Активный малыш
Лана  -    564
Мой малыш ну о-очень активный. Шевеления чувствую целый день - с раннего утра до позднего вечера. Да еще так сильно пинается. Это нормально или как? Жду не дождусь 3 узи, поскорее бы увидеть малыша, что с ним там происходит))) Девочки, пжлста ответьте у кого как малыш двигается??? Меня этот вопрос на данный момент оч сильно беспокоит.
Ответов 14
  • катя
    21 октября 2011

мы тоже сильно двигаемся, иногда даже больновато бывает)))

В течении дня чувствую шевеления, иногда затихает, иногда активничает)))

0
    • Пепсико
      21 октября 2011

Ой,

Моя тоже активная.даж ночью будит,когда сплю.по ребрам бьет,ножки и попку выпячивает через живот и икает еще.:)иногда бывает такое чувство,что она копается там.щекотно бывает.живот ходуном.муж тож удивляется,когда видит,что в животике доча копошится.помню,увидел впервые утром когда на работу собирался.я спала на боку.и вот он будит меня и говорит:"она так двигается,как будто дрожит":)и вправду иногда как дрожит двигается.и у вас так же?

0
  • катя
    21 октября 2011

тоже самое как будто дрожит

Икает тож ) у вас бывает так что когда ребенок двигается иногдв внизу ( в гениталиях ) отдает???

0
    • Пепсико
      21 октября 2011

Да:)

Бывает:)и в мочевой бьет.

0
  • марианна__
    21 октября 2011

у меня тоже очень активный малыш )) тоже иногда даже больно так пинается. когда

кто то из родных посмотрит на живот, сразу перестает двигаться, так странно, как интересно чувствует чужой1 взгляд )))

0
    • Маша
      21 октября 2011

О моя тоже крутится вертится. Самое смешное, когда просыпаюсь, она начинает пинаться кувыркаться, как будто напоминает о себе: ээй я здесь, мамочка)

По ребрам, по мочевому пузырю, в бок ножками и попу выпячивает.

0
  • майфэмили
    21 октября 2011

хотела тоже про шевеление спросить)))

у мя дочка была активная. а вот мальчик тихий совсем.тоже икает, дрожит))

0
    • Пепсико
      22 октября 2011

Говорят

Девочки намного активнее мальчиков.познакомилась в жк с девушкой,которая 2-ого носила.вот она и говорит,оказ-ся девочки такие активные,а когда мальчика носила он вообще мало двигался.:)и на узи даж видно же как она там извивается по-разному.ни минуты покоя:)гипоксию не ставили.говорят же,если слишком активна,то это гипоксия.я в это не особо верю.жду узи.

0
      • Лана
        22 октября 2011

Ой

девочки, успокоили))) Не тока у мя малыш супер активный оказся. Я то думала а вдруг что-то не так. Да, я тоже чувствую как икает мой малыш, и еще дрожит)))

0
  • Счастливая86
    22 октября 2011

наша тоже оочень активная!

даже на 2 узи Крутикова удивилась, в активности нашей малышки!
    когда лежу особо проявляется, живот прям волнами извивается!=)) а так ночью не будит, просыпается вместе со мной!=)) как глаза открою, сразу начинает шевелиться, чувствует, что мамочка проснулась!=))
    поэтому иногда тревожно становится, когда не чувствую никаких толчков, привыкла к тому, что она все время бодрствует!=))

0
  • Яна
    23 октября 2011

=)))

Да, у нас тоже активная!)) а когда ножки, ручки будут показыватся?? Как в фильме ужасов))).

0
  • Счастливая86
    23 октября 2011

я тоже жду недождусь, когда реально ноги или руки буду торчать!=))

хотя так будет, мало не покажется наверно?!=)) говорят в посл.месяца так начнет пинаться, что вообще желудок или какой нить орган так заденет, что мамочкам плохо становится!

0
    • Маша
      24 октября 2011

Сегодня утром почувствовала как доча в области легких пинается. Сначала один раз пнула, потом еще и еще, видимо нащупала что то мягкое))

А так еще стала чувствовать ножки, такие тверденькие и маааааленькие маленькие)скоро наверное увидим каждый пальчик))нам 34 недели

0
      • Ursula
        24 октября 2011

я со старшим всё ждала, что

увижу ручки или ножки, ничего подобного. Говорят это редко бывает чтоб прям ступню видно было. Старший локтем или ладошкой на поздних сроках так сильно по стенке живота водил, хоть кричи.

0
Обратная связь