открою ка тему про ПИТАНИЕ у кормящих и не только :) интересно,кто что жует,когда так хочется вкусне
рита  -    656
ну вот опять про колбаску,пиццу,мандарины,баранки,соки.
Некоторые мамы все едят и нет преград! Есть такие? Я вот тоже так хочу )))) хотя бы сарделечки, пиццу, суши ))) когда начинать добавлять в рацион новые продукты? С месяца?
Ответов 14
  • Варя
    1 декабря 2011

Я хочу сладкого:)

Кушаю одну карамельку в день или гематоген дольку и мед полов. чайной ложки (маточное молочко)т-т-т,аллергии нет вроде.и сушки,баранки кушаю.хочу дольку мандарина,но еще не решилась.на реакцию хочу посмотреть.основной диеты придерживаюсь,а ля жареное,фрукты,овощи и.тд.начу с 20 дней или с месяца.вот.

0
  • Зайчонок
    1 декабря 2011

А я хочу еду от души приправленную, со вкусом...а не то что я ем сейчас:-(...

Гематоген тоже ем. Мандарины потом, это же такой аллерген. Хочу суши, хочу колу, хочу шоколад, хочу бананы, виноград, оооо! Короче мечтать и мечтать%-)

0
    • рита
      2 декабря 2011

девочки!гематоген можно?

все! Побежала покупать :)

0
      • рита
        2 декабря 2011

как до этого в др теме мамочка написала,я хочу на новый год все!!!

есть все. Потом сцедиться. У меня в принципе и так молока очень мало.но я хоть это да даю. Можно интересно так? Обожраться на нг и сцедиться? :) уж очень хочется шампусика,салатов,запеченный в духовке бройлер с лучком,да фаршированный. Мммммм.....мона нет?

0
        • Зайчонок
          2 декабря 2011

У меня мама спецом спросила в аптеке, можно ли кормящим матерям гематоген, сказали можно.

Да, говорят, что после запрещенных продуктов, можно сцеживаться. Но не знаю...у меня итак молока много и если сцеживать, то ваще молокозавод будет :-x

0
          • рита
            2 декабря 2011

ну все! Держись мой желудок! Объемся на месяц вперед

:)

0
            • Ли-Ло
              3 декабря 2011

Я ем - сгущенку, ириски, капусту квашенную,

чернослив, бананы, творог, супы, каши, сало, булочки, коржики, мясо вареное, жареное на пару, картошку, свеклу, морковку, вареную колбасу,блины, масло раст. и сливочное. Не пью йогурты, соки и кофе, колбасу копченую, майонез, яйца, пирожки-ну вроде все. Очень хочется сок натуральный-завтра сварю морс, тоже подойдет.

0
              • Зайчонок
                4 декабря 2011

Ли-Ло, а ты кормишь грудью?

Просто столько всего, чего я себе не могу пока позволить. От капусты у дочи желудок не болит?

0
                • рита
                  4 декабря 2011

ли-ло! ого-го! Я тоже так хочу! :)

хочу тоже :) с месяца начну потихоньку жевать новенькое. С первым ребенком я тоже все почти ела-ничего, а тут я месяц потерплю. Тут осталось то. Колбасу хочу:(

0
  • евдоша
    4 декабря 2011

я ем из

сладкого токо овяное печенье,а так супчик,грец.орехи,зел.яблоко,хлеб с маслом,крупы.очень хочу шоколад и сало :)

0
  • любимка
    5 декабря 2011

а разве яблоко можно?

я ела творог печенье юбилейное морс блины пирожки но по моему после творога у сыночка понос был

0
    • Зайчонок
      5 декабря 2011

Яблоко только зеленое.

Я не особо ем яблоки, тем более зеленые. По мне уж лучше бананы или виноград. Я начала потихоньку пить чай с сахаром. А завтра у мну ДР, так хочется чего-нибудь вкусненького.

0
  • dolce
    5 декабря 2011

я ем каши,сушки,детское печенье,бананы,творог,супы,тефтельки

девочки!мы должны радоваться,что у нас есть возможность кормить грудью,а диету и потерпеть можно,все-таки здоровье крошек важнее:))

0
    • Ли-Ло
      6 декабря 2011

Ой девочки-жуть как хочется яблоки-неужели можно зеленые?

Завтра куплю и съем. Я кормлю грудью=тоже хочу, чтобы молоко брызгало. Но иногда получается, что один раз в день ем и поэтому на вечер мало остается-доча вечером психует.

0
Обратная связь