Первый секс после родов.
Роза  -    6564
И настал этот день,вернее ночь.Через 2,5 мес после естественных родов.За несколько дней муж стал приставать,но мне не до секса как бы,устаю,ребенок беспокойный,г.в. ну и страшно как то.Был секс,ужасно больно,оказалось,что там стало оч.узко что ли.Немного потом кровило.Видать еще рано.Когда уже станет можно?У вас как?
Ответов 23
  • анютины-глазки
    20 ноября 2011

разрывы были?

гинекологи рекомендуют через 40 дней возобновлять половую жизнь

0
    • Мама Ромашки
      20 ноября 2011

А у меня 2 месяца прошло после Е.Р., были внутренние 3 шва!

Блин муж пристает и пристает, да и мне уже не терпится:):):) Но уж очень боязно, тоже наверное больно будет:(:(:( Как преодолеть этот страх незнаю?!!!

0
      • анютины-глазки
        20 ноября 2011

если швы зажили, надо обязательно возобновить

так как швы имеют свойство быть грубыми. Если их не разминать (сексом), то потом вашему мужу будет больно. Да и вам не приятно. Гинекологи говорят: разработка швов. Конечно будет больно, примерно как первый раз, но это того стоит. Потерпите и всё будет хорошо)))

0
        • я
          20 ноября 2011

а я

очень стесняюсь, точнее боюсь что мужу неприятно будет, там такоооой тоннель=( было много разрывов, ужасно некрасиво, прошло 5 месяцев, а я всё ещё боюсь..

0
          • МамаАПИ
            21 ноября 2011

какой терпеливый муж)))

мы в первый раз после родов "согрешили" через 1,5месяца.родила без разрывов,но была 1маленькая трещина,зашили 1шов))было оочень больно,оочень неприятно,это был не секс а какая-то пытка,через неделю еще раз уже стало более менее нормально,но полностью удовл через полгода наверное)))удачи всем при исполнении супружеских долгов)))

0
          • анютины-глазки
            21 ноября 2011

Господи, глупенькая... Что ж ты так?

швы наверно грубыми стали. Не стесняйся, он твой муж и никакого "тонеля" там нет. Тебе это просто кажется. Сегодня устрой себе "брачную ночь"))) и терпи))

0
  • астра
    21 ноября 2011

приходиться

мой как выписались, начал приставать.чуть силой не взял.хорошо что по 12 часов начал работать,уставал и сильно не требовал.но все таки через 2,5 недели после родов,добился.мне неприятно было там и он сказал, что широко как то.теперь от меня не только традиционный секс, но и ан-й секс требует.а я ни как не могу,больно туда.он еще сердится.а вы занимаетесь таким сексом?

0
    • Kristy_Margo
      21 ноября 2011

Ооо я в шоке! Он у вас что маньяк и садист?

Это я сужу по словам "требует" и "взял силой"!!! Все понятно,что мужчине воздержание вредно и доставляет физический и психологический дискомфорт,но это не оправдывает действия вашего мужа(((((

0
  • Пушинка
    21 ноября 2011

У меня было кс

и дней через 50 попробовали, так больно было! Чуть не плакала, еще в презервативе, т.к.шли выделения. А так все время был нетрадиционный секс (о-ный). Потом я вставляла депантол свечи и стало лучше, ну может без презерватива поэтому. А так щас опять вернулись к о.сексу :)) так как боюсь забеременеть. А с презервативом не хотим.

0
  • астра
    22 ноября 2011

а как начать?

у моего секс больная тема кажется.если откажу,обвиняет в измене и бегает за мной пока не добъется своего.а когда сильно хочет,вообще как бык на арене.я щас кормлю грудью,поэтому таблетки не пью.боюсь забеременеть.так что придется он-м.а как начать то?

0
    • Пушинка
      22 ноября 2011

оральный это значит минет, куни

начать просто с ласк. А анальный это значит в задний проход. Я не пробовала боюсь, а так кто говорит что больно, кто то что нормально. Лучше наверно оральный, хоть не больно и ему приятнее будет.

0
  • муля
    23 ноября 2011

на счет анального

совсем не больно, а супер приятно если использовать смазку для анального секса...только не советую брать разогревающую или типа того...лучше всего увлажняющая...продается в аптеках, обычно в синеньких тюбиках...бояться не надо...надо пробовать все...

0
  • Розик
    23 ноября 2011

Секс после родов

Ой девочки как вы сами то терпите хочется же, я еще в роддоме только об этом и думала. Вернулась домой ну куни конечно спасал но мы с мужем всеравно только первые 30 дней продержались, конечно больновато, но это того стоит. Сейчас очень боюсь забеременеть, но без секса никак я по другому рассслабиться не могу. Хорошо что малыш еще пока маленький лежит сам по себе в кроватке пока мы заняты, вот подрастет начнет что то понимать и тогда еще не знаю что будет. Наверное только по ночам придется тихо тихо.

0
  • Розик
    23 ноября 2011

Ан-й секс

Хочу ответить по теме вобще конечно альтернатива не плохая приятно особенно если очень хорошо расслабиться тут без долгой прелюдии не обойтись да и смазка нужна обязательно и гигиена тоже очень важна и обязательно в призервативе. Но куни конечно лучше и совместная маструбация тоже можно :)

0
  • Роза
    23 ноября 2011

Да ну,анальный...

Фу,бёх.Ещё чего,постоянные запоры и так достали,грудь болит,лактостазом грозится,только анального секса мне и не хватало!Перебьётся,потерпит.Не могу я терпеть больше никакую боль,и так намучилась весь этот год.Токсикоз ужасный+гипертонус постоянный+переношенность ребенка 2 недели+роды тяжелые (8 часов орала от боли как резаная)до этого 3 дня терпела,не орала,лишь стонала.+ужасные запоры,на фоне этого выпадение влагалища(ужас!)

0
  • аноним
    24 ноября 2011

у кого как...

Мы до месяца не дотерпели. Сначало анальный,обязательно со смазкой и презервативами. Потом через недельку всё таки в письку. Я боялась... Конечно, у меня небыло причин чтобы бояться. Роды первые, легкие естественные, без разрывов... Думала там туннель будет. Попросила мужа честно описать положение влагалища) он сказал что там стало очень узко, вообще был в восторге! а мои ощущения были неочень, сухо во-первых, во-вторых больно как в первый раз и в-третьих нифига не кончила...и желания особо небыло. Так что там тоже со смазкой лучше будет) сейчас 2 месяца прошло, и всё отлично:) отрываемся по полной:) кстати сразу заметила, киска моя, писька, стала намного симпатичнее: розовенькая, аккуратненькая, красивенькая ^^ целую неделю любовалась:) во время беременности она у меня какая-то опухшая была, темная, уродливая даже! сильно переживала... Единственное что сейчас беспокоит- это тяжелые сиськи, и висячий живот. Надо карсеты купить:) и ещё что заметили: перед родами мы сильно старались почаще сексом заниматься, чтобы расширить влагалище, точнее подготовить стенки. Говорят сперма смягчает мышцы. Вот, и думаем что именно это помогло легко пережить роды:) ребенок то крупненький был, 4 кг!

0
  • астра
    24 ноября 2011

???

купила гель-смазку с регенерирующим эффектом для ан-го секса.это что означает?короче я тут готовлюсь.кстати а в какой позе начать?

0
  • anna
    25 ноября 2011

прошло 1.5месяца после родов

боялась что будет как в первый раз больно,к тому же роды были сложными с куча разрывов,но вчера муж нестерпел))и знаете,ни боли,ни как в первый раз,все было супер.конечно странное ощущение какое то приследовало)

0
  • лимонка
    26 ноября 2011

ха ха ха я думала мой муж один такой секс-монстр:)

мы через неделю анально сделали:) думала в тот день ну ладно сделаю ему минет. Так нет же возбудился приставать начал и я не выдержала:) а в пи. Мы сделали на 28день после родов:) ему больно было от швов, а у меня не понятные ощущения:) и вот недавно после того как упал последний шов мы сделали это. Это был такой секс:) я получила оргазм несколько раз. Говорят когда рожаешь получаешь не забываемый оргазм. А я скажу нет, он приходит потом:) в постели с мужем:)

0
  • лана
    28 ноября 2011

мужа у меня нет.

секса не было 1 год и 10мес.
    возможно скоро будет:) я боюсь. меня так "заштопали" вновь стала девочкой, так сказала врач.

0
  • эх..
    28 ноября 2011

*

5 месяцев прошло после родов, и вот на днях я решилась.. Никакого удовольствия, больно=( Ну думаю со временем станет лучше.. Вот только на следующий день у меня кровило, так не должно быть да?

0
  • Августовская
    29 ноября 2011

мы меньше месяца продержались

конечно больно было. и я была к этой боли готова(подружки рассказывали) потом эта боль прошла

0
  • Петренко Анна
    18 марта 2020

Ну да кровит, ну да очень сильно больно, но того стоит! Я как только выписали сразу сексом занималась!

0
Обратная связь