Болталка-7
АрМаНи  -    1352
общаемся дальше)
Ответов 233
  • Татусик
    30 ноября 2011

Приветики! Ой девочки... Вчера вечером сходила в магазин.

С Никитосом муж остался. Телефон взять я забыла :( Прихожу а у сына все лицо в слезах и орет он у папы на руках:((( Я его взяла, он сразу успокоился. Че это такое? Как мне идти в Космобол и к подруге на ДР :((

В эту субботу проверим еще. Схожу по делам, посмотрим как будет вести себя. Так, что мой поход в Космобол под вопросом :(

0
    • диана-24
      30 ноября 2011

может,просто что-то хотел? покушать,пить,спать,ц мамки то конечно умпокоится.

а я в топике про встречу только что написала,что точно пойду в Космобол,надо немного развеяться :)

0
      • Татусик
        30 ноября 2011

Не знаю че он хотел, так и не сказал :))). Но я пришла, мы в ванну зашли, он там успокоился

0
    • АрМаНи
      30 ноября 2011

Наташа, не ставь под вопросом Космобол

0
      • АрМаНи
        30 ноября 2011

не дописала)

Как же мы без тебя! Настраивай мужа, настраивай ребенка, настраивай себя, как грится, мысли материальны)
        Кнешна, они видят пап только по вечерам да по выходным, мама роднее всех, но папа-такой же родитель, пускай реба привыкает). Артем тоже особо не любит оставаться с мужем, но я оставляю без зазрения совести, пускай налаживают отношения)))

0
        • Татусик
          30 ноября 2011

Мне мама еще грит, что у них типа кризис 7мес. :)

И он перестанет гоняться за мной только к 9 мес. :(

Но я очень очень хочу пойти в Космобол. Еще ведь столько народу собирается :)

0
          • АрМаНи
            30 ноября 2011

да, есть такое, моему тоже, особенно по вечерам, тока маму подавай.

Остальных не признаем(. Если к папке не хочет идти, грю, это он нарочно, знает, что папа с работы уставший пришел))

0
            • la_femme
              30 ноября 2011

мне повезло, что муж в отпуске пока,

они целыми днями общаются, муж все умеет, кроме тити :) сейчас даже болеют одинаково оба. так что я спокойно на мужа сыночку оставить могу. лишь бы дома был.

0
              • диана-24
                30 ноября 2011

ура! мой сынок сегодня перевернулся :) со спины,я так рада и так легко

нам 6 мес,9 дней :)

0
                • Апельсинка-87
                  30 ноября 2011

Темик, молодец!!! Не заметишь как бегать начнет:)))

0
                • Татусик
                  30 ноября 2011

УАЙ!!! Ура! Ура! Ура! Радуемся вместе с вами!!! Умничка Артемка!

Всем форумом ждали! Поздравляем!

0
                • Ликушка
                  30 ноября 2011

Молодцы! Пушкин в младенчестве тучный был, еле двигался, мозги готовил :))))

Вы наверное тоже талантливы :)

0
              • Апельсинка-87
                30 ноября 2011

Я даже незнаю, я практически всегда на едине с Настеной и когда куда то ухожу то внутри все екает:))

Даже незнаю как научиться не волноваться:( Даже иногда до смешного когда Настена с кем-то остается очень часто звоню ха-ха-ха Как быть?

0
                • мария25
                  30 ноября 2011

поздраляем Тёму:))ура!и я оставляю дочу папе.пускай смотрит:)на 2,5 часа спокойно могу оставить.заметила если братик с ней она мало капризничает.привыкла как и меня весь день видеть:)

0
  • диана-24
    30 ноября 2011

спасибо, девочки! все так ждали наш стульчик,перевороты :))

0
    • Настя_Женьковна
      30 ноября 2011

мы тож вас поздравляем с достижением!

и еще продолжаем наши массажи ножек ручек)))

0
  • Настя_Женьковна
    30 ноября 2011

а на меррисах где индикатор??

а то никак не могу разобраться))

0
    • тулеяна
      30 ноября 2011

девочки, седня заказала сыну письмо-открытку с подарком на "поздравление от деда мороза"

услугу осуществляет почта россии,
      ссылка http://pozdrav.russianpost.ru/StoreFront.aspx,
      завтра пойду в почтамп и оплачу за услугу,

0
      • АрМаНи
        30 ноября 2011

спасибо за инфо, тоже закажу)

0
    • Мариша-
      30 ноября 2011

Настя, индикатор находится

На нижней части памперса, три желтые полоски, а когда наполняется, сигнал пора поменять памперс- желтые полоски становятся синими.

0
      • Настя_Женьковна
        1 декабря 2011

сапсибо))

0
        • Мариша-
          1 декабря 2011

Ха ха ха, че то со всеми что то творится, не устали ли мы? Угараю читаю все как то не так пишут

0
  • Татусик
    30 ноября 2011

Кто знает а? Кому жаловаться? С кем ругаться?

Из крана течет не вода, а шняга какая-то оранжевого цвета :(((((( Ребенка не купаем уже 2-й день :((((((

Заиб...ли!!! Постоянно воду отключают, че-то там делают не понятно, а потом вода такая страшная течет :((((

0
    • Татусик
      30 ноября 2011

На юридическом написала, жду... Может кто, что посоветует.

Думаю, собрать подписи со всех жильцов :)

0
      • Мариша-
        30 ноября 2011

Жэу обращались?

Кто обслуживает?

0
        • Утро на море
          1 декабря 2011

Комунальщики задолбали!

Девочки хотите верьте хотите нет, но у нас в квартире в нашей спальне температура -5°С специально сегодня замерила, я в шоке. Написала два заявления, одну в жэу на имя директора, вторую а мэрию. Что еще можно сделать? Как расшевелить этих комунальщиков? Нужен какой то действенный метод. В заяалении указала, что в противном случае подам в суд.

0
          • Мариша-
            1 декабря 2011

Уоааай, дубааак, иэдээн!

Как маленький то ходит? Получается в тулупах ходите? А у нас вытяжка не работает, баня, тоже в мэрию написала, а в прошлом году по другим вопросам написала письмо, отстранили через жилсоцинвест. На чье имя написали?

0
  • диана-24
    1 декабря 2011

нифига блин о_О !!!

вот козлы,чё с людями делают,еще и предвыборные агитации не бось приносят? Действенный способ это СМИ, ну конечно,не каждый сможет о своей проблеме на всё услышанье,тем более с лялей. Я писала что.холодно это 19'С. Щас сняла резистор или как он там ну коробка вместо батарей и махровый халат под дверь,ато от пола до двери щель и с кухни дует ппц! вот вчера проснулось 22,7'С,к весеру 23,3'С. Но по полу все равно холодно,ноги каченеют,а на кровати норма.А вы еще газом отапливаетесь на кухне,это же опасно.А жэу че говорят? может не верят,за шкирку их и домой.

0
  • Мариша-
    1 декабря 2011

Да нуу, мой проснулся бодрствует вот

На кроватке матается туда сюда, что за лунатизм? Радуется, разговаривает игин. Придется до поздна сидеть. А ваши детки так делают? Мой бывает в 5 утра игин как днем себя ведет. Это гиперактивность или че?

0
  • диана-24
    1 декабря 2011

ага,гиперактивность.

мой токо седня начал переварачиваться,мама говорит он оч. спокойный,радуйся в год,два будет играться,а ни как угорелый бегать в разные опасные места,поэтому вы развиваетесь быстро.Мой в 20:30-21:00 засыпает,просыпается 9-10,седня вооще лафа в 11. Ночью просто кряхтит я ему сисю и дальше спит.Бывает что чуток поосыпается,если подгузник меняю,смотрит вокруг,я ему пустышку,на бочок,обнимаю,потом смотрю спииит шладкий :) А мы щавтра в поликлинику,надо на боковую;)

0
  • АрМаНи
    1 декабря 2011

Саша, жесть!!! Кошмар, как там спите то???

Тереби УК, в мэрию письмо обязательно отнеси. Должны в течении 10 дней ответить. А то уже ни в какие рамки не лезет!

0
    • АрМаНи
      1 декабря 2011

еще можешь в Роспотребнадзор жалобу накатать

0
  • Ликушка
    1 декабря 2011

0
  • Татусик
    1 декабря 2011

А этомои :)))

image

0
    • Майская мама
      2 декабря 2011

О!Супер

Очень здорово.

0
  • Татусик
    1 декабря 2011

Девочки, может кто в сновидениях разбирается

К чему снятся полеты. Блин раньше летать любила, а щас испытание такое :( Все внутри сжимается, дух захватывает. Такое противное ощущение. И частенько снится, что летаю :))))))

0
    • Ликушка
      1 декабря 2011

Наверное ты не летаешь, а падаешь

Потому как когда летаешь, то ощущения должны быть позитивные

0
      • Татусик
        1 декабря 2011

Нееее, когда вверх взмываю, такие ощущения

И не могу определить высоту, постоянно выше поднимаюсь, чем желаю.

0
        • Ликушка
          1 декабря 2011

Тогда к счастью, росту, развитию.

Дух захватывает, страх вызывает неприятные ощущения, тебе нужно научиться управлять сном(осознанные сновидения), иначе начнуться проблемы с сердцем.

0
  • диана-24
    1 декабря 2011

привет,только своего уложила после прликлиники.

весим 9550, рост 72, неврологу сказала не переварачиваемся,она отметила,что мышцы слабые,и дадут талон в реабл.центр,я думала массаж на дому,но она сказала,лучше там,там +лечебная гимнастика,часа 2 в день и всего 15 дней.Там очередь на 3 мес,но нам написали сито и красной пастой,это значит горячее место,она и педиатр заметили чтоиу него взгляд умный,даже в истрии разв. записала :) Седня Тёма дома перевернулся и попу стал так активно поднимать я думала поползет :) Только седня узнала,что там есть кабинет для грудного вскармливания,воспользовались :) Блин,так обидно,сидела с Тёмой в очереди за капельками от полеамилита,слышу из одиного кабинете педиатра высовавается и орет: "дети помле года есть? без очереди," если б я там была вощмутиламь,мальчик лет 7 в повязке,но я сомневаюсь,в ее эфективности,сидит рядом с бабушкой,а на руках у нее. мес 3 ляля и тот сидит кашляет,сопли текут,он все рукой вытерает.Спрашиваются какого х... их вообще берут на пррем,дают статалон и еще без очереди о_О,врач типа сказала,ну его взвешивать не надо.Теперь им удобненько ходить в ДЕНЬ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА!!!

0
    • Татусик
      1 декабря 2011

Темик ростом как Никита. :) Ну вот видишь, а ты переживала. Он уже активничает :)

Так а вы в центр ездить будете, или вас положат? Диана, а у вас как фамилия педиатра? Ты же с 1-й да? Блин нифига там беспредел. А какого ... без очереди-то? Трендец! Я бы тоже возмутилась ! :(((

0
  • диана-24
    1 декабря 2011

у нас Парфенова 3 уч.

она сказала что талоны по четвергам дают,я слышала она с мед. сестрой перешептывалась,что талоны приходят и непонятно почему то исчезают,Они у заведующей,сестра пошла к ней приходит и так многозначительно,уже закончились,если они приходят сегоднч,ну как они могли закончиться утром?! ну выделили красной ручкой суазали в декабре пройдем,акдс отменили пока.мы не будем лежать,просто выберем время утро,день или вечер.Она сказала,будут выходные витамнки давать,ну посмотрим,надеюст лекарства не будут пичкать.массаж и гимнастика.
    Все мамочки промолчали :( там же 1 месячные крохи как не стыдно водить в этот день старших детей? ну слава богу это не наш педиаьр,а вы у кого?

0
    • Татусик
      1 декабря 2011

2 уч. Босикова. Бесит меня. Хочу поменять.

Или как думаешь отношение к нам другое будет да? Типа чужие. Или, по идее, им же по родовому сертификату оплачивается это? да?

0
      • диана-24
        1 декабря 2011

конечно можешь поменять,напиши не устраивает,я часто читаю нп форумах.

яьольео к Заморщикову не иди,мне он не оч. ниче не говорит самой приходиться спрашиваьь и витаиин Д,я спрашиваю почему не назначили,он мне,правда что ли? как так?я всем нпзначаю,и тупит,бесит.Вот Парфенова очень нравится такая полная русская женщина в очках.Она с патронажа к нам ходила,я ей и на сотовой звонила.Добрая,не думаю что она б хуже относилась.Но седня слышала у нее 1000 детей что ли,и к ней заходили,говорили,чтоб выбрала два дома отдать.

0
  • Мариша-
    1 декабря 2011

Привет девочки, вот сижу сонная, вообще не спали ночью

Температура 38, ныл, плакал, и т.д. Сидели в обнимку всю ночь. Утром еле хожу, а тут врач наш заходит, прямо как Ангел зашла в наш дом, мы у нее месяц лечимся, наблюдаемся, и решила она как раз контрольный заход сделать, как мы ся чувствуем. Какая она молодец, вот бы таких педиатров побольше. Другая была бы мимо прошла, еще и на 3й этаж подниматься надо. Так радует то, что выкроила нам время. А мы тут с целым букетом болезней сидим.

0
    • Ликушка
      1 декабря 2011

Мариша, ты с мехом работаешь, а он ведь аллергию вызвать может

0
  • мария25
    1 декабря 2011

привет!:)уай как у вас холодно:(.у меня дома тож холодно.спасаюсь двумя обогревателями:(пол холодный.

сегодня ходили в поликлинику,получили прививки.невролог сказала шо затылок лысоват.рахит развивается:((будем пить витам.Д 10 дней по 7 капель.еще плюс кажись у нас дисбактериоз:(вот поэтому в весе не набираем.7010 рост 69.а педиатр ниче не сказала.надо анализ сдать на дисбактер.кто нибудь сдавал?

0
  • snega-ga
    1 декабря 2011

мы сдавали

летом,в виктори клиник,около тысячи стоило

0
    • АрМаНи
      1 декабря 2011

нам тоже надо сдать на дизбак,

сказали лучше в СЭСке, на П.Алексеева.

0
      • мария25
        1 декабря 2011

спасибо снегга:))туяра а там на стафилококк тож сдают да.я у даймонд клиник спросила 2 касаря стоит.подумала ну нифига себе.дороговато.а в сэсе как?

0
        • АрМаНи
          1 декабря 2011

на стафы в СЭСке тоже берут,

сколько стоит не знаю, но сказали дешевле чем в Виктори. Я так поняла, туда надо сначала за стерильной посудой прийти.
          На стафилококк в станции скорой помощи бесплатно берут кажись, но там направление нужно. А врач вам не подсказала, где сдавать? Обычно говорят же. Направление не взяли?

0
  • Лана
    1 декабря 2011

на стафилококк из носа и зева

в сэске стоит или 160 или 180,точно знаю!

0
    • мария25
      1 декабря 2011

спасибо девочки за инфо:))нет не спросила.после невролога к педиатру пошла а ее уже нет.завтра мужа отправлю:)

0
  • Татусик
    1 декабря 2011

Поздравьте нас!!! Мы впервый раз покакали в горшок! :)))

image

Кстати горшок этот прозрачный вчера купили в Антошке за 174р. без скидки, а сегодня уже обновили :)))

0
    • Настя_Женьковна
      1 декабря 2011

ой молодец!

сам сидит))а у нас ножки до пола не достают))а так пару раз пИсали в горшок

0
    • Мариша-
      1 декабря 2011

Ииии, молодец!

Татусик, вот у сына пальчики ног заметила тоже сжимает да? У нас тоже так, почему?

0
      • Татусик
        1 декабря 2011

Не знаю, может потому что полы холодные :)

0
    • Ликушка
      1 декабря 2011

Поздравляем с покупкой и с новым умением :)

Мы пока еще в тазик ходим, никак горшок съездить и купить не можем. Может в эти выходные закажу папе. Папа говорит возьмем классический, как цветочный горшок, без выкрутасов, у Вани было много горшков.. кресла, диснеевское и всякие другие, в них он не ходил по-большому, когда купили обычный, то стал туда опорожняться. Наташа, в Антошке обычные круглые горшки продаются?

0
      • Татусик
        1 декабря 2011

Лик, я точно не скажу, но не видела круглых

0
    • КорЗина
      5 декабря 2011

йее

мы вчера купили горщок)) седня дела сделали))

0
  • Мариша-
    1 декабря 2011

Девочки, а как вас в контактах найти? Попробуйте найти меня я с тел. Иванова Марина в синем стаю г.якутск

0
    • Татусик
      1 декабря 2011

Нашла тебя Мариша, Наталия Костюкевич я :) Привет!

0
      • АрМаНи
        1 декабря 2011

уаай, Татусик, молодцы какие))))))

вчера смотрела горшки в Карапузе, рядом с домом магазин, так и не смогла выбрать. Там всякие разные, тоже хотела попроще, но решила еще в других магах посмотреть. Наташа, ты взяла с крышкой или без?

0
        • Татусик
          1 декабря 2011

без крышки. А зачем крышка вообще нужна?

Видимо, если не успеваешь горшок опорожнить, да? Прикрыл, чтоб не пахло :))))))).

0
    • диана-24
      1 декабря 2011

О,поздравляю молодец! а мы наверно горшок сьульчик возьмеем,я видела в мясном дворе,голубенький.Мы еще толком не сидим

моц адрес http://vkontakte.ru/id33037989/

0
  • Мариша-
    1 декабря 2011

А там группы не показывает

Татусик тебя нашла, Туяру кажется тоже нашла, еще Диану если неошиблась. А сколько вас в контакте?

0
    • АрМаНи
      2 декабря 2011

я те ссылку группы скинула вконтактах

0
  • Татусик
    2 декабря 2011

Ура! Скоро Новый год! ДЛя меня до сих пор этот праздник волшебный

Сказочный, постоянно жду чуда в этот день :) А вот мои родители, и родители Андрея к НГ не так относятся, больше переживают о трате денег. Я тоже когда-то такой буду? У Андрея мама с бабушкой даже квартиру не украшают :( Надеюсь, теперь для внука будут

0
    • АрМаНи
      2 декабря 2011

Тоже обожаю этот волшебный праздник!

Особенно предновогоднюю суету: ходишь в каком-то приподнятом настроении, носишься по магазинам, выбираешь подарки, украшаешь дом, елку, для стола покупаешь-готовишь все самое лучшее))) И вот, речь президента, бой курантов, сжигаешь эти бумажки с желанием, судорожно пьешь шампанское, лишь бы успеть выпить до гимна))))))))) Ммм, вся в предкушении)) А детишкам то какая радость!!! И еще обожаю ездить на машине 1,2 января, город уснул, тишь да гладь..

0
  • Настя_Женьковна
    2 декабря 2011

а там реально можно

гостей страницы увидеть??кто пробовал?

0
  • диана-24
    2 декабря 2011

я не знаю как,но есть приложение поклонники и поклоницы.

там можно посиотреть ,только там по местам можно посмотреть за мемяу,за з месяца и за все время.Он скорее всего в процентах.

0
  • Мариша-
    2 декабря 2011

Тьфууу, этот билайновская сеть достала кроче

Иду спать, и тут и там пыталась капаться, крче как на деревне без цивилизации почувствовала себя. Как нить с модема зайду разберусь.

0
  • la femme
    2 декабря 2011

девочки,мы в больнице! Подозрение на бронхопневмонию! Я в шоке,экстренно поступили. Темочка уснул

я еле сижу,спать на такой кровати невозможно. В палате девочка отказница с неврологией,постоянно плачет.

0
    • АрМаНи
      2 декабря 2011

Ааа!! Вот те на, кошмар(((...

сладенький Темушка, выздоравливайте поскорей!!!!! Хуже нет, когда ребенок болен((( Как так то? Все из-за холода в квартире наверно(( Нина, не переживай сильно, все будет хорошо! В городской инфекционке лежите да? Условия кнешна не ахти там. Отдельную кровать для детей до года дают хоть?
      Буду переживать за вас, отписывайся здесь, че да как. Если че надо, обращайся, не стесняйся.

0
    • Настя_Женьковна
      2 декабря 2011

о_О

выздоравливайте поскорей!вы кашляли да?

0
    • АрМаНи
      2 декабря 2011

Нина, завтра тебе позвоню

0
    • Майская мама
      2 декабря 2011

Оой,бедненькие:'(

Ну,не переживайте,все будет хорошо!Выздоровления!

0
  • диана-24
    2 декабря 2011

ааа...какой ужас! Бедный Тёмушка,как так то?

это зарпзная болезнь? он что подхватил? где мог то? вряд ли из за прохлады в доме.Может на улицу выходили,он холодным воздухом надышался :( Выздоравливайте!!! Мы за вас.переживаем..

0
    • мария25
      2 декабря 2011

выздоравливайте!татусик с новым приобритением:))как хорошо сидиит.а моя даже просто так толком не сидит:(когда хорошо сядит тож простой горшок куплю.

0
  • Татусик
    2 декабря 2011

Блиииин! Нифига новости какие :(((((

Жалко Тёмочку :( Скорейшего вам выздоровления!

0
  • Юлика_
    2 декабря 2011

Нина пусть Темочка по быстрее выздоравливает. нет ничего хуже когда ребенок болеет.

Татусик поздравляем с новой покупкой и с новым умением Никитоса)))))))) такой шладкий) и так уверенно сидит)))
    а у нас горшка пока нету, наверно купим простой без всяких припамбасов.

0
  • utro-na-more
    2 декабря 2011

Нина, не переживай сильно.

Своевременное лечение, хороший уход и Темочка обязательно поправится. Все будет хорошо!

0
    • Ева-Мария
      2 декабря 2011

оо,выздоравливайте скорее! Все обойдется!)))

Сегодня ходили к хирургу,нас опять отправили на операцию. Короче решили лечь. А то уже третий специалист хирург отправляет. Анализы только осталось сдать. ((

0
      • utro-na-more
        2 декабря 2011

у вас же гемангиома, да?

увеличивается?

0
        • Ева-Мария
          2 декабря 2011

Да гемангиома,

В первые 5 мес.росла с каждым днем,сейчас вроде бы на том же.

0
      • Татусик
        2 декабря 2011

Мои крепчайшие кулаки вам @@@@@@@@@

Выздоравливайте детки наши и не болейте никогда!

0
      • АрМаНи
        2 декабря 2011

Оо, желаем чтоб операция прошла удачно,

чтоб все прошло, зажило и не осталось ни малейшего шрамика! Если операция необходима, лучше не затягивайте, здоровья вам!!!

0
  • Ликушка
    2 декабря 2011

Нет ничего неприятней, чем болезнь и страдания ребенка

Нина, побыстрее выздоравливайте. С полами нужно что-то делать. Может мужу стоит их как-нибудь утеплить. Мы когда жили на первом этаже, у нас обогреватель каждый день работал. Чувствовали себя как в погребе, в подвале. Сейчас живем на 4эт. не скажу, что очень жарко, но лучше, чем на первом.

0
  • Ликушка
    2 декабря 2011

Кто уже памперсами не пользуется дома?

Вот думаю, что комбинация из трусов, колготок и штанишек, достаточна, чтоб не протекать?

0
  • диана-24
    2 декабря 2011

мы ночью пользуемся,вообще к утру переполнено,либо меняю ночью.

а без них он в луже спать будет,а днем мою кроватью обсыкает,седня даже обкакал :( чуть постарше будет,наверно писать меньше будет,к году буду ночью на горшок садить сонного :)

0
    • Ликушка
      2 декабря 2011

Ночью конечно без памперсов никак, а утром, днем и вечером?

0
      • Татусик
        2 декабря 2011

Лик, ты от меня сообщения вообще получаешь?

Чето у меня в исходящих нет писем, отправленных тебе.

0
        • Ликушка
          2 декабря 2011

писем нет, наверное кто-то перехватил :)

0
          • Татусик
            2 декабря 2011

А че за пигня то?

Почему не доходят?!!! А я думаю, почему ты мне не отвечаешь...

В последнем сообщении я ответила, что памперс одеваем только на ночь. А днем штаны или трусы и колготки. Я их споласкиваю и на батарею. Быстро сохнут. Если не успеваю сполоснуть, то в машинку кидаю кучу и на полоскание+отжим ставлю.

Может это икт тупит?

0
            • Ликушка
              2 декабря 2011

Собираюсь побольше трусов накупить , штук 6 есть. До этого в венгерских

Вам сколько их хватает? За день?

0
              • Татусик
                2 декабря 2011

А я и не считала :) Ну штук 8 что ли

0
                • Ликушка
                  2 декабря 2011

КОЛГОТОК СКОЛЬКО?

Столько же?

0
      • Мариша-
        2 декабря 2011

Привет, Ликуш как дела жизнь?

Мы ночью не одеваем да и днем тоже когда я рядом, а вот одеваю когда отлучаюсь на долго, часов 1-2. В баночке ходим и на горшок. К стати купила сходила сиденье для ванны, а у них скидка окасся, и получился за 280р., только розовый. Девочки там горшки были за 200 с лишним в виде машинки и еще че то, торопясь не все разглядела, такие симпотные, да еще и со скидкой будет.

0
        • АрМаНи
          2 декабря 2011

а где это, там? Колись, в каком магазине)

0
      • АрМаНи
        2 декабря 2011

одеваем на ночь, днем обходимся без них,

но штанов мараем много, щас ползает на пузе, и писает очень часто.

0
  • АрМаНи
    2 декабря 2011

Звонила Нине, лежат в городской детской инфекционке,

Темика колят, ингаляцию делают, лечат, поскорей бы на поправку пошел. Детишек очень много лежит, аж в коридорах. Щас такое время простудное((. Нина порекомендовала купить небулайзер, очень полезная штука. Еще раз желаю им скорейшего выздоровления!!!
    В инет выходить проблематично ей, с телефона неудобно. И реба кнешна целый день на руках.

0
    • Ликушка
      2 декабря 2011

Что за небулайзер? Это тем чем Мариша лечила Айсенчика?

Татусик, нет не получала, что-то со связью. Мариша, ты у нас педагог чтоль? 5 лет работы в детсаду?

0
      • Ликушка
        2 декабря 2011

В инфекционке, неделю задержат. Девчонки, какого у вас встреча?

К встрече успеют?

0
        • АрМаНи
          2 декабря 2011

Очень надеемся, что выздоровят и выпишутся к этому времени.

0
      • Мариша-
        2 декабря 2011

Ьи ьи да педагогом была

Колледж-воспитателя закончила, потом ягу психолога, а нынче финансиста защищаю. Небулайзер оч полезный и нужный окасся. Советуем приобрести.

0
        • Ликушка
          4 декабря 2011

Будем за консультацией психолога и педагога к тебе обращаться :)

0
    • Татусик
      2 декабря 2011

Держим за Темку кулачки @@@@@@@@@

И я желаю поскорее пойти на поправку и выписаться домой!

0
      • диана-24
        2 декабря 2011

небулайзер это инголятор такой.В мире здоровья они такие прикольные

в виде пингвина,медвежонка и тд.А мелкий опт это где? где столичка? Ликушка,у нас в день трусов 10 и колготок 10,я не подсушиваю сейчас,копится,а вечером в автомат.Совет на счет трусиков: какие токо не перепробывала,беру на год,то тесные в писи,то на ляшечках полосы,и мы нашли трустки нашей мечты,Хб 100% для писи свободно и сборка мягкая вокруг ляшечки и животика,а не тесьма грубая,покупала за 45 р. на авиационной в мире детства на 2 этаже,там же колготки 47 р! мама точно такие же в центре брала за ,80р.А я в эконом маг Сто одежек за 70р. Трусики одинаковая модель,рисунки прикольные пингвитята(я такие последние взяла),обязьянки,машинки,мячики.сначала на пробу взяла ,3 штучки потом поехала обновила все дебильные трусы.И какушки не вываливаются:)

0
        • Ликушка
          2 декабря 2011

Спасибо за инфо. Надеюсь, на Авиационной трусики еще не закончились

хочется.. чтоб не вываливались :)

0
          • Ликушка
            2 декабря 2011

Авиационная - это где, что там еще находится рядом?

0
            • Настя_Женьковна
              2 декабря 2011

ост авиационная

не доезжаешь до столички одну остановку,

0
              • АрМаНи
                2 декабря 2011

там рядом "Своя копейка", "В-Лазер" тоже недалеко.

0
                • Ликушка
                  4 декабря 2011

Взяли трусы серые только остались, колготки черные.

С обезьянками одни остались. Все серые с мишками забрала, по-моему последние. Зато рубашечки взяла разноцветные, расцветки приятные! Спасибо!

0
        • Ликушка
          5 декабря 2011

Трусы какань держат. Одеваем, выглядит в них как знойный мачо

Пошив совсем как у взрослых и лэйбла впереди тканная:)))))))

0
        • Мариша-
          2 декабря 2011

Район 16 квартал, ближе к 3й линии. Зодиак рядом почти.

0
  • _Sweet_Angel_
    2 декабря 2011

А мы со вчерашнего дня пытаемся сесть!=) Если садишь на диван, то может просидеть с прямой спинкой около минуты! УРААААААА!!!=))))))))

FotkiYktRu?user=23608&name=sam_2308_2&raz=

0
    • АрМаНи
      2 декабря 2011

сладенькая красавица)))) Поздравляю с посиделками))

Мой тоже сидит, седня так технично в коляске сам сел с положения лежа) Так классно наблюдать за развитием деток, каждый день какие-то новые достижения! Я окаца забыла, как мои старшие детки развивались, щас все как в первый раз)))

0
      • Татусик
        3 декабря 2011

Поздравляю Сафинку и Тёмика с новыми умелками :)

Сафина лапуля. Такие классные хвостики! Зайка!

0
    • Мариша-
      2 декабря 2011

Ути молодчинка, красавица, Сафина!

А волосы такие длинные густые, у нас чет то пушинка растет, токо молча.

0
    • Ликушка
      3 декабря 2011

Сафина уже настоящая леди! Одевается со вкусом и имидж свой поддерживает:)

Моя доча в её возрасте всё с головы скидывала, ни на какие уговоры и похвалу не поддавалась. УДИВИТЕЛЬНО, КАК ВАМ УДАЁТСЯ НОСИТЬ и сохранять хвостики? Красотулькины!

0
    • Настя_Женьковна
      3 декабря 2011

а Сайаана тож так сидит

ток ок минуты и все))нашла мамину косметичку и играется с ней))не отдает, кричит))

0
  • диана-24
    3 декабря 2011

Сафина такая ягодка! без косметики точно будет красавица! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить.

авиационная вообще форева! там несколько магазинчиков,там вещи намного дешевле,найти можно всё! я таи покупала все пеленки распашенки на рождения реба,там всегда куча людей, я например поеупала там ползунки за 40 р. Мама видела такие в центре за 70 р.

0
    • МАРИЯ25
      3 декабря 2011

ВСЕМ ПРИВЕТ!САФИНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ!ХВОСТИК СУПЕР:))

А ВЫ ЕЕ НЕ ПОСТРИГАЛИ ДА?МЫ ПОСТРИГЛИ НАШУ КРАСАВИЦУ НО ШО ТО НЕ РАСТЕТ НАША ШЕВЕЛЮРА:)ДА В АВИАЦИОННОЙ КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ И ЦЕНА РАДУЕТ.

0
  • _Sweet_Angel_
    3 декабря 2011

Ой, девочки, спасибо!=) Диана, рассмешила! Тоже на это надеюсь!=)))

Нет, мы ее еще не постригали. Но все кругом твердят, чтобы после Нового года побрила налысо. У мужа волосы густые, волнистые (многие думают, что у него на голове нерповая шапка!) и бабушки думают, что после бритья новые волосы будут волнистыми. Но я как-то слабо в это верю, считаю, что волосы заложены генами.

0
  • Настя_Женьковна
    3 декабря 2011

а унас

кажеца сразу четыре зуба лезут!!оО
    один точно лезет(2 справа), один непонятно(3 слева), остальные припухшие (2 и 3)

0
    • Ликушка
      4 декабря 2011

Поздравляем с молочными друзьями! У нас на уровне 4 мес. остановилось

Два зуба пока. :)

0
    • Татусик
      4 декабря 2011

Поздравляем! Скоро зубастиками будете! :)

0
  • Настя_Женьковна
    3 декабря 2011

хайа?

савсем никаво нету(

0
  • Ликушка
    4 декабря 2011

Наконец-то горшок взяли. С наклейкой-смешариком.

Вчера посадила, не ходит туда пока, играется с ним :))))) Не понял еще, для чего предназначен :)

0
    • Татусик
      4 декабря 2011

Поздравляю с покупочками! :)

Ай какую игрушку Сереге подарили :)))

0
      • Ликушка
        4 декабря 2011

Еще мы ему ёжика подарим, пока не показывали. Свернутый лежит

Он разворачивается с лапками и забавной мордочкой :) 6 мая подарим :)

0
        • Настя_Женьковна
          4 декабря 2011

чз полгода?!

=D

0
          • Ликушка
            4 декабря 2011

Не Настя у нас так и получается,

В таком режиме, у кого дитя спит, у кого дела, все время на форуме не получается. Время от времени, когда свободное время есть. Вот мне сейчас картошку чистить надо, хорошо что все разбежались кто куда. На полдник готовить что-то нужно, потом на ужин. Ляля тоже писает, какает, спит, с ним играть, отвечать на вопросы старших, они у меня уже почти самостоятельные стали.

0
        • Ликушка
          4 декабря 2011

:)))))))))) 6 декабря через 2 дня конечно, у меня глюки

в голове :))))))

0
          • АрМаНи
            4 декабря 2011

)))))))) подумала, ниче себе вы запасливые, аж на полгода вперед берете)))

С полезным приобретением вас! Я еще не купила.

0
            • Настя_Женьковна
              4 декабря 2011

я так поняла

ежик это игрушка?именно поэтому стало интересно: купили, завернули, и в мае дарить)))

0
  • _Sweet_Angel_
    4 декабря 2011

Мы тоже обходимся еще без горшка. Читая ваши комментарии, понимаю, что уже пора покупать!=)

0
  • Ликушка
    5 декабря 2011

Выборы прошли, ко мне персонально пришли, как мать по уходу за реб.

:))), у нас дедуля 80 лет, утром в 8 часов убежал голосовать, а вечером к нему пришли .... а тут мы с Сережкой , вот и получились буд-то специально к нам:)

0
  • _Sweet_Angel_
    5 декабря 2011

За нами тоже аж приехали на правительственной машине!

Я села в машину, а у меня спрашивают: Все проголосовали из вашей семьи? Я говорю, что муж еще не успел, с работы едет. И мы поехали за ним! Я была в шоке!=)

0
    • Татусик
      5 декабря 2011

Не фига себе!!! А почему это за вами так заехал?! :)))

А я прогулялась. Вчера еще погода такая хорошая была :)
      Девочки, за кого голосовали, если не секрет?
      Я за Справедливую.

0
      • Ликушка
        5 декабря 2011

VIP персона наверное, Птичка рулит :)

0
      • _Sweet_Angel_
        5 декабря 2011

Мама моя состоит в партии Единая Россия! Пришлось голосовать за них!=)

0
  • Ликушка
    5 декабря 2011

В озоне заказали книжки для Сережки :)

С машинками 3 шт, телевизор и магнитофон

0
    • Ликушка
      5 декабря 2011

Заказ оказывается сразу оплачивать не стоит, а то его не торопятся

отправлять. Мы так заказали игрушки, еще в начале ноября, до сих пор не пришли

0
  • Ликушка
    5 декабря 2011

Телевизор в озоне заказала:)))))))))))

Телевизор -это книжка такая, стоимостью в 190руб

0
    • диана-24
      5 декабря 2011

так там же оплачиваются в якутске,зачем заранее

то? ну мы с девчонками тоже в ноябре заказывали им выслали,а мой товар от поставщика не поступил,короче я его отмениоюла.Вот заказала ящик для игрушек такой прикольный с машинками красненький на колесиках,мой вообще неравнадушен к коробочкам все открывает,закрывает.Так вот этот яшик каждый день сроки переносят,им же поставщик на склад должен поставить.блин а я там еще маме на нг коечто заказала,не успеет пади.:(

0
      • Настя_Женьковна
        5 декабря 2011

там можно

посылку двумя частями заказать.то что есть на складе в первую оч а того чего нет потом.доставка там уже на две части делиться

0
        • диана-24
          5 декабря 2011

так вроде это когда заказ на 10 т.р. доставка бесплатная.Или я ошибаюсь?

0
          • Настя_Женьковна
            5 декабря 2011

да

но если ты оформила заказ и среди заказанного есть товары кот нет на складе то они предлагают доставить его потом(на форме заказа.там надо выбрать как хочеш получить:двумя или одной.одной посылкой придется ждать).а те что есть сразу отправить.при этом цена доставки за вторую посылку не добавляется.считается как доставка за одну посылку смотря сколько заказала
            Както непонятно объяснила кажись..

0
  • простая
    5 декабря 2011

здравствуйте девочки;) как долго меня тут не было:)

мне вот не охота из дому выходить в такую холод:( вот вопросик к вам. Что вы оденете на малышей на новый год? Я не могу в инете найти платье для моей крохи:( где можно заказать. Смотрю вы в озоне закупаетесь. Там как дорого?

0
    • КорЗина
      5 декабря 2011

мы заказали костюм дракоши, ждем))

0
    • Татусик
      5 декабря 2011

Я одену дракончика на Никиту

Когда-нибудь дошью его. Машинка че-то поломалась, посоветовали смазать маслом.

0
  • Настя_Женьковна
    5 декабря 2011

а я хочу сшить))

зайчика

0
  • Ликушка
    5 декабря 2011

Мой на Новый год спать будет :)))

Возле ёлки мишкой будет :) сфоткаем его.

0
    • АрМаНи
      5 декабря 2011

мой наверно спать не будет, так и так в 12 засыпает,

а тут такой повод!)) Решила одеть его в Зайчика, купила ушки, оденет белый костюмчик. Хотела сшить Дракошу, но отпадает)))

0
      • 0703
        5 декабря 2011

на НГ

моя таптышка будет ангелочком:)крылья куплены.как думаете,завтра с утра надо кал свежий сдать на дизбак,а если свежего не получится?прокатит ли сегодняшняя какашка?кто нить так сдавал?

0
        • АрМаНи
          5 декабря 2011

лучше кнешна свежий, так анализы будут достоверней,

но ребенок по желанию родителей по большому не ходит)) И думаю, не каждый родитель относит свежий, как получится.

0
        • Татусик
          5 декабря 2011

Я только старую сдавала каждый раз:(

Действительно, что я его должна с раннего утра заставлять :)))

0
      • Татусик
        5 декабря 2011

А че? :)))))))))))

0
        • АрМаНи
          5 декабря 2011

вот такая я лентяйка, решила не заморачиваться с Дракошей))))))

просто увидела прикольные ушки зайки, да еще дешевые, вот и не устояла, купила. Он такой шладкий в этих ушках))

0
  • utro-na-more
    5 декабря 2011

В инете нашла клевые костюмчики

Думала куплю материал и сошью, да чета лень стало:) может кому пригодится. Мая на новый год будет санта клаусом, если не обмалится. Нам выбирать не приходится, нам этот костюмчие подарили)

[Сообщение редактировалось]
    0
  • utro-na-more
    5 декабря 2011

Ыыы, не получается фотки закинуть

0
  • utro-na-more
    5 декабря 2011

Вобщем вот:)

ruzine.ru/index.php?categoryID=562

0
    • АрМаНи
      5 декабря 2011

такие классные костюмы!))) Просто прелесть))))

Дороговасто кнешна. За 2800рэ нереально, за 1650 еще можно, но тоже дорого. +Доставка 400рэ.
      Интересно, если заказать, как долго будет идти? Доставка ЕМS.

0
  • Ликушка
    5 декабря 2011

Мне понравился костюмчик цветочка, кенгуру и обезьянки :)

Можно было сшить самой, но у меня интузизма не хватает:( Тем более у нас есть уже готовый

0
    • Апельсинка-87
      5 декабря 2011

Доставка ЕМS будет долго идти я точно знаю...:)))

МММ ностальгия....:-)))

0
    • Утро на море
      5 декабря 2011

Вот-вот, я бы тоже хотела сшить, вроде ничего сложного, а как начну шить так и брошу на полпути. Мне понравился кенгуру, я бы хотела такой))

Туяра, даже не знаю сколько будет идти, и потом малыш пару раз оденет, потом обмалится, хаха меня жаба давит такие деньги отдавать

0
  • диана-24
    5 декабря 2011

а я вот.на озоне заказала желтый велюровый комбез с капюшоном ушками,на груди львенок.

вот решила львенка без гривы,сделаю хвостик и на конце типа меха,а потом отпорю и носить дальше будем :) может мишуру как нить прилепить,надо костюм ,ну или нарядную одежку ,первый же новый год,фото память и все такое.Я веду фотоальбом от 0 до 1 года,нужно нужно!

0
    • АрМаНи
      5 декабря 2011

Ага, нужно, но с этого сайта действительно жаба задавит))

Будем все-таки зайчиком, ушки уже есть)

0
      • Майская мама
        6 декабря 2011

У нас уже,4зуба!И два клыка на подходе

Девочки,как кормите грудью зубастиков?Мне страшненько уже,я их чувствую:'(,как дальше то?

0
        • Мариша-
          6 декабря 2011

Ух тыы, молодцы! Накормила ты дорогая, накормила )))

У нас 2 зубика, поначалу покусывал, а сейчас спокойно сосет, как и положено. Правда бывает играет-кусается, когда сосет и телик(рекламу) смотрит. Это пока цветочки по сравнению с тем что волосы мои специально дергает, и главное на мое лицо смотрит при том...потом на ручки смотрит сколько волос выдернул...не сладко.

0
          • Ева-Мария
            6 декабря 2011

Девочки,нас направили в сэс сдаваь анализы.

А где этот сэс находится? Нужно на стафилококк и на дизбак.

0
            • АрМаНи
              6 декабря 2011

СЭС находится на П.Алексеева,

за общежитием Медколледжа. У дороги стоит Медучилище, за ним общежитие, а за ним СЭСка.

0
          • Майская мама
            6 декабря 2011

Пр,Мариша!)

И моя волосы дергает,и щипается!
            С двумя тоже вроде прожили,а вот 4.,6 откусит..и не спросит.Щелк и все!хаха!

0
  • snega-ga
    6 декабря 2011

посоветуйте,

лучше самой ребенку массаж делать или профессионала позвать?просто вдруг ребенок испугается незнакомого человека...

0
    • АрМаНи
      6 декабря 2011

можешь пригласить на несколько сеансов,

посмотреть как она делает, даже записать на видео, а потом самой делать. Все-таки профессиональный массаж очень отличается от нашего. Мы гладим мягко, чтоб ребу было не больно, а массажистка делает жестко, но эффективно.

0
      • мария25
        6 декабря 2011

прветик всем!а мои на нг будут зайками.доча белая,сын серый:))сыну тетя подарила.а дочке сама сошью.купила белый искуственный мех.хотола проголосовать на выборах но с детигками не с кем оставить.я тож за справедливую.

0
  • Ликушка
    6 декабря 2011

У дочи живот заболел. Выписали фуразолидон. В аптеке дали фуродонин

вместо фуразолидона. Папа как следует не посмотрел, на медикаменты у него память хорошая, аптекарь перепутала. Вот так бывает :(.

0
  • диана-24
    6 декабря 2011

да,лекарств много названия схожи

у кого нибудь есть лошадка-кочалка,родители хотят купить,вот думаю понравится ли,сейчас конечно с нашей помощью,а постарше интресно ли будет.Так то он любит на машинке,на мячике кататься,я однажды показала как.бордачок у машинке открывается и туда зайку положила,так он видать запомнил,каждый день в первую очередь открывает,зайца взади садим и по комнате его на остановках оставляем,потом забираем :) заяц никогда не оплачивает проезд,на то он и заяц :))

0
    • Лана
      6 декабря 2011

У нас есть такая лошадка

Бабушка с дедушкой подарили,сначала только гриву трепал и хвост трогал, когда поменьше был, сейчас катаем, нравится,улыбается, смеется, руками крепко держится за ручки!Предлагали подарить или велосипед или лошадку. я решила, что лучше пока лошадку, а велосипед потом пусть подарят, когда подрастет!!!

0
    • Ликушка
      6 декабря 2011

:))))) Темушкин зайчик :)

0
    • настя_женьковна
      7 декабря 2011

смешной зайчик))

а у нас ни большого мячика ни лошадки нет,так что катаемся у всех на руках))

0
  • Настя_Женьковна
    7 декабря 2011

ээ,кстати))

мы седня молоко получили в молочке.энфамил чтоли наз.я ток доча не захотела его пить~_~9банок дали.это на сколько?кто знает?мы спросить забыли...
    И еще мы начали шить зайца!:))т.к.моя мама приехала на командировкк))ииху!!

0
  • Настя_Женьковна
    7 декабря 2011

в вы были

у гинеколога?наконецто утром должна дойти))дойду ли??)))

0
    • АрМаНи
      7 декабря 2011

я до сих пор не была у гинеколога, надо бы, но никак руки не доходят.

9 банок - это на месяц кажись. В месяц один раз получаете.

0
  • Ликушка
    7 декабря 2011

Не знаю, не акробатка, чтоб на руках ходить :))))

Если ничего не беспокоит, зачем создавать лишние проблемы :) Ну а если что-то беспокоит, то нужно бежать не только на ногах, можно и на руках :) до гинеколога :)

0
    • АрМаНи
      7 декабря 2011

ладно-ладно, ноги не доходят))

Меня беспокоило в одно время, щас тишина, вроде нормально. Месяц назад прям рвалась к гинекологу, а как прошло, все и забылось.

0
  • Ликушка
    7 декабря 2011

Заказала на акшерство ру шлем антишок до сих пор не пришел:(

2 недели прошло, наерное месяц будет идти, после Нового года

0
  • Ликушка
    7 декабря 2011

Кто-нибудь заказал костюмчик с сайта рузина?

0
  • КорЗина
    7 декабря 2011

мы вот заказали))

http://vkontakte.ru/photo-8241291_269746746 :)

0
    • Ликушка
      7 декабря 2011

А мне на рузине львенок понравился

Только до Нового года не успеет дойти

0
    • Ликушка
      7 декабря 2011

Там предоплата 50% вы уже заказали?

0
      • КорЗина
        7 декабря 2011

да, на той неделе заказали

сказали неделю/ две ждать. может завтра будет))

0
  • Настя_Женьковна
    7 декабря 2011

дошла до гинекологии))

НО!!так и не прошла регистратуру(тамжоска много людей и вся очередь перепуталась.девушка передо мной ваще кудато исчезла!а те кто пришли после меня прошли передо мной!и еще орут что это наши проблемы(ваще капец((объясняем мы им что так и так но они ваще ни в какую(кроче я ушла...что надо было делать?завтра попробую еще раз

0
  • диана-24
    7 декабря 2011

так это с утра же много очереди,после 2х беременные токо.

и без очереди к гинекологу,ори:"я после родов!" я так зашла заняло минут 20,поход к Г. Курточки прикольные,любые штантшки и костюм готов! а костюм динозаврика разве не утепленный? дома жарко.будет это в якутске да?

0
    • КорЗина
      7 декабря 2011

аха

плюшевый какойто) ну ничо, сфоткаемся и снимем)) а так есть белый костюмчик, оденем ушки зайчика и все))

0
    • Ликушка
      7 декабря 2011

Это заказывать нужно предоплата 50% заказа, доставка через 2 недели

0
    • Настя_Женьковна
      7 декабря 2011

э па(

а у меня мама ток после обеда может присмотреть(с часу у нее работа(

0
  • диана-24
    7 декабря 2011

чета я искала львенка,не нашла,скинь Лика ссылку,пож.

А я в вайлдбэррисе,тоже видела костюмчик Дракоша 1000 р. Стоял,зеленый на капюшоне тоже эти листочки.Но он мне показался как на весну,не для дома.

0
    • Ликушка
      7 декабря 2011

В рузине львенок был, мне он очень понравился, Саша ссылку давала

Утро на море ruzine.ru/index.php?categoryID=562 В принципе самим можно сшить наподобие

0
  • диана-24
    7 декабря 2011

офффигеть,класс,костюмчики!!!!

посмотрела я в жизнь такое не организую!

0
  • диана-24
    7 декабря 2011

такое чувство,что нарисовано :)

0
    • Мариша-
      8 декабря 2011

Ваай все о маскараде думают, ваай

А я то нет, не до этого как то...
      А на счет молока, Оля, вы сколько получили за декабрь? Мы до 6 мес получали 12банок, а вчера токо 9шт. Токо уже двойку, а раньше из другой больницы получали. Хочу меняться на другое молоко, у нас энфамил, сына че то в рот брать нехочет в последнее время.

0
      • Майская мама
        8 декабря 2011

Мы в декабре,еще не брали

Посмотрим)В ноябре,11вроде,от0 до 6мес.

0
        • Мариша-
          8 декабря 2011

Ты почему на встречу не идешь?

Давай встретиться

0
      • Татусик
        8 декабря 2011

Мамы сыночков, послушайте песенку Прикол про мальчика, мне очень нравится, я даже плачу :)

http://vkontakte.ru/audio?id=-29383009

0
      • диана-24
        8 декабря 2011

я б послушалано инета в компе нет,через телефон не идет

седня утром пошла к заведущей узнать про реабл.центр,ато их ждать и ребенок заходит сам.Она посмотрела карточку,новорит,нет вам же в тот раз от полеамелита сделали,а с ним нельзя в течении 2 мнс.П...ец,! Я же ходила сначала к неврологу,она медотвод не делала,потом к педиаьру,они сами узнавали насчет центра,и говорят вам акдс нельзя,а от полеамилита сделать.Что за врачи?! Короче пошли с педиатром к зав.она орала что на конференции им говорила,но вроде позвонила в реаб на сем-данилова,они согласились,завтра анализы,в понедельника за направлением.Так что мне деваться некуда нпдо выздаравливать.

0
        • 0703
          8 декабря 2011

Диана,

что то не доходит до меня,что 2мес.нельзя после полиэмелита?массаж?нам на днях поставили от полиэмелита,щас вот массажиста хочу пригласить

0
      • диана-24
        8 декабря 2011

нельзя с детьми типа общаться,типа это живые организмы,

хрен знает,в полтклинике же ставят и дальше в очереди сидят,никогда такого не слышала.Если укол ставили тоже помоему нельзя,меня массажист спрашивала,они же сильно давят,я тогда 2 недели назад делали,она сказала можно.

0
        • Мариша-
          9 декабря 2011

А обмен вещами здесь неразрешается?

Топ про обмен вещами удалили че то. А причину ненаписали.

0
          • Татусик
            9 декабря 2011

Ты здесь в майских создавала?

К Саше (утро на море) такого рода вопросы :)

0
            • Мариша-
              9 декабря 2011

Прошлой ночью создала, утром убрали.

Должны же причину написать. Нашу страницу еще как проверяют окасся, а темы прикрепили трудом

0
              • Татусик
                9 декабря 2011

Темы Саша закрепила :)

Интересно, а что такого в твоей теме? :)))

0
                • Ликушка
                  9 декабря 2011

считается коммерческий интерес и реклама.

Мы простые потребители и обмен типа Т-Т не привествуется, потому как налоги не платим государству. И от разного барахолистого суррогата тоже как с козла молока :)))) Поэтому мы все должны и должны

0
      • Татусик
        9 декабря 2011

Что-то Туйара не заходит :)

Неужели спит???!!!:)))))

0
        • АрМаНи
          9 декабря 2011

не сплю, зашла вот, чую, что меня вспомнили)))))

да ридер мой пришел с Озона, глаз от него оторвать не могу, книжки электронные скачала, читаю))

0
          • Татусик
            9 декабря 2011

Класс! А я свой заказ не дождалась еще с Озона

С 26 ноября идет :(

0
            • АрМаНи
              9 декабря 2011

я ждала с 25 ноября, че то долго стали доставлять,

видимо заказов полно. Седня одна женщина товар проверяла, столько игрушек всяких разных назаказала!) Явно, с родительского форума))) Все так досконально проверяла, каждую игрушку с упаковки вытаскивала. У меня бы нервов не хватило, я и то свой ридер быстро посмотрела, а в швейную машщинку и заглядывать не стала)).
              Наташа, помнишь, ты без пакета мучилась, так они окаца там их продают по 5 рэ. Нет чтоб предложить.

0
              • Татусик
                9 декабря 2011

Блин! И трусы бы мои уцелели :)))))))))

0
                • Татусик
                  9 декабря 2011

Блин, нафиг я это написала, кто-нить еще что-нить не то подумает

:( Купленные, если что :))))

0
      • АрМаНи
        9 декабря 2011

уахаха)))))))))) ржунемагу)))))

удалить не успела?))) Ну ничего, все же свои. Или шпионы здесь шастают))))

0
        • Настя_Женьковна
          9 декабря 2011

наверняка смотрят))

в топе ж вроде висит)
          окаца нет))
          перебираемся в восьмую!

0
      • АрМаНи
        9 декабря 2011

тока заметила Болталку-8 Новогоднюю)

айда туда

0
      • Татусик
        9 декабря 2011

Я спать... Закрываю 7 болталку :)

Никита без меня плохо спит :( Ворочается, наверное, ищет меня :)

0
Обратная связь