девочки, вчера ночью со "схватками" во второй роддом попала(на скорой приехала)
Счастливая86  -    568
короче сижу я дома никого не трогаю!=)) и где то с 10 вечера, как я подумала, треники начались! потом спустя часа 3 они жутко стали болезненными!=(( что начала плакать, к чему старшая невестка пришла и посоветовала "скорую позвать, мол такого вообще не должно быть, с этим типа не шутят!" и что в итоге?! меня в 2 часа ночи в роддоме принимают, и сейчас лежу под капельницей и сердцебиение Маленькой смотрят! поспала тока 2 часа!=(( боли опять разбудили...
диагноз ставят: угроза преждевременных родов! тока почему то твердят, что это нифига не схватки! я ихнюю логику не понимаю! раз преждевременные роды, значит схватки ведь?!
Ответов 12
  • Мама Саши и Макса
    26 ноября 2011

Ооо

Ну дорогая держись!!! Легких родов! У нас срок с тобой одинаковый. Схватки по времени через сколько? пусть хорошенько проверят. Удачи!

0
    • ромашка1980
      26 ноября 2011

девочки, вы че там все сговорились что ли рожать в ноябре?:)

Счастливая, ты у нас на то и счастливая, всё будет хорошо! Ты в больнице, врачи знают, что делать, плохо, что не объясняют тебе внятно... Оч ждем от тебя новостей. Как сейчас самочувствие?

0
  • Счастливая86
    26 ноября 2011

спасибо девочки!=)) сейчас нормально, лежу под капельницей!

почему я и написала схватки в кавычке, они у меня походу и не схватки говорят! я со вчерашнего дня 4 раза в туалет сходила, поэтому может не то съела, позвали инфекциониста, но он сказали будет попозже!=(
    сами говорят, не будешь рожать, срок маленький, так как эти так называемые схватки вовсе и не схватки! да я и сама пока не готова! седня еще месяц до пдр!
    короче накаркала я, написав "наслаждаюсь бмс, почему я до сих пор дома итд итп"!=(( походу я тут надолго!=(( тока вот через неделю у мамы юбилей, поэтому макс.5 дней продержусь!
    а сейчас вроде бы нормально ся чувствую!=) нету этих болезненных "схваток"!=)))

0
  • Умничка Марианна
    26 ноября 2011

Счастливая!

Держись! Ты во 2 роддоме, на каком этаже, палата. В роддоме самом или в паталогии? Держись, здесь не сладко, но нам ломаться не надо!

0
    • Счастливая86
      26 ноября 2011

Марианна, меня на 3 этаж перевели!=))

я в 6 палате!=)) ты с маленькой?!))
      вроде "схватки" проходят!=))

0
  • Тюбик
    26 ноября 2011

оо, Счастливая86, держись!

ничегоо я думаю полечат, подержат несколько дней или недельку и домой отправят срок отождать:) так что крепись:))

0
    • Ursula
      26 ноября 2011

я согласна с Тюбиком

и на юбилее-то сильно не надрывайся, а то и впрямь родишь раньше срока.

0
      • SUNNY
        27 ноября 2011

Счастливая

не надо сильно переживать=))) у нас же вродя ПДР в одно время же 26 декабря =))) нам то рановастенько щас рожать=))) А насчет юбилея, ваще прикольно ты не поверишь но через недельку у моей мамы тоже ЮБИЛЕЙ, у нас столько совпадений, я прям так удивилась=)))) но я однозначно на юбилей не поеду=((( малыша жалко.

0
  • Счастливая86
    27 ноября 2011

спасибо девчонки!=))

вот до сих пор лежу во втором роддоме (послеродовое отделение)! в патологию не пускают из за того что там мест нет и во вторых у меня чуток все равно прихватывает и тонусит! ну это совсем мелочи, по сравнением с тем что было!
    да, я тоже думаю, и сама не собираюсь (и врачи не собираются) рожать, рано мне!=))
    вот думаю...может седня мне так и сказать, что ночью меня особо не беспокоило!=) и если что, перевестись в патологию, там полежать пару дней да и выписаться!? а то мне кажется зря тут время убью, ведь в патологии, скажут мол там так долго лежала, значит что то беспокоило, держали же врачи..
    Санни, вообще!!?=)))я тоже удивилась!=))) тока не говори, что у нее раньше днюха была, просто сейчас отмечает?! у нашей 31 окт.просто тогда дорога была закрыта и она в общем долго думала отмечать ей или нет?! потом мы дочки, быстро решили все организовать!=))
    тут ляльки потихой начали просыпаться!=)) классные такие!=*** тоже очу поскорее увидеться с малышкой!=**))тока не сейчас, хотя бы через недели 2!=))
    Марианна, ты почему не заходишь??! не пишешь!? ты в какой палате!?

0
    • Счастливая86
      27 ноября 2011

а знаете что?!=)) я мужа уговорила по системе РОУС вместе родить!!!=))

позавчера он так перепугался за меня и за Маленькую, что вчера так быстро согласился поддержать мея во время схваток(ну я сама думаю, что он нужен тока тогда, а рожаешь то быстро!) воот!=))
      а знаете почему еще пришла к такому выводу?! кроме как поддержки со стороны мужа, как я раньше мечтала, но он все время отказывался... оказывается роженицам отдельную палату ни фига не предоставляют!! ты как поступаешь со схватками, так и лежишь в той палате! и у кого начнется роды, будут принимать там же, рядом со "схватчитцами"! а что еще плохо, слушать и видеть все, когда у тебя все это предстоит!!! короче туши свет! а РОУСникам отдельную палату предоставляют!=) хотя, если они не захотят "маяться" с мужьями, то походу запросто могут сказать, что у них палата занята!=((
      скажи Марианна, ты так же рожала?!ведь отдельной палаты, род зала у них же нет?!

0
      • SUNNY
        27 ноября 2011

Cчастливая=)

У моей мамочки ДР сегодня, но она у нас тоже делает само торжество только через недельку=) Я тоже качу хотя бы недельки 2 ходить, потом только с Малышом встретиться, так то нам щас рановастенько встретиться с нашими крохотулями=*)

0
        • Счастливая86
          27 ноября 2011

=)) не говори, походить бы недельки 2!=))

аа, у вас сегодня?! ну поздравляю!=) оуу, у нашей вообще даавно было!=) а почему не пойдешь?! я вот спокойно пойду!=)) олох собираюсь конкретно! я еще от организации отказалась же, хотя бы думаю поприсутствую!=)) ничего страшного!=)) если не беспокоит, почему бы и не пойти?! или там слишком много гостей намечается?!

0
Обратная связь