ну мамульки поздравляю ваших малышей с 1красивой датой,с 1месяцем!!!
рита  -    534
у ли-лошики думала 29,а ща залезла в старые темы окаца 19!
Волчонок тоже раньше родила.поздравляю!
Loup!с месяцем!!!!!
Девочки! У кого уже стукнул месяц отметьтесь.как отпраздновали?или в узком кругу?что мужья подарили?
Вообщем всех крошек с 1месяцем! Ростите здоровыми! Счастливыми! На радость близким! Наши муськи-пуськи!!!
Ответов 11
  • Ли-Ло
    30 ноября 2011

Нам седня 6 недель, т.е. полтора месяца. В месяц приходили

брат старший с женой, моя мама и нас четверо. Сделала салат свекольный, котлеты с картошкой, капуста, колбаска, рыбка. И сладкое старшей доче взяла. посидели тихо-и быстренько разошлись. Друзей еще не собирали и родственников с его стороны тоже. Щас в моей квартире ремонт закончат-там соберем, заодно и новоселье отметим, там места много. Всех тоже поздравляю кому месяц и кто приближается к этому рубежу!!!

0
    • рита
      1 декабря 2011

а мы семьей посидим.

сами.сделаю пару салатиков,горячее,пиццу и усе. Только мне ничего с этого нельзя:(ли-ло!а ты грудью кормишь?у меня оч молока мало.ну все равно диета.и такая диета печальная,ничего нельзя.некоторые мамы все кушают и ничего. Я тоже хочу колбаску,норм суп(с морковкой,с луком и т.д.), пиццу хочу до ужаса. Себе прдется отдельно бурду готовить :( а соки ты пьешь? Морсик? Я морс - нет. Как то выпила аллкргия пошла. Скорей из-за сахара,говорят от брусники аллергии не м.б. Абрикосовый сок тоже грят можно спокойно пить.правда нет? Как охота салаты поесть.блин.не могу.

0
      • Зайчонок
        1 декабря 2011

Ооо, Ритуль, как я тебя понимаю:-/

Мой рацион питания. Завтрак: хлеб с сыром+йогурт (оладьи или пирожки). Обед: белый "тоскливый" суп (коровье мясо, вермишель, картошка и псе. Могу добавить пельмени). На второе могу картошку с котлетами, всё вареное. На ужин: каша. Чай с молоком, морс пью (вроде нормально, ТТТ). Ещё ем баранки безвкусные. Как назло весь холодильник пропах ароматной колбасой, я её только нюхаю:-> ещё мандарины так заманчиво лежат, эхх! Кстати, в тот раз яичницу ела. Вроде ничего. Хочу суши, кока-колу, капусту квашеную...но ради Сынки ничего такого есть не буду.

0
      • Зайчонок
        1 декабря 2011

Ооо, Ритуль, как я тебя понимаю:-/

Мой рацион питания. Завтрак: хлеб с сыром+йогурт (оладьи или пирожки). Обед: белый "тоскливый" суп (коровье мясо, вермишель, картошка и псе. Могу добавить пельмени). На второе могу картошку с котлетами, всё вареное. На ужин: каша. Чай с молоком, морс пью (вроде нормально, ТТТ). Ещё ем баранки безвкусные. Как назло весь холодильник пропах ароматной колбасой, я её только нюхаю:-> ещё мандарины так заманчиво лежат, эхх! Кстати, в тот раз яичницу ела. Вроде ничего. Хочу суши, кока-колу, капусту квашеную...но ради Сынки ничего такого есть не буду.

0
        • Персона
          1 декабря 2011

Зайчонок - это еще не печально

Учитывая, что хлеб, сыр, баранки, дрожжевое (оладьи и пирожки), картошка - тоже пучат))) Я вот за баранки в последнее время и за хдеб белый "родину бы продала" - а низзя(((( О колбасеи прочем - даже мечтать себе не позволяю(((

0
          • рита
            1 декабря 2011

я сушки жую и чай с молоком. Это наверное самая основная еда

родину бы продала :)))))) я б наверное за пиццу и суши. Очень хочу. Говорят после месяца почуток можно добавлять продукты. Оливье хочу. Во,во зайчонок! Мандарины! Колбаска! Ой! Говорят я похудела. Только живот еще присутствует. Но думаю уйдет скоро. Перестанет болеть все и начну пресс качать.

0
            • Персона
              2 декабря 2011

А у меня при виде роллов - рефлекс павлова срабатывает))))

Но рыба((еще и сырая((
              Когда родила дочу, в первый новый год (а ей еще месяца не было), сидя за столом и жуя вареное мясо с морсом, глядя в телеке на салатики, мандарины и шампанское - пообещала себе что в следующий НГ напьюсь, накурюсь, налопаюсь до свинячьего визгу)))) В этот НГ такая же видать картина будет - ээх, на какие только жертвы не пойдешь, лишь бы деткам хорошо было)

0
  • Зайчонок
    2 декабря 2011

Мне сказали, что я сразу похудевшая вышла из роддома.

Живота уже нет. Ещё чувствую, что после КС все мышцы тела какие-то мягкие стали, особенно мышцы ног. Хочу колу, она мне уже снится блин! Хочу оливье, фруктовый салад, голубцы, рыбный пирог, индигирку, оооо!

0
    • Ли-Ло
      3 декабря 2011

Я там в другой ветке написала, мое меню. Молоко вроде есть

на прошлой неделе паника была, что молока мало-не знаю доча может весь день на титьке висеть. А вы как проверяете, что молоко есть? Я после кормешки еще грамм 100 могу сцедить, если она мне даст перерыв между кормлениями часа 3. А если весь день ест, через каждые полчаса, то к вечеру я совсем пустая, вымотавшаяся и соски болят жуть.

0
  • Зайчонок
    4 декабря 2011

Не сцеживаю, поэтому стараюсь, чтобы Сынка всю грудь опустошал.

Стоит выпить горячий чай с молоком, то молочко в груди так и брызжет во все стороны. Если сильно много молока поступило, то грудь такая твердая и тяжелая становится.

0
    • рита
      6 декабря 2011

ураааа! Нам сегодня месяц!накрою стол своему любимому мужу и солнышку сыночку,

а себе сварю ка кашку манную и кукурузную! Эх! :)

0
Обратная связь