подскажите пожалуйста где можно купить автокресло по низкой цене?
ручеек  -    879
Ответов 26
  • ^Леся^
    30 ноября 2011

кто здесь?

0
    • Леся
      1 декабря 2011

оо, я сначала и не поняла, кто это) Думала тролль очередной или еще кто)

0
  • _Лиска_
    1 декабря 2011

привет!

Недавно я озадачилась приобретением автокресла. Однако я начала поиски, ориентируясь не на цену, а на показания безопасности, то бишь сфера моих интересов начинается от 10-12 тыщ и выше, т.к. именно столько стоят лидеры различных краше-тестов с оценкой не ниже 4-ки (по 5-балльной шкале). Так вот, выяснилось, что в городе отсутствуют вообще такие производители, как Romer, Maxi-cosy, Cybex, Brittax. Зато полно всяких других, цены от 2,5 тысяч, например в шинтопе. В общем, я однозначно кресло буду заказывать. Рекомендую сайты автокресел.нет и автодети.ру

0
    • Леся
      1 декабря 2011

мы весной будем заказывать куда-нибудь.

пока в люльке нормально ездим), помещаемся)

Вы не помещаетесь уже?

0
    • ручеек
      1 декабря 2011

заказ

то есть лучше заказать через интернет нежели в наших магазинах покупать?просто нам срочно нужно или кто продает?)

0
      • _Лиска_
        1 декабря 2011

да нет. в магазинах нет того, что надо мне.

А так выбор есть: в Антошке, Шинтопе недорогие есть. Неплохой выбор в Сказке (палладиум). Сама я заказывать буду в интернете.

0
        • мама
          1 декабря 2011

продам автокресло от 9кг.до 25кг.фирма роялбеби покупали в девятом королевстве за 7т.р.счемто отдам за 3500т.р.

0
          • алёнушко
            1 декабря 2011

почему продаете?

Качество какое?сколько его использовали?я бы посмотрела на кресла,оставьте свой номер,мама..

0
            • мама
              2 декабря 2011

купили летом 2010г.пользв.летом только и то невсегда.качество хорошое.

89248602747

0
  • Лиска
    12 декабря 2011

ручеек, ну что, Вы кресло купили?

В палладиуме в сказке на 3 этаже от трех тысяч кресла nania, мы их меряли, но они неудобные, ребенок в них весь вихляется, голова болтается, в общем, стрёмные они. Померяли кресло инглесина - совсем другое дело, ребенок сидит плотно, голова хорошо зафиксирована, отличная боковая защита и к тому же оно с креплением изофикс. В общем, все-таки дорогие кресла сразу чувствуются..

0
    • Яя
      12 декабря 2011

я как то склонна к креслу britax evolva 1-2-3 плюс,краш у него на троечку

но,мне показалось оно удобным,и отзывы хорошие ,есть кресла на -4,а отзывы о неудобствах.А здесь съемный столик,да и так наклон есть для удобного сна ,конечно цена ,но не на один год покупается.

0
      • Лиска
        12 декабря 2011

бриттакс и ромер - одна шарашка)))

эволва мне, кстати, очень понравилась, когда я в инете выбирала, но хотела все же брать Ромер Кинг или на изофиксе какое-нибудь тоже Ромер. Но в итоге папа сказал свое веское "да, короче, берем здесь!" и купили мы инглесину. Пока довольны. Вроде нормально он там сидит. Засыпает быстро. она регулируется (можно немножко "положить" ребенка), крепится жестко, очень твердо стоит, вся такая уютная.

0
        • Яя
          12 декабря 2011

а как может быть ромер и бритакс одной шарагой,если

ромер немецкая фирма ,а бритакс англия?я высказала свое мнение,мне нравится бритакс,каждый волен выбирать,и в каждой фирме найдутся свои плюсы и минусы.

0
          • Лиска
            12 декабря 2011

Яя, ты меня не поняла..))) не обижайся

ромер и бриттакс одна компания, т.к. они объединились. кресла очень хорошие у них. даже модели похожи, если посмотреть и сравнить. видимо, я как-то не так высказалась, что ты подумала, что я хочу кого-то выделить и наоборот. нет-нет. я б сама взяла ромер или бриттакс (ту же еволву), но уже ждать неохота, малышом рисковать тоже - все на ручках. вот и взяли тут. я уже выше писала, что в Якутске хороших кресел очень-очень мало. выбора почти нет, особенно, когда твердо знаешь, что именно ты хочешь купить. Макси кози и сайбекс тоже нет. в основном нанья, грако...

0
            • Яя
              12 декабря 2011

ну вот,те здрасте,я не обиделась,у меня вообще месяц пассива,

такая по воле волн,ни че не хочется,чисто дом.делами,и написала как то не так,залезу я -ка опять в свой "кокон".

0
              • Лиска
                12 декабря 2011

не депрессуй, Яя, приезжай в гости!

детей пообщаем, сами пообщаемся)) только денька через 3-4, а то у нас еще остатки соплей и кашелюшки до конца не прошли..

0
                • Яя
                  12 декабря 2011

уж лучше вы к нам на "колыму",безлошадные мы сейчас,приезжайте

пообщатся мы с радостью.

0
  • ^Леся^
    12 декабря 2011

ооо, поговорили на не понятном мне языке))))

я про кресла...
    фирмы, краши....я как с другой планеты понаблюдала) чесно слово)))))))))))

0
  • ^Леся^
    12 декабря 2011

деваньки, раз уж вы хорошо так в автокреслах разбираетесь))

не буду углубляться в их характеристики сама)
    Посоветуйте производителя, чтобы хорошо было) и сайт, если есть такие))
    Мы с трудом в автолюльке ездим))

0
  • Лиска
    12 декабря 2011

Леся, я выше писала сайты

Фирмы тоже выше назвала, достойные, к ним можно добавить Рекаро, пожалуй. Ну а в целом, от какой суммы пляшешь?)))

0
    • ^Леся^
      12 декабря 2011

в ценах не ориентируюсь

конечно, подешевле хочется)) А если не будет, купим дорогое

0
      • Аленушк_а
        13 декабря 2011

Леся, ты что ищешь то? Вы же наше заберете, ты сказала :))

0
        • ^Леся^
          13 декабря 2011

ойблин, я забыла((((((((( вот ппц память то..............

приношу всем извинения за суету

ЗЫ: а я уже по сайтам начала лазить....

0
          • Аленушк_а
            13 декабря 2011

не ппц, а ПИСЕЦ, как говорит Ильюшка :)))

0
  • Li-Da
    20 февраля 2012

Девочки, продаю

Продаю новое автокресло Chicco

Цена - 6,5 т.р., тел. - 89241709005
    Сегодня забрали из пункта доставки, нам не понравился цвет и размер (шибко огромное для нашего заднего сиденья)
    Подробности здесь - http://dnevniki.ykt.ru/Li-Da/487402

0
Обратная связь