как отучить кушать ночью?
Мария  -    489
а то мой просыпается каждыйчас и просит титю. устала. помогите советом.
Ответов 11
  • Мариша-
    13 декабря 2011

Оо, мы тоже так же спим, незнаю даже

А так пока не тороплю сына спать без тити. Знаю что молоко мало будет поступать в целом, если реба ночью не сосет. И месячные начнутся с этим. Айа нехочу пока. Пусть до выхода на работу пососет сколько хочет. Ведь часы идут, месяцы летят, а дни бегут. И уже на 7м месяце, так и нам годик будет и полтара, и все. А мои говорят тоже когда отучать то будешь, он у тя мудрый станет и до школы титю просит будет.

0
  • Мариша-
    13 декабря 2011

Оо, мы тоже так же спим, незнаю даже

А так пока не тороплю сына спать без тити. Знаю что молоко мало будет поступать в целом, если реба ночью не сосет. И месячные начнутся с этим. Айа нехочу пока. Пусть до выхода на работу пососет сколько хочет. Ведь часы идут, месяцы летят, а дни бегут. И уже на 7м месяце, так и нам годик будет и полтара, и все. А мои говорят тоже когда отучать то будешь, он у тя мудрый станет и до школы титю просит будет.

0
  • Татусик
    13 декабря 2011

Мы также просыпаемся постоянно.

Спит с нами. У меня часто болит спина всю ночь сплю в неудобном положении. :( Только ждать когда вырастет :)

0
    • Ликушка
      13 декабря 2011

Или когда второй вытеснит :))))

Когда будите спать отдельно от детей, привычка спать в таком положении останется. Я часто обнаруживаю себя в таком положении, когда сплю одна :(

0
      • Ликушка
        13 декабря 2011

Или такой вариант, купили побольше кровать, ребенок поперек кровати, а родители

по краям в привычном положении. Папа, вытянув руки, одну вперед другую по шву, как пловец. Мама, сложив руки на груди, развязывая узел после пробуждения :))))))))))).Часто обнаруживаем себя так,когда просыпаемся

0
      • Ликушка
        13 декабря 2011

будете спать :)))

0
  • Ликушка
    13 декабря 2011

Если ночью не кушать, то лактация будет угасать, Мариша об этом уже говорила

А если хотите перейти на искусственное питание, то можно уехать от ребенка на неделю, отдать ребенка бабушке :), нянечку на неделю нанять :))) Что для меня нереально :)

0
    • Ликушка
      13 декабря 2011

Если ночью не кормить- читать выше, исправлено :))))))

Ночью сама не кушаю :))) Вспомнила про деда, который по ночам в холодильник лазал, только потому, что его мама ночью грудью кормила :))))))))))))

0
  • Ликушка
    13 декабря 2011

У меня были проблемы после родов, температура повысилась, голова болела,

Я с дуру пенталгин выпила, в инет не лазила, про то, чтобы противопоказания почитать, тоже мысль не возникала:) А там кодеин содержится, а он вызывает прекращение лактации :( После этого мы на искусственное вскармливание сразу перешли. Грудь все равно давала, лактация восстановилась. Но я думаю, что нам еще рано без ГВ. Если мама ничем серьезным не болеет, смысла бросать грудное вскармливание нет.:)

0
  • Настя_Женьковна
    13 декабря 2011

ой:0

а я месяцев до трех тока ночью кормила..а щас ночью не просыпаеца.сама прекратила вставать.может это все индивидуально?

0
  • Ликушка
    13 декабря 2011

Ага, если беруши всем купить для сна :) У нас папа все равно не выдержит :)

0
Обратная связь