У кого намечается КС???
Ли-Ло  -    461
Какие у вас показания? Мне тут тоже замаячило, но говорят, что если первое были ЕР, то вторые будут до последнего тянуть (т.е. до родов), а потом подумать кесарить или нет.
Ответов 13
  • sweet_wolf
    21 сентября 2011

у меня светит по двум причинам

тазовое предлежание и первые роды через КС. да и еще третье - удвоение тела матки :((( но с третьей причиной еще куда ни шло, рожают, и со второй причиной тоже, а вот первая меня удручает

0
    • Зайчонок
      21 сентября 2011

Тазовое предлежание это когда Малышка на попе сидит, да?

Я у Крутиковой спрашивала на 3-ем УЗИ на счет КС. Так она воскликнула, что я сама рожу, что никаких противопоказаний не видит, ТТТ%-).

0
      • Ли-Ло
        22 сентября 2011

А я наоборот думаю, что пусть будет лучше кс чем рисковать здоровьем

малышки. Если так и будет на попе сидеть и еще это краевое прикрепление пуповины. Я уже немолодая, чтобы пробовать рожать попой. Начинаю потихоньку бояться.

0
        • sweet_wolf
          22 сентября 2011

а мы вот с мужем пытаемся уговорить

нашу красавицу лечь правильно. все таки я так сильно хочу сама родить, почувствовать что это такое, родить самой. но все равно морально готовлюсь к КС.

0
  • ranunculus_cat
    24 сентября 2011

кс

у меня тоже намечается. Краевое прикрепление пуповины, тазовое предлежание 2 позиция, возможно крупный зверь - 32нед. вес 1940г, возраст(36), жуткие первые роды. Боюсь. Думала буду сама опять рожать, хотела дома остаться. Эпидуралка мне не светит - позвоночник повредили в первых родах. остается общий наркоз. Страшно. Думала рожу числа 25 ноября, хотя срок ставят 14. А теперь придется заранее ложится и рожать раньше. Кесарят же раньше? и не знаю даже куда податься. Больниц после первых родов страшно боюсь, от вида иголок паника начинается. Еще кажется какие-то анализы в больнице надо будет сдавать при подготовке к кс. Ну ладно. сертификат дадут, пойду по роддомам конкретно узнавать как и что. Кажется и тревожный чемоданчик какой-то другой собирать придется. Лишь бы с пупсом все хорошо в этот раз было.

0
    • zvezd
      24 сентября 2011

так у меня вообще на 32 неделе 2400.

тоже краевое прикрепление ( боюсь (

0
    • Зайчонок
      24 сентября 2011

:-D крупный зверь%-).

Тоги у мну маленький зверек B-). Чувстсвую, что в конечном счете мой Малиш будет весить максимум 2800.

0
  • Сабрина
    25 сентября 2011

меня тоже ждет кс

второе кс, вроде всё знаю что да как. А всё равно страшно. Рожать предстоит не в городе, от этого еще страшнее становится.

0
    • zvezd
      25 сентября 2011

я сама миниатюрная, а малыш такой крупный

надо диету соблюдать, но хочу много кушать

0
  • Anechka09
    8 октября 2011

и у меня КС

У меня миопия, тазовое предлежание, крупный плод, и скорее всего краевое прикрепление плаценты (по последнему узи чуть чуть поднялась, но все равно низковато, сказали в роддоме смотреть будут)

0
    • евдоша
      26 октября 2011

таак девочки!

начинается паника!хотела ер,но рубец после 1 кес.тонкий.седня купила однор.трусы,прокладки,прок.для грудей,что еще надо?г меня направила в патологию еще вчера,а мне надо дочку в деревню отправить,дел дома не
      впроворот муж запил,б.ь ***.ый карась.так то срок у меня в конце ноября,видимо в середине кесарят

0
      • Сабрина
        26 октября 2011

бюзик для кормления, бандаж после операционный, 2 эластичных бинта чем длинее тем лучше у меня были на 4м

0
  • alino4ka0046
    27 октября 2011

Девочки,а если позвоночник

Поврежден,то соответственно про спиную анестезию можно забыть?Будет общий наркоз? И правда ли что при общем наркозе в горло какую-то штуку пихают,для вентиляции легких?

0
Обратная связь