Стройнеем вместе 2
Утро на море  -    1273
Ответов 187
  • Татусик
    17 ноября 2011

Начну новый топ:)

Девочки, ужас!!! Я сегодня проснулась от того, что мне было очень плохо :((( ,Мне было то жарко (потела), то знобило (очень замерзла), я встала попить. Ужасная жажда, слабость, дрожь во всем теле, хотелось стонать :(((( Тошнило. Но есть не хотелось. Муж сказал, чтоб поела. Я поела гречку, котлеты и сыр. Легла отдыхать. А потом все прошло :). Что это было ??! Погуглила, симптомы гипогликемии (пониженный уровень сахара в крови). Блин, ну сладкое я точно есть не могу, у Никитоса вроде улучшения наблюдаются ттт

Аппетита нет. Я рада, конечно, но не хотелось бы, чтоб опять это повторилось. Сына еще много раз сисю за ночь сосет, может организм мой истощился и давление упало. :(

0
    • nimaxi
      17 ноября 2011

Ничего себе!!! Поосторжней с диетой! По-любому из-за недоедания, кушаешь, как птичка.

Ты ж не только себя кормишь, но и ребятенка. Ешь гипоаллергенную пищу, но в нормальном количестве. Фрукты ешь, типа яблока, груши, банана. Все-таки там фруктоза есть. Не хворай!

0
    • Утро на море
      17 ноября 2011

У меня было такое дня 2 назад, я почему то сразу подумала про глюкозу, хотя вообще не разбираюсь в этом:) а потом все само собой прошло

0
    • moll.y
      18 ноября 2011

У меня такое от несварения или от переедания бывает наоборот :(

Это поджелудочная железа так о себе дает знать. Поэтому курицу не ем и копченую колбасу. После них ночь кошмаров обеспечена :( Еще во сне головокружение бывает, как будто проваливаешься куда то. Встаешь и такая паника берет, не понятно что болит. Тошнит, ноги ватные, как будто пьяная. 2 таблетки мезима и все симптомы исчезают.
      Диеты опасны...

0
  • Диана
    17 ноября 2011

О,нифига! конечно ешь каши особенно по утрам-источник энергии.И Никите хоть чуть-чуть молочко то сладенькое нужно.Во фруктах,овощах природный сахар.

Например,овсянка и банан.Он и сладкий+питательный+повышает настроение :)

0
  • Ликушка
    17 ноября 2011

Зачем так жестко себя изматывать диетой!

Я ем все, только исключила печенюшки. Если кормишь грудью очень осторожно с диетой нужно. Я если ем сыр, то без сахара и молока в чай не могу. Потом из фруктов банан я обязательно, яблоки, вареная морковь вообще сладкая.

0
    • Татусик
      17 ноября 2011

А почему банан обязательно? Что в нем такого?

А я ем яблоки :)

0
  • Юлика
    17 ноября 2011

Татусик и у меня такие симптомы были и еще головокружение и сердцебиение

и общая слабость, жажда, отсутствие аппетита. я подумала что у меня анемия, сдавала анализы, но там все норма. тоже незнаю что со мной было. Итого поставили диагноз: дефицит веса:(

0
    • Татусик
      17 ноября 2011

Юлика, а утебя часто такое бывало?

Аппетит вроде вернулся. Хочется есть. Вот муж пельмени варит. Еще я придумала десерт сделать, когда похудею. Большой блин пропитать сгущенкой, завернуть в него бананы. Порезать как роллы, красиво разложить и тонкой струйкой полить. Можно еще сверху тертым шоколадом посыпать. МММММММ :Р

0
  • Юлика
    17 ноября 2011

2 недели примерно. летом весила 55кг, щас вешу 47.

Аппетит появился, сижу на булочно-пирожной диете:))) еще тошнило же, когда ела или пила, даже мысли были что я забеременела)))
    ты главное кушай, даже если не хочется, то заставляй. Может тоже анализы сдашь?

0
    • Татусик
      17 ноября 2011

Надо сдать, свекровь тоже посоветовала. Хотя я ж на гречке, по идее она как раз при анемии помогает

Просто, видимо, вчера мало ела, переборщила с диетой. Вот и поплохело. А у тебя отличная диета, каждая толстушка мечтает на такой посидеть :)

0
  • Юлика
    18 ноября 2011

ахах)))) наберу 3-5кг и надо остановиться, а то я очень быстро набираю так и быстро теряю вес

0
  • lamborghini
    18 ноября 2011

кошмар. девчонки,вы чего себя так мучаете?

диета это оооочень вредно!!!! рациональное питание - вот залог здоровья и нормального веса!!!
    первое что надо сделать, это убрать из рациона простые углеводы. не для кого недеюсь не секрет что есть простые и сложные?? простые углеводы это любимые булочки, пирожинки, макарошки, белый хлеб и т.д. одним словом - сахар!
    как это работает - вы съедаете любимую булочку, она переваривается. превращается в сахар. поступает в кровь. поджелудочная железа начинает вырабатывать инсулин для того что бы вывести сахар, превращая его в жир.
    это не самое страшное... любители простых углеводов, рискуют получить метаболический синдром, который провоцирует - ожирение, диабет, сердечно-сосудистые заболевания,рак

постарайтесь пересмотреть ваш рацион в пользу сложных углеводов, это фрукы, овощи, злаки.отдавайте предпочтение муке 2го сорта , кушайте больше клетчатки...обязательно кушайте мясо!соблюдайте баланс! и белков и углеводов (сложных) + спорт :) и все будет отлично:)

0
    • Татусик
      18 ноября 2011

Девочкиии, ну в моем рационе все есть

гречка, фрукты, овощи - углеводы, кефир, мясо - белки, жиры. А так же растительное масло - раст. жиры. Просто тогда я последний раз в 18 часов съела котлетку и ушла к маме, а у них там вкусности, я пила один чай. Вот, видимо и загнулась. Больше так не буду. Ем сейчас после шести

0
  • lamborghini
    18 ноября 2011

конечно одну котлеты нельзя ! :) надо было офощами закусить ее :)))

у вас еще наверно голова болела ? на низкоуглеводной диете, часто голова болит и ухудшается память, углевды - пища для мозга :)только не те углеводы что в булочках! :)))

0
    • Татусик
      18 ноября 2011

Да, точно голова болела :)

Можно меня на "ты" :). Мне 24. :)

А кто-нить знает перловка аллерген?

0
  • lamborghini
    18 ноября 2011

да блин, это привычка :))))надо повесить стикер памятку на монитор "наты" :)))))))

0
  • lamborghini
    18 ноября 2011

не, перловку спокойно кушайте

0
    • Татусик
      18 ноября 2011

Варю... Голодная я... Вчера муж забыл гречку купить :(

Видимо хочет, чтоб я голодала и стройнела :))). Сын только уснул, поэтому мой обед запаздывает :(

0
  • lamborghini
    18 ноября 2011

везет вам, каши любите

я их терпеть не могу и по этому не ем.. а это ведь полезно.
    могу потерпеть его только в суши, плове и карасях в виде фарша. или сильно залитый вкусным подливом :)так же и с гречкой...

0
  • Юлика
    18 ноября 2011

я тоже ем всё. супы, мясо каждый день с гарниром.

и фрукты и овощи, кефир, творог, йогурт и выпечки, соки, морс итд плюс еще булочки

0
    • nimaxi
      19 ноября 2011

ну, Юлика, нам Бог велел все подряд есть))

Ведь нам надо вес набирать, а не сбрасывать.

0
  • tili13
    19 ноября 2011

у меня аппетит пропал:(

молока мало... потому что ничего нормально не могу есть:(
    гастрит напомнил о себе...я даже успела забыть как это, когда живот болит...:(сына постоянно висит на мне,аааа....иногда бывает аж до головокружения от голода доходит, а все равно ничего съесть не могу, еще хуже становится!
    похудела на 4 кг за 2 дня, в принципе есть и плюсы в этом:) я же хотела скинуть 5, теперь осталось 1 кг скинуть:)

0
    • Татусик
      19 ноября 2011

а как ты понимаешь, что молока мало?

Чет у меня сына ночью сосет и ругается, отрывается, весь нервничает. Такое ощущение, что нету там ничего, хотя выдавливается.

0
      • tili13
        19 ноября 2011

у меня сын также делает

ругается часто, особенно по вечерам во время кормления:)
        так смешно на него смотреть, бровки хмурит и начинает что-то на своем говорить:)
        у меня тож выдавливается, я пробовала сцедить полностью узнать сколько молока по вечерам, так оказалось всего ничего 40 мл и то еле как, а днем по 200-250:(

0
    • lamborghini
      19 ноября 2011

если ничего не кушаете,пейте мед(настоящий,качественный),в чае конечно же))в нем очень много всего!

олько не увлекаться, он аллергичен!попробуйте чуток и проверьте реакцию...

0
      • tili13
        19 ноября 2011

попробовала бы

только у меня самой аллергия на мед:(

0
    • Ликушка
      19 ноября 2011

Семя льна.. обволакивающее, рыльца кукурузы, одуванчика корни

попробуй, можно мать-и мачеху от гастрита, как чаи заваривать, ГВ не повредит

0
      • tili13
        19 ноября 2011

спасиибо за совет

попробую:)

0
        • 0703
          21 ноября 2011

мда

уже с неделю как ночью кушаю,постоянно кушать хочу!щас дочу усыплю и пойду кушать,такими темпами до стройности ой как далекооооо.

0
  • Татусик
    21 ноября 2011

Что-то Лика сюда редко заходить стала :)

Мой отчет : 79,5 кг
    Объемы: 99х84,5х105

-2,2 кг за неделю
    -4смх-3смх-2,5см

0
  • Ликушка
    21 ноября 2011

Понятно почему, вчера 4 кг вернулись за выходные :))))))))))))))

0
  • Утро на море
    21 ноября 2011

Отчет: 58,7кг 86х73х91

-2см-1см-2см
    -3кг

0
    • Татусик
      21 ноября 2011

Шура молодец!!!

0
      • nimaxi
        21 ноября 2011

Вчера никакого лишнего веса не заметили у Саши)

Худенькая, как тростиночка))

0
  • Ликушка
    22 ноября 2011

девочек, которых готовили в жрицы, казнили только за то

что они не могли подобрать характеристику мужчине (сразу отрубали голову)

0
  • lamborghini
    23 ноября 2011

у меня, уже второй день чревоугодие...

мужу чира на работе презентовали. жиииирненький такой,озерный...ммммм... строганинаааа :)))

0
    • Ликушка
      23 ноября 2011

Строганяшка, стройняшка :) А у меня как всегда обжирокс :(

0
      • Татусик
        23 ноября 2011

А меня в медцентре голодом морили :)

Ела все гипоаллергенное маааленькими порциями :(. Пришлось сходить фруктов накупить на перекусы. Там Никите презентовали бутылочку сока, а я ее выпила. Там детям с 3-х лет было написано и в составе сахар. И у нас три прыщика соскочило сегодня.

0
  • диана-24
    24 ноября 2011

о,я на весы уже недели 2 не вставала,щас изза проблемтне могу на бег.дорожке бегать,хренова как-то.Вчера доела Тёмрн тортик :) хорошо заказали не масленый,а безе.

Нина :) да это так!

0
  • utro-na-more
    24 ноября 2011

мой вес остановился опять

не прибавляю ни убавляю.
    до 15 декабря должна скинуть еще 1700гр и здравствуй прежняя я!
    а к лету поставлю цель еще 2 кг сбросить

0
  • lamborghini
    24 ноября 2011

везет, так мало сбросить надо:)))

мне бы пятерик... с тялии и плечей. а то у меня худеют не те места...

0
  • Татусик
    24 ноября 2011

Надя, Саша, что вы тут дразнитесь?! :))))

Ну а я уже 79 :))) Так рада :). Со времен родов столько еще не весила. Еще 7 кг скинуть и минус 10 кг :).

0
  • la_femme
    24 ноября 2011

хе-хе)))

image

0
    • Татусик
      24 ноября 2011

:)))))))))

а ведь кто-то же жрет и не толстеет :))))))))

0
  • диана-24
    27 ноября 2011

о,я седня встала на весы 75 кг,я в шоке,похудела.

я со своими проблемами забросила бег.дорожк,за едой перестала следить,заметила живот поубавился.Конечно,плохо из-за депрессии худеть,лучше из-за любви :)

0
    • Татусик
      27 ноября 2011

Это точно, что плохо, когда депрессия, но ведь согласись, что когда увидела на весах эту цифру

настроение поднялось? ;) Блин, я за тобой не угонюсь :)

0
  • диана-24
    27 ноября 2011

я порадовалась,но на душе какая то хрень

может и догонешь.У нас дома такой холод,пью чаи часто и охото че нить к чаю и я сьела 2 конфеты и 3 пироженых и 1/2 кекса. Поменьше кекса,побольше секса ;) да? муж уже дня 3 с нами не живет,приходится выбирать кекс :(

0
    • Татусик
      27 ноября 2011

Диана жжешь насчет кекса :)))))))))))))

А я блин тааааак хочу че-нить сладенького, просто жесть:(

0
  • диана-24
    27 ноября 2011

ну да,у тебя же Никита с дерматитом.

говорят тяну к сладкому можно заменить сыром. Мне не помогает тк люблю сладкий чай с сыром,а так ненавижу чай с сахаром.

0
    • Татусик
      27 ноября 2011

О! Тото меня так на сыр тянет :)))

0
  • диана-24
    27 ноября 2011

ага, :) мои пироженые только что наглым образом были высосаны маленьким спящим кряхтуном.

0
    • Татусик
      27 ноября 2011

хахахаха! :))))))))))))))) прикольно!

Спящий кряхтун! ути!

0
  • Ликушка
    27 ноября 2011

Я была самая увесистая и солидная на встрече выпускников.

Дюжая барыня, добрая, пышная дама :)))))))))) ТЕПЕРЬ ХОЧУ КАК МОДЕЛЬ ВЫГЛЯДЕТЬ :)))))))), но только без анорексии :))))))

0
  • Утро на море
    27 ноября 2011

Блин стоило мне один день не есть после шести, как сегодня уже прибавила 1,5кг:( видимо организм не обманешь, мне голодовка не помогает

0
  • диана-24
    27 ноября 2011

Девчонки скоро новый год! не расслабляемся, худеем

image

0
  • Татусик
    28 ноября 2011

Мой вес: 77,7!!!! Ура!!!

параметры: 100х83х103,5

-1,8 кг
    +1х-1,5х-1,5
    за неделю

0
  • Утро на море
    28 ноября 2011

Отчет: 58,8кг

86х72х91    

-0см-1см-0см

0
    • Татусик
      28 ноября 2011

Саш, а ты какой вес хочешь?

С талии уходит, это хорошо ;)

0
      • утро на море
        29 ноября 2011

я хочу 57 до 15 декабря,а к лету 55кг:)

0
  • _Sweet_Angel_
    28 ноября 2011

Девочки, так держать! Умнички!=)

За 1,5 недели моего отсутствия на форуме прибавилось 1,5 кг! Неделю назад весы показали 67,5 кг, сегодня 66 кг. Продолжаю не есть после 18, но с моей мамой у меня происходят срывы.=)

А вас электронные весы? У меня механические. Помню, когда уезжала рожать в роддом мой вес был дома 78,5 кг, а в роддоме электронные весы показали ровно 75 кг. Да и в течение беременности мои весы и весы гинеколога показывали разные результаты. Где искать правду? Думаю, для повышения самооценки купить электронные весы.=)

0
    • Татусик
      28 ноября 2011

Мои весы электронные, но тоже по-разному везде показывают. Главное в одном и том же месте, чтоб стояли при каждом взвешивании

А я никак не могу после 6 не есть. Я прям умираю от голода тогда перед сном. А еще всю ночь дитя мне надо кормить, так и загнуться недолго :)))

0
  • Ликушка
    28 ноября 2011

Не насилуйте себя, с моим весом и советом, разве вы меня послушаете :(

Я просто сама большая, вот :)))) Кости у меня тяжелые и толстые, плотного я так сказать телосложения :)))))

0
  • диана-24
    29 ноября 2011

седня вес 75,5. наконец измеряла обьемы.Очень печально :(

102*85*105, ппц, ну я ем хлеб,пироженые,вафли,удивлена что вес снизился,все таки изза стресса,и еще пью эвиталию,иногда забываю,но перед сном обязательно.Бегать не получается,тк дома дубак,в мохровых носках ноги каченеют.

0
  • Утро на море
    2 декабря 2011

Всем привет!

84,5х71,5x91,5
    57,2кг
    До желаемого веса осталось 200гр.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • диана-24
    2 декабря 2011

у меня 75 кг,чувствую легкость,начинала с 85 кг. короче -10 кг :)

за 2 месяца.Все равно толстая,еще надо -10 кг, :) надо возобновить бег, последние -3 кг это изза стресса,вследствие не доедание.Точнее я нормально питаюсь 2 раза,просто аппетита нет.

0
  • Ликушка
    2 декабря 2011

10кг - это результат! Я тоже хочу!

Вроде бы ем не так много. В общем, обменные процессы, восстанавливать будем травками, может одуванчик попить?

0
  • Татусик
    4 декабря 2011

Темка уже не такая горячая как была :))) Кто халтурит? :)))

Завтра контрольное взвешивание :) Чую хороший результат :)

0
    • Ликушка
      4 декабря 2011

Скорее всего я её притушила, с прилагательными, извиняюсь и исправляюсь, больше так не буду

0
  • _Sweet_Angel_
    4 декабря 2011

Мой вес каждое утро меняется: то 66 кг, то 67 кг.

Но эту неделю я пропустила и ела после 18 часов. Радует, что вес не возвращается к 70 кг! Тьфу-тьфу-тьфу!=)
    Завтра начинаю по новой, но уже сяду на диету, которая длится 20 дней. Купила себе платье 44 размера, хотела вообще 42, но мама отговорила. Так что есть хороший стимул к Новому году!

Захожу в магазин, заприметила платье на свой вкус. Разглядываю его, изучаю лиф платья...=) Тут ко мне подходит консультант: Здравствуйте! Какой размер вас интересует?
    Я: Ну, я думаю, 44.
    Она на меня смотрит таким удивленным взглядом, глазами провела меня с ног до головы и улыбнулась как-то смущенно.
    А я в ответ с таким серьезным выражением: Что? Неужели 42?
    Она еще больше растерялась, что мне стало даже ее жалко.=) Пришлось сказать: Да ладно, я ищу себе стимул для похудения к Новому году!=)
    В общем, на прощание вместо "Спасибо за покупку!" я услышала "Верю, что в эту Новогоднюю ночь вы будете выглядеть в этом платье шикарно!" Ну и я верю!=)))

0
    • Татусик
      5 декабря 2011

Хех. прикольно! Хороший продавец! :)

0
  • Ликушка
    5 декабря 2011

Вес 95 кг, без завтрака. :))))))) И это с веса 99кг

Тоже результат 4 кг сала :)))))

0
  • _Sweet_Angel_
    5 декабря 2011

Мой вес сегодня утром 66,5 кг. Параметры: 90-80-99. Паааааехалииииии!!!=)

0
  • Татусик
    5 декабря 2011

Молодцы девчонки!

Мой вес 75,7
    Параметры 101х82х102
    -2кг
    +1х-1х-1,5
    за неделю

0
  • Татусик
    5 декабря 2011

За 3 недели:

-6кг
    -2 х -5,5 х -5,5
    Блин, я так рада!!! Уже все замечают, что я похудела :))) Даже муж! Я влезла в сапоги, которые мне в роддоме не застегнулись.
    На учет вставала с весом 76кг.
    Минус 4 кг, и я сброшу 10 кг :)

0
  • диана-24
    5 декабря 2011

а я на учет встала 65 кг :(

ппц,меня беременность не украсила,седня не взвешивалась,уже поела,завтра,я еще стала осанку выпрямлять,ато сутулилась,взади шеи как горбик,вчера почитала,это жир и отложение солей + неправильное положение,всегда же к ребенку наклоняюсь,щас разминаю массажным шариком,делаю повороты головы, еще прочитала скалкой растирать и тд. блин я вообще страшная стала.

0
  • Настя_Женьковна
    5 декабря 2011

у мну нету весов

такчто пишу объемы: 98-84-99
    А так чувствую себя на54-55кг

0
  • Татусик
    5 декабря 2011

Вот сброшу до 65 кг и пойду в тренажерку, кто со мной?

Буду точить фигурку :) Диана? Рядышком же живешь :)

0
    • 0703
      5 декабря 2011

сегодня

утром мой вес 73.2:):):)особо ничо не делаю,ем всё, особенно печенье всякое:)щас вот новый год,вес по любому наберется,хочу1февраля быть70кг.на учет встала с весом 87кг.

0
  • Утро на море
    5 декабря 2011

А я вот вчера и сегодня сама себя ругаю

Вчера съела 5 или 6 пирожков, сегодня кекс. Это называется остапа понесло! моя диета это все без соли, никаких сладостей, ничего жаренного, ввсяких колбас, сала ну и т.д. Вес стоит.

0
  • utro-na-more
    10 декабря 2011

Лучшая диета)))

Лучшая диета : Понедельник:
    берешь яйцо. Вторник: варишь.
    Среда: чистишь. Четверг: ешь белок.
    Пятница: ешь желток. Суббота,
    воскресенье- разгрузочные дни,
    нечего обжираться!!!!

0
  • _Sweet_Angel_
    10 декабря 2011

С этим яйцом я точно с ума сойду!=)

Сегодня 6-й день моей диеты. Сижу на монодиете: утром яйцо, в обед вареная курица, на ужин кефир. Все без соли, сахара.
    Вес упал на 2 кг, параметры на сегодня 90-77-97.
    Но я стала такой раздражительной, семья постоянно собирается за столом и едят всякие вкусности! А я...
    Муж отговаривает, говорит, что я ему и такой нравлюсь, но я хочу обратно в свой вес. Еще говорит, что за новогодние праздники вес обратно вернется, если не больше. Я радуюсь, хвастаюсь ему, что моя спина нормальной стала, а складывалась как книжка. А он говорит, что после диеты моя спина превратится в энциклопедию!=))) Я уже сама начинаю себя настраивать против этой диеты.

Наташа, а ты как худеешь?

0
    • Татусик
      13 декабря 2011

Уже никак. :( Блин, с завтрашнего дня опять хочу питаться как питалась

Что-то произошло. Я все время хочу есть :( Блин! Блин! Особенно вечером жор страшный нападает. Ем. Хоть не аллергены, но все ем и ем! :((( Завтра снова гречка, перловка, рис.

0
  • _Sweet_Angel_
    12 декабря 2011

Начну сегодня я первой!=)

Вес 65 кг. Минус 1,5 кг за неделю. Не знаю, надолго ли задержится этот вес, т.к. я после диеты. С сегодняшнего дня снова не ем после 18 ч.=)

90*76*97
    0 -4 -3

К Новому году хочу быть хотя бы 60 кг. Какая-то мечта неосуществимая, если, конечно же, вообще не есть.=)))

0
  • диана
    12 декабря 2011

только увидела Наташено сообщение.Я бы сходили на фитнесс, я ходила в тренажерку профитспорт

напротив Киэрге через дорогу,хочу чтоб кто нибудь заставлял,а то в тренажерке расслаблюсь :( Я как и говорила поправилась на 3 кило за время болезни, много пила,ела чтоб силы восстаноить седня 78 кг :(( Все седня опять затягиваю пояс. Наташа супер похудела,очень заметно!

0
  • Татусик
    13 декабря 2011

Мой вес: 76 кг :(((((((((

+0.3 кг. Параметры измерять нет желания :(. Пошли Диана куда-нибудь после НГ?

0
  • диана-24
    13 декабря 2011

я вчера не ужинала,так хорошо как проснулась на голодный желудок :)

у меня с 17 января сессия, но я бы могла наверно вечером,да? ты хочешь на фитнесс в принципе занятие гдето 1-1,5 ч. Думаю к сессии успею.Надо найти куда бы.

0
    • Татусик
      13 декабря 2011

Давай вечером! Может еще кто-нить подтянется.

Только после НГ. И то посмотрим как с деньгами у нас будет. Хотим шторы купить И мебель нам нужна. Срочно! У нас один шкаф встроенный уже ломиться :(

0
  • Утро на море
    15 декабря 2011

Итак, дегь Х настал. Сегодня 15 число, а это значит что я должна весить 57 кг

Взвесилась 56,8 Урааа! Эх надо было с мужем наоборот спорить:)) если я выиграю он мне делает подарок. В переди новый год, сейчас самое сложное - удержать вес.

0
  • _Sweet_Angel_
    19 декабря 2011

Девочки, вы куда пропали?!=)

Сегодня мой вес 64 кг.
    Параметры
    90*75*97
    0 -1 0

0
    • 0703
      19 декабря 2011

праздничная

обжираловка ещё не началась,а я уже 1кг набрала:(74кг.не хочууууууу толстеть!!!короче гены не обманешь:(всю жизнь была толстухой,видно не судьба мне быть 68кг.:(:)ну ничо:)жизнь прекрасна:):):)

0
  • Татусик
    21 декабря 2011

ыыы У меня все остановилось. Попробовала шоколадку, у Никиты реакции не последовало

потом муж принес подарок, который на работе ему дали. И все! Я так долго не ела сладкого. блин! блин! Уже мужа наругала, что принес :((

0
    • Ликушка
      22 декабря 2011

Отложите каледуйщикам, родственникам дайте,

у кого на Новый год подарков нет:) У меня вес остановился на 95 кг, нужны радикальные меры. Серёжку на дополнительное вскармливание, а сама буду очищаться от шлаков. У меня не лишний вес, а сплошная паталогия :( Причем в мозгах тоже.

0
  • диана-24
    22 декабря 2011

нам тоже муж вчера принес,кг 3 конфет,наеласььь,седня позвонила на свою работу за подарком,да ну нафиг не оставлю им.

успакаиваю себя после нг,снова займусь собой.

0
  • Лина
    15 января 2012

это полная .опа!

вес опять 70 кг! все! надоело! я покупаю редуксин! и мне наплевать что там про него пишут! я устала быть жирной свиньей! скоро весна! давайте коллективно пить редуксин!

0
  • Татусик
    15 января 2012

Ой, топик подняли! Тааааак, аж сердце защемило :)

Что за редуксин? НЕееее, если действительно захотеть, обязательно похудеешь Своими силами. Всякую пигню пить не хочу и не буду. Самый верный способ - НЕ ЖРАТЬ!!!! Вот и все!

0
  • Татусик
    15 января 2012

А я шоколадную колбасу сделала :) :(

0
  • Melanie
    16 января 2012

у меня + 4 кг за праздники...

ох уж эти конфеееты :((((((((

0
  • Ликушка
    16 января 2012

Одна знакомая сказала: " Ага, беременность украшает женщину....

....беззубая и лысая - красота неземная!" :))) Чтоб такого не было не ешьте шоколад, пейте чистую воду и предпочитайте овощи, кашки....черные

0
    • Melanie
      16 января 2012

я вообще крайне редко ем сладкое..можно сказать раз в год :)))

тут понадарили детям, а им много вредноЮ малому так вообще нельзя:)) вот я и взяла на себя расправу со сладостями:)))

0
  • Лина
    16 января 2012

решила не пить редуксин

но блин я такая жирная!!!! три пачки маргарина!!!! :( ну что же делать? как себя заставить? :( вот опять сижу на работе и съела доширак, шаурму и чипсы((( а днем ещё печенья ела. несколько штук. ну как так вообще? :(( нужны кординальные меры

0
  • Лина
    16 января 2012

рррр

надо было не жрать эти конфеты на новый год а просто напросто засунуть их себе в ***!!!!!

0
    • Melanie
      16 января 2012

уууууууууууууууу

дошир и чипсы это конечно серьезно... лучше их не кушать, чем пить таблетки... айка айка...

0
  • Татусик
    17 января 2012

Доширак конечно лучше вообще никогда не есть

Слава Богу мужа отучила от этой гадости. Вернее сам отучился (отравился). Некоторые им детей кормят! Ужас!

Девочки, у меня идея! Чтоб скинуть вес, нужно меньше есть и больше тратить энергии. Если меньше есть не получается, то хотя бы больше двигаться. Короче, как просыпаетесь, делаете зарядку. Ребенку показываете все и рассказываете. Ручку правую вперед, а затем ее назад, а потом опять вперед и немножко потрясем и так со всеми конечностями :) И все в таком духе :) И ребенок развивается и нам польза :)

0
  • МарияХанг
    20 января 2012

.

На строгой диете лучше не сидеть. Лучше питаться нормально. И заниматься физическими упражнениямибкаждый день. Например. Задница - 50 приседаний. Руки - 20 поднятий (хотя это нереально). Ноги - 3 минуты упражнения "стенка" (прижавшись спиной к стенке, присесть). Пресс - качать 50 раз. Тело - прыгать на скакалке 100 раз каждый день. Из этого всего только подтягиваться я не умею, и стенку не пробовала. Я сегодня, встала утром на весы, а там 54 кг. Скинула 2 кг. Еще бы 1-2 кг скинуть, и я счастлива :)))

0
  • Ликушка
    24 января 2012

Зачем нужны волосы?

Ещё одно коварное следствие цивилизации – женщина с короткими волосами. Вы можете представить себе раздражительную, неуравновешенную, нервную женщину, у которой коса до пят? Природа не даёт ничего лишнего. Волосы предназначены для сбора информации на тонком уровне и накопления жизненной силы. Все верования мира советуют женщине иметь косы, а при людях покрывать их тканью. Распускать волосы ей разрешается только при муже, так как простоволосая женщина, а тем более с короткой стрижкой, вбирает через волосы похотливые мысли окружающих. - из новостей"Ведический путь"

0
    • utro-na-more
      25 января 2012

))) стало быть я вбираю похотливые мысли окружающих

Надо снова отрастить волосы:)

0
  • Ликушка
    25 января 2012

Длинные волосы тяжелее ухаживать, шампунь быстро заканчивается :))))

Я думала, что волосы нужны только для защиты мозга, позвоночника, может быть, ну и эстетика, а они оказыается как антенны :))))) еще с тонкого плана информацию читать, энергию собирать. Наверное, поэтому они не просто так электризуются

0
    • 0703
      25 января 2012

эти волосы мои

уже достали!по всей квартире,ужас!Везде волосы!сходить в парикмахерскую что ли,даже незнаю что и делать с ними:(купила репейное масло с перцем, надо попробовать,не поможет пойду антенны эти подстрегу:):):)

0
      • 0703
        25 января 2012

всё с 1февраля

начинаю ограничивать сладкое и мучное,а то 2кг набрала.хочу купить обруч, хула хуп вроде называется.У кого есть такой?эффект есть от него?или не стоит?

0
        • Татусик
          25 января 2012

Ой, я с тобой :)

Сегодня сладкого не ела. Вчера на Надю посмотрела, а ведь нам весной гулять вместе :)))

0
        • Ликушка
          26 января 2012

У дочи есть, она когда крутила, у неё синяки на талии вышли, может слишком жесткий

С резиновыми выступами. У меня даже мысли не возникало покрутить :)))))))) Да и не получится наверное :))))))))

0
  • диана-24
    26 января 2012

я с 9 февраля на диету сяду,сесия кончается. как. раз. Запустила себя

0
    • Даша
      26 января 2012

я по маленьку каждый день худею, еще с февраля хочу в тренажерный зал,какой лучше для похудения?

хотя бы беговую дорожку чтоли, говорят какой то зал есть для ленивых,вробе там все за тебя делают,не слышали?

0
  • Татусик
    26 января 2012

Стартую сегодня с весом 76,7 :(

Цель: за 2 недели сбросить 2 кг! Вперед! :)))

0
  • Татусик
    21 февраля 2012

Кто со мной? Моя диета. Вес 78 кг

День 1-й. Вторник.
    9:00-подъем
    Завтрак 10:00
    Хлопья (Бодрость) с молоком + кофе
    Обед 14:00
    Рис с мясом + зеленый чай
    Ужин 18:00
    Овощной салат, кусочек черного хлеба с рыбой+зел. чай
    Поздний ужин 21:00
    Овощной салат + зел.чай
    00:00 - сон

+ зарядка

0
  • Татусик
    21 февраля 2012

Девочки, а может в бассейн?

Мама говорит, что ходят там тетки всякие толстые, так что, без комплексов ;)

0
  • _Sweet_Angel_
    21 февраля 2012

Ну хоть кто-то будет со мной худеть!=)))

Я ж с 5 марта выхожу на сессию и стыдно с таким весом появляться в институте, поэтому села на монодиету со вчерашнего дня. Сегодня мой вес 64,5 кг, т.е. за 1 день минус 500 гр.

0
    • Татусик
      21 февраля 2012

Аня, а у тебя какой рост?

Мне бы такой вес! :)

0
  • _Sweet_Angel_
    21 февраля 2012

Я тоже очень хочу в бассейн, давно мечтаю, но не умею плавать!

Моя подружка ходит в бассейн и меня звала с собой. Но для меня 350 руб. за 45 минут ходьбы в бассейне - это дорого. Ладно, если бы умела плавать, так я ж только умею ходить в воде.=)))

0
    • Татусик
      21 февраля 2012

Так это за одного????!!!! Просто у меня мама с братшко ходят и за двоих платят 350!

Ни х... себе!!! Моя жаба меня давит :))))

0
  • Татусик
    21 февраля 2012

хехе, с братишкой :)

А кто пост будет соблюдать? Вот хочу попробовать, хоть и не крещенная

0
    • 0703
      21 февраля 2012

я крещенная,но

пост не соблюдаю,без мяса не могу,если мяса не съем, плохо становится,нервничаю я без мяса:):):)в планах должна была стройнеть с 1февраля, а на днях уже март,а я всё жру:)заказала обруч хула хуп,буду заставлять себя крутить.

0
  • Татусик
    21 февраля 2012

День 2-й. Среда.

Завтрак 10:00
    каша овсяная на молоке + кофе
    Обед 14:00
    Перловка с маслом раст. + зел.чай
    Ужин 18:00
    Творог со сметаной + зел. чай
    Поздний ужин 21:00
    Овощной салатик + стакан кефира

0
  • _Sweet_Angel_
    21 февраля 2012

Наташ, а какая у тебя диета?

0
    • Татусик
      21 февраля 2012

Моя личная :)

а ты на чем худеешь?

0
  • Татусик
    22 февраля 2012

Завтрак сместился на 12:00, т.к. встали в 11 :)

У перловки кончился срок годности и я сварила гречку. Туда немного слив. масла. Щас чай буду пить. Обед в 15:00
    Скорее всего и ужин позже будет, т.к. в магазин пойду

0
  • _Sweet_Angel_
    22 февраля 2012

У меня кошмарная диета!=)))

Завтрак: 1 яйцо, чашка кофе без сахара и молока
    Обед: вареная курица 200 гр без соли, куриный бульон 0,5 л (но я еле-еле осиливаю 200 мл, невозможно без соли пить), чашка кофе без сахара и молока.
    Ужин: чашка кофе или стакан обезжиренного кефира.
    Обязательно нужно выпивать по 2 литра воды.

Все!=))) За 2 дня ушел 1 кг, а сегодня мне стало плохо. 2 дня беру перерыв и с 24 февраля по новой.=)
    Наташ, у меня рост 164 см, так что для меня мои 65 кг слишком много.=) А ты же у нас высокая и по тебе не скажешь, что твой вес 78 кг.=)

0
    • la_femme
      22 февраля 2012

Ой, Анют, зачем тебе такая кошмарная диета?

По опыту знаю, что после таких диет, и вес вернуться может, и здоровью это вредит, а еще настроение может ухушиться. Наташа правильно делает, понемногу 4 раза в день питается. Я 2 недели уже как поменяла режим питания, после шести не ем, углеводы до обеда. Результат - 2 кг, но это мне как слону - дробина. Принцип в том, что такой распорядок нужно сделать постоянным, тогда результат будет. тоже завела дневник питания. иначе - бессистемно получается. Первую неделю - тяжко было вечером, сейчас - получше. Очень выручает мультиварка, купленная себе на НГ :)

0
    • Татусик
      22 февраля 2012

У меня рост 168, так. что ненамного я и выше :)

Но я помню, как ужасалась, когда только набрала вес до 65 :) Эх! Щас бы столько весить :)
      Но пока я цель поставила за месяц на 5 кг похудеть, хотя прочитала, что без вреда для здоровья за месяц на 4 кг худеть нормально.
      Я решила постепенно, чтоб, действительно, привыкнуть правильно питаться.

0
  • Татусик
    22 февраля 2012

Сегодня на ужин съела творожную массу, блин, а она же с сахаром :(

А завтра как?
    Пока думаю, что буду кушать пирог рыбный, фунчозу и овощной салатик. А, чтоб отвлекаться от еды, когда все будут есть пить, буду петь караоке :)))))))

0
  • МарияХанг
    23 февраля 2012

Наконец-то я довольна своим весом :)

Мой вес 53 кг. При моем росте 156 см. Но когда плотно покушаю, живот снова вываливается. Надо укрепить мышцы живота, да лень

0
  • мамаженя
    24 февраля 2012

у меня лишних 8кг.

Поздравляю Марию!!!
    Мне тоже хочется похудеть до лета:))) Самая чудодейственная диета думаю гречневая, мама когда то за 3 месяца потеряла 20кг. Поэтому девчонки невозможное возможно,но до диеты сперва нужно себя настраивать, запрограммировать, иначе никак. Я вот так представляю, вижу 8литровое ведро наполненное жиром и это все на мне:((( фууууууу.....и сразу аппетит уходит.

0
  • utro-na-more
    24 февраля 2012

вот парадокс

я перестала сидеть на диете и все равно не поправляюсь. Вес стабильный, может ну ее эту диету. Все равно всегда буду такой какая есть +-5кг. Худею не надолго, потом снова возвращаюсь к своим 57кг. Толсетю до 60кг, через некоторое время опять сбрасываю.

0
    • 0703
      28 марта 2012

у кого какие успехи?

я вот обруч получила, теперь: кручу,верчу,похудеть хочу:):);)за неделю мне срочно надо 4кг скинуть,несбыточная мечта.Ох уж эти сладости,давно бы скинула,но эти кексы,шоколадки,булочки с кёрчехам.ОБОЖАЮ!:)

0
      • utro-na-more
        28 марта 2012

А что за обруч? :) заказала?

У меня есть самый обычный советский обруч, иногда кручу. Крайне редко, потому что леееень:) я вот уже третий день ничего не ем, только пью морс и все:( вчера температура была 39°, полоскает по страшному, рвота и понос. Страшно на весы вставать. Ой, как я вымоталась, сил нет даже ребенка поднять.

0
        • АрМаНи
          28 марта 2012

оо дьэ, получается у маленькой заразилась(

Ну, давай, крепись, выздоравливай!!!

0
      • АрМаНи
        28 марта 2012

0703, ну как тебе обруч?) Я тоже получила, но даже коробку не стала вскрывать,

чтоб не позариться)) Наташе обещала.

0
    • АрМаНи
      28 марта 2012

Саша, куда тебе худеть то?)) Ты выглядишь идеально!

0
      • Sara
        29 марта 2012

Обруч ?

Девочки,обруч для чего нужен? Для талии или боков? Хочу от боков избавиться...

0
        • Ева-Мария
          29 марта 2012

девочкии,я с вами буду худеть.

сегодня встала на весы и чуть не упала. При моем то росте вес 55. Ааа как похудеть?! Со стороны выгляжу толстопузкой,коротышкой. Мужу тоже не нравится. Саатар мы до сих пор на гв. Пока наклеила на холод. И шкаф картинки красивых девушек с отличными фигурами. А внутри холод.надпись Не Жрать! И картинку жирной женщины,надеюсь поможет! Седня осмотрела себя в зеркале,больше нет той красивой,стройной,ухоженной,веселой девушки! Вместо нее не расчесанный пучок,мешки под глазами,обвисший живот и целлюлитная задница!!! Ая когда же доча подрастет! Олох жду не дождусь!

0
          • 0703
            30 марта 2012

один день 5мин. покрутила

и всё:(бока болят.еле на форум попала 3дня пыталась и то 40мин.потратила,чото телефон гонит или может ещё чо придумали на сайте,так что Саша, о встрече или ещё чего,сообщай мне по телефону:)а то чтоб мне попасть сюда, ваще нервы железные надо иметь.

0
  • _Sweet_Angel_
    30 марта 2012

55 кг - это много?!=) А рост какой?

Тоже 5 минут покрутила: бока болят, 2 синяка появились!=) На следующий день от силы 1 минуту только смогла покрутить: БОЛЬНО! Пусть пройдут синяки и продолжу дальше.=)

0
  • диана
    30 марта 2012

а я не смогла собрать ( надо мужа попросить

мы щас раздельно живём,на след неделе сьезжаем со сьемн квартиры,я буду с Тёмой у мамы,муж у своей мамы ((( а я голодаю практически,зел.чай,кефир и фрукты.Вроде похудела завтра взвешусь,хоть бы хоть бы.))Ну одежка залезла,платье рубашка,после родов в рукава не залазила,щас бего ношу,конечно до беремености было оч. свободное,даже сапоги налезли,но немного давят,надо кг 10 до лета) Марийка,а какой у тя рост?

0
    • Ева-Мария
      30 марта 2012

рост у меня совсем маленький,158.

Вчера был первый день моей диеты,ну не то чтобы прям диета,исключила мучное,майонез и тому подобное.

0
  • utro-na-more
    31 марта 2012

Девочки, а что за обруч расскажите:)

0
    • АрМаНи
      31 марта 2012

обруч - хулахуп, с пупырышками по периметру,

крутишь его, мышцы все напрягаются, вот и болят бока)) Синяки появляются аж

0
  • МамаЖЕНЯ
    4 апреля 2012

Привет девчонки:)

А с этим обручем живот исчезает? Я как бы тоже на диете:) до 2х ем все что угодно, а вечером как обычно но в оч.малом количестве и включаю живи и делаю зарядку. И если получается(когда дочу с кем то оставим) с мужем после ужина идем на каток:) Сбросила 3кг. Щас вешу 64 кг. Кстати рост 169. В воскр.идем на свадьбу:)

0
  • _Sweet_Angel_
    16 апреля 2012

Девочки, ну как худеется к лету?=)

Кто чего достиг?
    Я вот тоже кручу хулахуп, синяки все не проходят. Ну и так же не ем после 18.=)

0
    • Утро на море
      16 апреля 2012

А этот хулахуп реально помогает? Прям см в талии тают?

0
  • _Sweet_Angel_
    17 апреля 2012

Ну еще пока ничего не могу сказать.=) Только 4 день кручу, а до этого по-тихоньку привыкала.

Нужно у Дианы спросить, может, у нее уже есть результаты.=)

0
    • Ликушка
      17 апреля 2012

Этот животдерский хулахуп лежит у дочи в комнате. :) Даже мысли не возникало к нему притронуться :))

Видела как доча им пользовалась, после энтого у неё такие синяки на талии были! Мама дорогая!:) Попробовать самой этот экстрим как-то не решаюсь.:)))) Дочу уговаривала не заниматься садомазохизмом, все равно крутит, Барби моя!

0
  • mamaJenya
    17 апреля 2012

:)

В прошл.выходные к родственникам ходили. Так вот, они через озон заказали хула-хуп, крутила, очень понравилось, думаюреально помогает. Когда крутишь все тело двигается+ еще жир с талии убирает. Синяков нет, у них без магнитных шариков. поэому не больно. тоже закажу к леу. Кстати вес у менястоит на63. к лету длжна бросить 4 кг:)

0
  • Утро на море
    18 апреля 2012

А я загорелась эллиптический тренажер заказать.

Через инет 11000тыс будет стоить+доставка. На нем работают сразу все группы мышц, как будто на лыжах идешь, можно разные программы устанавливать, не только лыжи.

0
  • _Sweet_Angel_
    18 апреля 2012

Ого, наверное, это суперский тренажер!=) А у тебя разве вес не 57 кг? Или я с кем-то путаю!=)))

Девочки, никто не хочет пристроить хулахуп от Матани?=)
    Муж такой неаккуратный, вчера сломал нечаянно мой обруч, аж до слез было обидно! Хочу такой же, а в закупках ответили, что с открытием переправы планируют еще одну закупку. Но бросать не хочется это дело, я ж так долго привыкала к этому хулахупу!=)

0
    • Утро на море
      19 апреля 2012

Ага, 57кг

Но я хочу подтянуть фигуру, вернуть ей хотя бы мало мальски прежний вид, упругость, ато в купальнике аж стыдно ходить.

0
  • Настя_Женьковна
    20 апреля 2012

видела

в мире здоровья весы - определитель жиров или как то так.но чото не спросила можно ли взвеситься, скоко стоит и т.д.
    незнаете?может туда пойти и взвесится?))токо как то не так...

0
  • mamaJenya
    12 мая 2012

Девчонки!!!

Ябросила 5 кг:))) за три месца. В феврале было 67, в мае 62:)))
    нужно еще 3 кг:) думаю справлюсь, т.к скоро начну бегать по утрам:)))

0
  • Настя_Женьковна
    21 мая 2012

ну как?

хулахупы помогают сузить талию?я себе заказала на озоне с магнитами.незнаю поможетли...а так бегаю,токо вечерами,ноги аж накачалсиь))и еще в качалку хожу.вес не меняется(

0
    • Ликовашка
      7 июня 2012

Мышцы тяжелее сала :)))))) Зато фигура наверное обозначилась :))

0
  • Ляля_рулит
    23 мая 2012

Мама Женя молодчина!!!

Настя, кушать меньше не пробовали? :))))

0
    • Настя_Женьковна
      14 июня 2012

пробовала))

а обручем жесть как больно окаца))покряхтывая от боли стараюсь крутить, но доченьке кажись меня жалко, плачет

0
  • мамаЖеня
    4 июня 2012

спасибо Наташа:)

Я уже вешу 60кг.:)))

0
  • Evita85
    16 июня 2012

кто-нить знает когда расстяжки побелеют?

у меня немного побелели. Не знаю даже как купаться буду.

0
    • Утро на море
      7 июля 2012

У меня растяжки практически сразу побелели на груди

С понедельника объявила войну жиру! Планирую месяц или больше заниматься аэробикой дома по 20 – 40 минут. Сегодня только пятый день, но результаты уже какие никакие есть:) –1кг. Плюс контрастный душ, баночный массаж на животе и ХХ. Ем как прежде все и много:) ну никак не могу ограничивать себя в еде!
      Кстати наша поездка в Тай накрылась медным тазом:( цены на билеты взлетели за 2 дня на 50тысяч. Еще в начале недели они стоили 102т.р. на двоих на о.Самуи через Бангкок. То сегодня уже 150 это самые дешевые туры в Патайю:((( Гады наживаются на нас. По идее в Тае сейчас не сезон, там дожди и цены на отели падают. А наши наоборот накручивают, потому что июль—август это сезон отпусков для россиян.

0
  • Татусик
    7 июля 2012

Я тоже борюсь с лишним весом. Бегаю по утрам (3 раза уже :)))

Считаю каллориии. Ушло за 6 дн 1,3 кг.

0
    • Утро на море
      7 июля 2012

Я бы тоже хотела бегать, но у нас в порту особо негде бегать

0
  • Evita85
    8 июля 2012

а у меня все наоборот. сегодня встала на весы и была в шоке!

я вешу 45 кг. Так мало. До беременности.48-49 весила. Теперь ощущаю себя дистрофиком((( питаюсь нормально, 3-4 раза в день. Никита из меня все соки высосал.

0
    • армани
      8 июля 2012

оо, ну ты нормально выглядишь, не дистрофик, как ты гришь))

0
    • georg
      10 июля 2012

я столько весил до женитьбы :)

щас 52 :)

0
      • Татусик
        10 июля 2012

:)))))))))) "толстяк" :)))))

а я за неделю 2 кг сбросила. А сегодня еще 600 гр. :)

0
        • Утро на море
          10 июля 2012

Какая молодец!

А я совсем забросила занятия

0
  • Ликовашка
    1 сентября 2012

Еще раз всем привет! Сбросила за лето с 97 позорных кг до 87

в общем-10кг за лето! Стройнеем :))) Конечно до идела еще далеко, но прогресс уже чувствуется :)

0
    • Татусик
      1 сентября 2012

Уау! Молодчина! Так держать! :)

0
      • Ликовашка
        1 сентября 2012

Спасибо за поддержку! :)

0
      • Ликовашка
        1 сентября 2012

Татусик, как у вас дела? Никитка наверное уже готовится стать старшим братиком? :)

0
    • la_femme
      1 сентября 2012

Ликуша, привет!

Наконец-то ты появилась, да еще и с таким отличным результатом! Молодец! :)

0
      • Ликовашка
        2 сентября 2012

Привет, спасибо за добрые слова!

Вы тоже летом :) даром время не теряли: путешествие, отдых, здоровье поправили :) Молодцы!

0
  • _Sweet_Angel_
    3 сентября 2012

ВАУ! Молодец, Анжелика!=)

0
Обратная связь