Параметры наших малышат)
анютка-незабудка  -    638
Кто сколько весит, рост, длина стопы?
Мы в 11 мес 9600 весили, рост 74,5см. У нас недовес-недорост очень приличный((Должны были 10800кг весить и 80см рост. Во вторник пойдем завесимся в год) Ножка у нас 13,3см.
Таакое ощущение, что у нас только ноги и растут, в смысле, стопы) Носки не успеваю вязать, быстро вырастают ножки. Но костюмы некоторые до сих пор носим на 6-9мес, ужас((
Ответов 8
  • Мама Кирилла Ирина
    4 ноября 2011

Мы в 11 мес. были рост 78 см., вес 10600, размер стопы 12 см., 7 зубов.

Как то странно у нас - у меня глаза карие, у папы зеленые, а у сына ярко голубые. Окулист сказала, значит у кого то в родове были голубые глаза.

0
    • Ксенька
      4 ноября 2011

Мы о глазах тоже недавно задумались.

У мужа серо-зеленые, у меня каре-зеленый (ближе к зеленому), а у доченьки совсем темно-карие, таких темных глаз вообще ни у кого в семье нет.

0
  • Анютка-незабудка
    4 ноября 2011

А аленка

Родилась с серо-голубыми,потом глаза стали светло-серые,потом зеленые,и вот ток недавно карие,иногда зеленые,но больше карие,такие и будут:)у нас мой папа с голуб.глазами,а отец мужа с серыми,остальные кареглазые:)

0
  • Ромашка
    4 ноября 2011

Привет, Аленка :)

мы весим 12 кг, рост ~80см, ножка 13см :)
    какие у вас глазки, ммм так хочется посмотреть)) у нас темно карие, как и у нас с мужем))
    Сыночка грудной, хочу к кефиру приучить, а он больше двух-трех глотков не пьет( выплевывает, раньше полстакана в течении дня пил. Сосет грудь по требованию, уже так подходит и роется)) неловко при чужих людях, если не даю ореет :-/

0
  • анютка-незабудка
    8 ноября 2011

Мы сегодня сходили в поликлинику)ровно в год))

Одна радость: мы выросли за месяц аж на 4 см! впервые так) тепеь мы 78,5см)) Но набради всего 200 гамм((( теперь мы 9800кг, блин, даже 10 кг нет((
    Прошли невролога, стоматолога, окулиста, педиатра. В пятницу анализы сдадим, лора, хирурга пройдем, прививку поставим.
    Стоматолог на этот раз сказал, что теперь у нас верхняя здечка короткая! жесть(( что же у нас со ртом((( И когда доча научится плеваться, пивести и подрезать. Он аж показал, когда доче рот открыл, уздечка прямо между забами, оказывается(((
    В общем, эти уздечки для нас больная тема(((

0
    • Людмила
      8 ноября 2011

Анютка привет! Поздравляю твою принцессу с первым

Большим праздником! Здоровья, расти на радость маме с папой, быть умницей! Хорошего праздника и весёлого настроения)))) Ура! Я Тася на выходных взвешивала у нас 9300, надеюсь наберем ещё, она у меня сплошной круть верь, на месте не сидит!

0
  • Марианна
    14 ноября 2011

мы в 10 мес тока ходили

вес 8400,рост 74,5,стопа 12см.а насчет глаз у меня темно-карие,у папы светло-карие.со стороны папы все голубоглазые.дочка родилась с серо-зелеными глазами,а сейчас стали каре-зеленые:)

0
Обратная связь