Быстро кончаю.как с этим бороться.
Сашок  -    7818
Быстро кончаю.как с этим бороться.а второй раз уже не хочется.женат.
Рубрика: Секс   
Ответов 49 Написать ответ
  • 123
    6 ноября 2011

Приворот

Жена сделала походу.

0
    • SecureWoman_
      6 ноября 2011

это наз-ся стоматит.

лечится зеленкой и массажем.

0
    • Николай
      31 мая 2013

Тату

Профессиональные тату, перманентный макияж, исправление некачественных тату, скрытие шрамов, следов ожога. Тату салон "44", 8-964-425-6138

0
  • замужем
    6 ноября 2011

мой тож быстро кончает

поэтому я нашла выход, сперва я ему делаю минетик, второй раз тож минет, а в третий раз он может хоть полчаса=) сперва делать минет было противно, а щас без этого жить не могу, мужа замучила,в выходные в день по 10 минетов значит и оргазма стоко же, также удовольствие смотреть как он весь извивается и момент когда он кончает=)))

1
    • Женат
      6 ноября 2011

разводись, выходи за меня!!!

такую б жену, на руках бы носил, в прямом смысле.

0
    • SecureWoman_
      6 ноября 2011

а сама то как, минетчица, кончаешь нет?

0
      • замужем
        6 ноября 2011

а че так грубо

я же не первому попавшему, а законному мужу делаю, и я его люблю! кончаю ли я? конечно, даж в процессе минета кончаю, оргазм при этом великолепный=)

0
    • MuxauJ7
      6 ноября 2011

выходи за меня?!))

10раз в день минет!!! Завидую мужу:)

0
    • Nik
      6 ноября 2011

Во, во!!!, нашла выход..,кто ищет ,тот найдёт!, Я тоже обычно сначала минет с концовкой, а потом могу скоко надо..., как хочу так и верчу..,

Особенно, если красавица передо мной, сидя на коленях делает минет.., оргазм офигенный, получаю..,и доставляю ей так-же...,

0
    • Andrei39301
      30 мая 2013

средство от преждевременного семяизвержения

Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - http://24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

0
    • Albert-82
      31 мая 2013

повезло ему!

10 раз это вообще мне бы такую жену:)

0
  • замужем
    6 ноября 2011

мой тож быстро кончает

поэтому я нашла выход, сперва я ему делаю минетик, второй раз тож минет, а в третий раз он может хоть полчаса=) сперва делать минет было противно, а щас без этого жить не могу, мужа замучила,в выходные в день по 10 минетов значит и оргазма стоко же, также удовольствие смотреть как он весь извивается и момент когда он кончает=)))

0
    • Сашок
      6 ноября 2011

Нт это ты

Ну это ты так делаешь,тебе нравится но не все готовы так делать.а без помощи жены как быть? вот природа наградила кто-то долго а у кого-то наоборот.

0
    • Сашок
      6 ноября 2011

Нт это ты

Ну это ты так делаешь,тебе нравится но не все готовы так делать.а без помощи жены как быть? вот природа наградила кто-то долго а у кого-то наоборот.

0
  • Алекс
    6 ноября 2011

Привет

Тут проблема, а вы обсуждаете замужнюю девушку, как и сколько она минетов делает. Сходи к врачу, а не спрашивай советов на сайте. Быстрое семяизвержение результат гиперчуствительности.

0
    • Наташа
      6 ноября 2011

Гиперчувствительность надо искоренить с помощью обрезания

Ну или дрочи почаще! Один друг заядлый дрочун наоборот жаловался что кончить не может :)

0
  • дима
    6 ноября 2011

к урологу сходи может у тебя болезнь какая та есть. мб быть такое

сам страдал =) но я сделал так каждый день трахаешся как собака по 6 раз за ночь. потом уже привыкаешь уже спермы не будет чтоб кончить( это образно) она сама скажет хватит.

0
  • Арс_
    6 ноября 2011

нужно снижать чувствительность головки. Есть несколько способов.

Самый действенный, как тут советовали, это обрезание крайней плоти. Со временем кожа головки становится толще и соответственно и чувствительности меньше. У меня был друг в студенчестве мусульманин полукровка, дык он мог час керачить, криков было немерено, хрен уснешь. В итоге перестали пускать в комнату общаговскую с девушкой. Хы, зарапортовался, о проблеме автора. Также имеется медицинский способ, покупаешь Лидокаин 10% в аэрозоли, брызгаешь перед актом, минут 40 тебе гарантированы..

0
  • просто'так
    6 ноября 2011

у моего тоже такая же проблема

я его понимаю,бедный сам страдает.
    Но у моего встаёт сразу..так,что удовольствие успеваю получать)
    и я минетик делаю,кстати после минета он тоже долго держится)

0
  • алекс
    6 ноября 2011

час

час керачить тоже не фонтан сам запаришся и телку потом зальёш,

0
  • Сашок
    6 ноября 2011

Дрочить тоже не выход.

Не могу же я перед каждым разом с женой дрочить, может действительно к врачу сходить стоит?кто-нибудь конкретней подскажите.

0
  • помадка
    6 ноября 2011

да, у меня муж тоже быстро кончает( а я люблю секс. мне его всегда мало

вместе мы 6 лет, первые годы я терпела, нипоказывала ему, что и я тоже умею и хочу получить оргазм. в итоге последние годы я не выдержала, видать накопилось))) и начала обижаться, на то что он эгоист кончает и спит после! так что всему есть свой конец! поэтому нам приходится друг другу уступать

0
    • Алик
      7 ноября 2011

1

прочитал книгу "Сексуальное дао", щас могу не кончать часами.

0
      • Сашок
        7 ноября 2011

Где приобрести такую

Что действительно помогла.?все подробно описано?

0
        • клон
          31 мая 2013

Забей в поиск, скачать книгу "Дао любви"

Это китайская практика точнее часть Дао о любви.
          Там приводится полное описание техники секса и много
          полезной если освоишь приведенную там технику секс,а то
          станешь гигантом без никаких лекарств и ампутаций.
          Мой опыт показывает что довести женщину 7 раз до оргазма за вечер
          реально(если на старте имеем скорострела).
          Именно эта практика дает возможность китайским старикам делать детей до
          80лет.

0
  • РВС
    7 ноября 2011

Мда не повезло чуваку...и ведь не хочет во второй раз :)

больше всего мне жаль вашу жену..кроче готовь шапку с дырками для рогов.

0
  • Александр
    7 ноября 2011

...

2 презера тебе в помощь, хехе.

0
  • *-*
    7 ноября 2011

Потяни котэ за яйца

в смысле перед семяизвержением притормаживаешь, оттягиваешь секунд на 5 и дальше в бой; если самому не удобно, попроси партнёршу;)

0
  • klik
    7 ноября 2011

такая же проблема

мы с мужем уже 4 года, вначале как то захватывало, что так быстро, страстно, потом *** каждый раз мыться за ничто. думала на лево пойти, не смогла, люблю всё таки своего пятиминутку. потом тоже начала как то всяко разно растягивать весь этот процесс миньетик, массажные поцелуйчики и... вроде ни разу не изменила :), оргазма стараемся достичь, я тоже мало по малу тренируюсь быстро достигать оргазма, по тихой ласкаю себя, кстати вообще круто, когда в первый раз попробовала, практически ничем не отличается от оргазма с партнером. уже где то за 20 минут могу спокойно.

0
  • НеЗаВиСиМаЯ
    7 ноября 2011

автору

видать год кролика на тебя так действует, подожди чуток, скоро раздраконишься:))))

0
  • Beorht
    7 ноября 2011

перед тем как кончить

выйди и поотжимайся или душ холодный прими, наверное должно помочь остыть. Или попроси жену внезапно в опу палец сувать... на меня это действует моментально, падает со страху - махом.

0
  • Локи
    Локи
    Кхорн
    7 ноября 2011

перед кончаловом...

Яйки потяни... ето мать его физиология. Или пивка хлебни, выпимший чувствительности мало

0
    • милла
      30 мая 2013

мой муж

говорит что это помогает: нажимал на точку,которая находится между яйцами и задним проходом. Можно оттянуть семяизвержение и еще читала потом, получить новые приятные ощущения. Попробуйте.

0
  • Врач
    31 мая 2013

1

Если чел быстро кончает либо дрючит много , либо застудил свое наследство, но пока об этом еще не знает идите лечите своих мужей пока хроническим простатитом неперерасло.

0
  • 132
    31 мая 2013

как почувствуешь что счас кончишь

сожми крепко головку члена - помогает

0
  • роман
    31 мая 2013

литр водки перед сексом,решит твои проблемы.

редко но метко

0
  • Донжуан
    1 июня 2013

Презики гусарские пролонгирующие

тебе в помощь, почти в каждом киоске или магазине продается

0
  • 098
    1 июня 2013

во время секса думай о чем нибудь неприятном

и не смотри на женщину.
    Я обычно думаю о проблемах по работе и т.д.))))

0
  • автор
    3 июня 2013

обратись к ветеринару

Или попробуй ее в попку, тоже грят продлевает

0
  • паказать где что нажимать чтоб некончить
    9 июня 2018

Сашок,

0
  • Leon83
    9 июня 2018

в общем вариантов много сходить проверится к врачу если такого не было ранее, выпить перед сексом, принять таблетки или что нибудь брызнуть, до секса с девушкой кончить, нажать на точки какие нибудь, уговорить девушку чтоб она сделала минет или еще что нибудь, надеть толстый презерватив, самому останавливаться когда чувствуешь и еще много всякого)

0
  • Disneyka
    Disneyka
    Диснейка
    9 июня 2018

Просто занимайся этим в бухом состоянии, по 2 часа можешь херачить и не кончишь ещё. Правда сам оргазм притупляется бухим, но смотря для чего тебе это, если для себя то зачем, быстро слил и пошёл по своим делам.

0
Ответ на тему: Быстро кончаю.как с этим бороться.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания