Игрушки)))) Во что любят играть наши детки?
анютка-незабудка  -    954
У нас игрушек много, но многие лежат без надобности((( Моя доча любит собирать пирамидку, крутить юлу, нажимать на пупок говорящей кукле, чтоб говорила, целовать мишку (кстати, у нас так мишек много,оказыв-ся))), шнурует яблоко, мячик пинать и кидать просто обожает)))
Но больше любит играть "неигрушками": телефоны, пульты, шнуры, банки-склянки, ложки, кастрюли, нитки (особенно, когда вяжу, за мяч принимает), любит ходить с мухобойкой и фыркать - это она так мух гоняет)
Ваши детки чем игают? как вы с ними играете? моя любит, когда дед ее пичкает или когда баба держит, а мама носится по дому с киком:"А-а-а-, поймаю!!!!!!!", вот доча угорает, прямо вся заливается)) Думаю, если бы кто-нить видел меня со стороны, то тоже бы угорал.... а мама привыкла уже)))
Ответов 10
  • анютка-незабудка
    4 ноября 2011

Играем своей говорящей куклой (ляля - доча называет)

image

0
    • Людмила
      6 января 2012

Аленка, такая клевая!

0
  • Ксенька
    4 ноября 2011

Риточка моя всеми игрушками играет.

С утра просыпается и идет к своему зеленому ящику с игрушками. Вытаскивает от туда по одной, с каждой играет, потом бросает. К вечеру ящик пуст )) Очень любит читать книжки, можем несколько часов просидеть, она пальчиком показывает :"Эта?", а я ей называю, что там на картинке нарисовано. Пирамидку собирает, только когда я вместе с ней палку держу. Очень любит мячики, их у нас три штуки разного размера, неваляшку пинает, или укачивает на ручках "а-а-а, а-а-а". приносит, когда я прошу волка, неваляшку, мячик, козла. На детском пианино играет по-долгу. Погремушками гремит.
    Ну и конечно как у многих деток самые любимые игрушки : телефон, ноутбук, ложки, кастрюльки, обувь, щетка и совок, тряпки всякие.
    Научилась пол подтирать, сама написает и подтирает, может и чистое белье достать из шкафа((( Любит в ладушки играть, сороку. Очень много у нас мягких игрушек, особенно любит огромную розовую пантеру, обнимает ее, целует, кормит печеньками и баранками. Вроде все написала )))

0
  • Марианна
    16 ноября 2011

..

Моя тоже почти всеми игрушками играет,но недолго.быстро надоедает:)Только я сама ей даю по очереди игрушки,не все сразу,а то может утомиться.Пирамиду собирает,бьет по ксилофону,целует мишку тоже:)кубиками играет,любит играть со своим жирафиком,он говорит голосами разных животных,цвета,цифры,формы,еще играет машинками с моим братиком.Ну и конечно же играет предметами домашнего обихода.меняет мелодию сигнала на сотовом и танцует.еще лезет к брату когда он за компьютером сидит,выключает компьютер.Берет пульт и переключает на другой канал.Еще много чего:)
    но вот мы пока не ходим:(за ручку ходит а когда отпускаю садится сразу.боится сделать шаг.Надеюсь до дня рождения пойдем.

0
  • Дельфи
    5 декабря 2011

Моя доча тоже играет в основном неигрушками:)

Любит листать книжки, играет с мячом, корзину с игрушками любит разбрасывать

0
  • Золотая_Осень
    10 декабря 2011

У нас есть две любимые игрушки.

Любит играть музыкальным слоником-пирамидкой (это в который надо шарики кидать, но у нас туда летят не только шарики, а всё, что по размеру подходит). И еще очень любит музыкальный обучающий столик кинвеевский, как увидит, начинает кнопки нажимать, так увлекается, что забывает, куда ползла и зачем :)
    А так любит хаос наводить. Например, игрушки лежат у нее в корзине, так она садится возле него и все их по одной методично вытаскивает и бросает на пол. При этом разбирает на составные части, то есть стаканчики-пирамидку каждый вытащит отдельно, с пирамиды все кольца снимет, у мягкой гусеницы все шарики отцепит :) На кухне тоже так же, в шкафу есть такой ящик, где лежит всякая мелочь – крышки, деревянные лопатки, пластмассовые пузырьки из-под витаминов, салфетки тканевые и прочее в таком же духе. Тоже пока все из ящика на пол не выкинет, не успокоится, при этом крышки с бутыльков откручивает, салфетки разворачивает :) И еще со всех поверхностей тумбочек, кровати, дивана, журнального столика все предметы, до которых может дотянуться, на пол скидывает.

0
  • Марианна
    23 декабря 2011

...

Изабелла тоже всю корзину с игрушками разбрасывает,а потом сама же убирает:)

0
  • Мама двойни
    3 февраля 2012

Игра

Мои сыночки любят на машинке кататсья,на качелях покачаться рытся в шкавчиках и карабкатся уже первые синячи были.в двоем играют говорят что то на своем иногда дерутся.

0
  • alisa_
    15 февраля 2012

мы любим машинками играть...собирать разные пирамидки...кубики строить..

книжки или газеты просматривать...также любим чтобы нас катали на машинке...кататься с горки....если слышим музыку..то танцуем)..очень многому удивляемся...любим стоять у окна и смотреть...но пока не говорим...но это нас не особо огорчает...все свое время придет)

0
    • аленКа
      23 февраля 2012

моя царевишна тоже любит книжки рассматривать, долго сидит с ними

Пирамидку пытается собрать. На манеже или в кровати сидит и перебирает свою одежду, то на голову оденет, то на ноги . Машинками с братом играет. Посудой гремит. Очень внимательно и долго смотрит телевизор и пытается делать зарядку с теленянями. Пытается ручками играть в хбокс, Конечно не может пока. общем, сама себя развлекает.

0
Обратная связь