Девушки кто хочет записаться в "Школу матери" в виктори?
Ласто4ка  -    434
может скооперируемся?
Ответов 16
  • аля
    5 декабря 2011

5010руб это дорого очень!

лучше в бассейн походить!!! у меня есть номера еще пару курсов женщин из МЦ и Лозицкой

0
    • Ласто4ка
      5 декабря 2011

нашла на форуме

"курсы к Лозицкой - 12 занятий по 600 рублей за одно. Очень ее хвалят именно за практические занятия, теорию я и так прочитаю."

0
    • Ласто4ка
      5 декабря 2011

в МЦ слишком далеко=(

0
      • аля
        5 декабря 2011

можно даже выбирать на какие занятия ходить а на какие нет

мне например про развитие и все такое не нужно...самое главное это непосредственно роды:) а некоторые пишут что в книгах то же самое что они в инете инфу берут и потом на курсах рассказывают за 600р((

0
        • Ласто4ка
          5 декабря 2011

тоже не хочется за 600 рэ

послушать лекцию, которую можно самой прочесть(

0
          • аля
            5 декабря 2011

вот вот и я про тоже!:)

надо узнавать когда будет конкретная лекция и занятия например по дыханию или как тужиться или что там еще рассказывают!....хотя дышать можно и самой научиться я вон скачала в инете и дома тренируюсь и упражнения кегеля делаю и гимнастику для беременных и бассейн хожу...думаю физически точно буду готова надо психологически настроиться книга есть хорошая готовимся к родам называется там все подробно написано что да как нужно делать я вот её сейчас читаю:)

0
  • Aspen
    5 декабря 2011

в виктори сколько занятий?

Про Лозицкую читала отзывы, ее хвалят. В отчете о родах девушки писали что ее занятия помогли,знали как дышать,тужится. К ней бы записаться. Именно на те занятия, где про роды.

0
  • Aspen
    5 декабря 2011

я решила что если не к Лозицкой,то завтра запишусь в виктори.

Муж настаивает, чтоб ходила.

0
    • аля
      5 декабря 2011

в виктори тоже можно не на все ходить

если запишешся на конкретные занятия отпишись я тоже схожу:) а то там еще про кесарево рассказывают мне это не к чему...надеюсь:)

0
  • Aspen
    7 декабря 2011

сходила в школу матери в виктори клиник.

Сегодня было первое занятие курса, так сказать вводная часть и два упражнения по релаксации. Занятие вела врач гифнеколог Захарова Светлана Александровна, информация была обобщенная,рассказывала для чего нам нужны курсы и что будем изучать. Мне понравилось. Следующее занятие в пятницу в 13:00.

0
    • аля
      7 декабря 2011

и сколько занятий будет за курс?

0
  • Aspen
    7 декабря 2011

либо 8,либо 10 занятий. Смотря как успевать будем.

0
    • аля
      7 декабря 2011

одно занятие 520 а курс 5010 за 10 занятий

190руб такая маленькая разница((...если что когда будут че нить интересненькое рассказывать зови!!!

0
  • Ласто4ка
    7 декабря 2011

млиин уже начались?

торможу я, даже на УЗИ еще не записалась, достала эта работа, вроде на декретном, а на работу каждый день хожу=(

0
  • Дана
    4 января 2012

В виктори

Еще группы будут набирать? Кто нибудь узнавал? Хочу записаться после выходных, а то после 3 узи решила рожать сама, шов хороший, а дышать и т.п. не умею, тк первый раз у меня было плановое кс, незнаю даж какие они, схватки :-'

0
  • Aspen
    5 января 2012

позвони в виктори 421000 и узнай когда начнутся

Наш курс закончился до нового года, я очень рада что ходила.
    Мне очень понравилось. Так что советую. Сразу после каникул новый курс начнется.

0
Обратная связь