девочки! Ну давайте уже делиться какими именами хотим назвать наших малышей!
Натали  -    295
Интересно какие имена будут в моде у нас.
У нас наверное Сонечка будет! Хотя блин говорят куча Сонь...а мне так хотелось это имя...другое даже в голову не лезет!
Ответов 18
  • аля
    7 декабря 2011

Назаров Марк Сергеевич!!!

мы сразу придумали даже когда еще беременна не была)))...если девочка хотели Лиля назвать а мальчика Марк))))

0
    • Ксения26
      7 декабря 2011

А мы склоняемся к именам-----> Тимур,Артур,Артём. Воот.=)

0
      • Юлишка25
        7 декабря 2011

Алиса Алексеевна)))

По крайней мере я так хочу)))По нашему договору должен муж назвать)))А он хочет Анастасия,либо Инесса)))Вот родится,тогда и увидим)))

0
      • Натали
        7 декабря 2011

Артемов в последнее время очень много

чуть ли не у половины знакомых

0
        • Ласто4ка
          7 декабря 2011

да Артемов, Максимов, Софий много

модные нынче имена

0
          • нюша
            8 декабря 2011

сына зовут Артур

второго даже не знаем как назвать, мне имя Рома нравиться, а муж давай Тамерлан дииииир, фууууууу не хочу, категорически против:))надо в инете покапаться, чтоб имя совпадало с зодиаком, с месяцем. Это жж такая ответственность выбирать ребу имя, от этого может зависеть его жизнь и судьба, как думаете?

0
            • 88*
              8 декабря 2011

богдан

как то я вроде всегда такое именно имя хотела сыну да и муж непротив вот я только сомневаться начала что ласкова его кроме как богданчик никак подругому не назовеш!?даже теперь и незнаю как быть)

0
              • яАнжелика
                8 декабря 2011

Да, девочки!!!

Полностью с вами согласна!!! Даже и подумать не могла, что на столько схожи наши мнения!!!! Мы вот девочку точно Соней хотим назвать, но , вроде, мальчик будет. Для него еще с именем не определились. Выбираем между Артемом, Олегом, Максимом :)) от Тимура, Артура и Марка уже отошли :)))
                Кстате, у наших знакомых 1,5 мес назад родилась девочка, назвали Сонечка :))

0
                • Юлишка25ло
                  8 декабря 2011

Хахаха)))Точно)))

Я поначалу подумывала что тоже Софией назвать)))Муж категорически был против,потом оказалось я 6 Сонечек знаю,и отошла от этой имени)))Если мальчик,то мне с детства нравятся Давид и Богдан,незнаю почему но мне всегда казалось,что у меня родятся мальчики,о девочке и в мыслях не было)))А бог дал нам девоську уииииии)))))

0
  • Tuka
    8 декабря 2011

я кучу сонечек знаю

которые родились недавно:) а мы даже и не думаем о том как назвать малышку типа суеверие нам родители даже не разрешат сейчас выбирать имя:) ну муж как нибудь уж назовет надеюсь мы договорились что девочкам он будет давать имя а если потом будет мальчик то я выберу имя:)

0
  • Александра 23
    8 декабря 2011

а мы сразу решила, когда узнали что я беременна,что если будет дочка то будет Елизаветой:)

вот теперь ждем нашу красотку Елизавету Витальевну!

0
    • ПетрА
      17 декабря 2011

Да сложно с выбором имени.

Хочу в честь мамы Любовь,но муж хочет в честь своей мамы Люция.а я вот возьму и назову свою дочу Петрой!петр и алена.есть хорошее имя Злата,но у меня собака злата:(

0
  • Натали
    17 декабря 2011

что то вспомнила

Летом в больнице лежала, со мной девушка в палате была, они с мужем дочку решили назвать Рай! Красиво конечно, но как с отчеством сочетаться будет...

0
  • яАнжелика
    18 декабря 2011

девочки, а мне уже несколько ночей подряд

снится, что у нас доча :)) А вчера я ее во сне по имени звала - Анюта! Почему Анюта??? Мне это имя то и не нравится особо, а смотрю на нее во сне и понимаю, что другое ей не идет :) Прихожу к узисту и говорю:"Ну вот Артемка, Артемка!Вот вам и Артемка!!! Анютка у нас!!!" Проснулась, звоню маме, расказываю. А мама мне: "Так тебе батюшка при крешении такое имя дал! В церкви никаких Анжелик нет!"
    Вот ждем 3-го узи! Интересно, что скажут :)))

0
  • инна
    19 декабря 2011

у нас девочка

хотим назвать николь сокращенно ника=)

0
    • ПетрА
      24 декабря 2011

Наш папа вчера заявил что дочу назовем якутским именем.

Вообще не знаю,а какие имена есть хорошие?мне в голову идет только Куннэй,но отчество Петровна.

0
      • Aspen
        24 декабря 2011

из якутских мне нравится Айталина.

0
  • Aspen
    24 декабря 2011

а я нашего мальчика хотела назвать Артем или Кирилл

От Артема отошла,характеристика вообще не понравилась.
    Теперь у меня только Кирюша.
    А папа наш не торопится с выбором,говорит как родится,тогда и будем думать.
    А свекровь предлагает Юра. Мы ради приличия сказали, что рассмотрим это имя как вариант. Но потом я мужу сказала, что точно нет!!!

0
Обратная связь