Тазовое предлежание.
Яна  -    456
3 узи 32, 4 недели.. Тазовое предлежание..это нормально да? У кого так было? Кто слышал про такие случаи? Перевернется ли др сроков? Боюсь кесарева((
Ответов 3
  • Ursula
    1 ноября 2011

Яна, я тебе в топике про 3 узи написала, сюда тоже копирнула:))

Вот нашла тебе то, что я писала на общем форуме.
    Наклон таза. Выполняется на пустой желудок. Нужно лечь спиной на наклонную поверхность, приподняв таз на 20-30 см выше головы. При отсутствии специального тренажера можно использовать подушки, сложенные на пол перед невысокой софой.
    Оставайтесь в таком положении, по крайней мере, 5 минут, но не более 15 минут. Выполняйте это упражнение 2 раза в день по 10 минут в течение 2-3 недель, начиная с 32 недели. Исследования показывают, что этот метод эффективен в 88-96 % случаев.
    Бассейн. Сообщается об эффективности ныряний с выполнением стоек на руках.
    и повороты с коленно-локтевого положения по 15 секунд в каждую сторону.
    Я еще много ходила на четвереньках на вытянутых руках и ногах. Время еще есть:))

0
    • Яна
      1 ноября 2011

Спасибо Урсула!)

Будем заниматься! Наверно..я ж на голодный желудок пошла с утра 9 часов(. Не успела даже покушать.. А так на приеме гинеколог ощупала живот и сказала что она у меня поперечно лежит..так что все равно буду заниматся,,пока голова не отпустится на свое место).

0
  • Ursula
    1 ноября 2011

Сходила сегодня к врачу

мой шустрик опять попой вниз перевернулся. Осталось 2 недельки, так что опять упражнения делать надо. Расстроилась я конечно, но надо верить в лучшее.

0
Обратная связь