Как восстанавливаетесь после родов?
Любимая  -    689
у меня было КС, шов зажил, не болит (родила 15 сент.), как планируете предохраняться?
Ответов 11
  • Ella
    12 октября 2011

привет:))

я родила сама, но есть внутренные швы=( и меня беспокоят выделения, они стали бежевыми и пахнут как то не очень. может что то не так. в ЖК идти никак не могу. за дочкой смотрю одна, помощников нету :)

или такие выделения с запахом нормально? отпишитесь пжлста у кого как!
    а так все хорошо, живот втянулся почти. остались маленькие растяжки возле пупка. и кстати черная полоска по середине живота когда исчезнет??

0
  • Ella
    12 октября 2011

и

из-за швов пока не думала о Сексе:)) да и рано пока, ведь 42 дня воздержания не прошло еще))) а так будем наверно презерв. предохраняться. и если грудной ребенок, говорят это естественное противозачаточное. таблетки и всякие спирали не хочу и не буду.

0
    • johnson
      12 октября 2011

привет!

я родила 7 сентября сама. 42 дня еще не прошли, но я наверно буду пить лактинет, вк выделения тоже бурые то идут то не идут и запах да есть((( к врачу ходила с грудями (был застой), а на кресло я побоялась залесть теперь жалею

0
      • Любимая
        14 октября 2011

полоска по середине живота примерно через год исчезнет

а мы уже С занимались неделю назад начали ;-)))

0
        • Юлик
          26 октября 2011

После родов месяц прошел. Уже недели 2 как такие же выделения: коричневые и пахнут, и главное то есть то нет. К гинекологу ходила сказала все нормально, так и должно быть, скоро должно пройти!!!

0
  • Mari
    6 декабря 2011

1

Девочки а когда начнутся месячные, уже 3 месяца прошло их до сих пор нет. Я как то соскучилась по ним и переживаю потихоньку

0
    • johnson
      15 декабря 2011

-

у меня тоже нету)))

0
    • Розик
      11 января 2012

месячные

Не понимаю, как можно скучать по месячным это же такая каторга! Я их очень плохо переношу это так болезнено, противно, неприятно:(( Так что хоть бы подольше их не было , говорят где то к 6-ти месяцам восстанавливаются, но у кого то раньше.
      Что до меня, то я чувствую себя уже более или менее нормально сначала вообще летала, потом, несмотря на точто малыш у меня очень спокойный, пришла хроническая усталость. Теперь она постепенно проходит, фигура в норме только живот еще немного висит. Но я думаю это еще п.ч. шрам после КС не зажил, говорят нужно где-то полгода а прошло всего 4 месяца. Хоть бы полоска поскорее прошла, а у моей мамы она до сих пор есть:( боюсь что у меня тоже так будет:(
      Пробовали предохранятся призервативами, но секс быстро сошел на нет так как стал очень неудобным делом, в результате перешли на ПА ненадежно но удобно. Все думаю, а если я забеременею, меня на аборт отправят или разрешат выносить ребенка, ведь КС было совсем недавно и там не все еще успело зажить, сможет ли матка выдержать такую нагрузку?

0
      • nikos
        1 февраля 2012

месячных не будет

пока грудью кормишь

0
        • Ella
          1 февраля 2012

не обязательно

у моей подруги при ГВ месячные пришли на 6мес после родов. и до сих пор кормит. малышу 1 год

0
          • nikos
            2 февраля 2012

а у меня не было

до 1,5 лет пока кормила

0
Обратная связь