Муж по полной достал меня=(
SUNNY  -    505
КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ГУЛЯНКИ, ПОСИДЕЛКИ С ДРУЗЬЯМИ, ИГНОР НА МОИ ТЕЛ.ЗВОНКИ, А Я КАК ДУРА СИЖУ, ЖДУ ХОТЬ ДО УТРА=,( сЕГОДНЯ С УТРА ПОССОРИЛИСЬ И ОН САМ ПРЕДЛОЖИЛ РАЗЪЕХАТЬСЯ=(((( МНЕ ЩАС МОЕГО МАЛЫША ЖАЛКО, ОН НАВЕРНО В ЖИВОТИКЕ ЧУВСТВУЕТ ЧТО НАС БРОСАЮТ... А Я НИКАК НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ ПЛАЧУ, СТРАДАЮ НОЧАМИ И ДНЯМИ=(((( ЧТО ДЕЛАТЬ?
Ответов 9
  • Пепсико
    12 ноября 2011

Да,печаль.

Как я тебя понимаю.но мой не уходит гулять,он дома пьет.ужас тихий.буянить не буянит,но все равно на нервы действует.в посл.время часто ссоримся.плачу часто,не выдерживаю.тоже дочку жалко. Я ему сама разъехаться прошу,он не хочет.я бы съехала,да некуда.родителей нет.к родственникам неудобно.сказала,что если он нормально ужиться не может,снял бы мне квартиру.он отказывается.видать денег жалко.а так у нас совместная жилплощадь. И кажется,в последнее время нервы шалят,наверно предродовая депрессия иль что.гормоны шалят.пытаюсь отвлечься.и вам советую.все будет хорошо.у вас первенец да?может он боится.и потому так делает все.

0
    • SUNNY
      12 ноября 2011

=(((

Незнаю=( боится не боится=((( но мое терпение лопнуло! В понедельник как раз следующий визит к Г. буду сама напрашиваться чтоб меня ложили на сохранение в больницу, дома уже не могу сидеть, чувствую себя брошенной никому не нужной=(((((

0
  • Ursula
    12 ноября 2011

Думаю, надо постараться с ним серьезно поговорить

Сказать, что тебе больно и обидно. Он всегда так делал или только вот сейчас начал? И не надо ждать его до утра. Ему-то без разницы. Я раньше в первые годы замужества тоже ждала и к его приходу такая накрученная была, могла наговорить то о чем потом жалела. А сейчас я сплю и ему стараюсь не звонить.

0
    • SUNNY
      13 ноября 2011

Я и так ,и сяк пыталась с ним поговорить по этому поводу

но увы никакого результата=((( а так он гуляет, точнее гулял и до нашего знакомства я это знала и надеялась что измениться=((( точнее он обещал что измениться, что больше никаких гулянок, но зря я ему поверила...

0
  • Счастливая86
    14 ноября 2011

Санни, мне очень жаль!=(( блиин, и врагу такое не пожелаешь!=((

у самой такая же хрень была!=(( это где то перед 30 неделями...муж тоже доставал, нервничала плакала... вообще бесило, что в такой момент, ему как то по барабану все! не понимал, что я беременная, что совсем по другому со мной надо относиться!? потом я врубила полный игнор и это его очень задело! ты пробовала его игнорировать!? вообще не говори с ним, не звони, пускай поймет, что его гулянки ни к чему хорошему не приведут! и тем более беременной жене на нервы на нервы играть не стоит!!

0
  • Счастливая86
    14 ноября 2011

вот ты правильно написала, врачу скажи, чтоб тебя в больницу положили!

убъешь сразу двух зайцев! от мужа недотепы отдохнешь и ребенку, себе сил наберешь! там то повеселее будет с другими беременными, чем дома в такой напряженке...а мужу вообще не звони и не пиши, пускай че хочет то и делает!
    а может проблема в его возрасте!? может он не был готов стать отцом!?
    моему например 26 и он тока сейчас осознает, что вот вот скоро появится наша Маленькая и и мы станем мамой и папой!=)) вообще не представляет!=)) если б я раньше забеременела, то думаю проблем было бы больше!=(( сейчас то осознанно, с чувсвом толком! хотя вру лежу, не знали мы до 5-6 недели, не запланированный был!=( думали после свадьбы зачать, но увы, она у нас раньше зачалась, к чему сейчас я очень очень бесконечно рада!=))) конечно не помешало бы заранее запланировать, знать с первых дней (недель)...лаадно, будем думать о хорошем! (2 посл. предложения, написала про себя)

0
    • SUNNY
      18 ноября 2011

Приветики!

Всем огромное спасибо за советы, поддержку! Скоро мы все станем самыми счастливыми=)))я например жду не дождусь этого момента=)))) Тревожный чемоданчик собрала, практически готова ко всему=)
      А что касается моего мужа, я уже не страдаю, не плачу даже не думаю про него... пускай делает что хочет... щас самое главное это мой малыш=)

0
      • Счастливая86
        18 ноября 2011

ну и молодец!=)) а на встречу придешь?! у нас же один.пдр!=)) или ты уже в больнице?!

0
        • SUNNY
          19 ноября 2011

На встречу

обязательно подойдём=)

0
Обратная связь