Девоньки кто погодок ждет давайте сюда
Персик2011  -    301
как малыш и пузико? уже тяжело носить малышей? как справляетесь?
Ответов 10
  • Юлькин
    12 ноября 2011

у нас разница будет 2г7м.

первая - девочка, благо на руки не просится, от груди отучила) как только узнала о беременности!

0
    • Персик2011
      13 ноября 2011

У нас малому 10 месяцев

самый период требования внимания, а вообще так переживаю когда в роддоме буду, скучать буду, как лялька без меня, как воспримет маленького, короче вообще куча всего!

0
  • Сказка
    13 ноября 2011

У нас разница будет 1,5 г.

Сыну 1 годик 2 месяца. Разница будет 1,5 г. Конечно тяжело, хотя сын рано пошел в 11 месяцев. Из-за тонуса пролежала 2 недели на сохранении, очень сильно скучала по сыну. Но зато отдохнула, выспалась. У меня КС было, врачи наругали, что такой короткий промежуток м\у бер. На днях мама должна приехать, скоро еще сессия начнется. Стараюсь сильно не напрягаться, обязательно сплю после обеда, муж почти все заботы по хозяйству взял на себя, я только готовлю, немножко убираюсь в квартире и за ребенком смотрю.

0
    • Персик2011
      14 ноября 2011

наш тоже пошел

в 10 очень рада, хоть как то полегче, иногда спина как разноется аааа, я вот переживаю, когда в роддоме буду, как скучать по малому буду, да и он тоже искать мамулю будет везде.

0
  • Сэра
    17 ноября 2011

у меня третья беременность

младшей дочери год и семь; разница будет год и десять месяцев. Ходит в садик. Я сейчас отдыхаю от души. Дети в саду, муж на работе - просто лафа. Готовлю обеды, ужины, убираюсь дома, сижу в интернете, читаю книги.

0
  • Сэра
    25 ноября 2011

кто-нибудь в декрет пошла?

Я с сегодняшнего дня в декрете. Интересно, как начислят? У меня ситуация из декрета в декрет, очень переживаю, что копейки получу.

0
    • Юлькин
      25 ноября 2011

я в декрет с 20 декабря

так я ещё месяц назад подошла к бухгалтеру на консультацию. в общем мы сами должны выбрать по какому варианту нам считать декретные. она мне в 2х вариантах посчитала и получилось что по старым нормам больше выходит, значит нужно будет написать заявление, чтоб считали по старому.

0
    • Персик2011
      25 ноября 2011

Приветик

я в декрет с 29 ноября, тоже из декретав декрет, позвонила в бухг. попросила посчитать декретные получается такая же сумма, вообще так и должно быть сказали и потом пособие тоже будет такое же, ну это еще терпимо!

0
  • Сэра
    26 ноября 2011

ходила в пятницу на работу сдавать больничный лист

смотрю, лежат подарки - постельное белье, чашки и прочее. Видать себе накупили на День Матери. А нас (я из декрета в декрет, а вторая по уходу сидит), видать забыли. Так обидно!!! Как будто мы и не мамы. А вас как, помнят на работе?

0
    • Персик2011
      27 ноября 2011

У нас также

еще сейчас все выбораи заняты до мам и тем более, которые по уходу вообщ забили,раньше хоть премию типа 1000 руб давали маленько, но приятно!

0
Обратная связь