Все мультики пересмотрели,подскажите
Алекса  -    442
Какие ещё можно.
Дети сильно заболели вот и дома сидят,детсад не ходим,посоветуйте какие можно ещё им скачать?
Мы смотрели: буратино,мишки гамми,красавица и чудовище,золушка,белоснежка и 7 гномов,карлик нос,чип и дейл,коты аристократы,феи,черепашки ниндзя,человек паук,мегамозг,король лев,морская бригада,в поисках немо,сезон охоты,маша и медведь,вверх,девять,том и джери,винни пух...
Может ещё не которые не написала не помню.
Вы ещё знаете какие-нибудь напишите пожалуйста,а то голова уже не может ничего вспомнить,можно и старые мультики они их тоже смотрят.Буду очень благодарна :-)
А то они очень выматывают за день меня :-(
Ответов 4
  • Счастливая86
    16 ноября 2011

Ооо, стока много?!=)) даже не знаю какие еще можно?!

Симпсоны слишкой взрослый мультик, лучше не надо! а может ну погоди?! ведь там серий очень много!=))

0
    • виктория
      17 ноября 2011

:))

вверх!, шрек4 , легенды ночных стражей(оличный мульт) гадкий я , красавица и чудовише, шрек рождество, Мухнем на луну

0
      • Виктория
        17 ноября 2011

:))

оказывается вверх и красавица и чудовище смотрели:)) братец медвежонок, корпорация монстров, подводная братва еще есть:)

0
  • Ursula
    17 ноября 2011

наши стандартные мультики

кунгфу панда 1 и 2, ранго, тачки 2, история игрушек 3 (первые 2 части не смотрит почему-то), рапунцель, король лев (обожает животных африки), шевели ластами, ранго (мне не нра а ему почему-то да). Хата кучу мультиков ты мне напомнила, спасибки.
    Представляю каково это когда дети дома сидят. Мой мне конкретно мозг выносит, скучно ему дома весь день.

0
Обратная связь