Последнее УЗИ!!!!
Юлишка25  -    1011
Девочкиииии,скоро на последнее третье УЗИ уже))))Где вы собираетесь проходить УЗИ?На 3Д или на 2Д?Или у себя в поликлинике на бесплатно? Я вот решила у себя в поликлинике,т.к. в прошлый раз исследовалась в Виктори Клиник на 3Д!!!)))А иногда хочется тоже опять в 3Д,но денег жалко,ведь дорого же будет,чем в прошлый раз!!!!12 декабря уже надо идти на УЗИ)))
Ответов 73
  • Натали
    2 декабря 2011

я в поликлинике попросила талон на УЗИ

какая она у нас мы уже увидели, скоро уже родится и снова посмотрим! А в клиниках 3д помоему под 5 тыс. такое УЗИ стоит...дороговато! Лучше одежду для малышки купить!

0
    • аля
      2 декабря 2011

мы на 3д идем в виктори

хотела в поликлинике но почитала отзывы девочек которые ходили говорят что там ни рассказывают ничего и не показывают:( вот хочеться поскорее разглядеть там все тем более в прошлое узи маленький спал и не удалось хорошо разглядеть...а стоит 3.200 по моему

0
      • Юлишка25
        2 декабря 2011

неет,не 3200

В Виктори на 22-24 неделе 3600 было)))А на 32-34 неделе 4200 или 4600)))

0
  • Ласто4ка
    2 декабря 2011

Уже надо же записаться

У нас 30 неделек сегодня...когда делают третье узи напомните плиз:-)

0
    • Юлишка25
      2 декабря 2011

на 32-34 неделе))))

0
      • аля
        2 декабря 2011

капец...а почему на 32-34 больше стоит?((

0
      • Ласто4ка
        2 декабря 2011

Спасибо юлишка

Чорт чорт надо записаться в виктори я не хочу в своей поликлинике

0
        • Юлишка25
          3 декабря 2011

Я узнала

что в Доктор Офис УЗИ плода намного дешевле,чем вдругих:на 2Д-1600,3Д-3500 (32-34 неделе),
          в Виктори 2Д-2900,3Д-4200(32-34нед),
          в Надежде 2Д-2900,3Д-3900(32-34нед),
          в Мед.Экспресс 2Д-1650,3Д-нету
          Воооть!!!)))

0
          • яАнжелика
            3 декабря 2011

Спасибо, Юлишка.

Да, девочки! Дорого, конечно, дорого! :(( и вроде уже вот-вот, но так хочется.......

0
            • Юлишка25
              3 декабря 2011

Всегда пазааалыста))))

0
              • 88*
                3 декабря 2011

Ой как клевенько спаибочки огромное)))

Я ходила на 22 Нед. Тоже в виктори за 3600 теперь планирую в поликл. Пусть хоть что то будет бесплатно)лучше малышу что то купить)

0
              • 88*
                3 декабря 2011

Ой как клевенько спаибочки огромное)))

Я ходила на 22 Нед. Тоже в виктори за 3600 теперь планирую в поликл. Пусть хоть что то будет бесплатно)лучше малышу что то купить)

0
  • ПетрА
    4 декабря 2011

.

Наверно пойду в мц,в 22 неделе там была.

0
  • яАнжелика
    5 декабря 2011

Девочки

А в Надежде как?
    Я все время в Виктори ходила, хотя Надежда - дом напротив :)

0
    • аля
      5 декабря 2011

я тоже все время в виктори

в надежде не была но пойду туда цена более менее)))

0
      • яАнжелика
        5 декабря 2011

Я вот тоже думаю

туда пойти. Все же цена ниже, да и я уже не такая легкая на подъем :) Одеваться, разуваться ОЙ!!! Нужно уже сейчас записываться, если в выходные хотим попасть. :) Хорошо мой мужа сейчас в отпуске :) в люб. время пойти можно, в будни все же народу меньше.

0
    • Ласто4ка
      5 декабря 2011

хвалят ага что-то все Надежду

специалисты там видать хорошие

0
  • яАнжелика
    5 декабря 2011

..

я знаю, что там оборудование очень хорошее, большой телевизор висит вместо комп.монитора, а вот про специалистов не слышала. Ну пойдем, узнаем. Ведь все познается в сравнении.

0
  • Aspen
    7 декабря 2011

девочки а в МЦ сколько стоит 3д узи?

0
  • Александра 23
    10 декабря 2011

мы ходили в Надежду

нам там оч понравилось! Мы делали 2д,но нам плюс еще и показали в 3д. И фото тоже распечатали и в 2д,и в 3д. Целых 40минут нам все показывали и рассказывали,мы на таком позитиве вышли оттуда что просто нет слов. Хотелось бы в этот раз туда же попасть:) думаю, опять на 2д пойдем. В свою поликлинику не пойду,т.к там оборудование ужасное и персонал,ни чего не говорят и смотрят около минуты:(

0
    • яАнжелика
      10 декабря 2011

:))

А как зовут узиста в Надежде?

0
      • Александра 23
        13 декабря 2011

Помоему

Корнилова чтоли,там якуточка в возврасте.Оч хорошая,хотя до этого на форуме прочитала,что она ужасная и т.п и т.д Боялась идти,когда пришла на прием,оч удивилась почему про нее так говорили.
        А мне Г сказала,что в этот раз пойду в свою поликлин. я вообще то не хотела,а она сказала обязательно пойдешь,еще и мужу нельзя со мной(((Говорит вы же уже видели ребенка,что смотреть на него по 10 раз.Родиться и на смотритесь....Вот

0
        • Юлишка25
          13 декабря 2011

Была на узи))))

В поликлинике!После 3Д,на обычное узи было неинтересно как-то((Почти ничего не видно,не понятно что где есть...Еле еле глазки,носик и писю заметила)))Вроде с ребенком все нормально,но правая лоханка почек инфекцирована(((Что это означает незнаю,толком ниче не объяснила,сказала ниче страшного(((Малышка весит 1.951гр!)))Пдр 31 января)))

0
  • Ласто4ка
    15 декабря 2011

записалась в понедельник

в виктори к Крутиковой

0
  • Ласто4ка
    19 декабря 2011

сходила

опять нарушение кровотока, фокус не исчез, ПДР по УЗИ 31.01.2012 (!), 2200 весим=))) я в шоке))) по месячным ПДР 11.02.2012

0
  • аля
    19 декабря 2011

я в пятницу иду тоже к Крутиковой)))

2200 это много?...а сколько должен весить в 32 недели? а ПДР точнее по месячным или узи?

0
    • Ласто4ка
      19 декабря 2011

весит 1,8 - 2 кг примерно

да не знаю, завтра записалась на прием в Виктори к Соловьевой, что-то моя поликлиника ваще гонимая стала, никто не хочет смотреть меня))) кого уволили, кто на больничном, кто учится...запарили кроче

0
      • аля
        19 декабря 2011

а Крутикова ничего не обьяснила что ли?

0
        • Angel_1
          20 декабря 2011

Ласто4ка

Как тебе Крутикова?Вроде ее многие хвалят.Моя знакомая к ней ходила на 33 неделе,вес ребенка был 2200,она ей сказала,что-то оч. мало весите,короче напугала зачем то.Хотя 2200 это мне кажется даже чуть больше нормы,причем сама девушка некрупная.На тот момент у знакомой были отеки,Крутикова сказала,это из-за отеков ребенок так мало весит,и вообще сказала если есть отеки ,то это уже последняя стадия гестоза.Короче она от нее в слезах пришла.В итоге она уже родила,ребенок весит 3200,все хорошо!

0
          • Ласто4ка
            20 декабря 2011

Крутикова мне нравится

все объясняет, рассказывает, показывает. у меня 32,2 недельки, но по узи 33,6

0
            • Юлишка25
              20 декабря 2011

Привет!Ниче се 2200 весит)))

Крупный плод)))У меня на 32 неделе 1950 весила жееее)))И то по узи 33 недели было)))Ласточка,это получается у нас пдр одинаковый получился шоли?Вместе рожать будем)))

0
  • Veronika_
    20 декабря 2011

а унас

3 узи на новогодние каникулы ровно-__- посе 10 янв. наверное будем

0
  • Aspen
    20 декабря 2011

3-е УЗИ

Вчера ходила на узи в МЦ. Была записана в ВикториКлиник,но мой Г предложила талончик в МЦ, я решила не отказываться.
    Мой малыш весит 2280г, одна петля на шее:(, срок поставили на неделю больше,чем до этого ставили, по первоначальным узи 32/4, а по вчерашнему 33/4, а размер плода соответствует 34/2 неделе. Головка низко, так что есть угроза преждевременных родов.
    С ПДР вообще не понятно!:
    По месячным 5 февраля;
    1 узи 9 февраля;
    2 узи 11 февраля;
    3 узи 2 февраля.

0
    • Юлькин
      20 декабря 2011

Нормальный у вас вес

в моей книжке написано что на 33 нед.около 2, на 34 нед. 2300кг. разница в 200 гр. роли не играет!

0
  • Ласто4ка
    20 декабря 2011

у меня двойное обвитие пуповиной сказали=(

сходила на прием в виктори Г грит ничо страшного

0
  • Натали
    20 декабря 2011

сегодня на УЗИ ходила

блииинн срок на 20 февраля поставили....а раньше говорили 9- 12 февраля.... Попкой вниз врединка сидит, хотя рановато наверное, по УЗИ срок 31.2 нед. с сегодняшнего дня начала "упражнение" делать, с боку на бок катаюсь через каждые 10 мин. вроде пишут, что лялька в течении недели должна перевернуться вниз головкой. Мы наверное самые малюсенькие, вес у нас 1.570, врач сказала для меня норм., я сама то малюсечка :) Еще у нас с почкой проблемы :((( так расстроилась... Еще хоть и обычное УЗИ было увидела как доченька губками там шевелит, так классно..такие пухляшечки...поскорее бы на ручках подержать и расцеловать мою маленькую!

0
    • яАнжелика
      27 декабря 2011

Натали

я тоже такие упр. делала. Еще можно лежа на спине приподнимать попу при этом поясницу руками поддерживать. Тоже помогает.

0
  • Юлькин
    27 декабря 2011

вот тож записалась аж на 11 января

раньше никак, да ещё не к тому к кому хотелось(

0
  • Александра 23
    27 декабря 2011

Я сегодня сходила на УЗИ

в свою поликлинику,посмотрели около 2-х минут.Естественно ни чего не показали(((Вес 1985,раннее созревание,плацента созрела раньше времени но сказали что ни чего страшного.
    1 УЗи пдр-20 февраля
    2 узи пдр -14 февраля
    3 узи пдр -12 февраля
    Но я думаю,что все таки еще раньше рожу)))
    Сегодня записалась в Надежду на 4 января.Хочу увидеть малышку и точно узнать,что все хорошо у нас. В поликлинике сделали фото,2 врача так и не поняли,что изображенно на этом фото(((Так что лучше проверю еще раз.!

0
  • Натусик
    27 декабря 2011

У меня тож

Раннее созревание по моему 3 ст зрелости. Вес 1787г. Головкой вниз. Расстраивает что есть кальцинаты:( пдр 13 февраля:)))

0
    • СИМАСИМЕНОВИЧ
      29 декабря 2011

девочки привет:)

у меня тоже по послед.узи сказали раннее созр.плаценты 2ст:(а так вес сказали 2100кг,пдр 23 февраля:)
      вам что нить назначали от преждевременного старения плаценты?мой Г. вообще на это внимания не обратила,грит что наверно из за почек т.к у меня лейкоциты в моче из за перелетов,сьездила недавно в москву с мужем отдыхать,а так хотели в европу но меня не пустили:(

0
      • Натусик
        29 декабря 2011

Так я еще не сходила к Г.

У меня прием токо 10 января. Так у вас 2ст.зрелости это разве не нормально? А у меня в32 недели уже 3 степень. А так узистка в заключении ниче не написала просто беременность32нед.и все

0
        • СИМАСИМЕНОВИЧ
          29 декабря 2011

сказали что норма должна быть 1ст

с сегодн. дня вот получила актовегин,это мне знакомая гинеколог назначила,а то моя ноль внимания:(ещё в/в завтра или с понедельника начну глюкозу с аскорбинкой+кокарбоксилазу,че то много мне назначила...

0
  • Tuka
    29 декабря 2011

сегодня сходила на узи

сказали все хорошо весим 2145гр про плаценту ниче такого не сказали дата родов тоже 23февраля:)

0
    • Зойка
      29 декабря 2011

сегодня сходили на узи

у нас 32,4 недели,вес -2500 кг :))) крупный мальчик сказали и многоводие. уже волосики 1,5 см, стопы 6,5 см. смешной такой и лицо не показал, только поллица :) ПДР 19 февраля

0
      • аля
        29 декабря 2011

ого 2500кг!!!...богатырь)))

0
  • александра 23
    30 декабря 2011

нам нужны мальчики богатыри:)

мне тоже г сказала,что ни чего страшного,но таблетки назначила.

0
    • александра 23
      4 января 2012

последнее узи 33,5 недель.

вес 2343,подтвердили что девочка правда долго не показывала. А так по развитию идем в ногу со сроком:) теперь сказали малышка в неделю набирать 200-250гр.:) сидит уже вниз головкой. Пдр почему то поставили 17 февраля,хотя неделю назад сказали что 12:)

0
      • натусик
        4 января 2012

а мы идем завтра:)

как то волнительно очень... Завтра отпишусь:)

0
        • натусик
          5 января 2012

а я не сходила...

на узи все таки. Как то лишний раз не хотелось ребеночка беспокоить да и интуитивно как то не хотелось вообще идти:( тем более 27.12 узи уже было.

0
  • Юлькин
    6 января 2012

вот и я сходила

32н2д, вес 1кг940гр, ПДР 28 февраля))))))

0
  • ЯнаСаха
    6 января 2012

Привет

Сходила на УЗИ и сижу переживаю, столько всего написали :( Ягодичное предлежание, петля пуповины вокруг шеи плода, левосторонняя пиелоэктазия, гипертрофия плаценты, вероятность рождения крупного плода.
    На прием только 10 января, столько ещё ждать. В инете много чего прочитала, я так поняла с плацентой проблема (рано созревает). У меня плацента увеличина до 41мм. Может кто знает что и как?

Предпологаемая масса плода 2150г, по УЗИ 33,6 недель а хотя вроде 32 неделя

0
    • Ласто4ка
      6 января 2012

Сахаяна а к кому сходила?

У меня на 32 неделе весил 2200 ставили срок 34 недели. Ещё двойное обвитие пуповиной. нарушение кровотока. Я сразу на прием записалась там же в виктори. После десятого на доплер иду.

0
      • ЯнаСаха
        6 января 2012

В Даймонд-Клиник

Жаль что туда пошла, вообще плохо видно. Виктори 100 раз лучше. Просто у нас договор с работой и платим всего 13% от стоимости, вот и решила пойти и теперь жалею.

0
  • lenoriko
    6 января 2012

сегодня ездила на узи

вес 2863гр, 33,1неделя... я в шоке...ПДР 23 февраля. Обе лоханки увеличены:-(

0
    • аля
      6 января 2012

у нас тоже лоханка увеличена только одна сказали как родиться сразу узи сделать нужно

а плацента если рано созревает это плоховато потому что ребеночек мало получает веществ которые ему необходимы обычно что то принимать назначают чтоб она так быстро не старела

0
      • Angel_1
        6 января 2012

Только что С УЗИ

срок 32 недели,вес 2340.Сказали,что крупный.Что-то я очкую)))У меня еще таз узкий.Надо ограничивать походу себя в еде.Доча помню на 3 УЗИ весила где то 1800,родилась 3660 (получается родилась в 2 раза больше чем весила на посл. УЗИ).ЯнаСаха у меня на 2 УЗИ утолщение плаценты было,кололи актовегин и курантил пила в табл.,на этом УЗИ утолщения уже нет.Не переживай все лечится.В норме плацента должна соответствовать сроку бер-ти,на сроке 32 недели плацента должна быть 32 мм в идеале+-.

0
  • александра 23
    6 января 2012

у меня аж за неделю плацента с 40 стала до 48,выписали таблетки сказали,что не так уж это и страшно.

поэтому я что то сильно не переживаю и не стала даже в интернете читать,чтоб не прочитать что нибудь страшное. И вам девчонки тоже не желаю читаю все подряд бывает вообще всякие ужасы написаны.

0
  • ЯнаСаха
    6 января 2012

Спасибо, буду ждать 10 января

Последнее время совсем не пью курантил, завтра куплю обязательно

0
    • Ласто4ка
      6 января 2012

Кстати мне не обычный курантил назначила

А курантил N 75 спец.для беременных

0
  • ЯнаСаха
    6 января 2012

0
    • нюша
      9 января 2012

:))

сегодня сходили на узи в Даймонд клиник, канеш не как в 3Д но терпимо:)))у нас в
      се чики-пики, пдр 26 февраля весим 2390 кг, по месяч 33,1 нед по развитию 34,2 нед вот так вот, довольные пришли домой по дороге сыну в плэй тудэй купили одежду там 50% скидка эбит, день прошел удачно:)

0
  • Tuka
    10 января 2012

ухты какие крупненькие у вас малыши:)

а мне кажется что расту не малышка а я сама и при чем вширь ахаха:)

0
  • евгения123
    13 января 2012

всем привет сегодня была на последнем узи

нам 35,1 неделя вес 2,600 прилежание головное,один виток пуповины и плацента расположена низко,но сказали ничего страшного.пдр с 16 по18 февраля и самое главное точно мальчик!!!!!!!!))))))))))Чуствую себя нормально только иногда поясница болит,а так все хорошо

0
  • Ласто4ка
    14 января 2012

Приветы

сходила на доплер...кровоток нормализовался, но вот двойное обвитие пуповиной все равно есть=( еще поставили утолщение плаценты...срок кстати седня поставили 11 февраля=) у нас просто головка большая)))

0
  • Нвл
    14 января 2012

Узи 11го сделали

В мц ничего не сказали зато написали много! 2ое обвитие, утолщение плаценты, ребенок непропорциональный(это меня вще убило), эхоген-й фокус, лежит продольно! Кроче как-то так! Что скажет гинеколог? Даж боюсь!

0
    • Ласто4ка
      14 января 2012

почти как у меня, правда у моего головное предлежание

гиперэхогенный фокус у меня третий раз маркер показывает, но уменьшается сказали до родов пройдет. Ничо страшного не боись! Главное позитивный настрой. Мне Г сказала, что рожать буду сама. До родов может перевернется головкой вниз, бандаж уже не надо одевать наверное, а вот обвитие вряд ли мне сказали распутается.

0
      • Нвл
        15 января 2012

Оу

А мне все мои знакомые говорят что время есть и распутаться от обвития сможет. К врачу только 17, хэхэ, уже послезавтра Срок 35 нед.

0
  • Марина
    18 января 2012

32 недели вес плода 2200гр!

0
  • milawka-mawka
    20 января 2012

)

сегодня сходила 34,1 неделя, вес 2300гр. Окончательно девочка!) пдр 29февраля.

0
Обратная связь