Теперь я-дважды мама:)
Урсула  -    686
Родила сегодня утром в 9.30 мальчика вес 3470 рост 53. Сейчас в палате послеродовом. Болела где-то 6 часов, из них интенсивно 4. Прокололи пузырь, когда уже было полное раскрытие и пошли потуги. Персонал очень хороший:) очень им благодарна!
Ответов 20
  • катя
    3 декабря 2011

Урсула, поздравляю!!!

Какая хорошая новость!!! Молодец !!! Много много молочка вам!!!

0
  • Jane
    3 декабря 2011

Вааааай, я так рада за тебя!!!:))) Поздравляю!!!!))))

Ой, когда же у меня все начнется:))) Так жду встречу с моим маленьким)) Сама родила?

0
  • Катя
    3 декабря 2011

Ура ура ура

Поздравляю Урсула!!! Молодчинка!!! Так быстро, тоже так хочу)))

0
  • Катя
    3 декабря 2011

Урсула а по РОУС

Кто ниб рожал не видела? Пустят мужа нет интересно? Вообще народу много рожает или ты одна была?

0
    • Урсула
      3 декабря 2011

Спасибо всем за теплые пожелания и поздравления!

Катя, наверно пустят, если рожениц не много будет. Вчера было 6 до обеда, все переход и вечером моя соседка родила. говорили что много родили, я сегодня пока одна родила, девочка я слышала еще болела и все вроде. пока в палате я одна. А Так я мужчин не видела.

0
  • Тюбик
    3 декабря 2011

Урсула, поздравляю от всей души!:-):-):-)

Поздравляю с прибавлением в вашей семье!:-):-):-)

0
    • Яна
      3 декабря 2011

Поздравляю!!!

Молодцы!!!Крепкого здоровья вам!!! скорейшей выписки!набирайтесь сил и побольше молочка!!!!

0
  • мама Бублика
    3 декабря 2011

Урсула, поздравляю тебя и твоих близких с пополнением!!!

Набирайся сил, побольше молока для малыша, скорейшей выписки. Девочки не уже ли совсем скоро и мы.

0
    • ромашка1980
      3 декабря 2011

Урсула, поздравляю!! Молодец!!

так странно, я помню, когда в первый раз зашла на сайт, вы с пепсико мечтали забеременеть:) и уже вот- человек новый родился! Поздравляю!

0
      • Туяра
        3 декабря 2011

Ну вот декабрятки по тихому появл-ся на свет

Поздравляю УРСУЛА. Растите умными и здоровыми!

0
        • Лана
          3 декабря 2011

Ура!

Поздравляю! Счастья, здоровья малышу, много молочка:) у меня уже 4 день ноет низ живота, особенно, когда хожу, двигаюсь. И сегня, кажись, пробка отошла, если не ошибаюсь. Тока ПДР у мя еще далеко 20 дек.

0
  • SUNNY
    3 декабря 2011

Урсула

Красотка! А малыш красавчик=)))))! Молодцы! Круто! Поздравляю! Мамочке много молока, малышу всего светлого, чо есть на этом белом свете=)))

0
    • Мама Саши и Макса
      3 декабря 2011

Урсула наши поздравления!!!

Много-много молочка, пусть защитник растет здоровеньким!!! Молодец Урсула:***

0
  • катя
    3 декабря 2011

Урсула, как вы? как сыночек?)

У тебя разрывы были?
    Сегодня опять по магазинам ходила, у других инстинкт гнездования, а у меня инстинкт шопоголизма начался)))

0
    • Урсула
      4 декабря 2011

Еще раз всем спасибо, очень приятно!

Малыш вчера весь день и всю ночь спал, я отдохнула. Молозива совсем нет приходится докармливать. Есть 1 разрыв внешний. Сказали мышцы целы, только кожа порвалась. Садиться нельзя:( ну ничего главное чтобы хорошо зажил. сына такой смешной маленький, непривычно, хотя разница небольшая уже успела забыть:)

0
  • Умничка Марианна
    4 декабря 2011

Поздравляем*

Мы с семьей вас поздравляем! Скорейшей выписки, крепкого здоровья, терпения, спокойных снов и много молока!) Урааа!

0
  • dolce
    4 декабря 2011

очень рада за тебя,Урсула!

Прими мои поздравления!Набирайтесь сил,растите здоровенькими,молочка маме и скорейшей выписки!В бассейн до последнего ходила?

0
  • Счастливая86
    4 декабря 2011

Урсула, поздравляю с прибавлением!=)) так клааассно!=))) молодец вообще!=)) как раз думала, а не родила ли Урсула?!=)) захожу, и тут сообщение от тебя!=))) еше раз поздравляю!=)))

0
  • Счастливая86
    4 декабря 2011

Урсула, поздравляю с прибавлением!=)) так клааассно!=))) молодец вообще!=)) как раз думала, а не родила ли Урсула?!=)) захожу, и тут сообщение от тебя!=))) еше раз поздравляю!=)))

0
  • Счастливая86
    4 декабря 2011

0
Обратная связь