Болталка 5
Аленушк_а  -    1551
Давайте сюда переезжаем...........та уже долго открывается :-))
Ответов 174
  • olgas82
    olgas82
    Ольга *
    8 августа 2011

Ну давайте сюда так сюда,

Тутлик где-то потерялась, мужа встретила - лямур - тужур теперь у неё, на нас времени совсем нет...

0
    • tutlik
      8 августа 2011

здесь я

просто я с тел сижу и писать трудно. Юля подзабыла отца. Сегодня наконец помоемся в новой бане. А я сегодня покрасила олифой забор, он такой вонючий.
      Даня удивил. Моя так и молчит. Я ей каждый день перед сном читаю.

0
      • капуся
        9 августа 2011

привет девчонки! наконец-то мы дома!

жизнь а раю тоже оказывается может надоесть. особенно когда рядом дети))))))))))))
        как фотки грузить? они у меня в альбоме.
        image
        большая световая конструкция. ночью очень красиво светится

image
        илюша в первый раз в жизни идет купаться в море

image
        часть большого бассейна

image
        лягушатник

image
        лягушатник №2

image
        для тех кто сомневался в том, что я олигарх))))

0
        • капуся
          9 августа 2011

обо всем по порядку

с якутска мы вылетели с опозданием на 3 часа, поэтому опоздали на транзитный самолет в москве. пришлось заночевать. с7 молодцы! увезли в свою гостиницу, накормили, напоили, спать уложили и назавтра отвезли в домодедово. в 9.30 мы уже были в анапе. обратно прилетели экстремально. самолет из анапы в москву задержался. мы приземлились в домодедово в 19.30, а в 20.15 уже самолет в якутск. так быстро я никогда не бежала)))) слава богу успели!
          для аленушки: илья перенес перелет безобразно! когда летели туда, он хныкал, держался за затылок и говорил йа-йа. типа болит. весь полет извивался на руках. перетыкал все кнопки.даже успел подергать за волосы женщину сидящую спереди. спал мало. в общем, не хватает места. онже привык орать и бегать. обратно та же картина. в общем, нуно игрушек взять новых, еду любимую, так как самолетскую еду он вообще не ел. и запастись терпением. хотя может ваш илья будет дрыхнуть)))) это у кого как видимо.

0
          • капуся
            9 августа 2011

зато в анапе илья освоился быстро.

как таковой акклиматизации не было. зато алина болела по полной. рвота, температура, красное горло. пришлось даже антибиотики попринимать. это она здесь заболела и там у нее на фоне акклиматизации организм дал сбой. единственное. с едой не получилось. кормили на убой! шведский стол утром, днем и вечером. еды море! но мои дети легких путей не искали. алина ела хлопья (!!!), куриный бульон и бутерброды. илья лопал бананы, виноград, чуть-чуть супа и рис. в общем.с едой борода! со всем остальным полный кайф! люблю море, жару, легкий бриз... а-а-а! хочу обратно! прилетев в якутск испытала шок. как же у нас пыльно, грязно и серо! буду теперь в депрессии валяться))))

0
            • Аленушк_а
              10 августа 2011

ПРИВЕТ!!!!!!!!! С приездом!!!!!!!!!!!!!

Я показываю на фото Ильюхи и говорю, смотри Илья на море, а наш Илья глаза выпучил и говорит "НеАаааааааа" типо это не Илья :-)))))) Капуся, а в самолете макароны давали? Даже теперь не знаю, что из еды прихватить?????? Йогурты и творожки возьму точно, т.к. мы их обожаем. Ну а так вроде Илья стал всеядный, особенно что ест Ника - ему точно надо!!!

Оля, завтра вроде можно будет сфотать ванную, только без самой ванны пойдет? Завтра сфотаю, а потом уже в конце с мебелью - Холосё???

Мы сегодня выкупили билеты на самолет и нашли наш огромный чемодан, который покупали в Даляне - Никитка целиком входит :-))

Капуся, нам пришли классные сарафаны в школу черные и блузки, рубашки белые. У Вас что с формой то?

0
              • оладушка
                10 августа 2011

капуся,.с приездом!

классно отдохнули.тоже захотелось на море :)) Как Илье морские процедуры пришлись по душе? Наш первый ноябренок,который побывал на море :)
                Теперь очередь за Аленушкиным Илюшей :)

0
                • дарья
                  10 августа 2011

с приездом)))ильюша такой сладкий губастик))))

молодцы, что отдохнули, мы когда два года назад с адлера прилетели, тоже все серым и грязным казалось.значится наша аленушка ужо на чемоданах сидит))))

0
  • капуся
    10 августа 2011

аленушка, нам в самолете давали рис

обратно тоже))))) илья морщил нос от всего. он у нас такой. фиг что в рот запихаешь((( никитка тоже пусть чего-нить возьмет на развлечение. ноут там, пспшку, книжку. таки сложно высидеть 7 часов. даже взрослому.
    все еще в депрессняке. из дома выходить страшно))) сплю как сурок. алина спала с 9-ти вечера до 11 утра! и то я разбудила. позже еще фотки закину. лень уменьшать.
    аленушка, мы спецом не стали школьную форму в анапе брать. думала у тя возьму. в школу схожу, узнаю. если че, мы до сих пор не знаем в какую школу пойдем. говорили что в 21 откроют класс якутский. будем посмотреть.

0
    • капуся
      10 августа 2011

алина с ильей ежу понятно отказывались выходить из моря

с боем, плачем. илья вырывался и убегал. прямо перехватывали у края бассейна или уже в море. алина кучу денег угрохала на аттракционы в парке. парк такой страшный! все аттракционы друг на дружке. идешь, а над тобой люди орут, крутятся на карусели. везде музыка орет, зазывали кричат. мы из парка каждый раз уходили оглушенные. алина купили жилет, она в нем рассекала в бассейне и теперь уверена, что научилась плавать)))))
      мы с алиной сходили на процедуры. физио, ингаляции, куф, массаж, ванны и пр. надеюсь болеть будем реже. но главное воздух. вкусный, свежий, с легким ветерком. гуляешь и не устаешь. почти весь день шлялись на улице. аленушка, вы тоже классно отдохнете. на море мне кажется по-другому низзя.

0
      • Аленушк_а
        10 августа 2011

Даже если нам будут рис давать - то наш японец не откажется :-)) Суши только так ворует у меня :-))

Сейчас гостиницу во Внуково забронировала на сутки - Эх скорее бы уже!!!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра тетю с Олекминска встречать буду (мамина старшая сестра), разболелась, едет на обследование. Это моя 2 мама :-))))))) Вот пока ее по больницам повожу, время до отлета пролетит.

Сегодня на обед супчик варила из стерляди (спасибо братьям Стаса, наловили) - Илья съел 2 куска и целиком тарелку супа - Я конечно довольная :-))))

0
  • Аленушк_а
    11 августа 2011

Оля -Таня, куда пропала????

0
    • deshi
      12 августа 2011

Привет куколки!!!!!!!!ой сколько тут всего без меня........

ну в первую очередь Капуся с преездом,с вами всё понятно отдахнули супер и эмоций куча,молодец все таки ваш папка что устроил эту поездку.
      так что там дальше.......Лена чемоданы уже пакуешь что ли? ну давай давай:)))))))как дети то ,Никиткин палец,Ильюхина ручка?
      и еще инетресно где люминарк? и обещанные фотки сан.узлов:))))
      а я тётки вся в любви......ну как в любви? тааааак,не любовь это конечно,это просто тот что "не мужик и был" решил таки доказать что всё таки мужик,а я дурында и правда решила на это посмотреть.........вобщем ессесыно ни чего не доказал.......чего и следовало ожидать......только время свое на него потратила:(((((((

0
      • Аленушк_а
        12 августа 2011

Ну наконец то, объявилась!!! У нас все ОК, ручка уже зажила, палец на стадии.

Жамшуты накосячили чуток с потолком и я в растроенных чувствах ничего не фотала, сегодня сфотаю, все исправили :-)) Вчера встретили нашу т. Любу, Илья испугался ту тетку в реч/порту, которая в матюгальник объявляет рейсы!!! Я не ожидала, ведь ничего не боится...........

Люминарк я тоже уже нервно жду..........

0
        • deshi
          12 августа 2011

моя тоже вроде не боится всяких таких звуков...

блендер и пылесос вообще чуть ли не самые любимые игрушки,дед вот перфоратором работал так она держалась за ручку и визжала довольно......но бывает тоже так же пугается чего то не такого уж страшного,н-р биби кака(мусорная машина) она же гремит когда бочки переворачивает,она обычно бежит на нее смотреть,а иногда на руки прыгает и испуганно прижимается.......видать у них от настроения реакция......или просто фактор неожидоности срабатывает.....

0
  • Аленушк_а
    12 августа 2011

Девочки, новое поступление!!! Завтра все в магазин увезу.

Для девочек наших есть прикольные комплекты с бриджиками, вечером фото добавлю, в топике их нет
    http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1763056

0
    • deshi
      12 августа 2011

Лена ждем фото!!!!!!!!!!!!

чё забыла вам расказать........только не подумайте что я того......
      я купила штангу в язык и всавила.....ну как бы он проколот то был еще курсе на 2-м,но перед родами сняла и после родов не носила,да потеряла свою шангу....а тут что так захотелась купила и она всавилась предстовляете не зарос язык почти за 2года,а когда прокаловала говорили болше 3-х дней нельзя без сережки ,всё заростёт.....фиг 2 года и хоть бы хны:)))))))

0
      • deshi
        13 августа 2011

вот я крейзи-мамака

image

0
        • Аленушк_а
          13 августа 2011

После такой фотки, я бы тебя в городе не узнала :-))))))))))))))

Я так мечтала пуп проколоть со школы, но обучение в Медицинском дали о себе знать :-((((((((((( Теперь до сих пор мечтаю...........но не колоть же теперь дрябленький животик :-(

0
  • мамаданечки
    13 августа 2011

а себе пуп проколола перед выпускным из 11 класса

во время беременности пришлось снять сережку, и у меня дырка заросла((((а так хочется опять с красивенькой сережкой походить.

0
    • капуся
      13 августа 2011

еще фотки

image
      указатель в санатории))))

image
      любимый и многострадальный фонтан

image
      илья обиделся на мужика, который пытался объяснить как рулить))))) типа я сам знаю))))

image
      я за 10 дней прибавила 3кг. последние 5 дней ела исключительно овощи, фрукты и мясо. удалось скинуть килограмм)))))

image
      деревья высокие. чувствуешь себя как в детстве

image
      image
      image
      это вам, девчонки, цветы!

0
      • капуся
        13 августа 2011

все вроде грят что 1 сентября нуно пиликать в нарядном

а форма потом. так что как выловлю алину от бабушек, приду к тебе, аленушка, за сарафаном и блузкой)))) ачуметь, алина в школу идет!!! хорошо, что ты открыла магазин, не надо бегать и искать по всему городу))) вот бы ты еще обувь продавала)))))))))

0
    • deshi
      13 августа 2011

я чёт не поняла??????

а чем проблема то колите..........Лена про какой такой дряблый животик речь идет? у тебя нет так называемой "рульки" ,а присинг в пупке красиво выглядит не только на животике с 6-ю кубиками:))))
      Даша что вообще на нет заросло? может проколоть если так хочется...
      у меня кстати еще на ухе хрящик проколат.......ну чё любители пирсинга может еще чего проколим?????????:))))))))))))))
      п.с. Лена почему бы ты меня не узнала? что на этой фотке я провал?

0
      • deshi
        13 августа 2011

спасибо за цветочки:))))))))))))))))))))))

класные фотки!!!

0
        • капуся
          13 августа 2011

кстати. ищу няню)))

прививок нет, так что садик пока накрывается. на следнеделе пойду к врачу. кто-нить знает, я могу себе врача выбрать? а то на нашем участке так и нет постоянного. все время новые. меня это бесит. алинин педиатр просто так, когда мимо шла, заходила в гости посмотреть как она. илюшин педиатр в 3 поликлинике дала свой сотовый и мы домогались ее днем и ночью. вот это я понимаю. а каждый раз рассказывать все по-новой как-то стремно. вообще, 4 поликлиника какая-то бардачная.

0
          • капуся
            13 августа 2011

главное забыла!

аленушка, если есть коляска-трость, обязательно возьмите с собой! реально нужная вещь. я себе мускулы накачала таскать илюху на руках.

0
  • дарья
    13 августа 2011

оля,ты на этой фото очень красивая

и танюха все таки на тебя сильно походит))))хотела позвонить вам на этой неделе и наконецтаки прогулятся, асмотрю ты в инете не появляешся, подумала занята.в дырочку на пупке сейчас разве что самый тоненький гвоздик засунуть можно, который в ухо вставляют, но это я месяцев 6 назад проверяла, может уже совсем затянулось.у меня пуп уже итак на второй раз был переколот, первая сережка сильно тяжелая была, долго не заживало, а потом порвалось.я дождалась, когда щзаживет и ещераз проколола уже здесь в якутске на 1 или 2 курсе.я думаю там рубец уже большой внутри, и вряд ли кто перекалывать возьмется,хрящик на ухе вверху у меня в двух местах проколот,сережкпи на месте))))а на мочках в одной две, во второй три дырочки, но я на них сережки не нашу, только по одной как у бол ьшинства))))))а так то я сама всем подругам пирсинг делала-уши,хрящ,нос,пупок))))

0
  • дарья
    13 августа 2011

капуся

насколько я знаюты имееш право выбрать любого врача, спаибки за цветы)))))

0
  • Аленушк_а
    14 августа 2011

Сфотала свое произведение искусства только в темноте, эти гаврики зачем то убрали свет из ванной и

туалета, Всю кровь они у меня уже выпили!!! Сегодня линолеум купили, завтра у них какой то священный праздник и работать нельзя..........короче Стас обозлился, т.к. больше месяца уже ковыряются, с понедельника им капец пришел :-))
    FotkiYktRu?user=21885&name=1313246136_vanna__1_&raz= Это на стороне ванны, ванну сегодня поставили
    FotkiYktRu?user=21885&name=1313246129_vanna&raz= Это на стороне тумбочки, на другой стороне стены
    FotkiYktRu?user=21885&name=1313246145_tualet&raz= Это туалет, на фото все искажено почему то .......... Как Вам полочки в стене в туалете???

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      14 августа 2011

О, сколько здесьвсего произошло!!!

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      14 августа 2011

Капуся, спасибки за цветочки.

Ольга _таня, вот наконец то я тебя и увидела, красавица,что сказать. Танюха вся в маму, такая же красявашная.
      Алёна, сан.узел просто замечательный,особенно полочка в туалете. Все ругают этих рамшанов-жамшутов, а куда мы без них? жизнь щас такая и без братьев наших из ближнего зарубежья мы не можем обойтись.
      Девоньки, крик души.... НАстёнка уже неделю как засыпает в 20ч, а в 5.30 - 6.00 утра как солдат просыпается. Что такое с ней не пойму? спать хочется сил нет, на работе поэтому как вареная.

0
      • капуся
        14 августа 2011

оооо, ремонт это тяжко

вафель приятной расцветки. мне не нравится когда вырви глаз. мы в прошлом году тоже замонались. нам ванну делали тоже очень долго. но! мужика мы нашли по рекомендации. и он сделал медленно, но очень качественно. прямо каждую кафелинку мыл, протирал. все знакомые говорят, что качественно сделал.
        по поводу магазина, где илюха смел на пол продукцию. однажды я с подружкой была в магазине посуда тут. она нечаянно повернулась и подолом шубы смахнула часть сервиза. я думала заставят платить. но продавец просто попросила написать заяву и все. есть нормативы какие-то. а в посуда тут все стоит друг на друге. короче, если они плохо сделали выкладку, то это не есть наша проблема)))))

0
        • капуся
          14 августа 2011

вафель это сильно)))))))))))))))))))))))))))))

ольга, попробуйте ложиться позже. гуляйте. всяко развлекайте ребу, чтобы попозже ложить спать. хотя бы в 10 вечера. тогда будет попозже вставать)))))

0
          • deshi
            15 августа 2011

блин вафель и правда классный и в целом круто получилось....

хочу хочу хочу тоже такую красоту!

0
  • Аленушк_а
    15 августа 2011

Капуся, ау,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ильюшат с 1годиком 9 месяцами :-))

Вот только в 1,9 Ника пошел в сад, а уже жених вон выхаживает!!!!!!! Время просто летит...........

Сегодня купила формочки силиконовые для кексиков, хочу из кабачков сделать по рецепту из дневников (на главной странице), сфотаю как сделаю.

0
  • дарья
    15 августа 2011

ильюшат, с мини праздником))))))

0
    • капуся
      15 августа 2011

аха, вас также!

алина тоже пошла в садик в 1,9. мы в маленьких модниках сарафан и блузку прикупили)))) алина моднявая стала)))) я настаивала на сарафанчике с плиссировкой, но алина выбрала с модной юбкой баллон, выдвинув при этом убийственный аргумент: "ну это же я буду носить, а не ты". против лома нет приема))))))

0
  • Аленушк_а
    16 августа 2011

Кексики из кабачков обалдасные получились - уже налопалась с Олекминскими сливками :-))

FotkiYktRu?user=21885&name=keks&raz=

Девочки, на микроволновку не вглядываемся, капец, на фото увидела, что не мешало бы помыть ее. С Ильей ничего не делаю, т.к. он сразу лезет помогать!!!

Капуся, а мне продавец сегодня говорит, что Ильюша приходил, а я даже не спросила что и как............на другой волне видимо была!!! У нас племянница 4 года, тоже кое что из вещей не одевает, говорит маме, сама носи, раз без меня купила!!! Я еще раз рада, что у меня 2 мальчика - а то нервы с девочкой бы лопнули :-))

0
  • дарья
    16 августа 2011

лена, у меня слюньки побежали

делись,где формочки для кексов покупала игде рецепт посмотреть можно,у меня дома как раз кобачок лежит без дела)))

0
  • Аленушк_а
    16 августа 2011

Представляете у меня знакомая 12 августа родила в 40 лет - 3 ребенок

вес 4 300 (меня не догнала), а рост..............59см!!!!!!!!!!!!!! Пришлось кесарить. Вот сегодня узнала, что появился у них богатырь.

0
  • deshi
    17 августа 2011

привет! ну всё возвращение блудного попугая т.е. меня.

сколко тут всего и пекут и рожают и покупают:))))))
    Лена я наверное тоже забацию кексиков.....уж больно они аппетитные:)

0
    • deshi
      17 августа 2011

инфо по люменарку видели??????

получает Алена 20.08 (суббота) раздовать будет в понедельник!

0
  • Аленушк_а
    17 августа 2011

Пишу быстро быстро и опять пропаду.............

С позднего вечера вчера у нас началась температура, всю ночь я просидела возле Ильи, т.к. не могла сбить. К утру начался понос водой.........а я всю ночь думала ангина или ОКИ. Сдала сегодня в БиоДиагностику какашку чтобы исключить сальманеллу, дизентерию и тд....... Короче я никакая, одно успокаивает, что это случилось не в ночь когда нам лететь, а до отлета уже подлечимся. Это у Ильи соска упала к ногам маленьких собачек и он успел ее еще в рот пихнуть - вот результат!!! Но главное, чтобы на дизбак все отрицательно было - в пятницу получим.

Оля, я уже разговаривала с Аленой, и договорились, что я все заберу после приезда, напиши ей в личку и предупреди, что ты приедешь со мной. По приезду вместе сгоняем, за одно встретимся :-))

0
    • deshi
      17 августа 2011

моя чита тоже чего то видать на улице подцепила.....

вся в красных плямбах ,температура,суставы опухли.......жесть вобщем.
      бабушка говорит кешечная это хрень какая то......вобщем лечит ее вроде уже лучше....а то она, нас хотела на капельницу везти..ттт обошлось....

0
      • капуся
        17 августа 2011

ой-ой-ой, лечитесь девчонки!

илюху надо вылечить перед поездкой хорошенько. а то алина заболела перед поездкой, кое-как забили лекарствами, но на фоне акклиматизации простудилась по новой(((

0
  • deshi
    18 августа 2011

привет! ну у нас вроде долматинистость проходит......

вчера чите укол вечером поставила...а она на меня обиделась,жаловалась бабушке на попу показывает и говорит "мама кол(укол) попа таччччччч" и часов до 12 тусовалась с бабой и дедом,я к ней подхожу а она мои руки отталкивает и кричит "найн" т.е. нет она у нас нет по немецки говорит:)))))чучундра так смешно она свой НАЙН кричит:)))

0
    • deshi
      18 августа 2011

ауууууууууу

0
  • Аленушк_а
    19 августа 2011

Ку-Ку :-)) Куда пропали все? Ладно я на сборах................

Знакомая мне связала болерошку крючком - ПРОСТО СУПЕР!!! Я даже не ожидала!!! Сарафан быстренько прикупила, потом на фото посмотрите :-)) Сегодня дедушке уже пол года было...........короче жизнь кипит перед отъездом. Наш папа с завтрашнего дня в отпуске, будем докупать материалы для ремонта, уже линолеум и обои почти доделали. Надо еще балкон обшить.

Сегодня моя тетя с Олекминска экстренно попала в реанимацию в тЯжелом состоянии, прям с МЦ увезли........мама моя расстроена, плохое предчувствие :-(( Вчера только у меня целый день была, все нормуль было.

Илья сегодня обратился к сестре мужа - "Ольга" прямо отчетливо, наша Оля прям растаяла :-))

0
    • deshi
      20 августа 2011

а что такое то с тетей?

0
      • Аленушк_а
        20 августа 2011

У нее сердце, с чем она и приехала...........при обследовании в МЦ уже

обнаружили жидкость в сердце где то........вот видимо это причина. У нее сердце бьется с замиранием на несколько секунд.

У Ильи опять начался кашель, как было в июне, а я вся в раздумьях, что за аллерген спровоцировал?

0
        • deshi
          20 августа 2011

с сердцем всегда всё не ожиданно...

у папы моего инфаркт был......пошли с мамой в магаз,мама видет что ему не посебе,позвонила бабушке,бабушка мол давайте ко мне,и говорит не поднимайтесь я щас спущусь и в бальницу,в больницу приехали и его сразу на каталку и в реанимацию.....это потом выяснилось что если бы он поднялся до бабушки на 3-й этаж живой бы не остался...а бабулька попой чуела не разрешила подниматся...вот так то здоровый мужик на сердце вообще ни когда не жаловался...а щас каждое утро Ларисту пьет и из дома без нитроминта не выходит.....
          Пусть ваша тетя Люба скорей выздоравливает.....хуже нет когда близкие болеют.

0
          • капуся
            20 августа 2011

как илюха? выздоровел?

кстати, забываю предупредить: не берите много вещей. мы илье набрали хренову тучу вещей, большую часть вообще не носили. нам хватило 3 футболки, шортиков 3 штуки, труселей 4, майек 2. и все. в анапе было жарко. алина правда выпендривалась и переодевала все что взяли. из серии "у меня еще два нарядных платья осталось". возьмите крема всякие. от солнца, от ожогов. ну и лекарства. там наверное сложно будет разобраться.

0
            • ^Леся^
              21 августа 2011

можно влезу???

у меня инет редко под рукой, а в роуме дорого звонить)))

Лен, мы счас в старом осколе)) от Хабибулиных приветики))))
              Медикаменты все взяли, от солнца взяла SPF 30, но тюбик небольшой. Возьми в аптеке еще, водостойкий.
              От ожогов взяла пантенол в спрее-этого хватит) В принципе, много медикаментов, не докупай ничего. Разве что, что-то от кашля\???

Мы даже меррисы в белгороде взяли-дешевле чем в якт 0__о

0
              • Аленушк_а
                21 августа 2011

Всем привет, теперь лечим Илье кашель :-((

Тетю нашу Слава Богу перевели в общую палату из реанимации!!!

Сейчас на эпиляцию бикини побегу, как услышите крики - это я с Борисовки кричу :-))))))))))

0
                • Аленушк_а
                  21 августа 2011

Сделала эпиляцию................незабываемые оЧучения :-)) Больше боялась.

Делает воском и пальцем, а не полосками как везде.

0
  • капуся
    21 августа 2011

то-то, думаю что за звуки раздаются со стороны борисовки

а это наша аленушка)))))))))
    вопрос: нам поставили манту. ну ту что в год должны делать. у ильи просто точка и все. это нормально? внешки нету. папа грит что илья дернулся, когда делали манту. но вроде пуговка была

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      21 августа 2011

Всем привет.

Капуся, по поводу манту не переживай, у нас тоже еле еле заметная точка была.

0
  • Аленушк_а
    21 августа 2011

Ну все девочки, я уже отпишусь в дороге................сейчас Илью уложу и собираться буду :-))

Начинается реалити шоу - русские в Турции :-)))))

Оля, жди меня, поедем за Люминарком вместе.........

Всем пока пока!!!!!!!!!!!!!!

0
    • Фео
      22 августа 2011

всем привет)))

давненько давненько не было...вся в ремонте у нас кв 2010 года черновая отделка пачти, поэтому работы до пига.
      сынулька у бабушки с дедушкой в хатассах уже 2-ую неделю тусит, через каждые 2 дня ездим к нему...избаловали его, капризнуля такой стал)))

Ален, хорошенько отдохнуть вам))) по больше фоток скидывайте.
      Капуся, классные фотки)))
      Оль, не переживай сильно всё будет хорошо. в таком возрасте видимо часто бывает, недавно у нашего дедушки тоже было такое, слав богу обошлось, щас всё тип топ.

Кстати на озоне.ру идёт акция "бесплатная доставка" я заказала наконец таки мультиварку и еще йогуртницу, она не оч дорогая...сына любит йогурт, каждый день по 4 шт покупаем, думаю йогуртница будет мне в помощь и сэкономлю в деньгах.
      http://www.ozon.ru/context/detail/id/5572934/
      http://www.ozon.ru/context/detail/id/5462858/
      седня пришло письмо что через 5 дней получу свои заказики уиииииииии))) жду не дождусь!

0
      • Фео
        22 августа 2011

^_^ мой шладкий))))

image

0
        • капуся
          22 августа 2011

хорошо вам долететь! и весело отдохнуть!

эх, тоже хочу на юга)))))))

0
          • капуся
            24 августа 2011

аленушка уехала и тишина)))))

давайте общаться)))))

0
  • tutlik
    24 августа 2011

Привет всем! Вот мы и дома.

olgas82 позвони мне, я потеряла твой номер тлф.

0
  • Оля
    25 августа 2011

Мы в мц...у нас крапивница...

0
    • Аленушка
      1 сентября 2011

оля, как танюшка?

что-то тишина здесь:)

скоро приедем:) много фоток.

0
      • капуся
        2 сентября 2011

вот и отгремел праздник 1 сентября!

я аж прослезилась))))) дочка уже выросла, я соответственно постарела))))) позже фотки выложу. шладкие такие детки! вроде вчера совсем малыши были, а сегодня уже школьники. а вы помните свой самый первый день знаний?

0
        • капуся
          2 сентября 2011

я плохо помню первый класс

судя по фоткам было дождливо. помню отрывочно. сапожки свои резиновые, учителя, бантики, мамину спину))) как-то так. зато помню как я читала стих на последнем звонке после 1 класса. мы типа провожали 10-ти классников. мне самой первой сунули микрофон и я забыла все слова от волнения. Словосочетание "Дорогие десятиклассники!" я повторила раз пять. После третьего раза смех уже не никто не скрывал. Смеялись все. Потом учительница вроде подсказала и я кое-как стих закончила)))))

0
          • deshi
            3 сентября 2011

ну все мы дома.....

0
            • tutlik
              3 сентября 2011

Доча тоже с бабушкой 2 дня пролежала в МЦ

1 сентября я пока готовила сына к школе, доча поставила табуретку, достала бабушкины таблетки и попробовала. Вызывала скорую, те увезли в больницу и обещали через 2 часа отпустить. Поехал муж с Юлей, а в МЦ решили оставить до утра. Вчера ездили ее забирать.
              Сын вчера ходил учиться и пока на перемене бегал по коридорам, порылись в рюкзаке, пенал вообще валялся на полу. Вот такой первый день учебы.

0
              • deshi
                3 сентября 2011

ну значит это ваша Юлечка и была в нашем отделении.....

а я смотрю девочка знакомая и у бабушки спрашиваю как зовут говорит Юля я спрашиваю а когда у вас д.р. она говорит в декабре...ну и я думаю наверное ошиблась это не та Юля......а оказывается та!

0
                • капуся
                  3 сентября 2011

фото 1 сентября

image
                  за партой

image
                  в классе трое из садиковской группы)))

на остальных фото слишком много других людей. надо было алину одну сфоткать

0
                • tutlik
                  3 сентября 2011

капуся, а вы в какую школу пошли?

Кстати поздравляю вас!

0
                • tutlik
                  3 сентября 2011

ага, это они были

Никому спать не давали. После МЦ у нее появились сопли, бабушка говорит что было холодно.

0
  • tutlik
    5 сентября 2011

Ну вот я и уволилась с работы.

Проработала 9 лет, сразу же после универа устроилась. Как то даже грустно стало, хотя и не любила свою работу.

0
    • капуся
      5 сентября 2011

татлик, а почему уволилась?

и чем заниматься будешь?
      алина пошла в якутскую школу айыы кысата. как мы туда поступали это отдельная история. тяжко... до последнего мы не знали поступим или нет((( собираюсь на следгод идти становится в очередь с илюшей, а то как вспомню... надо мониторить количество поступающих, а то везде такой завал.

0
      • tutlik
        5 сентября 2011

Мы хотим с мужем уехать с Якутска.

0
  • Аленушк_а
    7 сентября 2011

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы сегодня прилетели, в себя приду - отчет и фото

выложу!!!!!!! Там сломался ноут, а с Олесиного телефона неудобно было писать.

0
    • deshi
      7 сентября 2011

привеееееееееет! Турчане......

Лена видела что тут у нас в топике? ТИШИНА:(((
      Ты в турции и всё затихло.....я тоже сплоховала в МЦ укатила.
      сегодня Алена(тюв333) спрашивала когда ты прилетаешь.....я написала что вот вот должна нарисоваться:)))))
      отдыхай и давай даешь отчет и фотки фотки......

0
      • Аленушк_а
        7 сентября 2011

Оля, что случилось с тобой???

Ты Люминарк же со мной поедешь забирать? С Аленой мы уже списались - завтра она целый день дома - можно ехать.

0
  • deshi
    8 сентября 2011

ну крапивница же у читы......была.

а Алена не говорила что там за доставку получилось?

0
    • Аленушк_а
      8 сентября 2011

Блин, испугала, я думала ты в больницу попала!!!!

0
      • deshi
        8 сентября 2011

так я пока там тусила..туда же попала Юля Татлика....

а их бабушка меня с пантолыку сбила сказала что они декабрята.....ну я и успокоилась думала ошиблась..........партизаны блин:)))))))))

0
        • капуся
          8 сентября 2011

я тут в отсутствии аленушки пыталась всех развлекать

но тщетны были мои усилия))))) с приездом! с нетерпением жду фото и просто отчета))))))))))))))))))))

0
  • Аленушк_а
    8 сентября 2011

Ну вот, значит так..................

Прилетели 22 августа в Домодедово, разместились в гостинице (частный дом). Илья полет перенес ОКейно, вел себя прилично, писал в горшок, кушал хорошо!!! 23 августа вылетели на Анталию, рейс нам заменили и пришлось лететь на Уральских авиалиниях - ***, а не самолет!!! Весь самолет боялся, как мы долетим - развалюха!!! Слава богу долетели в 17-00, автобус Тез-Тур нас встретил и поехали в сторону отелей, по ходу движения всех завозили по отелям, наш получился самый последний, ехали 2 часа. Прибыли в отель в 19, разместились в номере 646 (Заметьте, зеркальный) и сразу на ужин понеслись :-)) И начался отдых..........Утром завтрак, потом обед и ужин. Между этим, пончики, лепешки и бургеры около бассейна. В 16-30 раздавали мороженое детям бесплатно. Много развлекаловки детям, есть Детский клуб - дети там колбасятся :-)), есть Лунопарк (как наш парк), театр, где показывали мультики вечером. На море ходили 2 раза, т.к. пляж галечный, а в самом море булыжники и Стас сразу поранил себе живот - поэтому купались в бассейне, их там много. Дни летели, т.к. Илья набегавшись, валился с ног и много спал, ну а я с ним конечно :-)) Много слов начал говорить - угорали над ним всю поездку. Брали несколько раз машину на прокат и катались. Плантации с бананами меня убили, т.к. всегда думала, что бананы растут на высоких пальмах, а тут невысокие деревья оказывается. Видели плантации с апельсинами и гранатами. Были в ТЦ ДЕПО и накупила вещей ЛС Вайкики - качество того товара намного отличается от Якутского - нам продают гнилую шнягу (недавно делала возврат Никиной футболки) по высокой цене!!! Я не планируя, купила себе кожаную куртку со стразами и чернобуркой - я в приятном шоке до сих пор :-)) Потом Стасу купили кожаный пуховик - супер вещь, у них снежная королева закупается - у них еще даже нет таких :-))
    Илья на протяжении всего отдыха вел себя отлично, а Матвей вообще прикол маленький :-)) Ем персик, а Матвей начал просить - конечно добрая т. Лена дала - вы бы видели его довольное личико.........потом еще бананами его накормили - реакции ни какой не было. Матвей тоже вел себя отлично на протяжении всей поездки. Дни летели быстро, папа наш захотел домой быстро, а мне бы так до сих пор там лежать - думать ни о чем не надо, готовить не надо, убираться не надо..........короче конкретный отдых души и тела :-)) Купила бамбуковые полотенца, Вино из Граната и вишни - ОТПАД!!!
    Были на экскурсии в Гладиаторском амфитеатре и на водопадах. Фото попробую подписать. Еще много фото у Олеси на фотике и у меня в сломанном фотоаппарате - Илья лизнул батарейку и капец.......хорошо, что в конце поездки. В поездке Илья начал кушать овощи, вареную кукурузу, персики и груши - это для меня достижение!!!

Вообщем все не вспомнишь сразу............
    FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03518&raz= Домодедово FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03524&raz= гостиница в Домодедово FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03525&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03527&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03537&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03557&raz= номер в Турции FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03566&raz= паровозик в парке вечером FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03574&raz= на море FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03577&raz= турецкая бандана превратилась в платочек FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03581&raz= с папочкой в бассейне FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03587&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03603&raz= на горке возле бассейна FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03611&raz= карусель в парке FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03630&raz= на водопадах FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03649&raz= кроватка в номере и папина кепка FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03678&raz= с мамочкой FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03670&raz= возле отеля FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03679&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03683&raz= детский клуб FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03689&raz= возле банановой плантации FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03693&raz= маленькая мартышка ест банан FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03705&raz= гладиаторский амфитеатр FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03721&raz= Я КРАСОТКА FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03723&raz= Ника навалял гладиатору FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03733&raz= придорожное поедание - слева от меня мужик со своим гаремом FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03760&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03762&raz= Илья стоит в очереди на свою горку, обратите внимание на руки :-))

0
  • deshi
    8 сентября 2011

ну чё слов нет:))))))))))))))))))))))))))круто

0
  • tutlik
    8 сентября 2011

Аленушк_а, а вы 22 в Домодедово прилетали.

Мы же тоже 22 августа были весь день в Домодедово. Прилетели 1430 и уцлетели только в 12 ночи в Якутск. Нам еще почти 1,5часа задержали рейс. Юля под конец носилась по Домодедову. Хорошо мы летели ночью, всю дорогу Юля спала.

0
  • tutlik
    8 сентября 2011

Кстати,

FotkiYktRu?user=21885&name=dsc03721&raz=
    ты здесь такая стройняжка

0
    • Аленушк_а
      9 сентября 2011

Ой, ну спасибо за комплимент :-)) Когда СП Пиканто я получала этот наряд,

то была очень расстроена, т.к. пришел не тот цвет и я думала, что белый будет полнить - ан нет, все лето про щеголяла в этом наряде :-))

0
  • Аленушк_а
    9 сентября 2011

Оля, капец, я сегодня забыла про Люминарк.

Вернее пока проснулись..........пока раскочались.........уже ночь наступила. Илья в 3 ночи встал, одел новые ботинки, взял мою сумку и говорит мне "Пруа???". Капец, какой пруа - спать надо. Кое как в 5 утра уложила после тарелки овсяной каши. Сколько будем привыкать обратно на наше время, не знаю.

Еще вспомнила, мы же с Олесей в Турции в Хамам ходили (баня турецкая) - фото у Олеси на телефоне, потом сюда выложу. За 20 долларов нам сделали - сауна, потом пилинг перчаткой на теплом камне, потом пенный массаж, потом массаж всего тела с аромомаслами - затем, пока пили яблочный чай, нам сделали маску на лицо. Еще можно было в джакузи полежать, но уже по времени надо было Матвея кормить........

0
    • капуся
      9 сентября 2011

прикольно! аж захотелось обратно)))))

классно отдохнули! поздравляю! очень крутые фотки! молодцы! илюша такой сладкий! будете недели две теперь отходить от отпуска))))

0
  • Аленушк_а
    9 сентября 2011

Оля, забрала наш Люминарк, пищу от своего огромного набора!!!!!!!!

Доставка у тебя получилась 700 руб = общая сумма 2068 - 1300 = доплатила я за тебя 768р.

У меня набор получился 5272, а в Якутске такой говорят 11000 стоит!!!

Опять в нашем топике тишина...............Надо еще фото выложить :-))

0
  • Аленушк_а
    10 сентября 2011

Буду разговаривать сама с собой :-))

Забыла еще рассказать. При очередном походе в магазин Перекресток в Москве и увидев опять цены на продукты, я чуть со зла не лопнула. Агушу творожки накупила Илье по 22рэ, те которые у нас 56!!!!!!!!!! Покупала 5 сентября, а выпущены они 4 сентября - свежак, вкус совсем другой, вкуснее чем в Якутске с почти истекающим сроком!!!!!!!!

Вообщем я опять запустила свою мысль о переезде, начала пилить папу, но что самое приятное - он задумался...........кроме этого мою идею подхватила мама-2 свекровь, переезжайте говорит, а я следом за вами. Дедушки нет, поэтому ее ничего не держит, ну а нам только лучше будет с бабушкой рядышком :-))

0
    • капуся
      10 сентября 2011

переезжайте на юга

мы к вам будем в гости приезжать)))))))))) здесь дорого, холодно, грязно... хотя если вычеркнуть первое и третье - прожить вполне реально

0
      • оладушка
        10 сентября 2011

Аленушка,с приездом!

хорошо отдохнули,фотоотчет супер.Илюша на последней фотке улыбнул :)
        Все-таки сходили в турецкую баню!я же говорила,что это супер :)

О переезде всегда начинаешь думать больше после поездок и путешествий.Посмотрев,как живут не у нас,думаешь,млин,а почему у нас все так дорого,долго,далеко,грязно и т.д.Если есть возможность и главное уверенность в себе,то почему бы и нет.

0
  • tutlik
    13 сентября 2011

Опять тишина

Девочки, хотела с вами со всеми попрощаться. Мы улетаем с Якутска на ПМЖ в центральную Россию. Растите крепкими, послушными.

0
    • капуся
      13 сентября 2011

не уезжайте! буууу... почему все уезжаете?

на кого оставляете нас? с другой стороны, молодцы что решились! здесь жить очень сложно
      желаю вам хорошо устроится на новом месте! заходите к нам в топик. может когда-нить в гости к вам соберемся.

0
      • deshi
        13 сентября 2011

Татлик а я рада что вы уезжаете:))))))

молодцы,хоть кто то будет жить,а не выживать тут! реально за вас рада!
        детям куча возможностей да и вам самим будет в сто крат лучше.
        куда уезжаете?
        ну и конечно желаю вам,нет не желаю а даю установку:))))
        все будет как планировали и даже лучше,еще раз молодцы!

0
        • tutlik
          13 сентября 2011

Уезжаем мы в Кострому, там у меня сестра живет,

а другая сестра живет в Ярославле - это 80км от Костромы. Самое главное захотел уехать муж, он всю жизнь прожил в Якутске(родился, учился, работал). Пока я его оставила на 2 месяца одного, он принял решение уехать. Я ни о чем не догадываясь, планировала приехать в Якутск, выйти на старую работу. Приезжайте в гости

0
          • olgas82
            olgas82
            Ольга *
            14 сентября 2011

Девоньки, всем привет.

Давненько меня здесь не было,работа - дом - сад, вечером еле ноги до постели волоку.
            Столько новостей у вас. Алёнушка, выглядишь супер на 5+, так держать!!!.
            С опозданием, но тоже сообщу, примерно в это же время мы попали в МЦ -Настя батарейку - таблетку проглотила, делали рентгент, на след. утро батарейка вышла естест.путем, вот так.
            Тутлик, подруга моя, как я тут без тебя? у меня уже неделю глаза на мокром месте от мысли, что вы улетаете. Я очень рада за вас, что вы на такое решились.

0
  • deshi
    14 сентября 2011

во чего с мужиками то творится.......стоит только дного оставить:)))))))

но Татлику повезло с мужем у него мозг "завернул" в хорошую правельную сторону:))))))) молодец решил-сделал!

а еще что тут вообще происходить.........где все?! ну я каюсь.....да, покидала родные пинаты......но у меня уважительная причана.....учитывая что мужа у меня нет......любовь-морковь считается уважительной причиной правда?
    но больше я так не буду даже не рассчитовайте:))))))))))

0
    • olgas82
      olgas82
      Ольга *
      14 сентября 2011

Ольга, чего в такую рань проснулась?

я то понятно - дама теперь работящая.

0
      • tutlik
        14 сентября 2011

Привет, всем!

У меня сегодня день обломов.
        Началось все с утра. Поехала я в нотариальную контору делать ген.доверенность на машину. В сумке у меня лежат все документы, чужие паспорта, но вот своего паспорта не обнаружила. Пришлось идти дальше по своим делам. Решила проверить карточку мужа, звоню и спрашиваю код, а его заклинило и забыл код, всегда закрытыми глазами набирал. После 2 попыток, решила не рисковать, а идти на маникюр. Притащилась, сижу и думаю, что здесь меня ожидает. Ага! Настольная лампа мне мигает и все, не хочет работать. Хорошо девченка нашла выход. Вышла довольная оттуда. Но на этом мои мучения не закончились.
        После обеда должна была забрать документы с рег.палаты. Мало того что вся очередь переругалась. Так еще оказалось, что каких-то документов не хватает, это при том что мои документы пролежали у них 3 недели. Оказалось нужна была справка Ф3, которую я отдала покупательнице, но та говорит что у нее нет таких документов, а есть только бумажка о зарег. в квартире. Мы с работницей из рег.палата успокоившись объясняем ей, что это и есть Ф3. Девченка с рег.палаты нам делает быстренько документы, и мы идем получать их. Но блин..
        Оказывается у мужа моей покупательницы всегда и везде места переставляют вместо Федотова пишут Федоров и тут та же история. Нас с нашими доками отпустили, а с нейц еще там разбирались.
        Слава богу остальные дела мы все сделали. Теперь можем спокойно лететь.
        deshi, куда это ты пропадала?

0
        • deshi
          14 сентября 2011

ну это еще что......

я когда иду в места где точно знаю будет беготня по кабинетам.....я сразу настроенна на резкие реакции на любой выпад......и если честно меня и правда лучше в таком настроении не трогать........но в таких конторах это помагает:)))))))
          Татлик когда уетаете?
          а я не где не проподала.....просто подвернуля человечек....но не то........совсем не то.....не могу я так...я с ним разговариваю и понимаю он тупой...хотя себя не считаю супер умной........короче так фигня......для здоровья сгодится:)))))))))))

0
          • tutlik
            14 сентября 2011

Мы в пятницу улетаем

0
      • Аленушк_а
        15 сентября 2011

Меня не потеряли??? Сломалась клавиатура и вот только сегодня к вечеру я с новой клавой :-))

Лиля, молодцы что сдвинулись, я вам завидую, а вернее вашей скорости :-))

Джипик мы продали и уже сегодня в Уссури купили Суксид мой любимый 2007г!!!!!!!!! В новой куртке из Турции я даже в джипике не помещалась - узкая внутри машинка. Как хотела Лексус, так и буду до него расти, а пока буду на любимом Суксиде гонять :-))

Простояла я сегодня 3,5 часа в Пенсионке, чтобы сдать доки на погашение кредита через материнский сертификат............и не сдала :-(( нужен еще паспорт Стаса - копия и оригинал, а его нет блин!!! Но на всех доках уже печати поставили, потом с паспортом уже без очереди подойду и в наглую скажу, что просто доношу документы.
        А еще и Якт не грузится через зеркало.

0
        • капуся
          16 сентября 2011

аленушка, конечно, потеряли)))))

татлик, желаю, чтобы все сложилось на новом месте удачно!
          в маленьких модниках есть пуховички на илюху?

0
          • Аленушк_а
            16 сентября 2011

капуся, есть комплекты Куртка+штаны ЗИМА -фото на главной странице глянь.

0
      • Аленушк_а
        17 сентября 2011

ПРИВЕТИК!!! Опять тишина у нас :-((

Получила сегодня посылку из Ле Монти - Блузка - это моя мечта!!!!!!!!!!! Как на меня сшили, супер, просто не ожидала такого качества!!!!!!!!! Сабо суперские тоже, но 40 размер мне мал :-((((( Я грустная от своей ноги!!!!!!! image Мне пришли голубые..........Предложила своей маникюрше, в понедельник повезу показывать, а сама сейчас на сайте с горя выписала другие сабо на следующее лето 41 размера и теперь все время буду заходить на сайт, чтобы 41 размер не проворонить.........

Сегодня отмечали 30 летие у моей сестры в Китайском ресторане Великая стена - ох, как же я мечтала о китайской кухне :-)))))))) Классно посидели, Илья даже кушал - уехали уже в десятом часу, самые первые :-))

0
        • olgas82
          olgas82
          Ольга *
          18 сентября 2011

Всем привет,

цвет сабо очень красивый. Алён, скинь ссылку плиз на этот сайт.
          Алёна, в ММ есть колготки тепленькие на наших? на днях хочу заскочть к вам.

0
          • Аленушк_а
            18 сентября 2011

Оля, колгот много - смело иди. А сайт просто набираешь в поиск Ле Монти и выходит гланый сайт сразу.

В качестве я убедилась, теперь еще что-нибудь закажу. Блузку заказывала размер 48, т.е. там российские размеры, не надо высчитывать минус 6 как европейские.

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              18 сентября 2011

Алёна, спасибо за инфу.

Кстати, сегодня видела тебя на рынке, но ты так быстро проскакала, что я не успела тебя даже окликнуть. Куртяшка на тебе симпотная была.Ездила на рынок выбирала Насте унитики, но самый маленький размер там 25,мы в них просто утонули, в Сахабулте кстати тоже, и теперь я в ступоре - что на зиму на ноги ей покупать? Девоньки, ваши предложения?

0
              • Аленушк_а
                18 сентября 2011

С унтиками не торопись, т.к. на рынке еще можно сказать выбора нет........чуток подожди.

Да......от куртки все знакомые пищат, спасибо Строеву, заставил меня купить :-)) Забегали на рынок за кожаной курткой для Ники, вчера выбрали, но замок хандрил, вот пришлось сегодня забирать. Он в Турции просил купить, глядя на нас, а я пообещала здесь взять, т.к. здесь в 4500 обошлось, а в Турции в 10 000 выходило!!!

0
      • Аленушк_а
        18 сентября 2011

ну что, еще фото..........а еще надо скопировать у Олеси.....

Илья в детском клубе FotkiYktRu?user=21885&name=ya_024&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=ya_028&raz=
        Немного сладостей FotkiYktRu?user=21885&name=ya_031&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=ya_034&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=ya_032&raz= FotkiYktRu?user=21885&name=ya_033&raz=
        Ну и я на закусочку :-))
        FotkiYktRu?user=21885&name=ya_063&raz=

0
        • капуся
          19 сентября 2011

млин, сладкого хочется!!!!!

зачем ты выложила фотки со всякими вкусностями? хочу сладкое!

0
          • Аленушк_а
            19 сентября 2011

А я то как хочу после этого АлКлюзив :-))

Папа наш прискокал.........машинка суперская, даже коррекция фар есть......Я счастлива :-)) Сегодня на грязной гоняла уже по городу. Вечером отмыли.

0
            • капуся
              20 сентября 2011

хэ-хэ... будем на саксидах гонять)))))

кстати, мы свой продавать будем. на зиму маленький витц возьмем наверное

0
      • Аленушк_а
        22 сентября 2011

АУ.............тетеньки..............Где все????????????

Оля, к вечеру тебе позвоню, а то катаю твою посуду и доехать не могу :-))

0
        • olgas82
          olgas82
          Ольга *
          23 сентября 2011

Да что то глуховато у нас становится.

Алёна, что у вас с садиком? звонила сегодня в мэрию хотела узнать какие мы, мне ответили, что в ноябре всем будет приходить смс со ссылкой на сайт, где можно будет прослеживать свою очередь. А я, млин, не помню какой номер телефона мы указывали.

0
          • Аленушк_а
            24 сентября 2011

В садик уже от двоих людей ждем ответа - ЗКБ уже!!!

Посмотрим, как они смс будут отправлять.

Девочки, кто знает про Н-Новгород? Может родня живет или знакомые? Что за город?...............расширяю познания для переезда :-))

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              24 сентября 2011

мы когда едем из москвы к маме, всегда проезжаем Н.Новгород

город оч большой, красивый, чистый. знакомые там живут, что интересует? - узнаю.

0
              • Аленушк_а
                24 сентября 2011

Интересует все - как жить там?

0
                • ^Леся^
                  24 сентября 2011

т. Таня Зуева купила там квартиру для Насти

себе дом ищут,
                  город им нравится, все рядом. з/п у продавца в н.н. такая же как и у них в маг-не (для сравнения). квартиры дешевле, работа есть, климат мягкий - вот что я, окаца параллельно, узнаю))

мы туда след летом на машине хотим. по пути еще по городам

0
      • Аленушк_а
        27 сентября 2011

Ну что мадамочки, АУ.........

Ну уже можно меня поздравить, 12 лет назад, ночью, я родила Никитоса, 4270 и 55см. Вечером придут гости, а у меня конь не валялся. Утром Илью отвезу к бабушке (хорошо еще в отпуске) и быстренько все сделаю :-))

Кстати, Илья так прикольно называет черепашку игрушку - Пи-Па :-)) Спрашиваю специально, это кто? А он гордо "Мане Пи-Па"(Маленькая черепашка)

0
      • Аленушк_а
        28 сентября 2011

Вот такой тортик постряпала наша Олеся на день варения Никитоса :-))))))))))))))))

http://www2.dnevniki.ykt.ru/^Леся^/470017

0
      • Аленушк_а
        30 сентября 2011

Не дам умереть нашему топику :-))

Сегодня нашему папочке стукнуло 36 лет!!!

0
        • ^Леся^
          30 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!

Мне никто не закинул на тел денег, лично не поздравила(((
          К вам едем покушать...ой, поздравить???

0
        • olgas82
          30 сентября 2011

Аууу, бабоньки, где все???

Алён,ты у нас на топике - старожил. Ольга с Танюшкой пропала куда то?
          Алён, что Илье покупала на зиму из обуви?, я в выходные хочу в сахабулт смотаться там чё-нить посмотреть.

0
          • оля
            30 сентября 2011

ну пропала да и что :)))))))))))) мужечка я себе нашла:))))))))))

вобщем дело так обстоит: на зиму я с обувью решила не заморачиваться......купила Таньке дутыши(в детском мир за 500р) нормальные такие дутыши:) зимой с носком полезут да и сколько раз я с ней за зиму на улицу пойду????????а? 2-3? если только на машине..так что не парюсь.......с садиком глухо как в танке:(
            сей час приводят ко мне девочку (соседская) на 3 мес. нас старше.....вот типо в няньках 500р да мои........только деруться они с Танькой.......

0
            • оля
              30 сентября 2011

обещаю больше не уйду:))))))

я прикинте где сижу.........сказать то страшно......................в печке:))))))))))))))ну что посмеялись......а теперь регестрируйтесь там и обадеете сколько в нашем городе извращенцев:))))))))))

0
              • olgas82
                olgas82
                Ольга *
                1 октября 2011

Ну наконец-то Ольга наша вернулась.

Я вот только с сахабулта, купила Настюхе спилки за 1800р, девчачиь такие прикольные, бордовые. так что нынче наши ножки будут в тепле.а унтики у них на нашу ножку от 5т.р.

0
                • оля
                  1 октября 2011

ну а фотка то новых сапожек где?

Аленушка ау.....

0
      • Аленушк_а
        2 октября 2011

Всем привет!!! Я чуть на Котенко не попала вчера :-))))))))

Вообщем так. Наш папа, позавчера, раздевал Илью вечером и ботинки НОВЫЕ, зачем то по бросал в форму из под торта, которая стояла и ждала, когда ее выкинут на помойку. Вчера утром, я прошу Никитоса вынести мусор и прихватить эту форму из под торта. Никита вынес мусор, вынес форму, а когда я стала собираться в паспортный, то не могла найти обувь Ильюшкину. Стала звонить Стасу, куда он с вечера дел обувь, Стас начал Никитке звонить и ПОНЕСЛОСЬ...........Оказывается Никита ботинки выкинул вместе с формой от торта на помойку. Перерыла помойку не нашла. Злая была, орала-как можно быть таким безмозглым и выкинуть новые ботинки за 1800, которые, мы все ВМЕСТЕ!!! купили в Москве - Ника даже не задумался, что сделал!!! Папе нашему тоже влетело, догадался же поставить ботинки в эту форму - что места больше не было??? Ближе к вечеру, наш папа проезжал мимо помойки, где начал грузить баки Мусоровоз, Стас объяснил ситуацию мужику и они стали выворачивать этот мусор и .............НАШЛИ!!!!!!!!!!!!
        А теперь представьте картина - ГАИШНИК вместе с мусорщиком роется в баках :-)))))))))
        Короче, я чуть с ума вчера не сошла, т.к. обувь новая, т.к. стоит дорого, т.к. ножка у Ильи толстенькая и проблема найти нормальную модель - ВОТ такие дела творятся!!! Мама моя вчера говорит, что Слава Богу, что у нее 2 девочки, а не 3 мальчика :-)) Я с этими 3 по моему точно с ума скоро сойду.

Оля-Таня, с "прибытием", да уж в Печке город извращенцев - это точно. Я не зарегана, а Олеся мне показала вчера всю прелесть :-)) Ты меня за салатники не материшь еще?

Оля-Настя, мы зиму будем в Демарах, которые я еще беременная брала и прошлой зимой в них были. Они 24-25 размера, поэтому сейчас самое то, на эту зиму хватит.

0
        • оля
          2 октября 2011

мда.......вот это прикол.....

хотела бы я посмотреть как Лена рвала и метала:))))))) но больше бы я хотела посмотреть как ваш папа боты из помойки вытащил:))))))
          на самом деле хорошо что нашлись:)

0
          • Аленушк_а
            3 октября 2011

Сегодня выбирала в В-Лазер фен с насадкой диффузор (для моих кудряшек)

Вроде выбрала, карту не могла найти.........без карты не стала покупать - скидку хотелось :-)) По фамилии скидку не сделали - я разозлилась. Сейчас зашла на сайт ОЗОН и в шоке полном - цены то блин в 2 раза меньше!!! Выписала фен и еще хлебопечку с 12 режимами за 2800 всего!!!Мама тоже сегодня хлебопечку хотела выбрать, а цены от 5 и выше тысяч!!! Короче на моей потренируемся и посмотрим, стоит брать маме и Олеси или нет :-)) За зиму наберем киллограмчиков со своим хлебушком :-)) Вот такая сижу довольная, фен за 1500,00 с мощностью 2200ВАтт и хлебопечка за 2800,00 - ЛяПоТа :-))))))))))))))))))

0
            • оля
              3 октября 2011

ну давайте вдарте по булкам разного рода:))))))))))))

а я худею:))))))

0
              • Аленушк_а
                3 октября 2011

да у меня у самой после отпуска бока полезли, а тут еще дни рождения эти.........

эх диета диета........как же тебя победить :-)))

0
                • olgas82
                  olgas82
                  Ольга *
                  3 октября 2011

а я с начала сентября снова стала на калланетику ходить...

и снова стала стройняшкой.

0
      • Аленушк_а
        3 октября 2011

капец словечко, а................а что это такое :-)) И с чем его "едят"???

0
        • olgas82
          olgas82
          Ольга *
          3 октября 2011

это гимнастика для балерин,

как в инете пишут 1ч занятия калланетикой заменяет 10-ти часовое занятия фитнессом, вот так.

0
          • Аленушк_а
            3 октября 2011

Оля, ну что как каша из тапора............давай подробнее :-)) А то стыдно аж стало, что не знаю что это такое.

Мы (Я и Ника) с 13 октября начинаем ходить на курс массажа к Новосибирским врачам - ну берегись мой остеахондроз!!!

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              4 октября 2011

времени нет писать,

ну так уж и быть, вкратце - это занятия на статику, на внутреннюю группу мыщц, о которой мы даже не подозреваем. калланетику ещё называют зарядкой для ленивых, не скажу конечно что она на йогу похожа, но там тоже прыгать не надо. мы делаем зарядку на гибкость, как балерины занимаемся у станка. я после этих занятий выхожу вся мокрая. Рельеф мыщц хорошо прорисовывается, худеешь, ну конечно если соблюдать диету и после занятий не наедаться. и что очень важно целлюлит ПРОПАЛ. ну вроде бы всё. если хочешь узнать по-подробнее - товарищ google в помощь.

0
            • olgas82
              olgas82
              Ольга *
              4 октября 2011

Алён, большущее спасибо тебе от моей сотрудницы.

Вчера была она у Нелли, сегодня пришла в полном восторге.теперь и я хочу к ней попасть.

0
              • Аленушк_а
                4 октября 2011

Ну здорово!!! Я тоже ей сегодня звонила и восхищалась ее профессионализмом!!!

На днях она меня вечерком стриганула, а сегодня я просто по быстрому высушила волосы, лаком брызнула и понеслась получать товар, вся такая красавишна :-)) Вот есть же люди от Бога - стриганула и не паришься с укладкой, а есть "мастера", что мучаешься с этими волосами после них!!!

Оля, а где у нас ты ходишь на эту калланетику? Я после курса массажа хочу записаться.

0
                • капуся
                  4 октября 2011

вот и я. повалялась чуток в депрессии

из-за того что дома сижу. реально не с кем оставить илюху. няньки цену ломят от 80 до 100 за час. 10 часов 800 рублей! за 22 дня рабочих 18 тыров! зато алину по кружкам вожу. тоже дело. млин, я так привыкла работать, что чувствую себя нахлебником(((( ужжасно! кто-нить ходит в частный садик? район крытого рынка есть что нить?

0
      • olgas82
        olgas82
        Ольга *
        4 октября 2011

Алён, я хожу в ДШИ на пл.Ленина.

Капуся, мы ходим уже 5мес в ч\сад, отдали уже порядка 60т.р., жалко а что делать?

0
        • оля
          4 октября 2011

привет куколки!!!!!!

ну что? кто куда?.......кто на каллонетику,кто дома сидеть......
          ладно вам уже,а? все хорошо будет!
          делюсь с вами позитивом и радостью.........заряжайтесь:))))))))))))))

0
          • капуся
            5 октября 2011

хочу похудеть и животик убрать

скоко стоит калланетика? вообще возить ребенка в школу и секции это тоже труд)))))) это я так себя успокаиваю)))) в частный сад не хочу отдавать. по деньгам также выходит. а болеть чаще будет. лучше няня. я тут подсчитала. из 22 месяцев илюшкиных, я сидела дома месяцев 10. остальное время работала. ну у меня работа не с 9 до 6. вполне свободный график. но тем не менее...

0
      • Аленушк_а
        5 октября 2011

Капуся, что хандришь? Может в гости ко мне соберешься? Только предупреди :-))

Девочки, все бегом к нам в магазин :-))))))))) сегодня завезла кучу носков, колгот,
        НО самое главное пришли колготы производства ИТАЛИЯ - СУПЕРСКИЕ по 120рэ!!!!!!!!!!! Фото их нет, а фотик Илья послюнявил :-((

0
        • капуся
          5 октября 2011

забегу как-нить в гости))))

илья наш совсем страх потерял. даже в туалет ходит исключительно со мной)))))) спим, едим, играем, телик смотрим - все вместе. он еще такой наглый стал. все назло делает. скорпион, он и в африке скорпион. если что не нравится, сразу ложится на пол. дома, на улице, в школе, поликлинике... ужас!
          аленушка, есть у вас черная юбка на алину?

0
      • оля
        5 октября 2011

а у нас ремонтик.......в комнате.....будут бледно розовые потолки и охерительные обоии:)))))))))))))

завта по утру с папкой забацаем.....думаем за день сделаем.......мы же пи....дельные в этом деле:))))))))Джамшуд курит нервно в соторонке:)))

0
        • Аленушк_а
          5 октября 2011

про джамшута.............сегодня вечером настал финальный процесс сдачи квартры.........

вернее сказать, я подготовила на листе А4 замечания, по которым, если переделывать, то он нам должен еще остается. Он в шоке был.....я ему говорю, а он что думал, что за эти заваленые в сторону обои я буду платить и тд. и тп - список длинный..........короче 55000 мы не доплатили ему, да даже те 80 000, которые он уже получил не стоят той работы. КОЗЛЫ, обычный ремонт, без наворотов и то У с р а л и!!! Оля, надо было тебя нанять, а я бы с Танюшкой сидела :-))

0
          • оля
            5 октября 2011

да не говори......захерчили бы в миг:)))))))

0
            • капуся
              6 октября 2011

наш ремонт по мелочи еще не закончен))))

может сходим в айсберг? ноябрята! ау! встретимся?

0
              • Аленушк_а
                6 октября 2011

Я за!!! После сна можно, только завтра - сегодня опять товар получила, сижу приходую :-))))))

Пробежалась по нашему топику, капец, даже не сообщила окаца про большой приход колгот носков!!! Есть приколюшные ИТАЛЬЯНСКИЕ колготы от 6 месяцев по 120рэ - девоньки, возьмите своим девицам.

Сейчас приход тоже пришел, фото чуть позже закину.

0
      • Аленушк_а
        6 октября 2011

За покупками :-))))))

http://www2.forum.ykt.ru//viewtopic.jsp?id=1763056

0
        • оля
          8 октября 2011

ну все мы уложились в сроки.......

обоии поклеили,потолочную плитку тоже,новый каниз присобачили.на него новые шторы......и фотообоии для Танюши.....с героями советских мультиков.+не большая перестоновочка и усё мы на фоксе:))))))
          за колготками надо идти.......однозначно...за итаьянскими то:))))
          За айсберг голосую ЗА!

0
          • капуся
            9 октября 2011

ну когда идем в айсберг?

ау ноябрята. потом зима-не выберемся)))

0
            • Аленушк_а
              9 октября 2011

Понедельник день тяжелый, давайте во вторник после сна?

0
      • Аленушк_а
        11 октября 2011

Капец, ну и где все??? Даша вообще куда то пропала!!!

Я сегодня получила с ОЗОН свой фен с насадкой диффузор и ХЛЕБОПЕЧЬ!!!!! Рецепты такие классные!!!

Ну и долб**оебы сегодня на дорогах, еще не скользко, а аварий на каждом шагу!!! Возле Алмазэргиенбанка утром вообще мужик на Суксиде задним ходом "отодвинул" машину и уехал. У меня глаза на лоб вылезли, т.к. я как раз подъехала. Вышла, дала номера машины ребятам - они в таком шоке от проделанного, что номера не записали. Я еще та добрая тетенька, еще и мужу в ориентировку сдала :-))

Забегала в Гранд/сити в свой любимый магазин "Двое" кажется на 2 этаже, купила колготы и кучу труселей!!! С 13 октября начинаются массажи у нас с Никой, поэтому обновила гардеробчик - массажист мужчина :-)) Потом встретила еще знакомую, хозяйка магазина "Женское счастье" - зашла к ней на 3 этаже и еще трусиков купила - поэтому все "старенькое" сегодня отфильтрую и выброшу!!!

Вечером поеду кожаные брюки с ремонта забирать (покраска + коленки вытянулись) и буду выпендрежкой :-))

Эх, настроение клевое, ни кто бы не испортил :-))

Оля, до тебя хотела доехать, Но с этими болтушками в Гранд/сити конечно уже рванули домой кушать и спать :-))

0
        • капуся
          13 октября 2011

аленушка, ты не отправила мне макет!

боюсь не успеем

0
          • Аленушк_а
            13 октября 2011

отправила, но не позвонила тебе :-((

0
            • оля
              16 октября 2011

привет кукоки!!!

как дела? я чего то совсем забегалась....в мц ездили то к гематологу,то на анализы и т.д. завтра опять и на анализ и в МЦ...в четверг поступаем на дневной стационар в реабетционный центр(на Каландарашвили)...вобщем как то так.

0
      • Аленушк_а
        18 октября 2011

Всем привет!!! Всем некогда...............У нас масасажи начались, т.к. мама сломала ногу,

теперь сидит с Ильей, пока я на массаже, а вернее Илья за ней присматривает :-))

Завтра приглашены на день рождение - 1 годик к подружке :-))

0
        • оля
          18 октября 2011

как сломала ? из-за гололеда?

0
          • оля
            18 октября 2011

ой забыла.....а на массажи то куда ходите?

0
            • Аленушк_а
              19 октября 2011

Ногу подвернула на первом снежке, а под снегом лед был :-((((((((((

Массажи к Новосибирским мануальщикам - спинка у меня на 2 день уже улыбается :-)) Вообще реально все прошло, даже головные боли!!!!!!!!! У меня страшный хондроз, а Ника для профилактики после перелома позвонков, который в 2008 оду.

0
      • olgas82
        olgas82
        Ольга *
        19 октября 2011

Алён, ну как же ты так?

выздоравливай давай. В субботу ходила к Нелли, Алён, респект и уважуха тебе за совет пойти к ней.
        Девоньки, у меня головная боль - скоро же моей Настюхе будет 2 годика, хочу в какой-нить кафешке отметить. Кто что поcоветует?

0
        • Аленушк_а
          19 октября 2011

Оля, ты не внимательна :)) Ногу сломала бабушка и теперь сидит с Ильей, пока мы на массажах :)))

В 2 годика не очень справлять в кафешке - маленькие они еще для этого - поверь :-))

0
      • Солнце-Аня
        20 октября 2011

я вот тоже думаю,

насчет дня рождения,дома будем,как справить интересно,кто знает какие конкурсы? хочется чего интересного! Аленушка вы в одноклассниках есть?

0
        • Аленушк_а
          20 октября 2011

О, Анечка появилась, солнышко наше :))

Да в одноклассниках есть - Строева (Соина) Лена Александровна

0
          • Солнце-Аня
            20 октября 2011

Лена,вы в одноклассниках,

без фото и не были давно,да? у меня там фото есть детей,в контактах нет

0
            • Аленушк_а
              20 октября 2011

Да, давно не заходила, а фото то было.........сегодня гляну :))

0
      • Аленушк_а
        24 октября 2011

Сегодня пекла ШОКОЛАДНЫЙ хлеб на новой хлебопечке - просто СУПЕР!!!

Куда все пропали то??? Девочки я организовала закупку детского белья на сейл - Бюстье для девочек, трусики, майки для детей
        http://baykar-fashion.ru/dlya-devochek/trusiki.html на сайте можно выбрать, мне пишем: артикул, цвет, размер, количество. Может кому что надо?

0
Обратная связь