беременяшки кто нибудь красит волосы?
аля  -    343
я за 27 недель уже 3 раза покрасила волосы были натуральные на 4 месяце решила покраситья сделала мелирование и тонирование потом через 2 месяца опять покрасилась так же только щипало очень сильно я аж испугалась( и вот сегодня опять покрасилась только в шоколадный цвет. Цвет получился ужас! Такой темый я прям растроилась вся'( хочется свой цвет опять отрастить мелирование отрастает слишком заметно корни темые становятся вот теперь сижу незнаю что делать может хной попробовать вывести чтоб хотя б не такие темные были?
Ответов 9
  • Александра 23
    14 ноября 2011

Я тоже крашу волосы

но у меня черный цвет волос и поэтому проблем с выбором краски и цветом волос нет.Тебе вообще не советаю после всей гущи которой ты сделала,пользоваться ХНОй,результат уверена будет ужасен.Советаю один раз сейчас потратиться на салон,зато результат будет хорошим.Кстати можно на КУПОНе купить купон в салон красоты,если акция еще не закончилась.Я кстати все время сижу жду там хороших предложений,еще не разу не подводили.

0
    • аля
      15 ноября 2011

в салон не охота последний раз 5т.р оставила и щипало очень сильно у меня паника а парикмахер мой

говорит так и должно быть сомневаюсь что это нормально ведь до этого красилась и было все ок! Или она че то не то наделала или это реакция такая организма типо чтоб больше ляльку не травила)))

0
      • ПетрА
        15 ноября 2011

Я нет

Я не крашусь,мне запретили почти все:(вот поэтому хожу с такими страшными корнями:(сантиметров в 10:(если хочешь вернуть свой натуральный,почему бы смывку не попробовать?она же вообще безвредна.

0
        • аля
          15 ноября 2011

уже узнавала на счет смывки

её делают если волосы темнее чем корни а у меня корни темнее чем волосы. Они могут только закрасить волосы под цвет корней и все!...ну я уже вроде привыкла к новому цвету подстригла и стало нормально смотреться:) знакомые говорят что даже лучше стало чем было:):)

0
          • Юлишка25
            15 ноября 2011

2р. красила:)

У меня 3г.волосы были светлыми,(вернее красилась постоянно блондом)А вот как стала беременной,решилась покраситься в темный свет,как представила,что отрастут корни(у самой то темные волосы)и волосы будут ужасно выглядеть!!!Перекрасилась,и очень сильно пожалела:(((Зачем я это сделала?надо было только корни дальше перекрашивать!!!А вот во второй раз у меня осветлить волосы не получилось:(((Краска уже не берет:(Надо будет в салон идти что ли?!!

0
            • ПетрА
              15 ноября 2011

Везет же вам

Мне не разрешают,говорят химия:(даже ногти,хотела акрилом либо гелем покрыть пока длинные были ногти тоже химия и все.мои родные по моему думают что мне еще 15 лет а не 27:(а я слушаюсь их не хочу расстраивать.

0
              • аля
                15 ноября 2011

говорил же муж не краситься а я вот перемен захотела красивой хочется быть тем более в таком положении:)

да и с отросшими корнями ходить бы не смогла(( а в салоне уже ничем не помогут. Я раньше лет 5 назад тоже ходила с мелированием ходила потом в темный покрасилась и пыталась хной краситься без цветной вроде эта чернота ушла стали какие то дурацкие коричневые но за то почти сравняла с цветом корней потом отстригала концы чтоб быстрее волосы росли и отрастила свои. За то потом свои после хны так востановились стали вообще здоровые, даже когда пришла летом в салон чтоб мелирование сделать парикмахер даже делать не хотела говорила цвет и волосы очень хорошие что жалеть потом буду.вот права была:):) но ничего за 2 года отращу..,а свои натуральные тоже надоедают рано или поздно:)

0
  • Марина
    21 ноября 2011

Краситься можно, но только безамиачной краской!

0
    • 88*
      23 ноября 2011

а я специально говорю сама себе что все это вредно !!!

думаю что хотя бы находясь в таком положении чуток волосы отдохнут ведь я постоянно обесвечиваю прядки да и волосы постоянно выподали со страшной силой а сейчас вроде перестали)))хотя так хочеться сходить в салон .

0
Обратная связь