Игрушки
Мариша-  -    1467
Какие игрушки есть у ваших детей? Развивающие, многофункциональные, простые обычные, музыкальные и т.д. Какие игры проводите вместе с детьми?
Ответов 120
  • Мариша-
    13 октября 2011

Что то у нас совсем нет игрушек

Одни погремушки, мобиль уже давно неинтересна. А так особо игры не проводим, просто стишки читаем нр, совушку, ладушки, зайчики. Есть у музыкальный афтобус со звуками зверюшек и с нотами, его мы любили ударять рукой и слушать разные звуки. Что еще интересного?

0
    • Ева-Мария
      13 октября 2011

у нас тоже не так много игрушек....

Много погремушек....и то не любит играть погремушками. Есть кресло качалка,коврик пазл,разв.коврик,2мобиля(меняю,когда надоедает). Любит смотреть книжки,слушаем музыку. ))) Ваши осознанно играют погремушками? Моя что-то выбрасывает.

0
    • Ева-Мария
      13 октября 2011

у нас тоже не так много игрушек....

Много погремушек....и то не любит играть погремушками. Есть кресло качалка,коврик пазл,разв.коврик,2мобиля(меняю,когда надоедает). Любит смотреть книжки,слушаем музыку. ))) Ваши осознанно играют погремушками? Моя что-то выбрасывает. А еще есть кубики мягкие большие. Какие еще есть игрушки развивающие?

0
      • Ликушка
        13 октября 2011

игрушки

Погремушки-игрушки,из различных материалов стараюсь, есть фирменные Лямизи, есть любимые игрушки: Мягкая божья коровка, с ней он как с родной тёткой общается, улыбается как увидит, за рожки дёргает. Есть игрушка с 50 летней гарантией, если типа сломается, то могут заменить , так она у нас 6 лет уже всяко падает на пол еще ни одна деталь не сломалась. Любит на качельках музыку слушать, это когда я в туалет хожу, то сажу покачаться, одеваю страховочный поясок и по делам ;)Ещё у нас много мягких игрушек миниатюрных. Подшила на обычную резинку. Меняю периодически, рассматривает, потом надоедает. Еще набрала резиновых прорезывателей, разных цветов.Иногда подвязываю погремушки на коляску резинкой, а потом к ножке или ручке, чтоб сам себя развлекал, это когда я сама кушаю :) .А так потешки всякие: сорока, ладушки,подружки на подушке,куем ножки,комарики на частях тела, массажи, йога для малышей, купаться любим с маленьким пупсиком, уточкой. Стишочки рассказываем, пе сенки поём :)Танцуем под музыку.

0
    • Мариша-
      13 октября 2011

Хи хи грамотейка наляпала, даж некоторые слова

куда то улетели. Смешно...но надеюсь суть содержания все поняли? Мозг еще не восстановился, размышляю как пентиум-2

0
  • Наташа29
    13 октября 2011

ой

а я купила зайчика со звуками животных моему очень нравится. Играйт ему очень интересно и большого медведь любит с ним разговаривает улыбается. А больше всего на прыгунках любит прыгать

0
  • _Sweet_Angel_
    13 октября 2011

Ликушка, оказывается, только так развлекает ребенка!=))))

Также очень много различных погремушек, но нравится только одна: КОТОРАЯ КРАСНАЯ!=) Но погремушкам мы предпочитаем больше обычную чайную ложку, ее мы так крепко держим, сосем, рассматриваем.=)
    Моя мама поет ей якутские песенки - она их очень любит, даже ни единого писка не издаст!Я ей тоже пою песенки, но только ее любимые. Например, когда она еще лежала в животике, я часто слушала "Колыбельную" группы Мельница, и к ее рождению уже знала текст наизусть. Когда выписались с роддома, напела ей эту колыбельную, она очень внимательно ее слушала и хлопала глазками. И до сих пор ее любит. Когда начинает плакать, с первых же звуков этой колыбельной успокаивается. Это единственная песня, на которую она так реагирует в моем исполнении!=) Когда они остаются с папой только вдвоем, то он тоже использует эту песню в качестве ее "успокоительного": она у нас у каждого в телефоне, на всякий случай!=)

0
  • _Sweet_Angel_
    13 октября 2011

.

А мы уже мобиль используем не по назначению: ручками хватает игрушку и подтягивает к себе, пытается взять в рот (для этого даже поднимает голову!). Мы ей купили, когда она только родилась, большую куколку, которая разговаривает. Слушаем ее с удовольствием, в ответ еще гулим!=)
    Бабушка на днях подарила музыкальную подставку с различными фигурными кнопками, которые издают каждый свою песенку. Так ее мы ручками "бьем", удивляемся когда музыка меняется на другую!=)
    В будущем тоже хочу еще какие-нибудь музыкальные игрушки купить.

0
  • Диана-24
    13 октября 2011

А вот чем мы играемся:

это его первая игрушка - мобиль Chicco, супер нажала на кнопочку и ушла минут на 10 и его музыкальная самая ЛЮБИМАЯ пчёлка,я ее тоже иногда на мобиль вешу:
    image

Это мы в кроватке играем, хватаем и звеним:
    image

это наш мячик я и бабушка каждый день катаем, он смеется:
    image

Играем в автокресле,сейчас стоит на кухне. так как папа времено лишился машины:
    image

и наше новое приобретение развив. коврик, мы 2 дня как там играем, (взяла у подруги, а игрушки купила, его любимый заяц от TinyLove) понадобился, так как массажистка сказала с 5 мес на пол перебираться.Седня Тёмик в нем заснул под музыку Моцарта и мигающие фонарики в темноте:
    image

0
  • Диана-24
    13 октября 2011

Тёма читает книжки:

image

Любимый зайчик =):
    image

0
    • Татусик
      14 октября 2011

Класс! Фоток столькооо! Темочка красавчик!

На второй фотке у нас такая же есть савдеповская игруха)))(так сестра моя сказала). Никитосу как-то все уже надоело. Я потом тоже выложу фотки наших игрух. А так, он дикими глазами смотрит на телефоны и пульты. Если видит неподалеку, сразу подползает, не лень же ))). Только я отбираю, злая мамашка ). Еще любит рвать и мять бумагу. Ну и конечно все тянет в рот. Да и кстати, мы мобиль тоже спустили низко и он может хватать зверей). И вроде бы любит мишку-неваляшку. Обожает книги)

0
    • Мариша-
      14 октября 2011

Ути пути шлаккий!

Целый развивающий центр! Красиво наглядно все выставила Диана молодец.

0
  • _Sweet_Angel_
    14 октября 2011

Ну Темик - копия мамы!=))))) И ничего он у вас не большой! Аккуратненький такой пухленыш!=)

0
  • georg
    15 октября 2011

У Ёжика новая игрушка

развивающий коврик Taf Toys. Еще прикупили к нему музыкальную игрушку той же фирмы. И вот вам результат:

image

0
    • Татусик
      15 октября 2011

Умаялся с новыми игрушками ))))

А мы чет не стали такой коврик покупать.

0
    • Татусик
      15 октября 2011

А вот мое чудо с игрушкой как у Темика )))

image
      Вот такой у нас пресс. Папа его спартанцем назвал. Хе-хе ))))))

0
      • Ликушка
        15 октября 2011

Крепко держится карапуз

Ого вы уже сами сидите, самостоятельно садится или вы его так зафиксировали?:)

0
        • Ликушка
          15 октября 2011

Игрушки

Весь вечер дитятко (это я про себя) игрухами развлекалось.)))( к коврику прилагалются). Собачка вибрирует)))) когда за ножки или хвостик дергаешь ) вот меня до сих пор ржак не покидает. не знаю почему,)))))))))) может какие-то ассоциации вызывает.) или из-за того что грудью кормлю, сил никаких нет, а оно во как прет.) Сублимация так сказать.)

0
          • Татусик
            15 октября 2011

Неее не сидит, я его так закрепила ))))

Ну вот, пока Серега спит, мама там его игрухи обсмеивает, еще и ассоциирует с чем-то ;). )))))))))))

0
            • georg
              15 октября 2011

я от вас всех без быара под стулом :))))

0
  • Ликушка
    15 октября 2011

Ага

Спонтанно возникли, сама не осознала почему радостно на душе стало .)))))

0
  • Диана-24
    15 октября 2011

ого у Никитоса пресс =) Здоровячок!

Ликуша,за скоко купили.Я еще в 2 мес хотела,походила от 4 тыс и выше.А в 3 мес подруга предложила свой,ну у нее ребенок памперсный и днем и ночью,тк у них ч/б. он музык.2 МЕЛОДИИ бетховин,и еще кто-то,Цветочки лампочками горят,я тоже в первый день,выключила свет,включила бетховина,он смотрел на цветочки и заснул. В коврике пищалки,шуршалки.Игрушки сама купила,тоже. котенок его тянешь,он возвращается,вибрирует.И заяц супер звенит и ушки шелестят.Дорогие ппц.490 и 350 р.Повешала погремушку прорезователь и еще от гулевер мягкая коровка с кольцом погремушкой и все.Думаю много не надо.Я все лето не брала,он же играется в кроватке,А массажистка сказала,чтоб лучше развивался,учился ползать на пол с 5 мес.Я не брала ковер не брала,и все таки взяла.В принципе утро начинается играние в кроватки,потом массаж,сон,игра в коврике,гуляние+Сон,играние в автокресле на кухне,потом опять коврик и ночной сон.Ну естественно на ручках,смотрим,прыгаем на коленках,смеемся играем у мамы на ручках в еерерывах,ну и покушать =)

0
    • Диана-24
      15 октября 2011

и еще нам нужно ковер,с каким нибудь детским риаунком,кто нибудь покупал,видел?

0
    • Диана-24
      15 октября 2011

и еще нам нужно ковер,с каким нибудь детским риаунком,кто нибудь покупал,видел?

0
    • georg
      15 октября 2011

ковер+музыкальная штуковинка=4900 без скидки

0
    • la_femme
      16 октября 2011

какие у всех сладкие малыши :-)

мальчуганы-богатыри :-) у нас примерно так же - мобиль с рождения ( сейчас он с ним ругаться любит), развивающий коврик и прилагающиеся к нему игрушки ( вибрирующие тоже ;-) ), дуга на стульчике - любит ею шуршать, все тряпки что в руку схватит - сразу в рот, мячик мягкий с колокольчиками, нашел себя в зеркальце на коврике и разговаривает сам с собой, а вот погремушки и прочие прорезыватели долго в руке держать не хочет, бросает, и еще очень заинтересованно стал поглядывать на пульт от телека и телефон :-)

0
      • georg
        16 октября 2011

вот чем их так тянет к телефонам а? у нас тоже

0
        • Татусик
          16 октября 2011

Да, да, да!

Мы такие же! Аж трясет при виде пультов, телефонов. А главная игрушка это ноут мой)))). Эти кнопочки так весело нажимать и облизывать его тоже клево ))))))

0
          • nimaxi
            16 октября 2011

))) сына также аж трясется при виде телефона)))

игрушки такие же как у вас: развивающий коврик, погремушки, мобиль, вибрирующее кресло с висячими игрушками, прорезыватели. Все хватает, тащит в рот. Хочу приобрести маты-пазлы, где продаются?

0
            • Татусик
              19 октября 2011

А нам вчера с вайлдбериз игрухи пришли

слоник и чудо-юдо))))))

только сына к ним равнодушен))))))
              image

0
            • la_femme
              19 октября 2011

паззлы-маты на Озоне видела.

еще в местном инет-магазине маме на дом были. тоже хочу купить.

0
              • Татусик
                19 октября 2011

Я тоже хочу пазлы-маты

0
                • nimaxi
                  28 октября 2011

поднимаю тему "Игрушки"

кто-нить уже преобрел маты-пазлы?

0
  • Майская мама
    28 октября 2011

У нас нет,и в СЗ,нигде ни разу не участвовала,

Если будет кто приглосите,нас)оч хочу!

0
  • Татусик
    28 октября 2011

Вот какие игрушки мы заказали. Ждем, ждем очень

image image image image image

0
    • la_femme
      28 октября 2011

я тоже такие же мячики там заказала,

и пирамидку и книжку развивающую :-) тоже ждем-с. Пошла в Озон, коврики паззлы смотреть, если Тёмик даст.

0
      • Татусик
        28 октября 2011

А нашим уже пора пирамидки?

0
        • la_femme
          28 октября 2011

в инструкции написано с 6 мес, думаю можно,

в крайнем случае - погрызут :-)

0
          • nimaxi
            28 октября 2011

тоже седня заказали такой мобильник от Чикко,

правда, сказали предзаказ, придется ждать. Ну пока другие игрухи придут).

0
            • la_femme
              28 октября 2011

девочки, на сайте совместных закупок открыта закупка игрушек!

посмотрела сейчас некоторые позиции что видела в магазине вайлдбериз - подешевле выходит.

0
              • Татусик
                28 октября 2011

А как вместе закупать?

Я в этих делах чайник

0
                • nimaxi
                  28 октября 2011

тоже чайник, пыталась понять,

но не догнала))

0
    • la_femme
      28 октября 2011

зарегитесь на сайте saleykt.ru

выбирайте закупку и читайте условия организации закупки. Обычно оптовая цена + орг.взнос 15% + 3% (за перевод денег за заявку на расчетный счет поставщика). Доставка у всех по разному, вообще сейчас из-за переправы время доставки увеличивается, поэтому - в вайлдберизе и озоне удобнее. Я пока два раза участвовала ( один - Тёмику, один - себе) и мужу подписалась на утепленные джинсы, ну чтоб ему не обидно было :-)))), а вобще шопоголизм надо ограничивать :-)

0
    • Ликушка
      28 октября 2011

У нас уже 7 лет такая игрушка есть

Первая слева Разноцветный шарик с зеркальцами в лопастях, с улыбающ.существом, гарантия эксплуатации 50 лет :)))

0
      • Ликушка
        28 октября 2011

Тогда еще 450 руб стоила

0
  • Диана-24
    31 октября 2011

нам на 1 месяц дедушка с бабушкой машинку подарили

седня распакавали, Тёма катался, счастливый =), там впереди даже пассажиры есть мишка и бегемотик =), багажник открывается, поваротки включаются, гудок есть и кнопка, там до фига мелодий, собач. лай, лягушачий, хэппи берздэй и тд.
    image

0
    • Татусик
      31 октября 2011

Классная машина!

Поздравляю с Днем автомобилиста! :)))))

0
  • Диана-24
    31 октября 2011

ага, и всех маленьких автомобилистов с праздником!

0
  • _Sweet_Angel_
    31 октября 2011

Девочки, объясните, пожалуйста, как долго приходится ждать заказ Вайлдбериз?

И курьер на дом доставляет без никакой переплаты? Я должна оплатить только за товар. Я правильно поняла?=)

0
    • Татусик
      31 октября 2011

Все правильно

А заказ идет примерно неделю, может дольше

0
      • Диана-24
        31 октября 2011

по-моему не на дом, гдето выдаются.Или на дом? я не знаю заказать ли ведь переправа скоро закроется,даже ледокол до декабря кажется не ездит.Мне нужно на полгода и на новый год подарки.

седня купила неваляшку,проснется опробуем =) Наташа,сообщи как прийдут игрухи,а сколько общий заказ обошолся,тоже через банк оплата? 100% ая?

0
        • Татусик
          31 октября 2011

Привозит курьер прямо домой

И оплачиваешь ему, когда привезет

0
        • nimaxi
          31 октября 2011

Ага, с Вайлдберриз заказывать ну ОЧЕНЬ просто!

Доставка бесплатная, привозят прямо в квартиру. Перед этим обязательно звонят и назначают удобное время доставки. Оплата при получении товара, ничего через банк оплачивать не нужно. Тут переправа не влияет, т.к. отправляют авиа.

0
      • тулеяна
        31 октября 2011

вконтакте тож есть группа совместные закупки с иностранных

интернет-магазинов, вот ссылка http://vkontakte.ru/groups#/club26076951

0
  • _Sweet_Angel_
    1 ноября 2011

Решилась на заказ!=)))))

Сегодня заказала костюмчик и 2 прорезывателя!=)
    Теперь жду - не дождусь!=) Главное, не подсесть!=)))))))))

0
    • la_femme
      1 ноября 2011

девчата, а вы мягкие игрушки стираете в машинке?

на них стоит отметка, что стирать нельзя, я пока что вручную мокрой рукой протираю, но это же не дело? ляль все в рот начал тащить.

0
      • nimaxi
        1 ноября 2011

стираю, пока ниче вроде не случилось с ними))

мой тоже все подряд в рот тащит, руки длиннюющие стали, до всего дотягивается и сразу в рот)

0
        • Татусик
          1 ноября 2011

Я стираю мылом на руках

А ту часть, где механизм музыкальный не стираю. Тут недавно все мягкие (без всяких муз. прибамбасов) постирала в машинке при 60 град., так они такие страшные стали(, Жалко

0
          • Татусик
            8 ноября 2011

Пришли наши игрушки с вайлдбериз

Только почему то не все. Пульта и машинки нет ((( А так Никите понравились. Долго играл)

0
            • Татусик
              8 ноября 2011

Никита на новой машине (на пол года тетя подарила)

image
              Вместе со своей тетей (моя сестра)

0
              • la_femme
                8 ноября 2011

красота какая! так хорошо сидит Никита!!!

Наташ, сейчас с вайлдбериз сами звонят и приносят или в пункт самовывоза тащиться надо? заказала тоже к днюхе, чего то тишина....

0
                • Татусик
                  8 ноября 2011

Сами, сами

Не, на этой фотке он еще не хорошо сидит. Сейчас сажу, играет сидя, я рада :) Могу сказать, что он сел.

0
  • диана
    8 ноября 2011

ооо,теперь и Никита на колесах=) мой тоже очень хочет сидеть,я его держу и на машине катаю,чета боюсь пока.Татуся,а скоко дней примерно шли? стульчик тоже еще не пришел?

ппц с озона уже давно пришли девчонкам, а с озона на авиа что ли? чета очень быстро,мне жд уже месяц идет.

0
    • nimaxi
      8 ноября 2011

да, с Озона - авиа, но доставка копейки стОит.

Щас если ж/д, то долго будет идти, т.к. переправа закрывается. Папа седня ездил на Даркылах, грит, очередь из машин длиннющая, конца-края не видать, все машины-большегрузы. А паром ездит с ледоколом, 1-2 раза в день.

0
  • Ликушка
    8 ноября 2011

Никитка вырос, выглядит как годовалый! :)

0
  • nimaxi
    8 ноября 2011

Никитка молодец! Автомобилисты уже с Темиком Дианы)))

0
    • Татусик
      8 ноября 2011

Диана мы 28 октября заказали игрушки, а стульчк 27 еще не пришел :(

Ликуша, он еще стриженный :) взрослее выглядит :)

nimaxi, автомобилисты, но :) Ему вообще машины нравятся, я заметила. Нам Саша (мой братик 9-летний) дал машинку поиграть, Никитка ее обожает. :)

0
      • nimaxi
        8 ноября 2011

Я тоже 28 октября игрухи заказала,

но еще не пришли. Завтра может быть). Про пультик от Чикко сразу сказали предзаказ, ждать придется долго.

0
        • Татусик
          8 ноября 2011

А мне всегда непонятно, что она говорит по телефону

Так быстро, невнятно, связь тупит! Бесит аж!

0
          • nimaxi
            9 ноября 2011

седня позвонили , завтра курьер привезет.

На днях в "Прогрессе" купила коврик детский вместо матов-пазлов. Фото позже скину. Ксати, маты-пазлы видела в Кашалоте. Много их там.

0
            • la_femme
              9 ноября 2011

у нас все игрушки пришли (Озон и ВАйлдбериз)!

и коврики-паззлы, и пирамидка с книжкой и всякая всячина. шапочку зимнюю Тёмику заказала - 46 размер - написано на 1 год, а она ему уже как раз, головастый оказался...предыдущую покупала в Антошке в сентябре, она ему мала стала, не поносили. может кому надо? беленькая, шерстяная :)

0
  • Ликушка
    9 ноября 2011

Где храните игрушки?

У нас коробки, перебрать игрушки нужно, никак руки не дойдут. :(

0
    • nimaxi
      9 ноября 2011

та же проблема, негде хранить игрушки.

При переезде все поломанные игрушки старших выкинули вместе с коробом. Щас Темкины погремушки хранятся в пластмассовой миске)).

0
      • nimaxi
        9 ноября 2011

вот наш коврик с "Прогресса". Взяла за 750рэ.

image

0
        • la_femme
          9 ноября 2011

клёвый коврик и Тёмик- такой хорошенький!

постригли его, что ли? :) а у нас на полу - ветер, сами мерзнем, так что пока не опробовали. насчет хранения - в икее коробки продаются, вот они для хранения всякой фигни удобные...Представляю сколько игрушек у Лики и Туйары, по трое-то детей :-)

0
          • nimaxi
            9 ноября 2011

Ой не говори, игрушки старших то тут, то там, срочно надо коробку.

Волосы подстригли, че-то растут ужасно, местами густо, местами пусто)))

0
            • Татусик
              9 ноября 2011

Прикольный коврик!

А Темик у вас симпотяжка такой! :) Девочки, объясните плз зачем эти коврики нужны? Я че-то прямо на пол Никиту сажу, это плохо да?

0
              • la_femme
                9 ноября 2011

не плохо конечно :)

если у вас тепло и полы мытые ))) а коврики - это развивашки дополнительные. вполне можно и без них. равно как и без дорогих игрушек, коли речь уже о кастрюлях и телефонах с пультами пошла. Наташ, Никитке понравились мячики с Вайлдбериз? моему они в ладошку не входят, он их посмотрел и выкинул))

0
                • Татусик
                  9 ноября 2011

То же самое про мячики. тоже выкинул и абсолютно ими не интересуется

А двумя другими игрушками поиграл немного :).

Ну да, пол у нас с подложкой теплый вроде, мягкий, (линолеум) ну и чистый конечно. Я одеяло раньше стелила, а щас толку нет, он уползает с него.

0
          • nimaxi
            9 ноября 2011

щас уже потихоньку уползает с него))

но я его купила, когда еще не ползал, а он "вредина такая", в тот же день пополз))) Все равно как-то не могу на пол ложить, на пузе ползает, прохладненько. Еще этим ковриком сама пользуюсь, пресс на нем качаю))))

0
          • Ликушка
            10 ноября 2011

Смотришь на них и думаешь,что всю жизнь только на игрушки и работали :)))

Лего почти все наборы.

0
            • Татусик
              10 ноября 2011

Врят ли лего у вас все наборы

Мы тут с братом недавно на сайт леговскй заходили. Там наборы есть за 60000, ну по таким ценам! Ужас! И кто-то же берет. Наверное взрослые богатые дяденьки, которые тащатся по конструктору :)

0
              • georg
                10 ноября 2011

имелось в виду

"почти все наборы Duplo". Вряд ли у кого есть реально все наборы Лего, да этои невозможно. Но маньяки есть! Например, я знаю что в городе есть как минимум две семьи - обладателей LEGO Death Star (Звезда Смерти). 3803 детали, рекомендованная цена 19999 руб.

0
                • Татусик
                  10 ноября 2011

О жесть!

Duplo, это для маленьких, да? Ой скоро и у нас все это начнется! Я в предвкушении :)

0
  • nimaxi
    10 ноября 2011

Татусик, брату скока?

Мои старшие дети тоже на леговские Ниндзягу подсели. Седня с Вайлдберриз набор из двух Ниндзягу с карточками пришел, Кружитцу называется. Прям в восторге))

0
  • диана-24
    10 ноября 2011

девчонки,а в озоне оплачивают до или после доставки? у пеня сестра в январе рожает, 3-ья дочка,так мальчика хотели.Я там хочу игруху и комбез.

0
    • Мариша-
      10 ноября 2011

я вот с Озоном тоже незнакома

только сег.заказала мелочи всякие на тысячу руб.для пробы, ознакомлюсь, через скока прибудет товар. А деньги курьеру налом выбрала, посмотрим

0
      • Настя_Женьковна
        10 ноября 2011

я вот недавно

заказала в озоне стульчик и по мелочи. так пришли недели не прошло))и доставка там недорогая оказалось

0
        • nimaxi
          10 ноября 2011

Мариша, а почему курьером заказала?

Доставка не дорогая получилась? Обычно выбирают пункт выдачи заказов, чтоб доставка копейки стоила.
          Диана, оплата при получении в пункте выдачи товаров. Когда товар прибывает в Якутск, отправляют смску с адресом, где надо получать. Щас пункт куда-то на Курашова переехал, раньше был в Бизнес-центре, пишу это, т.к. в Озон.ру до сих пор стоит старый адрес пункта.
          Максимум времени сколько я ждала - это 10 дней. Там постоянно заказываю, уже 9-ый раз кажись.

0
  • georg
    12 ноября 2011

2 nimaxi

"коврик из прогресса" - это Прогресс на Хабарова который?

0
    • nimaxi
      12 ноября 2011

да, по Хабарова

0
  • georg
    13 ноября 2011

Ежик с машинкой

image

Отстаньте с вашими погремушками, я уже машинками умею :)

0
    • Татусик
      13 ноября 2011

ОГО!!! А машинка-то больше Серёжика :)))

Наверное братик дал поиграть :)

0
      • georg
        13 ноября 2011

ваше предположение является абсолютно верным :)

0
  • Татусик
    25 ноября 2011

Девочкиии, а какие игрушки сейчас подойдут для развития 7мес. малыша?

0
    • 0703
      25 ноября 2011

девочки

может кто знает, где продают надувных зверят, типа как на лошади верхом:) тока надувные.Вчера в антошке не было

0
    • диана-24
      25 ноября 2011

седня пришли мячики как у тебя только 5 штук+ прозрачные,в них шарики,игрушка.Написано от 6 мес.Развивает ручки.Пирамидки рано,но можно показывать.Еще я заказала мягкую книжку там зверята,шелестяшки.

еще с нетерпением жду плакат домашние животные,звуки их и называют названия,при нажатии пальчика.Специально заказала,повешу на стену и буду подносить его на ручках,он обожает смотреть на картинки и у нас нет дом.животных,пусть познает на картинки.Я короче на год вперед назаказывала :) мама подарила мягкие кубики,замки слаживаем и внутри гремят.всё есть!

0
  • АрМаНи
    29 ноября 2011

купила в ЦУМе прикольное сидение для купания)

image

0
    • Татусик
      30 ноября 2011

Насмотрелась на маленького купальщика :) и решила для своего такой купить

Видела раньше, но Никита тогда не сидел. А сегодня пошла и купила! :) Там были еще коврики не скользящие для ванны. А их нам, наверное, еще рано?

0
      • АрМаНи
        30 ноября 2011

Ну как вам?) Не испробовали еще?

Про воду вашу читала, не искупались наверно.Коврики рановато еще.

0
        • Татусик
          30 ноября 2011

Вот поэтому я еще больше злюсь :)))

Испробовать не можем. В ванну заходим, Никиту аж трясет, так хочет купаться :(((

0
          • АрМаНи
            30 ноября 2011

Уу-ти, жалко аж стало))

Напиши жалобу в УК. Они наверно все спихнут на Водоканал, а они монополисты, ниче с ними сделать не могут(.

0
      • диана-24
        29 ноября 2011

ооо,да я тоже позавчера в цуме на него поглядывала,муж рассмотреть

около 500 р,да? а он на чем крепится? на присосках? а эти кнопки впереди,чтр делают? и до скольки лет там можно сидеть?

0
        • АрМаНи
          29 ноября 2011

стоит 420, у меня скидка 10% - обошлось в 380рэ.

крепится на присосках, очень крепко. Короче, нам очень понравилось)) Возраст не помню, с 8мес до 2лет кажись, там написано было на упаковке. А кнопки так, для красоты)

0
          • утро на море
            29 ноября 2011

у нас такой же стульчик толлько синий)))

0
            • АрМаНи
              29 ноября 2011

доче нравится? Моему так понравилось))

До этого с кругом купались, но уже мал становится. Топит его)

0
              • la_femme
                29 ноября 2011

тоже такой хочу)))

Тёмочка твой так хорошо там сидит)) с прической малыш)) вы игрушки в ванной пускаете, он играет?

0
                • АрМаНи
                  29 ноября 2011

да, вчера игрушки пустили, играл с ними,

но они от него убегали, руками машет, хочет поймать, а они от него уплывают))))

0
      • Настя_Женьковна
        30 ноября 2011

у нас тоже стульчик есть))

для купания. розовый))тоже в нем купались понравилось.я еще ее сажу на диване))

0
        • Мариша-
          1 декабря 2011

Уффф, значит нужная вещица? Стульчик?

Я вот давно видела в магазине, на против нашего дома за 330р , так и не дотянулась, наверно разобрали.

0
      • Татусик
        1 декабря 2011

Девочки мы не влезли в него О_о :(

Вернее мы его туда кое как впихнули, а потом еле-еле достали оттуда. :( Блин,а ведь там от 8 до 18 мес.

0
        • диана-24
          1 декабря 2011

ого,нам наверно тоже тесно будет,попочка

то у нас ОГОГО! блин,а так тоже хотелось.

0
          • Татусик
            1 декабря 2011

Наш попэц поширше будет,может вы и влезете :)

Надо было коврик брать :)))

0
            • АрМаНи
              1 декабря 2011

Ну вы даете))))

Мы купаемся в нем, так легко стало, а то с этим кругом поясницу аж ломало, надо было постоянно поддерживать, чтоб не утопил.

0
              • Татусик
                1 декабря 2011

А мы продолжили купаться в маленькой ванночке :)

ТОже просто сажу туда, а он играет. Я рядом сижу.

0
                • АрМаНи
                  1 декабря 2011

я ванночку сестренке отдала, думала, уже не пригодится

0
            • Ликушка
              2 декабря 2011

Ого богатырь, предложите кому-нибудь.

Мы бы взяли, но я в анатомической купаю, так поспокойнее.

0
      • Татусик
        13 декабря 2011

Пришли нам кубики и пирамидка из стаканчиков, а и книжка.

Ниче ему не надо :(. Строила ему сегодня башенки, всяко раскладывала и складывала эти стаканчики. Не интересно. Заинтересовался только, когда в книжке показала тигра и игрушку тигра. Долго смотрел то в книжку, то на игрушку. Видимо устанавливал схожесть :)))

0
      • Настя_Женьковна
        23 марта 2012

ап

какие у деток любимые, самыесамые, игрушки?

0
Обратная связь