в НХМ. Там будет такая камерная ёлка, спектакль силами детей, игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и Музейкой. И стоит всего 200 рублей %)))

0
        • Лана
          23 декабря 2011

Как собираетесь встречать новый год? Мои в прошлом году в 12 ч. уже спали.

В этом году будем встречать все вместе. Что можно придумать для детей? Зажгем бенгальские огни, салют пускать сами пока не будем (на улице очень холодно). Из окна на другие салюты посмотрим. Уверена что Владик будет под большим впечатлением. Он у нас очень любит все электрическое, цветовое. Хоровод поводим, подарки подарим друг другу. Вот думаю испугаются ли Деда Мороза? Старшая в их возрасте боялась Дедов Морозов, клоунов и т.п.

0
          • nastjonysh
            23 декабря 2011

думаю, что да.

Дед Мороз - вообще страшное создание, так-то если по чесноку. непонятный престарелый дед в ярко-красном пальто, который бесцеремонно лезет в личное пространство со своими подарками и предложениями что-то исполнить. в детстве его не любила лет до 6, потом уже как-то полюбила как все ))

0
  • nastjonysh
    23 декабря 2011

ура! первая елка позади!

конечно, мы испугались немного, Бобка все время сидел у меня на руках, только ближе к концу отделился от меня, чтобы получить подарочки %))
    получили приз и грамоту за лучший костюм!
    больше всего понравился спектакль ))) хотя я рассчитывала, что будем в восторге от танцев, но Бобка танцевать не пошел - была такая каша из детей и родителей, которых было в 2 раза больше, чем малышей, реально страшно, я сама боялась подойти к елке - такая мясорубка )))
    на НГ планируем поспать днем от души, чтобы встретить праздник как положено - в полночь! в прошлом году придерживались такой же тактики и благополучно встретили НГ у окна, замерев от восторга при виде салютов %))) ночью покушаем, подарим подарки, посмотрим ТВ, поиграем на пианино и попоем, потом пойдем на улицу - покатаемся на санках под фейерверками, поиграем бенгальскими огнями. потом домой и спать! пока что такое расписание!

0
    • Лили
      10 января 2012

кто был на родительском форуме.елка.

мы были балериной в розовой пачке)

0
      • Лана
        11 января 2012

Вот и пролетели 10 дней выходных. Так быстро и незаметно. Раньше обычно так до-олго

ждала когда закончатся выходные. Но в этом году они пролетели как один день. Из детских елок сходили во Дворец детства. Это была папина ёлка. Представление очень понравилось. Мои сидели и смотрели до конца с открытыми ртами. Это была для них первая общественная елка в жизни. Столько детей вокруг. В основном были школьники. Детей в маске почему-то было очень мало. Может во Дворец детства они приходят просто на представление посмотреть? Так что Красная шапочка и серый волк были в центре внимания. Костюмы сшила своими руками. Кому интересно можете посмотреть в контакте (добавляйтесь в друзья, имя: Саргылана Романова, город Якутск). Во дворце также был живой уголок с попугаями, черепахами, енотом, ужом и т.д. Детям очень интересно было на все посмотреть живьем. Потом была елка в цирке. Представление было очень красивое. Мои сидели тоже с открытами ртами, но, под конец устали и начали кемарить. Представление длилось 2 часа и совпало со временем когда нам надо ложиться на дневной сон. На антракте детишек развлекали обезъяны с пиратами. Но, как выразилась тут Настя, там была мясорубка. Но я все равно протолкнула своих в центр и сидела там с ними пока другие дети танцевали. Детейв маске тоже раз два и все. Мне кажется пока дети маленькие надо их наряжать на НГ. В остальные дни были в гостях у друзей и у родственников. Вот так и пролетели дни.
        Теперь надо уже о Дне рождения думать

0
        • nastjonysh
          11 января 2012

ну вы молодцы!

мы ходили самостоятельно на елку в Музей, мой спектакль вообще смотреть не стал, даже в зрительный зал не стал заходить, ему хотелось по привычке бродить среди картин ))) а в цирк у нас тоже был билет, но пришлось отдать соседке - к нам неожиданно пришли гости %))) хорошо хоть соседи оперативно оделись и сходили, а то пропал бы билет ссовсем

0
Обратная связь