в понедельник 10 окт госпитализация...
Сабрина  -    536
сейчас 34-35 нед. Пузо огромное, со слов подружек. сама же размеров особо не чувствую. Последние 2 дня тяжело ходить, между ног мышцы ужжасно болит (извините за потробность).
вот уже 3 ночи нормально не сплю, по ночам мучают схваткообразные приступы и тонус. Днем ужасно хочу спать.
Врач сказала что оперироваться будем планово на 37 нед. Осталось совсем немного, начинается мондраж... Не хочу ложиться в больничку, но врач настояла на своем и выписала направление. Сказала что надо отдохнуть перед родами. Сижу со старшой, устаю.
Безумно буду скучать по доченьке, мы с ней больше чем на 4 часа не расставались уже чуть больше 1,5 лет... Еще не легла в больницу а уже хожу и реву по углам.

Завтра пойду покупать бандажи, лифы для кормления, прокладки для груди, больничные трусиля, простую ночную сорочку и прочие нужности...
Ответов 18
  • Зайчонок
    7 октября 2011

Всё будет путем B-)!

Не боись, мы с тобой%-). Ты главное на связь выходи.

0
    • Ли-Ло
      7 октября 2011

Радуйся-скоро свою малявочку увидишь!!! Я тоже иногда паникую,

но обратной дороги нет. Скоро снимешь тяжелое бремя беременности, станешь "легкой", а главное счастливой. Держи нас в курсе, и мы будем на связи. Ведь мы все "одного поля ягоды".

0
      • Зайчонок
        7 октября 2011

:-Dмы уже не ягоды, а тыквы:-D

0
        • рита
          8 октября 2011

удачи тебе сабрина!

будем ждать хороших новостей!!!

0
        • sweet_wolf
          8 октября 2011

;)))) верно подмечено ;))))

Сабрина, не падай духом, в середине недели числа 12 я тоже там буду. И мы будем первые, кто с этого форума встретится ;))

0
  • Сабрина
    8 октября 2011

да, девочки буду держаться бодрячком!

живот опустился, аппетита нет. Все идет к тому что родимся раньше срока... Хоть и плановое кс через 2 нед

0
  • dolce
    8 октября 2011

все будет хорошо!

удачи тебе и твоему малышу)))

0
  • sweet_wolf
    10 октября 2011

Сабрина, ты уже в больничке???

Хоть весточку пришли.

0
    • Зайчонок
      10 октября 2011

Волк, вы коги ложитесь?

У мну каждый вечер тонус и + ноет (и не только вечером). Боюсь раньше срока разродиться;-(

0
  • Сабрина
    11 октября 2011

день 1ый

поступила в 10 утра. Оформление бумаг. Осмотрев карточку и меня врач сказала что скорее всего отправит рожать в нцм изза сложного течения пред. Беременности, рубца на матке и опять таки гестоза. Затем взяли анализы, сделали экг. Обед: суп... с голоду есть можно. Соседки: из деревень, языковой барьер (хоть и якутка, но непонимаю и неразговариваю), весь день мечтают о том как покурить, из 6 в палате курят 4. Я не переношу запах сигарет, а от них разит дай боже... Ужин: молочный суп, порция такая что ппц, я коту больше кладу. Муж принес ужин, плотно поела тк была очень голодна. Вот лежу и в животе симфонии, хочу есть!

0
    • рита
      11 октября 2011

представляю какие порции и фиг что увидишь там. Знач все,пошли сдаваться...

в мц отправят наверное к лучшему. если бы меня кесарили я бы лучше в мц постаралась бы лечь. Ну сабрина в палате получается 6ро? А как там туалет?душ есть? В палате жарко?подъем там во ск? Раковина в палате есть?

0
      • Сабрина
        11 октября 2011

день второй

туалет, душ на 2 палаты в палате по 6 человек. Подъем в 6.30. Душ не работает, нет горячей воды. В палате душно.Лечение не назначили... Хожу к зубнику, должны были дочистить и поставить пломбу, а эта зараза врач говорит ходи так, нерв оголен, болит :( лежу и плачу от всего этого. Ппц
        знакомая лежит уже месяц у неё 20 нед, плацентарная недостаточность, врач постоянно говорит ей что невыносишь, жди кровотечении.
        Ну всё девочки, пошло оно нафиг я буду собираться в нцм. С недельку полежу, потом буду собирать чемодан. Рожать здесь смерти подобно.

0
        • sweet_wolf
          11 октября 2011

Ты в патологии же??

Я вот сегодня последнее докупаю из детских вещичек и все, я готова ложиться. Завтра пойду сдаваться.

0
          • Сабрина
            11 октября 2011

да, здесь патологии всего 4 палаты и на одном этаже с послеродовым

ты в какой роддом сдаешься?

0
            • sweet_wolf
              11 октября 2011

Не мц. Только городской.

Завтра до 10 должна быть там. Примут или нет, не знаю. Изнылась я вся. Ничего не успела. Остается уповать на мужа и на маму.

0
  • Сабрина
    11 октября 2011

день второй, продолжение

с утра сдала анализ посев. Затем отправили на узи почек, поставили пиелонефрит. Обед: суп разваренные макароны, шматки лука и пара картошин, кусок сала от тушенки; второе перловка с тушенкой. Полдник: 1 карамелька... Ужин: 2 оладины с повидлом... Это так ''хорошо'' кормят беременных. Есть девушки из дальних деревень, у которых даже знакомых в городе нет, а им даже добавку недают. Короче не дай боже попасть в такую ситуёвину...

0
    • рита
      11 октября 2011

у них что еда на все отделения?

потому что такое же меню ровно в детской городской больнице. Каждый день ношу домаш.еду. еще не разрешают многое.тихонько можно сказать подпольно ношу. А там есть запреты?например нельзя:молочное,колбасн.изд,жареное,соки,морс,пиццу,пирожки и т.д. Или можно все что угодно приносить родственникам?

0
      • Сабрина
        11 октября 2011

кухня одна на хирургию, гинекологию, роддом, терапию, детское и инфекционку

запреты есть. На многое закрывают глаза. Часто вижу молочку, колбасу и даже пиццы!

0
Обратная связь