Уже холодно...(
Яна  -    389
Пуховики где продаются?? Или в чем еще можно ходить зимой, беременной?? Я примеряла пуховики, обычно ношу 44 размер.. с учетом что через 2 месяца живот еще подрастет).. Мне дали примерить пуховик 50 го размера!! И больше..) У кого как?? Что носите? Где покупали?
Ответов 6
  • катя
    24 октября 2011

пуховик я свой старый ношу, пока влезаю, но кармашки уже не застегиваются)))

Потом шубу надену, она у меня широкая
    Я штаны купила как лыжные тока для беременных) а то тяжело в нескольких рейтузах ходить.

0
    • Урсула
      24 октября 2011

Я хожу в норковой шубе, пока застегивается:) потом енотовую надену. Не хочу покупать. Вот еще думаю есть же слингокуртки, с ребенком гулять думаете удобно?

0
  • Яна
    24 октября 2011

Шубу вряд ли купим))

В следующем году игин).. Пуховик уже не влезает, месяц назад еще пробовала для любопытства.., а щас ваще наверно не влезет, точно). Так что будем искать пуховик..

0
    • Ursula
      24 октября 2011

кто-то писал, что в саваже есть

может одолжить или купить б/у у уже родивших. Наверняка найдутся желающие продать.

0
  • Катя
    24 октября 2011

В саваже купила

Носила 44 размер, купить пришлось 50))) с мамой напополам купили пуховик в саваже, в следующем году мама будет носить, надеюсь обратно похудеть до своего размера)))выбор в саваже понравился, цены не дешевые правда.

0
  • Яна
    25 октября 2011

=)посмотрим.

А в столичном как?? По дешеве на 2 месяца носить). В прошлом году подружка покупала в апельсине пуховик как платищка). Продала(( жаль.. Сейчас ищу типа такие пуховики..

0
Обратная связь