Дисконтные карты разных магазинов: поодалживаем, пообмениваемся?
^Леся^  -    2923
Навеяло вот чем.
На днях была в ювелирке, в Золотнике. Покупала подарок подруге и себе серебришко набрала. У мужа дисконт от Золотника-5%
Чтобы набрать на 10-20% надо закупиться на немыслимые суммы. Перед покупкой и не подумала у кого-то спросить о дисконте.
А уже дома оказалось, что у сестры есть максимальная скидка. Чуть локоть себе не откуисла)

Так, что девоньки, выкладывайте информацию: у кого и где есть хорошие дисконты))
Скоро праздники, НГ не за горами, нужно заранее готовиться) Например, в Оригинал 20% будет актуально)

ЗЫ: кажется, у меня ничего привлекательного нет, равзе что 10% антошка, но, кажется, у всех максимальная есть) Но я поищу в закромах, может что и завалялось)))

ЗЫы: дисконты на кафе-рестораны тоже приветствуются)))))))))
Ответов 25
  • Алена
    5 октября 2011

у меня есть

jee jay-10%, галерея света -5%, оригинал- сама не знаю сколько 10% будет надеюсь, книжный маркет-6-7%, Палметта- тоже не знаю 3-6%наверное, 9 королевство- не знаю, карапуз- не знаю, на днях рассчитываю получить Мебельный Дворик- около 10%
    Мне бы сейчас очень понадобились дисконты строительно-ремонтных, предметы интерьера, мебельные, особенно Виктория, и еще магазинов техники по дому.

0
  • Li-Da
    5 октября 2011

У меня есть

Села - 10%, Книжный маркет - 5%, у мужа огромная куча в кошельке: Серебряный ручей (охота и рыбалка) - 10%, мебельный салон Большой - неизвестно сколько :), В-Лазер - тоже не написано, детские магазины - Непоседа, Викуша, Антошка, Забава, Анюта, Бэби сити - от 5 до 10%, карта Акварель-центра на Пояркова - скидки на все магазины этого центра от 5 до 10%, Вестфалика - 5%, Планета Электро - 3%. Еще была карта Ганзы, но что-то я ее не найду никак.
    Нифа себе мы шопоголики :)

0
  • Мила21
    5 октября 2011

да хорошая идея)

У меня есть Baby city точно незнаю сколько процентов, Милый дом 5%, Sela только 3%, Танго мехов 10%, ASK 10%, Colins, Дверной союз (кстати там тоже надо большую сумму набрать, посоветовали одалживать эту карту друзьям),Хоз.маркет процент незнаю. Jeansa 10% и Летуаль 15%)))))) почти как у всех остальные детские магазины Забава, Антошка, Викуша, 9 королевство, Карапуз по 10%)

0
    • Алена
      5 октября 2011

Мила, а Дверной союз сколко % примерно? Хотела там двери посмотреть

и цены с одним магазином сравнить, помню как то до родов туда заглядывала ассортимент понравился, а цены показались дороговастыми.

0
  • Svetlana1508
    5 октября 2011

вот что есть у меня:

Лэтуаль - 25%, Антошка 10%, Девятое королевство - 10% на шгрушки, 5% - на одежду, Палметта 5%, Тамерлан - хз сколько ну не меньше 10% (по моему 13-15 % две тысячи лет там не была и не хочу :)),ТехноДом, Джинсовый рай, Мягкое золото (шапки), Корона (шапки), Торнадо, Froggy, Мария (нижнее белье), Книжный Маркет по 5 %, Шуз, Миа Донна, Кашалот по 10%, Мягкий сон (постельное белье и принадлежности) 8 %, Оригинал не знаю сколько %, наверно 5-6 только, и Хозмаркет 6 или 7 %.
    А еще Золотник 10%. Есть еще карта Золото Якутии, но хз сколько на ней %...

0
    • мама_кости
      5 октября 2011

Обратите внимание:

Книжный маркет - 10%, Хоз.маркет-8%, ну остальное также как и у всех, есть еще "Снежная сова" - 5%

0
    • Татьяна Гуляева
      3 марта 2014

карта Спортмастера

Добрый день! У Вас есть диск карта от Магазина Спортмастер, серебряная?

0
  • 50SA
    5 октября 2011

И у нас тоже есть)))

Mycitycard там в разные магазины разный дисконт, ну и в рестораны и т.д., много чего, детские магазины: Наследник, Пеппи, Антошка, Маленькие модники, Забава; Цветные сны - 5%, Пальметта - 3%, Мегуми - не знаю сколько, Finn Flare 5%, Летуаль 10%, Италика - не знаю, Мария - 5%, Села 3%, Мия Донна не знаю, Киэргэ - 7%, Туймаада - не знаю, Sevenhill - 7%, Дантист 8%, Фантазия 5%, Обувь центр 10%, Хозмаркет 6% и у мужа еще несколько кард. Мне нравится Билмарт 8%, но это карта их организации.

0
    • Zoya7
      5 октября 2011

О, я у тебя могу одолжить цветные сны?

мне там официоз одежка понравилась))) тока попозжа)))

0
      • 50SA
        5 октября 2011

Ок

Мне тоже там одежка нравится. Так долго на эту скидку копила, все время чеки теряла))))))))))) Не нравятся мне такие магазины где чеки собирать надо. Вот например в Befree мне дали накопительную карточку, которую потом на дисконтную должны поменять, вот это удобно, а чеки копить это нереально. И кстати а где Спортмастер находится? У нас тоже с Питера карточка валяется, постоянно смски приходят, бонусные баллы, туда-сюда, а мы не знаем, есть ли у нас здесь такой магазин.

0
  • Zoya7
    5 октября 2011

у нас есть:

спортмастер (клубная), camelot - 5%,красный куб,concept club - 3%, маленькие модники - 10%, карапуз - 5%, Летуаль (зеленая и синяя), книжный маркет - 10%, эльдорадо, остров сокровищ, В-лазер, связной, италика - 10%, золотник - серебряная, Глория джинс студентка, не знаю действует ли, анабель - 5%, мужская обувь классика - 10%, вестфалика - 5%, It.s - 10%, Синар - 5%, русобувь - хз%, империя сумок - 3%, лапладния тк якутяночка - от 5 до 10%, крытый рынок цветы - 10%, еще были, но их одолжила подруга и уехала в улус, кажись там антошка, еще детские и др.
    Медель салон Виктория где-то была, не помню сколько там %, найду - напишу.
    и я еще со скидкой могу Мэри кэй для вас дорогие заказывать)))

ЗЫ: нифа я шопоголик??? это диагноз???

0
  • Zoya7
    5 октября 2011

О! у меня ще киэргэ была с хорошей скидкой, но видать кто-то одолжил(((

а золотник оказыца в ломбарде тока(((

0
  • Яя
    5 октября 2011

у меня Ганза-но не помню сколько%,летуаль синяя,какой-то Ультрамарин

(я уже ине помню магазин косметики)-10%,мега-всего-3%,и всякие как у всех из детских магазинов по-10%,золотник-10%или15%,XXL-не помню но порядочно,Туяра-5%,ну и еще б поковыряться у мужа в бумажнике.

0
    • Яя
      7 октября 2011

полазила у мужа,а там не густо

золотник-10%(а то я думала прям 15%,),джинсовый рай-5%,щеголь-10%,царская охота-8%,ну вот такой маленький набор.

0
  • Azelly
    5 октября 2011

так, значит, у меня...

галерея обуви 10, бэлкан 5, золото якутии 3, триумф - обувь 12, еще несколько хз скока накопительные - шинтоп, книжный маркет, оригинал, связной, еще у мужа посмотреть надо

0
  • Mariel
    5 октября 2011

у меня

Маскот 7-8%,
    Миа донна 8%,
    монитор 5%,
    эпл даймонд-серебрянная карта,
    книжный маркет5%,
    делай ноги-10%,
    Happy baby-5%,
    Меркурий 10%,
    Книжный город 5%,
    журналы и книги 7%,
    антошка 5%,
    Анюта 10%,
    Малыш по П.Алексеева 10%,
    Наследник 5%,
    Аксессуары(Апельсин) 5%,
    Летуаль,
    Рив гош 5%,
    Связной,
    Глориа джинс
    топтыжка 10%

0
    • Mariel
      12 октября 2011

Развивайка 10%

мне еще в позапрошлом году в Италике дисконтку не дали, хотя я купила сапоги за 15к. сказали что у них вообще нет дисконт. и никому не дают(((( врушки!

0
  • Zoya7
    5 октября 2011

нужно закрепить в "важно")))))))

0
  • ^Леся^
    5 октября 2011

ооо, как много всего и у всех))))))

джонатан, фудзияма и пр. есть у кого????

P.S. А я так и не порылась в сумке своей, все некогда было((
    Че-то седня Матвей не в настроении(((, надеюсь, позже появится возможность

0
    • тута
      6 октября 2011

скидки

Инканто-5%
      Палметта-незнаю скока!?
      Лэтуаль-20%
      Твоя аптека-5%
      Италика-10%
      Туйаара-5%
      Торнадо-5%
      Леди Натали-3%(СИТИ КАРТ 10%)
      Бульвар-10%
      Дом обуви-10%
      Миа донна от 5%
      Сладкие мечты помоему 10%
      Реебок- помоему 5%
      Пионер-3%
      Обувь центр -10% работает нет незнаю!
      какая та Мария-5%
      Беби сити-незнаю скока!
      Девтое королевство
      Забава-незнаю!
      золотник 5% скоро 10%
      спортландия- незнаю скока!
      Карона-5%
      Шинтоп
      Анюта-10%
      золотая имперя -15%
      фуут степ-12%
      драгоценности Якутии-5%
      Алмаз-3%
      Антошка 10%
      Меркурий-10%
      обувь 21 века-5%
      пока все!

0
  • Мама_Чоли
    11 октября 2011

эээ, даже самой интересно стало, чо у меня есть:

ecco 5%
    k+s 2 карточки с печатями (там на кажду. след.покупку больше скидка)
    4 сезона
    дом обуви 10%
    италика
    миа донна
    gotti shoes 5%
    sun crown 10%
    триумф

лэтуаль брильянтовая
    семейная аптека
    ганза
    своя копейка
    спортландия
    адриатика 10%
    крэйзи таун 5%
    красный куб
    мулен руж 10%
    jeans-city
    мягкое золото
    снежная сова 5%
    мехх
    книжный маркет
    книжный клуб "кудук"
    мега
    пионер
    оригинал

детские:
    села
    анюта
    маленькие модники 10%
    непоседа
    топтыжка 8%

сибойловская есть. но давно не юзаю. покупала года 4 назад, када под НГ жестокий дефицит бенза был. не знаю, активная она щас или нет. заправляюсь на других АЗС.
    ренессансовская была единая. но хз куда делась. давно ничо там не брали)))

0
    • Мама_Чоли
      11 октября 2011

а! еще ювелирок несколько карт! какого-то из даймондов даже две.

но по понятным причинам их муж держит ;)

0
      • ispanets
        22 февраля 2012

алёнушко ищет

у когонить есть дискотка обувного магазина Маскотт?одолжите,а? жаль Мариель нет в городе

0
  • ^Леся^
    21 сентября 2012

деваньки, тут мое сообщение отдельным топом админы затерли((

У кого есть Золотник? У меня минимальная скидка, сестры в городе нет, а обновочки хочется)

0
    • Энн
      21 сентября 2012

У меня есть золотник 10%

Прилечу в воскресенье в Якутск

0
Обратная связь