Р О Д И Л А:-):-):-)
Тюбик  -    683
Привет всем от Тюбика и маленького человечка!:-):-):-)

родила вот в 14.15:-) стимуляция конечно очень больная штука оказывается:-) но терпимая:-) а вот роды уже чуть полегче:-):-):-) мое маленькое чудо вот лежит у меня на животе, глазками смотрит!:-):-):-) кстати, у меня Мальчик:-):-):-) эээх так здорово, клево, чудесно, неописуемо и куча типа этих эпитетов(или это не эпитеты?!):-):-):-) короче, не могу передать словами:-):-):-)

малыш малюсенький:-) 2900 и 50 см:-):-):-) такой родной!:-):-):-) эх:-):-):-)

и я СЧАСТЛИВАА!:-):-):-)
Ответов 22
  • Jane
    30 ноября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!:)))

Какая радостная новость:)) Желаю здоровья и много молочка!!!!)))Молодец!!!)

0
  • Доминика
    30 ноября 2011

поздравляю,

милая! Отдыхай, набирайся сил. Всё-таки пришлось тебе пережить стимуляцию, бедная! Но, слава Богу, всё позади! Огромного счастья вам!

0
    • Алекса
      30 ноября 2011

Поздравляю тебя! :-)

Классно!:-)я вот не помню по УЗИ тебе мальчик или девочка говорили:-)?
      Молодец!здоровья вам:-)
      Много молока:-)пусть хорошенько сосёт и вес набирает,а то мальчики ленивые бывают:-)
      Ты его буди если маленько по сосёт и будет засыпать,а то вес плохо будете набирать дольше вас будут там держать,я с сыном лежала дольше из-за того что вес не набрал ко дню выписки.
      Ну давай умница:-)

0
    • Мама Саши и Макса
      30 ноября 2011

Ой:))) Аж слезы наворачиваются

Куча эмоций, поздравляем дорогая с мальчиком!!!!!!! Ты молодец!!!! Молочка побольше!!!!!:)))

0
  • мама Бублика
    30 ноября 2011

Тюбик поздравляю!!!

Здоровья тебе и твоему малышу, молочка побольше!!! У тебя полных недель сколько было ?

0
  • катя
    30 ноября 2011

Поздравляю с рождением сыночка!!!!

0
    • Вика
      30 ноября 2011

Молодеец!!))

Поздравляю!!!:)) а ты случайно не Люба Мучина???))

0
  • Ursula
    30 ноября 2011

Тюбик-молодец!!

Так быстро родила!! Тебе стимуляцию во сколько поставили? Ты же вроде решила не узнавать пол ребеночка же да?
    Очень рада за вас!! Желаю здоровья, много молока и конечно скорейшей выписки!!!
    отдохни потом напиши отчет о родах:)))
    Если сегодня еще никто не родит, то уже пойдут декабрята:)))

0
  • Катя
    30 ноября 2011

Тюбик поздравляю!!!!

))))) молодец, тебя почитаешь так совсем не страшно становится))) такая позитивная))) побольше молочка вам! Теперь богатыря откармливать надо))) здоровья вам и скорейшей выписки!!!

Пдр у Тюбика кажись 9 декабря, поэтому получается 38,5, да?

0
  • Ursula
    30 ноября 2011

Тюбик, кстати сколько малыш весил в 32 недели?

Я у всех спрашиваю, пытаюсь расчитать примерный наш вес:)))

0
  • Тюбик
    30 ноября 2011

Пасиииба всем огромное, девочки!:-):-):-):-)

Ваш опыт, советы мне во многом помогли:-):-):-) очень очень:-):-):-) пасиииба:-):-):-)

да я Люба:-) а ты которая Вика?:-):-):-)

вот в палате лежим:-) малыш спит:-) я покушала:-) голова немного кружится:-) видимо давление упало:-) несколько раз пыталась титю дать, да не берет:-( берет, но не сосет:-( надеюсь, временно:-) из тити тоже вроде ничего не выделяется, скорее поэтому:-( но надеюсь, тоже временно:-)

вот:-) роды принимали очень хорошие на мой взгляд специалисты:-) есть трещина кажется, наложили небольшой шов. Или это разрыв был, раз зашивали:-)короче не в курсе точно:-) но сидеть можно и могу:-) вот:-)

девочки, я вас тут жду;-):-):-)

0
    • Мама Саши и Макса
      30 ноября 2011

Тюбик поздравляю еще раз!

Что врачи говорят, почему раньше срока? Какие нибудь признаки были?

0
      • Вика
        30 ноября 2011

:)

Ананьева Вика :)) хая как ты? у мя 36 неделя пошла:)в городе рожать приехала с нюрбы вот)) Маладьыас наьаа ушеей дии э5эрдэ олох:****))

0
  • Тюбик
    30 ноября 2011

Насчет этого ничего не говорили, видимо нормальный срок:-) на 10 дней раньше родила:-)

О Вика, привет!:-):-):-) так рада тебя тут слышать:-) спасибо за поздравления:-):-):-)

0
    • Туяра
      30 ноября 2011

Я тож с нюрбы приехала рожать. Вика а ты в медцентре обследуешся да. Почему сюда направили,кесарево да?

0
  • Счастливая86
    1 декабря 2011

Ооо, какие новоостии?!=))) поздравляю Тюбик!=))) от всей души!=))

чтоб мальчик здоровеньким был, чтоб у тебя достаточно молока было!=)) молодец вообще!=)) я так и думала, что ты седня родишь, раз стимуляцию поставили! вот тока зашла и такие новости!=))) очень рада!=))

0
    • Вика
      1 декабря 2011

Туяра, нет я сама так хотела здесь рожать потому что там же ремонт игн:( а в Антоновке не хочу рожать. скорее всего буду рожать во 2 рд . Обследуюсь в 1 поликлинике а тебя тут направили да? у меня не кс.

0
      • Туяра
        1 декабря 2011

Вика,не хотела мотаться туда сюда

Но Жиркова убедила, вот я и здесь, а местные врачи ругаются,что сюда отправляют типа 2-ое кесарево сделать не могут чтоли. Если схватки начнутся или воды отойдут то тож во 2-й роддом. У тя когда срок

0
        • Вика
          1 декабря 2011

А почему у тя КС? изза чего?

Кажется Вера Яковлевна всех отправляет если у них КС дии, у мя срок 26го декабря

0
          • Туяра
            1 декабря 2011

2 ребен был кесарево. Срок 23 декабря, но наверняка сделают раньше, т.к. Рубец истончен, поскорее бы уже, хочу домой к детям,мужу. А ты первородка да? Как себя чувствуеш? Когда в роддом поедиш, со схватками?

0
            • Вика
              1 декабря 2011

у мя второй ребенок в прошлом году в сентябре родила сына:)) щас тоже ждем сына:)) я тоже скучаю по сыну мужу:( иногда поясница болит и низ живота хочу родить где то 20го:)наверное со схватками поеду в рд.

0
              • Лана
                1 декабря 2011

Тюбик,

от всей души поздравляю с прибавлением))) Как хорошо!;))) Растите крепкими, здоровенькими и красивыми! Эх, когда и мой черед настанет:)

0
Обратная связь